Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центрі Києва вбито Дениса Вороненкова, колишнього депутата держдуми

В ГУР нет телохранителей - у них специализация другая. 

Намекаешь, что главные задачи охранника ГУРа была слежка за связями и контактами Вороненкова?
   
Я не знаю их задач и кто им ставил, но ребята из "островного" спецназа.  А  диверсанты и телохранители - это разные задачи, разная подготовка, разный психологический настрой..
   
Повезло заказчикам то что стрелявший умер в больнице. А сорвало бесследный план убийства то что у приятеля убитого было оружие и навыки стрелять и быстрая реакция. А план был простой и четкий, подъехали, стреляют и уезжают.
  Стрелка подготовили и убедили что план на 100% продуман и без последствий, убедили в хорошей подготовке операции. Хотя наш народ и так к этому подготовлен, верит во всесилие и возможности врага, для этого у них есть наши СМИ  :weep: 

Кстати, слышно как прохожий учит полицейских что там лежит человек и он еще живой, это ужас  полицейского профессионализма  :K

https://www.youtube.com/watch?v=V1L63PkgrRg
если б ты не тупил, то посомтрел и другие видео, На которых видно как полисмен подходит к киллеру и видит что он жив

а потом уже набежали истерички и начали выопить "он живой" (через 5 минут)
   
Ну да, наверное...
Попытались совместить разведку, охрану и диверсионную работу. Вот и получилось так.

Но стреляет конечно метко, несмотря на болевой шок. Тут он профи, сомнений нет. Красные кроссовки не добежали ровно одного метра - за Майбах.
   
 Адвокат Вороненкова дал его киевский адрес российским правоохранителям
Андрей Гривцов, адвокат убитого в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, дал его адрес правоохранительным органам России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом адвокат рассказал в комментарии российскому изданию "Коммерсантъ".

По словам Гривцова, последний раз он связывался со своим клиентом в минувшую среду около 21:00. "Мы обсуждали по электронной почте стратегию защиты по его уголовному делу", - сказал он.

По его информации, защита добивалась снятия заочно обвиняемого Вороненкова с международного розыска, из-за которого он фактически оказался невыездным из Украины. Адвокат с согласия своего клиента около десяти дней назад направил в Генпрокуратуру РФ, ФСБ и Следственный комитет соответствующие ходатайства, указав в них точный адрес местожительства Вороненкова на Ставропольской улице в Киеве.
   
Ну да, наверное...
Попытались совместить разведку, охрану и диверсионную работу. Вот и получилось так.

Но стреляет конечно метко, несмотря на болевой шок. Тут он профи, сомнений нет. Красные кроссовки не добежали ровно одного метра - за Майбах.

+100

Охранник красавец как стрелок, мужественный чувак, видимо с опытом - без раздумий четко отстрелялся

Но как телохранитель - увы

Что касается киллера, думаю отход планировался по ситуации

Просто вели, просто при первой возможности отработали

   
Фигня.

Место выбрано не удачно. За поворотом - вход в Премьер, возле входа всегда стоят охранники. Кроме того, в том месте часто находятся водители и охрана вот всех тех Майбахов и Мерсов, запвркованных на тротуаре.

Сесть "в машину за углом" - вообще смешно. Там реально негде остановиться посторонней машине. Уехать быстро - тем более. Светофоры, пробки в это время, "случайный" выезд мерсов с охранной машиной - перекрытая улица на минутку-другую... а уж после стрельбы рядом...
 

ліворуч на Пушкінскій далі за Прем'єром прохідні двори та прохідні входи через будинки, треба знати код або мати картку, він би вискочив на розі Васільківський біля Бесарабки або аж біля м.Л.Толстого або на розі Рогнєдинській і далі на Палац Спорту


Останнє редагування: 24 березня 2017 21:56:48 від gryanik
   
Не издеваюсь.  Он шел и не разу не обернулся. Даже по сторонам не смотрел.
Ото ж! Не знаю, як там тих охоронців тренують, але я от по роботі супроводжую подеколи людей - то хоч це ніяк, абсолютно ніяк не пов'язано з секюріті і т.і., але я завжди знаю що мене оточує в радіусі метрів з 15-20... ну, це як з дівчиною йдеш і треба вчасно взяти її під лікоть щоб перейти калюжу, чи розминутися з кимось незгарбним. Так то - дівчина і калюжа - і мене ніхто не вчив нічому такому, а тут - професійний охоронець і клієнт який щойно наступив хуйлові (!) на больний музуль! І вони йдуть як два лохи, як ромео з джульєтою десь по санта-барбарі! Абсюююрд
   
А что делать?  :gigi:

Если Генпрокурор говорит про "20 гильз", а мы видим 8-12 выстрелов ;)

Это бывший зек без юридического образования?  Этот генпрокурор?  Он профнепригодный дегенерат. 
   
[tweet][/tweet]Выстрел в грудь с ТТ ?  Хотя я видел как пуля зашла со стороны одного виска и вышла с другого и человек остался жив и даже двигался после выстрела...  но кто бы мог подумать что это его не убьет?
Возможно, патроны были не заводские. Сейчас это модно.
И глушитель? Или не было?
Поэтому и у охранника достало сил стрелять, и в жертву киллер стрелял как можно ближе.
   
Или не было?
Не было. А гуровец был в бронике.
   
+100

Охранник красавец как стрелок, мужественный чувак, видимо с опытом - без раздумий четко отстрелялся

Но как телохранитель - увы

Что касается киллера, думаю отход планировался по ситуации

Просто вели, просто при первой возможности отработали

Тєлохранєніє  це комплексний заход . Наружка провтикала . Охоронець чистий як сльоза + відпрацював на 5 рочку .  (tu)
   
да он крут безмерно, что тут обсуждать
это только у профи он слоупок а Украина недострана

Вот не надо мне приписывать Ваши мысли.

Я про Украину.

Захотите поспорить - тащите мою цитату или замолкните.
   
У  цього кілерп у Мордорі залишилась дружина та дитина. А кордон він переходв пішки через Білорусь і показав пашпорт з реєстрацією непідконтрольних територій.
І все ж головне питання: як така людина могла перебувати одночасно і у розшуку, і у НГУ???
   
Да пофиг.

Вот тот, кто принял решение организовать охрану именно так - вот он и есть виновник смерти.

Расхлябанность, похуизм, жизнь как в детском садике - вот они реалии Украины. К сожалению.
во всех твоих сообщениях красной линией , ватан
   
У  цього кілерп у Мордорі залишилась дружина та дитина. А кордон він переходв пішки через Білорусь і показав пашпорт з реєстрацією непідконтрольних територій.
І все ж головне питання: як така людина могла перебувати одночасно і у розшуку, і у НГУ???
Переходить границу пешком можно
Показывать паспорт с лугандонской пропиской можно
Иметь жену в россии можно ( вроде брак не зарегистрированный)
А может его сняли с розыска в 2015?
   
Богуцкая: Президент сказал, что "повне розслідування- справа честі". Противно слышать

 
Богуцкая: Президент сказал, что "повне розслідування- справа честі". Противно слышать
Богуцкая: Президент сказал, что "повне розслідування- справа честі". Противно слышать
Больше ничего по Вороненкову писать не буду.

Слушайте, это же официальное дерьмо с одной единственной версией уже просто даже слышать противно, не то, чтобы в него поверить. Учитывая, что президент, Грицак, Луценко, Геращенко в первые минуты, без расследования, уже объявили, кто заказчик убийства и кто виноват в уничтожении складов боеприпасов, понятно, что других версий не будет. Глядишь, еще чуть- чуть и Вороненкова, уже не ключевого свидетеля, а "главного" свидетеля по делу Януковича, со слов Порошенко- канонизируют.
Плинтус уже поднялся намного выше ватерлинии.

Думаю, что скоро тех, у кого есть вопросы к деятельности придворных органов будут как минимум штрафовать. За иную точку зрения должна быть тюрьма. Не иначе. По- другому "жити по- новому" не получится.
Президент сказал, что "повне розслідування- справа честі". Противно слышать. Можно подумать, что все, о чем он заявлял и обещал раньше- не было справой честі.

Liza Bogutskaya
   
Вот уже и куча всего озвучили но нет ни одного фото или видео где можно рассмотреть лицо погибшего,  а это показатель
   
- У бога віруєш? Перехрестись.
Наш чєлавєк - вступай в Нацгвардію.

"Горілку п'єш?" тре ще питати.
Кацапи відсіюються бо в них брага.
 Кажуть мОчі нєт тєрпєть поки воно там виграється та перегониться
   
Вот уже и куча всего озвучили но нет ни одного фото или видео где можно рассмотреть лицо погибшего,  а это показатель
да
   
Вот уже и куча всего озвучили но нет ни одного фото или видео где можно рассмотреть лицо погибшего,  а это показатель

Якщо конспірологія , то тут переборщено .
Для таких виходок , автокатастрофа , всі згоріли разом з авто ітд .
Впевнений що це цей Вороненков. 
   
Якщо конспірологія , то тут переборщено .
Для таких виходок , автокатастрофа , всі згоріли разом з авто ітд .
Впевнений що це цей Вороненков. 
но не обязательно киллер тот
   
во всех твоих сообщениях красной линией , ватан

Попробуйте как-нибудь писать так, чтобы не оскорблять других.

Вы сами ничем не лучше.

Теперь что касается всех моих сообщений. У меня на этом форуме около 83 тысяч сообщений. И я уверен, что Вы не прочли каждое из них, чтобы делать такие обобщения.

Поэтому этот аргумент отклоняется.

Теперь что касается расхлябанности. Именно расхлябность одних, преступная халатность других и умышленное попустительство третьих привели Украину к тому состоянию, в котором она сейчас находится. Я имею ввиду войну в Украине.

Я утверждаю, что война в Украине - это следствие именно такого наплевательского отношения граждан к собственной стране.
   
я утверждаю что война - это агрессия хуйла
   
и еще девок насилуют потому что короткие юбки носят
   
я утверждаю что война - это агрессия хуйла

Война - это последний инструмент дипломатии.

Когда все остальные инструменты по какой-то причине не сработали, начинается война.

Опять же - не будь Украина слабой (прежде всего слабой в тех сферах, которые относятся к защите государства) практически любая агрессия не была бы допущена в принципе.

Утверждая, что вся вина за войну лежит на России, Вы тем самым утверждаете, что от Украины ничего не зависело и не зависит. А значит Россия, в принципе, может аналогично напасть на любую страну в мире.

А это очевидно не так.
   
Показати зображення...

российский фашист валет уже методички свои валит с фашистского форума
ну то ладно, каким хуем еблан тут к порошенко небесная сотня и одесса?
   
Война - это последний инструмент дипломатии.

Когда все остальные инструменты по какой-то причине не сработали, начинается война.

Опять же - не будь Украина слабой (прежде всего слабой в тех сферах, которые относятся к защите государства) практически любая агрессия не была бы допущена в принципе.

Утверждая, что вся вина за войну лежит на России, Вы тем самым утверждаете, что от Украины ничего не зависело и не зависит. А значит Россия, в принципе, может аналогично напасть на любую страну в мире.

А это очевидно не так.

Как может быть виноват тот, на кого напала бешеная собака????? Тем, что шел по улице?
Тут прямая аналогия: хуйло - бешеная собака, недострана Хуйлостан - его свора трусливых шавок, но их очень много.
Так что во всем виноват хуйло и северная недострана, а не Украина.
Так ферштейн тебе, ватная вонючая мразь?
   
Что-то Прфилактика уже заносит на его "конёк" во всех темах подряд  :facepalm1:

Может выпил в обед?
   
ліворуч на Пушкінскій далі за Прем'єром прохідні двори та прохідні входи через будинки, треба знати код або мати картку, він би вискочив на розі Васільківський біля Бесарабки або аж біля м.Л.Толстого або на розі Рогнєдинській і далі на Палац Спорту

Варіант відходу дворами був би актуальним років 20 тому, зараз там все перекрито-перегороджено - в центрі Києва прохідних дворів практично не залишилось. Тому куди він біг - велике питання, фактично прямо в руки швейцару - там якраз вхід. В машину - теж не варіант, там постійна пробка.
   
Как может быть виноват тот, на кого напала бешеная собака????? Тем, что шел по улице?
Тут прямая аналогия: хуйло - бешеная собака, недострана Хуйлостан - его свора трусливых шавок, но их очень много.
Так что во всем виноват хуйло и северная недострана, а не Украина.
Так ферштейн тебе, ватная вонючая мразь?

Її сусідами є КНДР (39,4 км), Китай (4209,3 км), Монголія (3485 км), Казахстан (7598,6 км), Азербайджан (350 км), Грузія (879,9 км), Україна (2245,8 км), Білорусь (1239 км), Литва (288,4 км), Польща (236,3 км), Латвія (270,5 км), Естонія (466,8 км), Фінляндія (1325,8 км) та Норвегія (219,1 км). Цілковито морем вона межує зі США (49 км) та Японією (194,3 км).

Чому Росія пішла війною тільки на Україну та Грузію?
   
Убитого утром в четверг в центре украинской столицы Дениса Вороненкова похоронят на Зверинецком кладбище в Киеве, где находится семейный склеп Петра Порошенко и похоронена мать бывшего градоначальника Киева Леонида Черновецкого.

Формально Зверинецкое кладбище закрыли в 50-х годах прошлого века. Теперь здесь разрешено только подзахоранивать новые тела. Однако позже на территории закрытого кладбища появилась новая площадка, где по разрешению киевской мэрии начали хоронить известных людей. (с)

Нам кремлевской стены не хватает. Там  бы похоронить Вороненкова со всеми почестями, как человека, внесшего крайне неоценимый вклад в развитие Украины. Нужно ему звание Героя Украины присвоить.
Зачем деньги налогоплательщиков тратятся  на охрану и бронированную машину для Максаковой? Интересно, хоть отпевание во Владимирском соборе не за наш счет?..  (td)

   
 Профілактик прикалується? :laugh:
росія/московія воювала з усіма, окрім Сполучених Штатів.
США вона просто добровільно продала свої території :K
   
Профілактик прикалується? :laugh:
росія/московія воювала з усіма, окрім Сполучених Штатів.
США вона просто добровільно продала свої території :K

Давайте не будем повторять мантры России, что типа РФ и СССР, и РИ, и Киевская Русь - это одно и то же.

Чисто их фишка.

Россия - это то, что образовалось в 1991 году, после развала СССР.
   
Давайте не будем повторять мантры России, что типа РФ и СССР, и РИ, и Киевская Русь - это одно и то же.

Чисто их фишка.

Россия - это то, что образовалось в 1991 году, после развала СССР.

Ментально по имперски они продолжение того что было до 1991
   
Россия - это то, что образовалось в 1991 году, после развала СССР.

СССР нам марсіани принесли? то було продовження  імперії, що розлазилася по швах.
Взагалі-то ця тему тут оф-топ.
І зауважте, росія як спадкоємець СРСР до сих пір у стані війни з Японією.
   
Ментально по имперски они продолжение того что было до 1991

Население страны общей ментальности не имеет - это миф.

   
СССР нам марсіани принесли? то було продовження  імперії, що розлазилася по швах.
Взагалі-то ця тему тут оф-топ.
І зауважте, росія як спадкоємець СРСР до сих пір у стані війни з Японією.

Забудьте про СССР - это уже дохлая лошадь более чем 25 лет.

Нет больше ни СССР, ни Российской Империи, ни Киевской Руси.

Нет больше граждан этих государств.

Есть  только то, что реально существует. Об этом и говорим.
   
Население страны общей ментальности не имеет - это миф.

 :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія