Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

тут вот занесла меня работа в РуНет

Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Джон Гандонс, вас - борцунов с лженаукой уже подняли по тревоге как и адвокатов
зайки или так, в одиночку борешься? А ты в оружии так же хорошо не разбираешься как и в
электричестве? :lol:
В школе не преподают физику, там преподают ее рафинированный суррогат. Жаль что людям
с надутыми щеками избыточное давление мочи в мозгу не позволяет это понять.

 :facepalm1:
Я бачу, що ти навіть шкільний курс фізики не осилив.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Ёб вашу мать дебилов. :facepalm1:
Готовы надувать мыльный пузырь биткоин...
Хотят ездить на электромобилях, но сцука энергию для батареек этих электромобилей
иначе как из сжигания кизяков добывать не хотят :facepalm:
Дебильные обезьяны вы, а не человеки разумные.
Оно лежит перед вами, навиду, но взять это вы не хотите только потому, что в учебнике
физики написано что взять нельзя.
Какой нахуй с такими обезьянами может быть технический прогресс.
Сидеть вам на пальме еще лет 300. Хотя хуй усидите, поубиваете к херам друг друга
за кусок колбасы от богатого дядюшки.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

это я и сам знаю. но, возможно за время войны я что-то упустил?
ведь в свое время заявляли, что аппараты тяжелее воздуха летать не смогут.. а мы знаем, что это все совсем не так уже.

Как говорил один военрук, "синус не превосходит единицы, но в военное время значение синуса может достигать четырех"
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Барс, не позорься. Уже сказанное, конечно, не сотрешь. Люди это уже прочитали. Но хуже хотя бы не делай. Не говори ничего больше. Ты ж весь форум позоришь.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Ёб вашу мать дебилов. :facepalm1:
Готовы надувать мыльный пузырь биткоин...
Хотят ездить на электромобилях, но сцука энергию для батареек этих электромобилей
иначе как из сжигания кизяков добывать не хотят :facepalm:
Дебильные обезьяны вы, а не человеки разумные.
Оно лежит перед вами, навиду, но взять это вы не хотите только потому, что в учебнике
физики написано что взять нельзя.
Какой нахуй с такими обезьянами может быть технический прогресс.
Сидеть вам на пальме еще лет 300. Хотя хуй усидите, поубиваете к херам друг друга
за кусок колбасы от богатого дядюшки.
А ви вже відключилися від електромережі? Якщо ні то чому?
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Барс, ну у тебя то я надеюсь счета за э/э и газ нулевые?
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

А ви вже відключилися від електромережі? Якщо ні то чому?

до біса гарне питання
нащо та електромережа, якщо можна качати "энергию из окружающей среды напрямую в электрическом виде"
нє, ну хоча б під час грози?
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Лохотрон чистої кацапської води. Неукам захищаючим цей "винахід"   в школі не треба було фізику прогулювати.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

А чого генії-винахідники унікального апарата пишуть з помилками:
"клемовых соединений"
"ТО проводиться" ?

 Навіть назву країни, куди вони "продали винахід", не вивчили: Люксенбург.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Показати зображення...
Люксенбург у них викупає.
Чого не Швайцарія ?
удивительно, что не лихтенштейн :)
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Не верю! Я не хвизик,но твёрдо знаю: Если что-то не льёшь,не засыпаешь,не подаёшь,не нагреваешь или не светишь- просто так оно работать просто не будет. Неначем! "Ничто их ничего не возникаеть!"- (какая великая фраза! Если до меня никто не придумал,то запишите,шо енто я!) :D  X(
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Барс, я понимаю, ты хищник грозный - и это все твое достоинство. Иди снова в школу учить физику :)

+1

Я сначала подумал, что ФУПовский Тесла прикалывается и просто троллит народ. А он на полном серьезе.  Я представляю какая там вава в голове
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Барсу респект!
"Знатокам" школьной физики: вы так уверены, что наука знает всё? Вам вопрос - откуда берётся энергия для торнадо и циклонов- антициклонов? Почему НИКТО до сих пор не может их повторить искуственно?
Так вот, основы (!) физики как науки - сфальсифицированы. Причем умышленно. Как пример опыт Майкельсона-Морли, который "доказал" отсутствие эфира. 100 лет назад были и другие безупречно проведённые опыты,  которые доказали обратное. Но... о них полный молчёк. А ведь на этом зиждется вся физика....
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Барсу респект!
"Знатокам" школьной физики: вы так уверены, что наука знает всё? Вам вопрос - откуда берётся энергия для торнадо и циклонов- антициклонов? Почему НИКТО до сих пор не может их повторить искуственно?
Так вот, основы (!) физики как науки - сфальсифицированы. Причем умышленно. Как пример опыт Майкельсона-Морли, который "доказал" отсутствие эфира. 100 лет назад были и другие безупречно проведённые опыты,  которые доказали обратное. Но... о них полный молчёк. А ведь на этом зиждется вся физика....
-------------------------------------------
Это даже я знаю! Энергия для торнадо и циклонов-солнечная,преобразованная в тепловую и в её основе конвертация тёплого воздуха в холодном.
Миниторнадо в лаборатории делали кучу раз,а циклон просто слишком большой,чтобы его повторить искусственно.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Барсу респект!
"Знатокам" школьной физики: вы так уверены, что наука знает всё? Вам вопрос - откуда берётся энергия для торнадо и циклонов- антициклонов? Почему НИКТО до сих пор не может их повторить искуственно?
Так вот, основы (!) физики как науки - сфальсифицированы. Причем умышленно. Как пример опыт Майкельсона-Морли, который "доказал" отсутствие эфира. 100 лет назад были и другие безупречно проведённые опыты,  которые доказали обратное. Но... о них полный молчёк. А ведь на этом зиждется вся физика....
Дадада  Фізіка то  все блеф,   радіохвиль не існує    а ядерну бомбу та приймачи  винайшли спочатку не обсновуючись на теорії а чисто так духовно по наїтію зверху.
До речі і фізичних перешкод не існує,  то все забобони видумані людьми. Якщо дуже повірити то можливо  пройти скрізь стіну.
Тебе теж до речі не існує ти просто функція.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

-------------------------------------------
Это даже я знаю! Энергия для торнадо и циклонов-солнечная,преобразованная в тепловую и в её основе конвертация тёплого воздуха в холодном.
Миниторнадо в лаборатории делали кучу раз,а циклон просто слишком большой,чтобы его повторить искусственно.
Нет, Вольтер, то, что демонстрируют как мини торнадо - его имитация. Не больше.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Ну щодо ефіру -  то його просто перейменували в вакуум, щоб не плутати з деякими хімічними сполуками. ;)


Останнє редагування: 12 листопада 2017 10:08:01 від Kurt Donnerwetter
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Нет, Вольтер, то, что демонстрируют как мини торнадо - его имитация. Не больше.
---------------------------------------
Процесс один и тот же,принцип... Но метеоявления требуют наличие больших объёмов воздуха разных температур,конденсацию пара (почему циклоны образуются всегда над океаном), эффект вращения Земли...короче,процессы,что в лаборатории просто не создашь. Но принцип совершенно понятен.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

барс, про холодильник пожалуйста поподробнее откуда там берется больше тепловой энергии чем потраченной на нее электрической?
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

По расчетам Нобелевского лауреата Р. Фейнмана и Дж. Уилера, энергетический потенциал вакуума настолько огромен, что "в вакууме, заключенном в объеме обыкновенной электрической лампочки, энергии такое большое количество, что ее хватило бы, чтобы вскипятить все океаны на Земле."

В этом и весь вопрос... как эту энергию извлечь. Кое-кому удаётся. Но они как-то быстро умирают, или исчезают, или у них выкупают права. Много таких историй, кто интересовался - знает. С е-кэтом Росси обошлось без смертей...
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Энергия ваакума,чем то сходна с ядерной. Она как ба есть, но весчество для ядерной бомбы надо подготовить,изготовить и очень непростым образом взорвать. Она как ба есть,но лишь потенциально. Так и с вакуумом.  Она может и есть,но ты извлеки попробуй...

Я,вот,человек верующий,но в эту вечнодвигательную херню не верил и не поверю.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

барс, про холодильник пожалуйста поподробнее откуда там берется больше тепловой энергии чем потраченной на нее электрической?

Переход из жидкого состояния в газообразное и обратно в открытой системе всегда сопровождается приростом энергии системы.
На этом простом как дверь постулате стоят практически все природные процессы, к тому же все как один имеющие электрическую
природу. В электричестве это переход поле-волна-поле.
Я не буду вдаваться в более глубокую суть вопроса, там еще и смещение времени происходит на самом деле, этого в трех словах
для обывателя достаточно, чтоб начать мыслить в правильном направлении. Каждый имеющий дома кондиционер может без
проблем убедиться, что его кпд = 3-6. Это если не орать оголтело про прогулы уроков физики.
Потому что никакие законы сохранения это никогда не нарушало и не может нарушать в принципе, просто понятие системы нужно
взять чуток пошире. Ну а если орать... :-X  Когда орешь, мозг плохо работает, всё на орать уходит :shuffle:
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Впервые усомнился что вещества производимые Вольтером способны кому-то помочь. Реальные крутые биохимики как
правило в курсе вещей, о которых я говорю, и если это не публичная трибуна академии наук, где для подтверждения академического
звания нужно кого-то обосрать и похвалить Энштейна, предпочитают как минимум не выказывать публичного осуждения.
Да ты батенька академический балабол, Вольтер, по сумме того что успел в этой ветке звиздануть. Уж извини, далее без уважения.  :(
Вольтер, а можешь еще какую-нибудь великую фразу про шаровую молнию звиздануть? Уверен, ты и в этом направлении спец B-)
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Энергия ваакума,чем то сходна с ядерной. Она как ба есть, но весчество для ядерной бомбы надо подготовить,изготовить и очень непростым образом взорвать. Она как ба есть,но лишь потенциально. Так и с вакуумом.  Она может и есть,но ты извлеки попробуй...

Я,вот,человек верующий,но в эту вечнодвигательную херню не верил и не поверю.

Вольтер ти небезпечно наблизився до атеїзму. Ще один крок і гєєна вогняна  :gigi:
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Энергия ваакума,чем то сходна с ядерной. Она как ба есть, но весчество для ядерной бомбы надо подготовить,изготовить и очень непростым образом взорвать. Она как ба есть,но лишь потенциально. Так и с вакуумом.  Она может и есть,но ты извлеки попробуй...

Я,вот,человек верующий,но в эту вечнодвигательную херню не верил и не поверю.
Военного пенса занесло на антарктическую станцию, он снял там фильм и выложил на Ютубе. Основная его мысль - там в древности велись боевые действия с применением ядерного оружия. Потому, что воронки не от метеоритов, как считалось, а от сверхмощных зарядов. Мохенджодаро вспомните....
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Барс, так ты себя освободил от счетов за э/э?
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Переход из жидкого состояния в газообразное и обратно в открытой системе всегда сопровождается приростом энергии системы.
На этом простом как дверь постулате стоят практически все природные процессы, к тому же все как один имеющие электрическую
природу. В электричестве это переход поле-волна-поле.
Я не буду вдаваться в более глубокую суть вопроса, там еще и смещение времени происходит на самом деле, этого в трех словах
для обывателя достаточно, чтоб начать мыслить в правильном направлении. Каждый имеющий дома кондиционер может без
проблем убедиться, что его кпд = 3-6. Это если не орать оголтело про прогулы уроков физики.
Потому что никакие законы сохранения это никогда не нарушало и не может нарушать в принципе, просто понятие системы нужно
взять чуток пошире. Ну а если орать... :-X  Когда орешь, мозг плохо работает, всё на орать уходит :shuffle:
в открытой системе да. Но избыток или недостаток этой энергии прячется в окружающей среде. Только на одном этом физическом явлении перпетум мобиле не постоишь.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Барс, так ты себя освободил от счетов за э/э?

Ето нізко :gigi:
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Энергия ваакума,чем то сходна с ядерной. Она как ба есть, но весчество для ядерной бомбы надо подготовить,изготовить и очень непростым образом взорвать. Она как ба есть,но лишь потенциально. Так и с вакуумом.  Она может и есть,но ты извлеки попробуй...

Я,вот,человек верующий,но в эту вечнодвигательную херню не верил и не поверю.
Волька, тебе толкуют не о вечных двигателях (их быть не может), а о другой энергии, которая реально работает в природе.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Волька, тебе толкуют не о вечных двигателях (их быть не может), а о другой энергии, которая реально работает в природе.
----------------------------------
ПОКАЖ и я фсё просчу! :D
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Барс, так ты себя освободил от счетов за э/э?

Вот не ерничай. У тебя пока хватает за соты платить? А можно и сэкономить было бы.
Но ты с хрена то глупо как-то палишься.
Для человека с твоей специализацией и профильным образованием архиглупо с такой
позиции к теме подходить. Ну разве что ты уже завербован осведомителем еще во время
учебы и счас хочешь взять меня на слабо...
Так я не идиот, чтоб тебе говорить здесь ни да ни нет.
А после такого и не здесь мне не очень хочется с тобой это обсуждать.
Я всего лишь занимаюсь просвещением людей.
ЗЫ. А могло бы неплохо получиться [ua]
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Джон Гандонс, вас - борцунов с лженаукой уже подняли по тревоге как и адвокатов
зайки или так, в одиночку борешься? А ты в оружии так же хорошо не разбираешься как и в
электричестве? :lol:
В школе не преподают физику, там преподают ее рафинированный суррогат. Жаль что людям
с надутыми щеками избыточное давление мочи в мозгу не позволяет это понять.
барс, даю тебе дельный совет. Купи две вело динамки. Одну прикрепи к хую, на другую прикрепи пропелер и засунь в жопу. Хуем труси, а жопой попукивай. Поверь, так ты больше электричесва выработаешь, чем тем кацапским лохотронным генератором  :smile3:
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Переход из жидкого состояния в газообразное и обратно в открытой системе всегда сопровождается приростом энергии системы.
На этом простом как дверь постулате стоят практически все природные процессы, к тому же все как один имеющие электрическую
природу. В электричестве это переход поле-волна-поле.
Я не буду вдаваться в более глубокую суть вопроса, там еще и смещение времени происходит на самом деле, этого в трех словах
для обывателя достаточно, чтоб начать мыслить в правильном направлении. Каждый имеющий дома кондиционер может без
проблем убедиться, что его кпд = 3-6. Это если не орать оголтело про прогулы уроков физики
.
Потому что никакие законы сохранения это никогда не нарушало и не может нарушать в принципе, просто понятие системы нужно
взять чуток пошире. Ну а если орать... :-X  Когда орешь, мозг плохо работает, всё на орать уходит :shuffle:
Давайте всё же вдадимся в более глубокую суть вопроса. Мне как обывателю трёх слов недостаточно.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Помню еще ветренчиха в 90-х обещала всех украинцев обеспечить бесплатой электроэнергией с помощью сикретной разработки харьковских вченных.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

----------------------------------
ПОКАЖ и я фсё просчу! :D
Хорошо! Я здесь уже постил с доказательствами, что Земля за последние 200 миллионов лет увеличилась о объеме и массе в 8 раз (в диаметре в 2). Как думаешь, откуда взялось столько вещества? А вещество=энергия...
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Хорошо! Я здесь уже постил с доказательствами, что Земля за последние 200 миллионов лет увеличилась о объеме и массе в 8 раз (в диаметре в 2). Как думаешь, откуда взялось столько вещества? А вещество=энергия...
----------------------------------------
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Блин,  ветка читается как книги М. Калашникова про просранную мощу империи и гениальньіх кацапских ученьіх,  в сараях при свете коптилки с говном находящих новьіе законьі природьі и асимметрично отвечающих га вьізовьі сьогодення.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Хотя бы это -

Но есть много и других.
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет
PAL

Каждый имеющий дома кондиционер может без
проблем убедиться, что его кпд = 3-6. Это если не орать оголтело про прогулы уроков физики.

ты таки прогуливал физику
Даю подсказку - почитай, что такое "открытые" и "замкнутые" системы, и чем они отличаются.
Там и есть ответ на вопрос про КПД
   
Re: тут вот занесла меня работа в РуНет

Ветка уровня "полуметровых лежачих полицейских" от австрийской городской сумасшедшей
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія