Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 1 тур 17:00 Верес-Колос 19:30 Десна-Чорономорець. Зоря-Олександрія :warning2:

Кстати вангую пересмотр или полную отмену лимита на легионеров в УПЛ

У кротов заканчиваются "самые перспективные игроки Европы" с украинским паспортом - на 4 нашкребается с трудом

Ну или выдадут паспорт Патрику с Исмаили!

Из 30 в заявке -14 легов.



Останнє редагування: 25 липня 2021 14:42:06 від Zhmen
   
німці забили бабаям
   
ахаха бабаі зрівняли
   
Кстати вангую пересмотр или полную отмену лимита на легионеров в УПЛ

У кротов заканчиваются "самые перспективные игроки Европы" с украинским паспортом - на 4 нашкребается с трудом

Ну или выдадут паспорт Патрику с Исмаили!

Из 30 в заявке -14 легов.
Патрику могут дать
Да и год за сборную может ещё побегать

Толку больше на этой позиции, чем от Зинченка

А Зину в защиту там где в МС играет
   
Кстати вангую пересмотр или полную отмену лимита на легионеров в УПЛ

У кротов заканчиваются "самые перспективные игроки Европы" с украинским паспортом - на 4 нашкребается с трудом

Ну или выдадут паспорт Патрику с Исмаили!

Из 30 в заявке -14 легов.
На УПЛ вистачить.
   
Кстати вангую пересмотр или полную отмену лимита на легионеров в УПЛ

У кротов заканчиваются "самые перспективные игроки Европы" с украинским паспортом - на 4 нашкребается с трудом

Ну или выдадут паспорт Патрику с Исмаили!

Из 30 в заявке -14 легов.
Я об этом писал ещё когда пошли покупки...
Но думаю этот вопрос не сможет протянуть ахметка , ибо очень мало кто будет за...тем более во время войны с рашкой.
   
Но в еврокубках будет турбин и 10 легионеров
   
Ну может ещё и Степаненко будет попадать на еврокубки в основу.
Там уже и в центре защиты иностранцы
   
Я об этом писал ещё когда пошли покупки...
Но думаю этот вопрос не сможет протянуть ахметка , ибо очень мало кто будет за...тем более во время войны с рашкой.


По сути дела, это в интересах одного лишь Шахтера
   
Кстати вангую пересмотр или полную отмену лимита на легионеров в УПЛ

У кротов заканчиваются "самые перспективные игроки Европы" с украинским паспортом - на 4 нашкребается с трудом

Ну или выдадут паспорт Патрику с Исмаили!

Из 30 в заявке -14 легов.

Zhmen, як же у тебе  X( від останніх змін в Шахтарі.  Розумієш, що Шахтар посилився і зробив крок вперед, а ДК залишилося на місці.

Готовий на парі, що в найближчі роки ніхто ліміт у нас скасовувати не буде?
   
бабаї 2:2 треш
   
По сути дела, это в интересах одного лишь Шахтера
Разумеется...
Остальным это и в куй не упиралось...а были бы хозяева клубов посмелее и не боялись бы там рыжего  то и вообще увеличили бы ещё больше квоту украинскую хотя бы на одного человека....думаю вой бы стоял на гебельс ТВ несусветный , а если даже на два...то думаю палкина рыжий сам бы в прямом эфире ипал бы. :D
   
Ну может ещё и Степаненко будет попадать на еврокубки в основу.
Там уже и в центре защиты иностранцы

Трубін,  Матвієнко,  Степаненко, Корнієнко це гравці старту плюс Судаков,  Мудрік,  Крівцов,  Конопля, Марлос, Пятов, Коноплянка на заміни

Останнє редагування: 25 липня 2021 15:48:53 від Alezka
   
Zhmen, як же у тебе  X( від останніх змін в Шахтарі.  Розумієш, що Шахтар посилився і зробив крок вперед, а ДК залишилося на місці.

Готовий на парі, що в найближчі роки ніхто ліміт у нас скасовувати не буде?
Тю! Никто и не говорит, про то шо не усилился....
Игроки действительно неплохие пришли...плюс этот итальянец даст судакову и даже мудрику шанс...мудрику вообще-то пора с истограма переходить в реальный мир..
Посмотрим...кстати по вчерашнему матчу видео было шо нападение реально и полузащита в шахте неплохи  при этом тренере, но защита , ...посмотрим шо дальше будет.
   
Трубін,  Матвієнко,  Степаненко, Корнієнко це гравці старту.
Вчера витао поставили вместо Корниенко.( И это травмы небыло) ..Матвиенко привез гол...вернее позволил сделать спокойно передачу после которой игрок сделал уже гол.( Отдал голевую) ...
Плюс это в Украине...в еврокубках будет один турбин или максимум ещё Степаненко.
   
Трубін,  Матвієнко,  Степаненко, Корнієнко це гравці старту плюс Судаков,  Мудрік,  Крівцов,  Конопля, Марлос, Пятов, Коноплянка на заміни
Яж говорю посмотрим...я очень надеюсь шо украинцы вытеснят легионеров из состава...
   
Тю! Никто и не говорит, про то шо не усилился....
Игроки действительно неплохие пришли...плюс этот итальянец даст судакову и даже мудрику шанс...мудрику вообще-то пора с истограма переходить в реальный мир..
Посмотрим...кстати по вчерашнему матчу видео было шо нападение реально и полузащита в шахте неплохи  при этом тренере, но защита , ...посмотрим шо дальше будет.

захист ставитимуть довго.  Навіть вчора було видно, що взаємодія сира.  Ну і команди ДД ніколи не грали від оборони
   
червона німцям

бюляя..зараз ще буде мега ганьба)
   
ааа

німці 3:2 у меншості))
ну і заруба йде
ніколи нп думав ш о сауди зможуть на рівних з топ збірною грати..нехай і олімпійською
   
металіст 1:0
   
ох і цирк у матчі брюге - ейпен зараз :gigi:

йепен виграє і тягне час по чорному...воротніку 3 рази ногу корч зводить...додано 10 хв...а він всн огдно продовжує :laugh:
   
Zhmen, як же у тебе  X( від останніх змін в Шахтарі.  Розумієш, що Шахтар посилився і зробив крок вперед, а ДК залишилося на місці.

Готовий на парі, що в найближчі роки ніхто ліміт у нас скасовувати не буде?

Цыплят по осени считают. посмотрим на ЛЧ

На нынешнее ДК пох, два лоха его в могилу сведут рано или поздно, хотя за молодежь рад

Мне просто ржачно за очередную переобувку. То там орали что кроты воспитывают свою молодежь и у них полная гегемония в ДЮ футболе и они базовый клуб всех сборных

Теперь хер найдешь украинца в состав поставить а все орут что они будут перепродавать бразил!

РинатЛианидыч идать после чемпионства цыгана жесткую попаболь испытал

Комплекс Динамо его погубит! Кто мешал ему усилится два года назад и назначит нормального тренера
   
2:2 на 100 хв :gigi:
   
на 103 точніше
   
Единственно в чем меня душит жаба - то что на фоне прошлого чемпа нынешний станет опять говном - турниром одной команды

Прошлый был действительно интересным - даже бичи верили что могут обыграть топов

Ринат Лианидыч может себе позволить пожертвовать своим недельным оборотом - и скупить абизянок по совокупной стоимости остальных 15 команд УПЛ

Это как в комп. игрушке  - взломать на бабки и купить себе имбу. Играть неинтересно

И неинтересно будет всем, и болелам кротов в первую очередь.

Повторю вангование - интрига в чемпе умрет еще к ноябрю!
   
Цыплят по осени считают. посмотрим на ЛЧ

На нынешнее ДК пох, два лоха его в могилу сведут рано или поздно, хотя за молодежь рад

Мне просто ржачно за очередную переобувку. То там орали что кроты воспитывают свою молодежь и у них полная гегемония в ДЮ футболе и они базовый клуб всех сборных

Теперь хер найдешь украинца в состав поставить а все орут что они будут перепродавать бразил!

РинатЛианидыч идать после чемпионства цыгана жесткую попаболь испытал

Комплекс Динамо его погубит! Кто мешал ему усилится два года назад и назначит нормального тренера

Хто кричав?   :S

не видавай свої фантазії за реальність.  Шахтар ніколи не говорив, що буде робити ставку тільки на своїх вихованців.  і ніколи не говорив, що відмовляється від покупки легіонерів. 

А ось, що ржачно, так це те, як в останні сезони ДКфани, в тому числі і тут, говорили, що ШД здувся раз перестав купувати сильних гравців.  А як тільки купили кілька гравців, так відразу такі як ти почали нити, що це не чесно :weep:

Каштру брали під оновлення складу.  Він це зробив.  Від команди Фонсекі в основі залишився тільки Степаненко та Матвієнко.  По дорозі ще вийшов в 1/2 ЛЄ і двічі ляснув Реал.  Провальною вийшла тільки ця весна.  але не буває команд без спаду.
   
Единственно в чем меня душит жаба - то что на фоне прошлого чемпа нынешний станет опять говном - турниром одной команды

Прошлый был действительно интересным - даже бичи верили что могут обыграть топов

Ринат Лианидыч может себе позволить пожертвовать своим недельным оборотом - и скупить абизянок по совокупной стоимости остальных 15 команд УПЛ

Это как в комп. игрушке  - взломать на бабки и купить себе имбу. Играть неинтересно

И неинтересно будет всем, и болелам кротов в первую очередь.

Повторю вангование - интрига в чемпе умрет еще к ноябрю!

то треба було не купувати нікого?заради сурка?заради інтриги?  :D
взагалі то це ржачно таке читати. 1 тур а ти вже відібрав чемпіонство у динамо :laugh:
рік тому ти про ньог о навіть і не мріяв з будулаєм


Останнє редагування: 25 липня 2021 19:22:59 від Ukraine
   
Вже зрозуміло , що Шахтар запросив сучасного тренера і сильних гравців.  І разом з тими молодими гравцями, що вже були, очікується дуже цікава і перспективна команда.  за якою цікаво дивитися. 

Мета на цей сезон: золото ЧУ, група ЛЧ та євровесна
   
то треба було не купувати нікого?заради сурка?заради інтриги?  :D
взагалі то це ржачно таке читати. 1 тур а ти вже відібрав чемпіонство у динамо :laugh:
рік тому ти про ньог о навіть і не мріяв з будулаєм

я сам не розумію звідки у Жменя такі занепадницькі настрої.  Ну провів конкурент посилення складу.  Так це навпаки добре.  Сила ЧУ росте.  І для Суркисів це буде мотивація підсилити склад ДК.

А так Жмень звинувачую Ахметова у тому, що сам вимагає у Суркисів. Тобто підсилити склад :facepalm1:

Останнє редагування: 25 липня 2021 19:40:11 від Alezka
   
а хт опояснить у чому прикол? чому динамо грає товарняки замість 1 туру..у п2тницю...сьогодні 8-:

   
чому динамо грає товарняки замість 1 туру..у п2тницю...сьогодні
Напевно не скажу, але там щось Минай прохав перенести.
Хз., Але це не 100%. Вважаю, що мірчиславовна вирішила розтягнути предсезоні, мотивуючи пізнім приїздом "триумфаторів євро"
   
я сам не розумію звідки у Жменя такі занепадницькі настрої.  Ну провів конкурент посилення складу.  Так це навпаки добре.  Сила ЧУ росте.  І для Суркисів це буде мотивація підсилити склад ДК.

А так Жмень звинувачую Ахметова у тому, що сам вимагає у Суркисів. Тобто подсилити склад :facepalm1:

Да вообще пох. Мои деньги что ли. Я удивился - то что одни тратят овердохуя а другие вообще не тратят

Баланса нет.

Я сейчас вообще не топлю за клубы УПЛ.

Вон Ворскла играла с какими то бичами финскими. Стыдно было

команда на бронзу претендовала в прошлом сезоне- играла как колхозное говно на отбой, бей беги физруковское

Те и через пас, и выход и комбинации!


Не растет сила ЧУ через вброс бабла одной командой. Она растет когда есть конкуренция и рост середняков - и выравнивание их

А у нас пропасть просто растет. А потом удивляются почему игрочки не могут собраться в ответственный момент на 90-й минуте!


ПыСЫ. Как же я буду ржать если кроты не выйдут в ЛЧ в этом году. До истерики!

Останнє редагування: 25 липня 2021 19:50:32 від Zhmen
   
Динамо проведет стартовый матч в УПЛ 1 августа против Вереса, а Минай стартует днем ранее против Александрии.

Перенос матча первого тура произошел из-за того, что Олимпик, с которым должен был начинать чемпионат, снялся с УПЛ, и ему пришлось в срочном порядке искать замену.
   
ПыСЫ. Как же я буду ржать если кроты не выйдут в ЛЧ в этом году. До истерики!
а шо -баллы уже не нужны в копилку :S
   
а шо -баллы уже не нужны в копилку :S

Сто раз говорил и буду говорить

Мне пох на еврокубковый кэф. Считаю его и так завышенным

Все что он дает  -всосы и стыд Колосов и Ворскл от всяких греков и шведов

То хоть Зорька могла там что-то показать - сейчас и она сдохла

А разницы меду 10 и 20-м местом почти никакой
\Меньше команд - меньше делитель, все равно очки только двое приносят!

А удовольствие видеть перекошенную рожу Пенисова и вспоминать пафосные речи после влетов кротоболел типа Алежи - дорогого стоит!
   
Да вообще пох. Мои деньги что ли. Я удивился - то что одни тратят овердохуя а другие вообще не тратят

Баланса нет.

Я сейчас вообще не топлю за клубы УПЛ.

Вон Ворскла играла с какими то бичами финскими. Стыдно было

команда на бронзу претендовала в прошлом сезоне- играла как колхозное говно на отбой, бей беги физруковское

Те и через пас, и выход и комбинации!


Не растет сила ЧУ через вброс бабла одной командой. Она растет когда есть конкуренция и рост середняков - и выравнивание их

А у нас пропасть просто растет. А потом удивляются почему игрочки не могут собраться в ответственный момент на 90-й минуте!


ПыСЫ. Как же я буду ржать если кроты не выйдут в ЛЧ в этом году. До истерики!

Якщо тобі ПОХ, то чому ти вже тиждень істеришь?  8-:

Сила будь якого чемпіонату росте якщо у ньому з'являються сильні гравці і тренери.

А ШД дуже вірогідно,  що може не потрапити до групи ЛЧ у цьому році. Тому що відбір дуже складний. З квартету Бенфика, Монако, ПСВ, Шахтар потраплять до групи ЛЧ тільки 2 команди.

Останнє редагування: 25 липня 2021 20:15:18 від Alezka
   
Сто раз говорил и буду говорить

Мне пох на еврокубковый кэф. Считаю его и так завышенным

Все что он дает  -всосы и стыд Колосов и Ворскл от всяких греков и шведов

То хоть Зорька могла там что-то показать - сейчас и она сдохла

А разницы меду 10 и 20-м местом почти никакой
\Меньше команд - меньше делитель, все равно очки только двое приносят!

а на футбол ходите?
тут вообще кто-нибудь ходит на стадион или все искл. эксперты студийные?
   
Сто раз говорил и буду говорить

Мне пох на еврокубковый кэф. Считаю его и так завышенным

Все что он дает  -всосы и стыд Колосов и Ворскл от всяких греков и шведов

То хоть Зорька могла там что-то показать - сейчас и она сдохла

А разницы меду 10 и 20-м местом почти никакой
\Меньше команд - меньше делитель, все равно очки только двое приносят!

А удовольствие видеть перекошенную рожу Пенисова и вспоминать пафосные речи после влетов кротоболел типа Алежи - дорогого стоит!

Так ти не футбольний уболівальник.  Ти звичайний хейтер.  Який заздрить вболівальникам ШД.

І пафосні гасла я чую тут від тебе.  Особисто я оцінюю ймовірність непотрапляння Шахтаря в групу ЛЧ як дуже високу.  У Бенфіки і Монако команди не гірше
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія