Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Наркобарон сбежал в "Борисполе" во время депортации в Израиль ;o

может операция..
сами израильтяне и придумали "побег"
посмотрим по визиту нетаньяху..
может он на сделку пошел какую этот барон
слишком тупо все и примитивно для - "подкупленного сбу"
хотя после суда с гримчаком, где написать отчество не в состоянии -все возможно
   
После прохождения контроля ему не одевали наручников и с него сняли электронный браслет. После этого, его эскорт, два офицера Главка "К" СБУ демонстративно пошли примерно в 5-10 метрах впереди, а задержанный преступник, абсолютно свободный, шел за ними сзади. А затем развернулся, и вначале пешком, а затем бегом скрылся.

 ;o  :weep:  (tu)
   
Похоже громкий,финальный,аваковский аккорд.Так подставить лоховатого Зе еще пока никому не удавалось.

так його ж сбушники супроводжували,
це привіт від Баканова або його підлеглих
   
;o  :weep:  (tu)

і які ще потрібні докази, що йому навмисно дали втекти?
   
Наркоторговец Амос Дов Сильвер в 9.00 задержан СБУ...

 ...цікаво...треба було вратити , щоб потім героїчно знайти... (tu)  :D
   
так його ж сбушники супроводжували,
це привіт від Баканова або його підлеглих
Так выше было написано передали в руки полиции.Если это Баканов -то нужно сейчас гнать ,потом поздно будет.
   
;o  :weep:  (tu)
Гы,а ведь есть видео сего действа.Нехай Зе покаже Нетаньяху до чего мы докатились.
   
Правоохранители задержали сбежавшего наркоторговца Сильвера – Бутусов

Основателя сети распространения каннабиса Амоса Дов Сильвера, который сбежал от украинских правоохранителей в аэропорту Борисполь, задержали в Умани Черкасской области, сообщил главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

Сбежавшего от украинских правоохранителей наркоторговца Амоса Дов Сильвера задержали. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

"Наркоторговец Амос Дов Сильвер задержан СБУ. Его нашли в Умани [Черкасской области]. Бепрецедентные по масштабам поиски, которые провела Служба безопасности при участии ряда других правоохранительных и специальных органов, закончились", – написал Бутусов.

Он высказал мнение, что визит премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху пройдет по плану.

"Сегодня ночью не спали многие руководители в Службе. Ну что ж, смыли пятно, молодцы. Теперь надо побыстрей узнать результаты расследования внутренней безопасности всех обстоятельств побега Сильвера", – добавил журналист.

По данным The Times of Israel, основатель сети массового распространения каннабиса, известной как Telegrass, Амос Дов Сильвер сбежал от украинских полицейских за несколько минут до посадки на самолет в Тель-Авив. Его побег стал возможным после того, как с него сняли электронный браслет для прохода через металлоискатель. Правоохранители видели, как он пробежал через Duty Free.

В СБУ информацию о побеге подтвердили, сообщив, что началась служебная проверка.

По словам Бутусова, СБУ изъяла видеозапись камер наблюдения, на которой видно, как в аэропорту после прохождения контроля Сильверу не надевали наручники и сняли электронный браслет, после чего два офицера СБУ "демонстративно пошли примерно в 5–10 метрах впереди, а задержанный преступник, абсолютно свободный, шел за ними сзади, а затем развернулся и вначале пешком, а затем бегом скрылся".
Больше читайте тут: https://гордон/news/localnews/pravoohraniteli-zaderzhali-sbezhavshego-narkotorgovca-silvera-butusov-1200356.html




Сильвер – основатель сети массового распространения каннабиса
   
Сбежавшего от украинских правоохранителей наркоторговца Амоса Дов Сильвера задержали. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

ну как там фупо прогнозисты?
я к примеру - написал , "может", то есть версия, то есть я не знаю предпологаю
а вот те, как гвоздь в крышку гроба..
это аваков, баканов, зеленский и тд - о бо  сра лись
но не важно, нашли, нашли гада.
это успех
   
Ещё один пострадавший за легалайз. А шуму сколько - "наркобарон, наркоделец". Обычный бизнесмен для США, Канады и кто там ещё марихуану легализовал.
   
Сбежавшего от украинских правоохранителей наркоторговца Амоса Дов Сильвера задержали. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.
і що примітно - то місто, де затримали - в Умані  :)

   
после чего два офицера СБУ "демонстративно пошли примерно в 5–10 метрах впереди,
а задержанный преступник, абсолютно свободный, шел за ними сзади, а затем развернулся
и вначале пешком, а затем бегом скрылся".


 :facepalm1:
повна деградація слюжби брєлків..
Навіть якби камер не було - на що вони розраховували??

хотілося б послухати коментар від господіна гражданіна.

і  загалом - а де зараз готують кадри для СБУ ?
Чи досі наберають з мєнтовскіх?

Останнє редагування: 17 серпня 2019 10:50:15 від kleynod
   
"Король наркоінтернету", що зник перед депортацією, втік аж до Умані. Його затримали
1 година тому
Поділіться цим Facebook Поділіться цим Twitter Поділіться цим ВКонтакте Поділіться цим Одноклассники Поділитися
Копирайт изображенияFACEBOOK .COM/AMOS.SILVER
В Умані затримали засновника мережі з поширення наркотиків TeleGrass Амоса Дов Сільвера. Напередодні "король наркоінтернету" втік від українських правоохоронців у київському аеропорту прямо перед депортацією до Ізраїлю.

"Король наркоінтернету" зник в аеропорту Києва перед депортацією
"Я працював на мексиканський наркокартель вісім місяців"
Інформацію про затримання BBC News Україна повідомив керівник СБУ Іван Баканов.

"Це правда, його затримали", - сказав він.

За даними спецслужби, найближчим часом Дов Сільвера екстрадують з України.

Також правоохоронці затримали трьох працівників СБУ, яких підозрюють у допомозі втечі наркоторгівця з аеропорту "Бориспіль".

Блогер Юрій Бутусов написав у Facebook, що Амоса Дов Сільвера знайшли в Умані.

"Сьогодні вночі не спали багато керівників у Службі", - сказав він.
 ;)  (tu)
 
   
после чего два офицера СБУ "демонстративно пошли примерно в 5–10 метрах впереди,
а задержанный преступник, абсолютно свободный, шел за ними сзади, а затем развернулся
и вначале пешком, а затем бегом скрылся".

:facepalm1:
повна деградація слюжби брєлків..
Навіть якби камер не було - на що вони розраховували??

хотілося б послухати коментар від господіна гражданіна.

і  загалом - а де зараз готують кадри для СБУ ?
Чи досі наберають з мєнтовскіх?
Як на шо?Розраховували на неслабую сумму в карман и ,максимум 5000грн выпуска под залог с дальнейшей эвакуацией в Пидoрашку
   
Да все бывает нужно простить  тех кто проморгал беглеца ,  главное чтобы не было это предательством..Люд ской фактор всегда имеет место .
   
Да все бывает нужно простить  тех кто проморгал беглеца ,  главное чтобы не было это предательством..Люд ской фактор всегда имеет место .
В таких делах,априори,людских факторов не бывает.Они не в гинекологии работают.
   
Уявляю собі, як ржуть ізраїльські колеги наших сбушників  :gigi:
   
Задержали наркобарона и трех силовиков: могли способствовать его бегству в аэропорту
2
Суббота, 17 августа 2019, 10:28
Источник: сайт СБУ

СБУ заявляет, что побегу наркобарона Амоса Дов Сильвера во время его экстрадиции в аэропорту "Борисполь" могли помочь трое сотрудников службы. Сейчас силовиков и наркобарона задержали.

Дословно: "Задержаны трое сотрудников СБУ, которые подозреваются в помощи побегу Сильвера из аэропорта "Борисполь" во время экстрадиционных мероприятий".

Детали: В СБУ также сообщили, что задержали и самого наркобарона. Его поймали в одной из областей нашей страны.

В ближайшее время Сильвера планируют экстрадировать в Израиль

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/08/17/7223771/
   
Задержаны трое сотрудников СБУ, подозреваемые в помощи побегу наркобарона Сильвера во время его экстрадиции
В помощи побегу израильского наркобарона Амоса Дов Сильвера во время его экстрадиции подозреваются сотрудники СБУ.
сбу

Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ передает Цензор.НЕТ.

"При содействии Службы безопасности, Государственного бюро расследований, под процессуальным руководством военной прокуратуры задержаны трое сотрудников СБУ, которые подозреваются в помощи побегу Сильвера из аэропорта "Борисполь" во время экстрадиционных мероприятий", - говорится в сообщении.
   
Сказать что это позор и деградация спецслужбы на весь мир-ничего не сказать!
   
Сказать что это позор и деградация спецслужбы на весь мир-ничего не сказать!

чего?
чисто сработали
и бабок заработали и торговца израилю отправят как договаривались  :D  (tu)
   
Показати зображення...

тепер, аби не було промашкі, наркобарона передадуть Натаньяхе персонально з рук на руки!
   
тепер, аби не було промашкі, наркобарона передадуть Натаньяхе персонально з рук на руки!
я думаю спіймали його щоб продати втечу ще раз
Там певне вже черга з брелків на конвоювання вишикувалася
   
я думаю спіймали його щоб продати втечу ще раз
Там певне вже черга з брелків на конвоювання вишикувалася
Шоб хоть морды друг другу не набили.
   
Хоч би за гроші не побилися.
   
я думаю спіймали його щоб продати втечу ще раз
Там певне вже черга з брелків на конвоювання вишикувалася

та нєєєє...
навіть для нашіх обдарованих слюжбістів брєлкоманів то занадто складна операція.
   
Случайно сбег, я думаю. Если б забашлял (а меньше чем за 100 штук ни один сбушник и пальцем не пошевелил бы) - с эскортом из страны вывезли.
   
Сильвер – основатель сети массового распространения каннабиса

хорошего каннабиса, должна отметить.
веселого и доброго.

Наркобарона жаль  :(
   
Случайно сбег, я думаю. Если б забашлял (а меньше чем за 100 штук ни один сбушник и пальцем не пошевелил бы) - с эскортом из страны вывезли.
Не встигли.
   
Да все бывает нужно простить  тех кто проморгал беглеца ,  главное чтобы не было это предательством..Люд ской фактор всегда имеет место .

вот тех, кто барыгует соли-спайсы-шишки-фен (уйопищные вещества, за которые вешать надо), никто даже не пробует ловить.

то ли дело честный легалайзер
   
хорошего каннабиса, должна отметить.
веселого и доброго.


а шо буває інший, нєдобрий?
   
а шо буває інший, нєдобрий?


аякже, купа сортів. взагалі якість і дія визначаються співвідношенням трьох психоактивних речовин, що містяться в конопельках
   
аякже, купа сортів. взагалі якість і дія визначаються співвідношенням трьох психоактивних речовин, що містяться в конопельках

ну, я бачу ви глибоко у тємє
мабуть роки витрачені на експерименти з сортами, купажами...
   
вот тех, кто барыгует соли-спайсы-шишки-фен (уйопищные вещества, за которые вешать надо), никто даже не пробует ловить.

то ли дело честный легалайзер



На площадке TeleGrass продавали кокаин,героин,экстази,а не только каннабис.
На сотни миллионов $
   
ну, я бачу ви глибоко у тємє
мабуть роки витрачені на експерименти з сортами, купажами...

не так щоб глибоко, але рекреаційні сорти люблю, а клінічні щиро шаную (хронічні больові синдроми, включно з психогенними, нічим не знімаються краще)



   
На площадке TeleGrass продавали кокаин,героин,экстази,а не только каннабис.

 :(

героин - это нехорошо.
пожалуй, прийдется признать себя неправой
   
Опять через дьюти фри поведут?))) B-)
   
сподіваюсь, СБУшники гроші наперед узяли
   
На площадке TeleGrass продавали кокаин,героин,экстази,а не только каннабис.
На сотни миллионов $

TeleGrass продавал в основном марихуану.
Подозреваю что остальное просто им приписали. Или было пару анекдотических случаев
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія