Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крымский мост. Глазами специалиста.

Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

ну ты за всех не расписывайся - у нас плюрализм. теперь дальше. откуда ты можешь знать - кого и что я ждал всю жизнь? может я пришельцев ждал? и продолжаю. ну чтоб научили нас всех как правильно жить. сами не разберемся походу. или Христа. он точно знает. и насчет обслуживания. а если я скажу, что ты обслуживаешь жулье, которое захватило власть в У - это будет правда или нет? я, лично, частный предприниматель. и обслуживаю только свои личные коммерческие интересы. но так случилось, что ментально мне ближе РФ. хотя и У для меня никогда не будет чужой. даже с таким правительством и такой Радой. я все еще надеюсь, что нормальных людей у вас больше.

от того, что одни жулики сменились другими, Украина перестала быть твоей родиной?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

от того, что одни жулики сменились другими, Украина перестала быть твоей родиной?
=============================
Изменники будут отвечать. Время скоро придет.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Даже грузовой состав на Мосту покажу. не токо фуру :)

Показати зображення...
Показати зображення...
Федя, ты реально идиот, или прикидываешся?
Полудурок, у тебя насыпь с жд полотном уже мостом стало? Это каким надо быть упоротым дол_бом что бы такую туфту впаривать.
И таки да, ты покажи массовый поток фур.
Кстати, на фотке, где ты стрелкой машину пометил, не фура, а грузовик с прицепом.
Полудурок, если ты идиот, то это не значит что и другие такие же идиоты  :smile3:
   
роспенсы выкашляют этот мостик на погосте
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Пока я вижу только полоумный десяток или два на фупе.
не уговаривай себя! было бы так  тебе бы нахер не нужно было бы работать тут. этож надо было быть каким идиотом чтобы из-за куска гребанной земли и возможности почуствовать себя на короткое время "собирателем земель руссссих" обосрать отношения с Украиной если не  на всегда то на очень долгое время. с каждым годом антиросийские настения будут только укрепляться пожилые , которые помнят союз не вечны, а молодежь будет воспитана на том что росия агрессор и аккупант. десятки миллионов иэто не остановить.
так что вам приходиься тут работать с: осознанием того что это безнадежно, правда не бесплатно :)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

я все думаю - что вы запоете, когда в след году по мосту пойдут поезда? а ведь они точно пойдут - я в этом ни секунды не сомневаюсь. и тогда одно из двух - либо будете молча завидовать либо громко вещать про зраду.

Ну розглянемо два варіанти, які зміг народити твій мозок. Заздрити - не зрозуміло чому саме ми маємо заздрити, тому що там щось роблять окупанти на окупованій території? Нам той міст не потрібен, у нас з Кримом звичайний сухопутний шлях вже є і до окупації там і надійні залізничні гілки працювали, так що враховуючи ці незаперечні факти заздри ти якомусь там мосту то навіть просто тупо. Зрада - теж не зрозуміло про яку саме зраду ти тут скиглиш, зрада у нас може бути лише від своїх, а міст будує окупант і тому його дії аж ніяк не можуть бути розцінені як зрада.

Таким чином змушений констатувати - обидві народжені твоїм мозком варіанти виявилися вкрай тупими, шкода тебе. Напевне то з середини тебе лайно піднялося вгору та затопило мозок, але співчувати такому як ти я не буду.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Та ладно. Валится оно начало еще при строительстве :)



Оно нахрен никому не надо, ибо РФ осталось существовать совсем не долго. Речь идет о днях. не больше 2000...

Украина просто поставит на выезде из Керчи погранзаставу и закроет проезд нахрен (как опасный для жизни и здоровья).

А "правонаследники РФ" будут разбирать пролеты над Керчь-Еникальским каналом за свой счет  (tu) 
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

ну это понятная позиция. ждите. бог подаст.

Ну бог то він подасть і подає час від часу Але ж ви будете верещати, що то "англічанка гадіт" :-o
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Федя, Юра,  вас не смущает сам факт что десятки миллионов граждан Украины желают что бы ваш долбанный мост развалился к ебеням?

Ну вони розуміють, що на місці України їхнє ідоліщє хуйло взагалі б у такій ситуації розбомбило той міст разом з Кримом і, що характерно, вони вважають, що правильно б зробило.
Тому нас тихенько ненавидять за це. За те, що українці великодушніші за них, скрєпих.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

зачем ломать копья? мост стоит. и будет стоять еще сто лет. так сказал Ротенберг. и я ему больше верю, чем сотне таких экспертов.
скоро начнутся зимние шторма..вот и посмотрим будут приостанавливать движение по нему или нет.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

тэкс, смотрю пердачки катсапни подорвало не хило.
и ни один идиот не отписал по тексту статьи.
бо тупые ольгинские отбросы.
даже на ефрейтора Тейлор не тянут.

предупреждение - будете продолжать тут флудить, начну писать доповиди.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

скоро начнутся зимние шторма..вот и посмотрим будут приостанавливать движение по нему или нет.

Нет. Не будут. Недавно был сильнейший шторм. когда грузовой буксир сорвало с якоря - никакой приостановки движения не было. Тогда. как паромы стояли четверо чуток. Это к вопросу зачем нужен мост. если есть (был) паром
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

и ни один идиот не отписал по тексту статьи.

О чем там писать, если там цитируется выдающийся тупиздень  "ученый" Медовар с одной научной статьей а активе еще со времен СССР? Ты почитай. чо он триндел раньше на разные темы? :)
Та любой фуповской писака умнее его в несколько раз :)
Даже комментить бред того партийного тупого дауна не хочется
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Эти "двое из ларца" Петров и Баширов тут отгавкиваются за "всё село" зачётно!!!
А вот насчёт статьи -никаких мыслей-опровержений...
Ну-ка-зарядите серьезную статью от академика какого-нибудь "старой школы",где будет-"...чепуха это всё,мы всё просчитали и проверили,подгонка СНиП-это отражение новых расиянских космотехнологий,и вааще -мы вперде планеты всей в мостостроении(Голандия-нервно курит  план в сторонке)"
Что??? Нетути???
Ну, а Петров с Башировым-тут не в авторитете...
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

нагадаю камеру, нема там такого трафіку як на рекламних фотках

https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-aIaocRyaFTTy5kVpnRNMou&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap&fs&noibw

Нє сєзон!
   
О чем там писать, если там цитируется выдающийся тупиздень  "ученый" Медовар с одной научной статьей а активе еще со времен СССР? Ты почитай. чо он триндел раньше на разные темы? :)
Та любой фуповской писака умнее его в несколько раз :)
Даже комментить бред того партийного тупого дауна не хочется
А правда что свежий СНИП 2011г под вос заменили на СНИП 2016г?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

 Провальний прожект, с огромным риском катастрофы.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

а что плохого в том, что в СП вносят современные дополнения? меняются технологии, появляются новые. поэтому вносят изменения в СП. главное чтобы был результат. в данном случае он есть - мост построен и успешно эксплуатируется.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

А правда что свежий СНИП 2011г под вос заменили на СНИП 2016г?

Не пофиг?
А если я тебе скажу, что под строительство Ривненской Брамы (квартирный комплекс на 900 квартир в Ривне) полностью поменяли в Ровно строительные нормы? И никто за это не сел и комплекс так и не построили?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Мост и поездка в Крым глазами рядового дальнобойщика.
С 12 минуты собственно мост и дальше Крым

   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Взорвём потом...Он вредит экологии.
   
Чего буяните я спросил правда или нет а вы чё понаписывали? Прочитайте свои постинги.
в данном случае он есть - мост построен и успешно эксплуатируется
Ты хотел сказать успешно пролеты в воду падают?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Ты хотел сказать успешно пролеты в воду падают?

Не пролеты. а часть пролета, коих там сотни
СНИП то здесь при чем?
На больших стройках разное случается.
Никогда не предугадаешь. когда откажет кран или домкрат. как в данном случае
   
Не пролеты. а часть пролета, коих там сотни
СНИП то здесь при чем?
На больших стройках разное случается.
Никогда не предугадаешь. когда откажет кран или домкрат. как в данном случае
Строительные нормы и правила (СНиП) — совокупность принятых органами исполнительной власти нормативных актов технического, экономического и правового характера, регламентирующих осуществление градостроительной деятельности, а также инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства.
 
   
Мост и поездка в Крым глазами рядового дальнобойщика.
С 12 минуты собственно мост и дальше Крым

https://www.youtube.com/watch?v=fn_Oi8SM9B8
Хорошее видео из 33 минут собственно на мосту меньше минуты и то на этоий минуте видно на 13:20 что уже идет ремонт.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

видно на 13:20 что уже идет ремонт.

Ремонт чого? :)
Я б назвав це пофілактичним оглядом


   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Строительные нормы и правила (СНиП) — совокупность принятых органами исполнительной власти нормативных актов технического, экономического и правового характера, регламентирующих осуществление градостроительной деятельности, а также инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства.

І як норма СНІП може запобігти поломці домкрата чи якоїсь іншої будівельної техніки?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Нет. Не будут. Недавно был сильнейший шторм. когда грузовой буксир сорвало с якоря - никакой приостановки движения не было. Тогда. как паромы стояли четверо чуток. Это к вопросу зачем нужен мост. если есть (был) паром
  посмотрим..когда оно будет штормить не день -два...а месяца 3-4..
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

посмотрим..когда оно будет штормить не день -два...а пол года..

Іноді краще мовчати :)
Бо по твоїм словам в Маріуполь по півроку суда не заходять :)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Интересно, [KA] хотя бы какие то замеры делают,насчёт проседания/не проседания

Или всё на самотёке
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Интересно,  хотя бы какие то замеры делают,насчёт проседания/не проседания

Или всё на самотёке

На відео асфальт просів в сотні місць :)
Не бачиш? Продивися ще раз :)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Іноді краще мовчати :)
Бо по твоїм словам в Маріуполь по півроку суда не заходять :)

иногда ненада тут ляпать херню..судна ходят спокойно в черном море в шторма..а вот как будет вести себя мост во время зимних штормов посмотрим...
может и реально он качественно сделан..яж не знаю..эксплуатация покажет.
   
І як норма СНІП може запобігти поломці домкрата чи якоїсь іншої будівельної техніки?
Напоминаю речь идет о падении пролета с опор. Например если умный человек поднял на домкрате машину и полез под нее он навсякий сучай подложит брус или камень . Дурак-нет. И именно так и работает теория Дарвина .Так она сработает по отношению к РФии.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

На відео асфальт просів в сотні місць :)
Не бачиш? Продивися ще раз :)

Так Вы- таки рукожопы?

Даже асфальти уложить нормально не умеете?

Даже на жосткую основу... B-)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

И именно так и работает теория Дарвина .Так она сработает по отношению к РФии.
Нє, в отношении рашки теорія Дарвіна не работает. Только премия Дарвіна.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

иногда ненада тут ляпать херню..судна ходят спокойно в черном море в шторма.

Дурню до чого тут глибоке Чорне Море! Канал закривають при найменшому штормі, бо там 10 метрів вліво-вправо і мілина
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Напоминаю речь идет о падении пролета с опор. Например если умный человек поднял на домкрате машину и полез под нее он навсякий сучай подложит брус или камен

Не з опор, а під час опускання на опори.
Там 100 тонні домкрати, один з яких не витримав. Нічого не підложиш і не покладеш.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

зачем ломать копья? мост стоит. и будет стоять еще сто лет. так сказал Ротенберг. и я ему больше верю, чем сотне таких экспертов.
А ты от чего ему веришь? От того что он очень богат, или от того что он российский олигарх, или от того что что он очень богатый еврей и олигарх из хуйло обоймы? Или от того что эксперты и наука "вообще" тормозит прогресс в области распила бюджета в политических целях?

Останнє редагування: 14 жовтня 2018 11:50:38 від Igor_Kharkov
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Откуда столь глубокие познания. что не обладает? :)
Лично каждую опору проверял на проседание?
   Ну, давай посмотрим, что у меня в активе. Я-инженер-строитель, стаж более 30 лет. Больше 7 лет проработал в Керчи и Ленинском районе, строил подземные коммуникации. То есть, с местной геологией, гидрогеологией, а главное, сейсмикой, знаком не понаслышке. Так вот, сейсмичность района строительства Керченского не пойми-чего составляет ДЕВЯТЬ !!! баллов.
  Нехило,да? И совсем неспроста. Там, помимо геологии дна Керченского Залива, есть очень большие проблемы и с берегом. С карстами, с плитными массивами известняковых пород, съезжающих в море с завидной регулярностью. Вызывая сдвиги, динамические удары и деформации грунтовых пород донного основания.
   Кроме того, я имел возможность ознакомиться с несколькими вариантами проектов путевого перехода  через Керченский Залив. Ни в одном из вариантов моста НЕ БЫЛО!!! Тоннель по дну, который должны были строить британцы (вообще, если кто не знает, намечался международный консорциум), до промежуточного островка, а дальше-да, мостовой переход, где то 25-30% от всей длины сооружения.
   Так выглядел разумный и технически обоснованный вариант строительства Керченского моста. Вот, собственно, на основе этих знаний и опыта я делаю подобные выводы. А ты чем похвастаешь?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

О чем там писать, если там цитируется выдающийся тупиздень  "ученый" Медовар с одной научной статьей а активе еще со времен СССР? Ты почитай. чо он триндел раньше на разные темы? :)
Та любой фуповской писака умнее его в несколько раз :)
Даже комментить бред того партийного тупого дауна не хочется
Там другой человек приводит свои доводы. Специалист, который ведёт строительство сооружений в Израиле.

И он основывается как на своем опыте, так и отсылает нас к нормам строительства СССР и современной рашки. Где черным по белому написано - на глине строить такие сооружения нельзя. А здесь даже не глина. И нормы эти были переписаны, вычеркнуты по велению хуйла.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія