Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Могилёв: Янукович бежал после штурма Администрации Президента :K

кстате

а нахуя цей прямой канал притащив в ефір цього підараса?
Вчора він був на 112!
   
запад имеет железобетонный повод нахлобучивать кацапов десятилетиями
это, кстати, ещё раз о бенифициарах майдана

тепер ще про гражданську війну нам напиши 
або що то штати воюють з рашкою в Україні
   
Даже если 19 февраля... то оно бы тупо не успело прийти на Майдан. Я говорю что за оружие в течении всего Майдана жестоко ебали.  Я был на Майдане почти каждый день, я там работаю почти на Крещатике. Я им подогрев носил и общался с людьми

20-го утром начали стрелять на майдане, все как раз складывается
   
20-го утром начали стрелять на майдане, все как раз складывается

кто и куда начал стрелять?
   
дальше все что ты говоришь это уже будущее время - т.е. ХУЙНЯ

это не хуйня, а геополитика
и не будущее время, а и прошлое, и настоящее
запад дрючит кацапов уже почти 4 года и будет дрючить еще очень долго
   
это не хуйня, а геополитика
и не будущее время, а и прошлое, и настоящее
запад дрючит кацапов уже почти 4 года и будет дрючить еще очень долго

настоящее сейчас таково, чтоттам висит рассейский флаг. А то что ты или кто- то там будет ебать и ОГО- Го как покажет, это все в будущем. Т.е. в простонародии Хуйня. Сопли и слабоватые угрозы.
   
різниця в один день? . і це коли Парасюк  з майдану сказав ввечері 21 що йде до Януковича? звичайно яник засцяв. ти якось буквально розумієш що таке штурм адмінбудівель  :facepalm:
Последний раз объясняю. Парасюк не вечером, а ночью в 1:00 21 февраля призвал штурмовать АПУ, и только после этого днём 21 февряля  было подписано соглашение, Янык убежал а войска до 16:00 21 февраля ушли из центра Киева. Никакого штурма ПОСЛЕ бегства Яныка и ухода войск не было. Штурм просто был НЕ НУЖЕН. 

Останнє редагування: 17 лютого 2018 00:07:59 від oleg kievsky
   
кто и куда начал стрелять?

из консерватории по ментам, после этого менты начали отступать, группа садовника прикрывала их отход, затем они засели на верхней барикаде с калашами и сидели там до конца дня
вот и вся история
   
настоящее сейчас таково, чтоттам висит рассейский флаг. А то что ты или кто- то там будет ебать и ОГО- Го как покажет, это все в будущем. Т.е. в простонародии Хуйня. Сопли и слабоватые угрозы.

знаешь как ловят обезьян на ящик с дыркой и апельсином внутри?
точно так же поймали кацапов на крым
   
знал он все
и ефремов знал

он из больнички примчался и в подвале ВР  шоблу свою собрал
что им там втирал. они даже между собой боялись обсуждать
да но в это время уже был майдан.и Овощ чувствовал что может наступить время рвануть , а там уже ему как бе все равно Крым, Новороссия, война и т.д.А вот версия что об аннексии он знал до майдана как шестерка Кремля, в голове не укладывается.Презид ент отдающий  части своей страны ....как такое возможно?
   
ПОСЛЕ бегства Яныка
а нащо штурмувати адмінбудівлі після того, як Януковіч втік?  :lol: ти взагалі за логікою слідкуєшь? мова йле про те що Яника залякали і він втік. налякали початком штурма адмінкварталу 20 лютого і погрози Парасюка продовжити це 21. що ти тут ще хочешь довести?  :facepalm:
   
ваще то янук вещи начав пакувати значно раніше
   
знаешь как ловят обезьян на ящик с дыркой и апельсином внутри?
точно так же поймали кацапов на крым

что бы ты не  говорил... про обезьян, про то как Хуйло накажут, про санкции и.т.д. - это пока что виртуальность.
А есть реальность, больная, неотвратимая, действительность - кац. флаг в Крыму.

И пока ты и другие мрийники этого не поймут, Крым к нам не приблизится. Нужно осознать реальность, понять ее и четко разрабатывать план возврата.
А если мы будем думать про обезьян или думать как заокеанский дядя нам Крым на блюдечке вернет - низхуя не будет. Это не кино, и не прогулка, это тяжелая реальность
   
что бы ты не  говорил... про обезьян, про то как Хуйло накажут, про санкции и.т.д. - это пока что виртуальность.
А есть реальность, больная, неотвратимая, действительность - кац. флаг в Крыму.

И пока ты и другие мрийники этого не поймут, Крым к нам не приблизится. Нужно осознать реальность, понять ее и четко разрабатывать план возврата.
А если мы будем думать про обезьян или думать как заокеанский дядя нам Крым на блюдечке вернет - низхуя не будет. Это не кино, и не прогулка, это тяжелая реальность

турч це кацапський бот пошли його нахуй
   
из консерватории по ментам, после этого менты начали отступать, группа садовника прикрывала их отход, затем они засели на верхней барикаде с калашами и сидели там до конца дня
вот и вся история
Да прекратите херню писать!

В консерватории на баллюстраде находилось лишь ДВА человека с оружием - они физически не могли вынудить две сотни беркутов отступить! У них была только одна задача - как и до того, следить за снайперами из гостинницы Украина. Всё было совершенно иначе, но об этом две стороны предпочитают первыми не начинать информировать.
Одно только напомню, что когда неожиданно беркутня начала отступать по Институтской и за ними бросились ребята с битами и деревянными щитами, то их со сцены через динамикми просили не поддаваться на провокацию беркутни и не подыматься выше бывшей баррикады под мостом. Но ребята пошли дальше ....
   
турч це кацапський бот пошли його нахуй

да какую- то х.й.ю про оружие несет... все у него складывается йопт.
   
ваще то янук вещи начав пакувати значно раніше
+1
   
А если мы будем думать про обезьян или думать как заокеанский дядя нам Крым на блюдечке вернет - низхуя не будет. Это не кино, и не прогулка, это тяжелая реальность


...настя рибка тоже празрєла
   
ваще то янук вещи начав пакувати значно раніше

слав, паковаться он начал почти с первого дня своего прихода. Эти вертолетные покупки, заборы десятиметровые, охрана, площадки по всей стране для вертолетов, яхты в Крыму, массовая закупка ментам слезаточивого газа, пуль, броников и всего остального. Люди не понимали - нахуя это??! И все говорили - такое ощущение что он готовит все что бы съебаться быстро из страны в случае чего.
   
а нащо штурмувати адмінбудівлі після того, як Януковіч втік?  :lol: ти взагалі за логікою слідкуєшь? мова йле про те що Яника залякали і він втік. налякали початком штурма адмінкварталу 20 лютого і погрози Парасюка продовжити це 21. що ти тут ще хочешь довести?  :facepalm:


Извини, но ты болван! Я пишу, что Могилёв соврал также как врут все кацапские СМИ о штурме АПУ, ВРУ и КМУ ПОСЛЕ вывода войск и бегства овоща.
   
ребята пошли дальше ....
о. це і називається штурмом урядового кварталу 
   
что бы ты не  говорил... про обезьян, про то как Хуйло накажут, про санкции и.т.д. - это пока что виртуальность.
А есть реальность, больная, неотвратимая, действительность - кац. флаг в Крыму.

И пока ты и другие мрийники этого не поймут, Крым к нам не приблизится. Нужно осознать реальность, понять ее и четко разрабатывать план возврата.
А если мы будем думать про обезьян или думать как заокеанский дядя нам Крым на блюдечке вернет - низхуя не будет. Это не кино, и не прогулка, это тяжелая реальность

ты вообще не понял о чём я говорил
крым к нам не приблизится и никто его нам не вернёт, я думаю, что его мы безвозвратно потеряли
запад преследовал и преследует собственные цели по отношению к росиии, а украинский кризис и крым в частности выступили просто наживкой
   
о. це і називається штурмом урядового кварталу 
Нет. Ты определённо болван!

Рекомендую всё сто раз перечитать - может поймёшь свою ошибку. Хотя я в это уже не6 верю))))
   
Да прекратите херню писать!

В консерватории на баллюстраде находилось лишь ДВА человека с оружием - они физически не могли вынудить две сотни беркутов отступить! У них была только одна задача - как и до того, следить за снайперами из гостинницы Украина. Всё было совершенно иначе, но об этом две стороны предпочитают первыми не начинать информировать.
Одно только напомню, что когда неожиданно беркутня начала отступать по Институтской и за ними бросились ребята с битами и деревянными щитами, то их со сцены через динамикми просили не поддаваться на провокацию беркутни и не подыматься выше бывшей баррикады под мостом. Но ребята пошли дальше ....

две сотни беркутов были без оружия
когда они стали получать огнестрельные ранения, им дали команду отступать
а когда ребята с битами и деревянными щитами побежали за ними, со сцены кричали "не стреляйте своим в спины", есть же видео
   
крым к нам не приблизится и никто его нам не вернёт, я думаю, что его мы безвозвратно потеряли
Під лежачий камінь вода не тече! Для повернення Криму треба робити кроки!
   
ты вообще не понял о чём я говорил
крым к нам не приблизится и никто его нам не вернёт, я думаю, что его мы безвозвратно потеряли
запад преследовал и преследует собственные цели по отношению к росиии, а украинский кризис и крым в частности выступили просто наживкой

Спокойно. в Нынешней ситуации Запад медленно, но верно удушает Россию. Если Россия не пойдёт на переговоры по возврату Крыма, то он вернётся ещё быстрее в результате распада империи.
   
Спокойно. в Нынешней ситуации Запад медленно, но верно удушает Россию. Если Россия не пойдёт на переговоры по возврату Крыма, то он вернётся ещё быстрее в результате распада империи.

забий це кацапський бот
   
две сотни беркутов были без оружия
когда они стали получать огнестрельные ранения, им дали команду отступать
а когда ребята с битами и деревянными щитами побежали за ними, со сцены кричали "не стреляйте своим в спины", есть же видео

А кто был с оружием на баллюстраде возле Октябрьского дворца?
   
Янукович устраивал хуйло полностью до тех пор, пока Янукович мог контролировать ситуацию. Вспоминайте, каким вернулся Янукович после "беседы" с хуйло когда он круто изменил "вектор" и объявил об изменении политического курса Украины на братание с северными братьями вместо Европы, что и стало причиной Майдана. Можно только догадываться насколько "сильными" были аргументы хуйло, чтобы Янукович принял явно проигрышное для себя решение (он и сам не хотел делиться "пирогом" Украина с кем либо, а особенно с "братьями"). Уверен, что дальнейшее развитие событий по отрезанию частей Украины были частью доведенного до Януковича плана. Если кто помнит, Янукович вернулся из Сочи потерянным и не знающим что делать человеком. Начался Майдан. Шли переговоры и уже были достигнуты соглашения о досрочных перевыборах. Все, казалось бы конфликт разрешен. Но Янукович уже не мог контролировать ситуацию, власть явно уходила из его рук, и значит, для хуйло и РФ он становится не нужным, - "мавр сделал свое дело, мавр может умереть". И вот тут то и возникает план по его "бегству". Причем, собственно, ему уже можно было бы не бежать, но для создания прецедента "неуправляемой страны" он как раз и сгодился. Ну а дальше вы все знаете.
   
две сотни беркутов были без оружия
когда они стали получать огнестрельные ранения, им дали команду отступать
а когда ребята с битами и деревянными щитами побежали за ними, со сцены кричали "не стреляйте своим в спины", есть же видео

А вот это ты врёшь! Нет такого видео, т.к никто не мог стрелять в спины рябят с битами.
   
Під лежачий камінь вода не тече! Для повернення Криму треба робити кроки!

крупнейшая ядерная держава мира считает его своим, такова проза жизни
если с лугандоном ещё и возможные какие-то варианты, то тут глухо, пока раша существует
   
две сотни беркутов были без оружия
когда они стали получать огнестрельные ранения, им дали команду отступать
а когда ребята с битами и деревянными щитами побежали за ними, со сцены кричали "не стреляйте своим в спины", есть же видео
а когда уже могилевский совмин был захвачен, то пацики,
которые это сделали, фоточки стали выкладывать,
как они в форме наших беркутов и с оружием разгуливают по коридорам КМУ.
никто не хочет рассказать, как они там оказались
тебе из ментовки никой ответ на эту тему не приходил?
   
А вот это ты врёшь! Нет такого видео, т.к никто не мог стрелять в спины рябят с битами.
Відео про те що таке  кричали, було, викладали нещодавно. Але кричали вже в самому розпалі стрілянини, коли бєркута з калашів поливали.
Тоді вже може хтось й з майдану фуячив у відповідь, фуй його знає.
   
крупнейшая ядерная держава мира считает его своим, такова проза жизни
"Забаньте уєбана" :dopovid:
   
Спокойно. в Нынешней ситуации Запад медленно, но верно удушает Россию. Если Россия не пойдёт на переговоры по возврату Крыма, то он вернётся ещё быстрее в результате распада империи.

увы, но это заблуждение
распад империи не выгоден западу
   
А кто был с оружием на баллюстраде возле Октябрьского дворца?

группа садовника, которая прикрывала отход беркута
   
А вот это ты врёшь! Нет такого видео, т.к никто не мог стрелять в спины рябят с битами.

0:19

   
Відео про те що таке  кричали, було, викладали нещодавно. Але кричали вже в самому розпалі стрілянини, коли бєркута з калашів поливали.
Тоді вже може хтось й з майдану фуячив у відповідь, фуй його знає.
ану двй посилання, щось не дуже віриться
   
ты вообще не понял о чём я говорил
крым к нам не приблизится и никто его нам не вернёт, я думаю, что его мы безвозвратно потеряли
запад преследовал и преследует собственные цели по отношению к росиии, а украинский кризис и крым в частности выступили просто наживкой
Німці в 1938 теж так думали і всім на Заході було насрати на Судети.
   
ану двй посилання, щось не дуже віриться
Вище дали, але те що кричить зі сцени, це ніфуя не доказ, бо жодного відео, як майданівці валять беркут зі зброї (не пістолетів, бо бєркут в броніках, а саме з рушниць) - немає
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія