Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А если официально признать Крым российским взамен на...

.. совместную зачистку Лугандона от вооруженных бандитов ... Заранее извиняюсь, если предлагаю полную херню ( обоснуйте только, плиз ) - это лично моя может и не лучшая, но все таки как никак идейка ...
   
Полная расєйская хєрня....
   
Вы верите кацапам?
   
Я против
   
Готов признать лугандон взамен на зачистку крыма от нашмырков и прочего хуйла ....
   
наєбуть
   
ненене... лугандон - напалмом.... крым - измором... :pleasantr:
   
Готов признать лугандон взамен на зачистку крыма от нашмырков и прочего хуйла ....
+1
   
признать крым можно только в обмен на зачистку кремля.
   
извините, если я спрашиваю глупость, но как можно  совместно с РФ зачистить "лугандон" от РФ?
вам не кажется что тут некий, не побоюсь этого слова, оксюморон?
   
Если б там было с кем договариваться - как вариант можно рассмотреть. Но с каталами в очко не играют. Да и юридически это не оформить - по конституции Украины терр. изменения только на всеукраинском референдуме.
   
сідай! двійка!
завтра з батьками до школи!
   
признать крым можно только в обмен на зачистку кремля.


І вже потім зачистити Крим....
   
А если официально признать Крым российским взамен на Курську, Брянську, Орловську, Ростовску область і Кубань
   
хуйло готовилось к войне с Украиной как  только пришел к власти 15 лет назад.Ему не нужен только Крым ,ему нужна ВСЯ Украина.
   
хлопці, ми все це вже бачили...
кацапи настільки копіюють алоїзовича, шо то нам не допоможе

Хто хоче уникнути війни шляхом ганьби, той отримає і війну і ганьбу.
на жаль.
   
Это хуйня а не идея. Потому что изначально хуйдо и полез на Донбасс, чтобы на повышении ставок все уже считали "хер с тем Крымом, лишь бы не война". Война ведётся до падения кгбшного режима, очистки от оккупации Донбасса и Крыма и выплаты репараций.
   
да не лугандо хуйлу нужен, а украина.

а нашим в свою очередь нужен длительный конфликт под который можно списать внутренние долги.

а то что население нищее останется, вальцмана с кролем не ипет.
   
А если официально признать Крым российским взамен на Курську, Брянську, Орловську, Ростовску область і Кубань


А шо, залишити Росії на шару Владівосток????
   
извините, если я спрашиваю глупость, но как можно  совместно с РФ зачистить "лугандон" от РФ?
вам не кажется что тут некий, не побоюсь этого слова, оксюморон?

Российские войска выводятся, а местное бандво походу штабелируется ...
   
даже если ты сам нацепишь на себя табличку предатель рассеюшки, погрузишься в скотовозки и сам поедешь сибирь осваивать, то врядли кремль будет доволен на 100%
   
Саме на це ВВХ й розраховує.
   
Ага, потім цих вже офіційних миротворців і за 100 років не позбудешся, подивіться на всі заморожені конфлікти де росіяни помагали зачищати.
   
Саме на це ВВХ й розраховує.

В нього вищі ставки.
в Україні на правду ніхто не думає про глобальні перерозподіли світу, а хуйло думає... глобально
йому не треба Крим))), як і Донбас... та й Україна, то перший камінь... ну може не перший, але точно не останній
   
Российские войска выводятся
Я так и знал что есть в этом плане какой-то подвох.....
   
а потім україна буде годувати і відбудовувати даунбас, а кацапи посміхатися з південного берега криму
   
А если официально признать Крым российским взамен на Курську, Брянську, Орловську, Ростовску область і Кубань

Зря! Хохло-Мансийский округ покруче их всех вместе взятых будет. Ну а если вы ещё и ненцами договоритесь то вообще в шоколаде. Ненцы это ж Меркель.
   
извините, если я спрашиваю глупость, но как можно  совместно с РФ зачистить "лугандон" от РФ?
вам не кажется что тут некий, не побоюсь этого слова, оксюморон?

1944 .... объединенные силы красной армии и вермахта проводят зачистку Галичины от войск УПА .... как то так ....
   
ну да... ненцы - это меркель, а бача - это 47-и хромосомный дебил...  :pleasantr:
   
.. совместную зачистку Лугандона от вооруженных бандитов ... Заранее извиняюсь, если предлагаю полную херню ( обоснуйте только, плиз ) - это лично моя может и не лучшая, но все таки как никак идейка ...


хуйло Донбас потрібен, як приклад, що чекало кримчан... це урок "кровожерливості" київської "фашистсько-бандерівської хунти". Щоб кримчаки раділи, що увійшовши до складу Рашки уникнули такого сценарію розвитку подій... і щоб далі продовжували кричати "расєя"...
   
1944 .... объединенные силы красной армии и вермахта проводят зачистку Галичины от войск УПА .... как то так ....
Если я правильно понял - намёк был на то, что в описанной ситуацией внешние оккупанты зачищали Украину от украинской армии?
Тонко. Я бы так не смог.
   
ну да... ненцы - это меркель, а бача - это 47-и хромосомный дебил...  :pleasantr:

Вот говорили мне, что украинцы культурная такая нация, а как не зайдешь все оскорбить пытаются.
   
ага,козу вивести ...
   
Я так и знал что есть в этом плане какой-то подвох.....

в каком смысле ...
   
Заранее извиняюсь, если предлагаю полную херню ( обоснуйте только, плиз ) - это лично моя может и не лучшая, но все таки как никак идейка ...

Це не херня, це публічний заклик до порушенню територіальної цілістності України, тобто злочин.
Ось такі "ідейки" у вас.
   
А шо, залишити Росії на шару Владівосток????
Мені подобається вектор Вашихроздумів, але утримувати Зелений Клин Україна не зможе, особливо зважаючи на територіальні петензії Японії та китаю. :D
А насправді, це тролінг топікстартера - нам чужого не треба, а свого не віддамо.
   
 :dopovid: мля як задовбала вата
   
так хіба мати винуВАТА, шо дитина піхвоВАТА?  :pleasantr:
   
Це не херня, це публічний заклик до порушенню територіальної цілістності України, тобто злочин.
Ось такі "ідейки" у вас.

Це не заклык, дядя,  а моделирование путей выхода из кризиса
   
.. совместную зачистку Лугандона от вооруженных бандитов ... Заранее извиняюсь, если предлагаю полную херню ( обоснуйте только, плиз ) - это лично моя может и не лучшая, но все таки как никак идейка ...

маячня божевільного, яку не можна виправдати навіть російською пропагандою
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія