Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Я б точно не платив, навіть і адвоката б не наймав.
Ключове слово Aufsichtspflicht.

Але я бачу ТС той ще кадр, а дєвочка ваще агонь. Так що я балєю  за чувака на фієстє…
 :lol:
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Я вас тут не дуже розчарую, якщо скажу, що за цей вчинок може не бути взагалі ніякої відповідальності?
Збитки чуваку відшкодує його страховка (тайлькаско) або хафтпфліхт приймаючої сторони.
Не смішить своїми фнтазіями, краще хай сходять до адвоката. Тим більш якщо вони бідні та на соціалі то й адвокат буде на халяву

Так , може бути по різному...  дивлячись, мабуть, на якого по завзятості чиновника попадеш...    є пункти, а ще є і підпункти... 
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Так , може бути по різному...  дивлячись, мабуть, на якого по завзятості чиновника попадеш...    є пункти, а ще є і підпункти... 

чиновник тут ні до чого, треба просто зайняти правильну позицію та триматися своєї тактики.
Розумні як роблять при конфлікті - проводять ревізію своїх страховок, з обох сторін. Знаходять саму підходящу та підгоняють збитки під іх оплату.
Це не той варіант як я зрозумів, тому нехай самі смикаються, таких треба виховувати через спину.
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Вона?
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

 to CountdownX

По нормальному тут без варіантів:  кожна сім'я має мати  Private Haftpflichtversiche rung.  Якщо щось сталось по твоїй вині, твоїх дітей чи дітей родичів , які були на твоєму балконі  - відповідаєш ти, і добре якщо ти маєш це Private Haftpflichtversiche rung. Якщо ні, то це твої проблеми,  можуть і колектори  в кінцевому випадку прийти системі на допомогу.     В  даному випадку я навіть не впевнена, що якщо страхова компанія дізнається, що це не їхні діти були, а родичів з України, чи вони  виплатять ті кошти по страховці.    Але є багато варіантів, коли ця  бидлота на соціалі , то їм взагалі можуть все  покрить за рахунок держави і т.п.....    я  на таких випадках не розуміюсь,  там свої правила, свої адвокати, свої виключення))   це як з біженцями зараз - вони крадуть , часто неодноразово по різних магазинах  і  їм нічого за те нема, бо в них гола жопа, і за все платне всерівно держава,  штрафи також....  тому зараз навіть поліцію на визивають  на такі випадки, якщо десь до 100 Евро....    а якщо нормальний німець вкраде хоч один шуруп  з  великої пачки в магазині -  то там відразу і штраф великий, і в поліцію заява,  і в суд можуть....   а голожопого біженця  так відпустять, можуть навіть в акти не записати про крадіжку....

Останнє редагування: 7 серпня 2018 18:48:31 від ценительница алей
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Для початку дєвочку треба добряче відпиздити.
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Для початку дєвочку треба добряче відпиздити.

За що?!!
Дитина вивчала в школі «Введение в историю Донецкого региона»
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Для початку дєвочку треба добряче відпиздити.

для начала понять побудительные мотивы.....чи то уззский мир навеял, чи то соцсети задания ставили, чи сама дура ....дома бутылок не кидала будто бы.....батько чорный ходыть....живут в однокомнатной втроем ще 200 тонн кредита висит  батько платить 5к в мисяц 4 проценты и 1 тело....кароч житуха ще та
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

За що?!!
Дитина вивчала в школі «Введение в историю Донецкого региона»

шо за бред....киев это
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Я вас тут не дуже розчарую, якщо скажу, що за цей вчинок може не бути взагалі ніякої відповідальності?
Збитки чуваку відшкодує його страховка (тайлькаско) або хафтпфліхт приймаючої сторони.
Не смішить своїми фнтазіями, краще хай сходять до адвоката. Тим більш якщо вони бідні та на соціалі то й адвокат буде на халяву
О! Золотые слова! С этого и начинать надо....
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

О! Золотые слова! С этого и начинать надо....

походу шось таке и малюется....пострад авшая сторона заяву не стала в ментовку писать....похоже на социале сидять и все понимають шо нихуа не получицца с них сбрить...девушку 11ти лет отроду у четвер видправляють до дому....ну а дали буде
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

а дали буде
хоч напишете, чим все закінчилося?
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

хоч напишете, чим все закінчилося?

та напишу хуле....тока ежели мой инженер захоче шось казать про це....но девушкин аккаунт в соцсетях надо хакнуть по любому....я знаю вин зможе
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Я думаю приймаючу сторону розстріляють, а дівчинку віддадуть в прислугу до ісламської родину

А почему не на органы?
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....
LAR

Нада заходить с другого края.  Пусть дядька берет девочку за ручку и ведёт к немцу,  и пусть он её поругает.  Если дурочка с виду,  то поймёт,  что по другому и не могло бы быть.
 Если хорошенькая,  может ему будет даже приятно,  что такая красатулечка машинку поцарапала.   Как говаривал Штирлец : - сломайся на детях.  :gigi:
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Мені взагалі здається, що це Жад пише,  тільки слова українські перековеркані час від часу вставляє....  почитала архів, cхожий стиль
особливо доча... це так москалі кажуть на своїх   :-)o
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

особливо доча... це так москалі кажуть на своїх   :-)o

Так.. саме тому на нього і подумала відразу  :)
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Так.. саме тому на нього і подумала відразу  :)

бльооо які охуітельни історій....не помятаю жада  но здорово хуле
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

У моего хорошего знакомого дочка 11 лет поехала к родственникам (жинкина сестра) в Германию на погостить. Сестра жинки еще не граждане уехали недавно сравнительно в Германию. Так вот доча моего знакомого взяла и закидала бутілками стоящую под домом машину нанеся повреждения по кріше. Приехала полиция заставили в трубку всех подуть открыла дело какое то. Вопрос чем это может светить всем участникам? Хозяин машины выкатил предварительно счет на 5 килоевро, хотя машине лет 10 форд сиеста или что-то такое. Знакомец мой нищий манюпас.
:weep: мы так в студенческие 90-е Новый год у однокурсницы напротив Охматдета отметили. Бутилками по пацанскому 600-му кидался младший брат одного из наших (сейчас поважна людына, режиссер на Новом Канале) а потом будил всех с криками "Вставайте, щас нам придут песты выпишут!" :weep:  М-да...
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

для начала понять побудительные мотивы.....чи то уззский мир навеял, чи то соцсети задания ставили, чи сама дура ....дома бутылок не кидала будто бы.....батько чорный ходыть....живут в однокомнатной втроем ще 200 тонн кредита висит  батько платить 5к в мисяц 4 проценты и 1 тело....кароч житуха ще та

Нахера так жить?
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

походу шось таке и малюется....пострад авшая сторона заяву не стала в ментовку писать....похоже на социале сидять и все понимають шо нихуа не получицца с них сбрить...девушку 11ти лет отроду у четвер видправляють до дому....ну а дали буде

Непонятно каким местом социал к гостям?Таки зря безвиз дали быдлу
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Во всем виновато окружение и бухло, просто девочка, когда сидела дома, то была под надзором и контролем, после того, как попала в Дойчлан, почуствовала свободу и неподконтрольность, то что вона сама управляет своим життям, вона вумная и способная и тд, + нашла себе друзей, ну там и пошло поехало, кабаки, ночные клубешники, сигареты, трава и вот вам пожалуйста итог, закидали бутылками авто, хорошо хоть голову никому не распиздосили, ну а так, грозит ей штраф и высылка ис страны с вытекающими визовими проблемами...
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

:weep: мы так в студенческие 90-е Новый год у однокурсницы напротив Охматдета отметили. Бутилками по пацанскому 600-му кидался младший брат одного из наших (сейчас поважна людына, режиссер на Новом Канале) а потом будил всех с криками "Вставайте, щас нам придут песты выпишут!" :weep:  М-да...

О, то не все так погано, виявляється..... ця доча після повернення в Україну ще великою людиною може стане, можливо навіть міжнародного рівня...  :gigi:
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Батя печальный ипотечник зато отправил доцю в Германию.Интересно как она в 11 лет туда сама попала?
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Во всем виновато окружение и бухло, просто девочка, когда сидела дома, то была под надзором и контролем, после того, как попала в Дойчлан, почуствовала свободу и неподконтрольность, то что вона сама управляет своим життям, вона вумная и способная и тд, + нашла себе друзей, ну там и пошло поехало, кабаки, ночные клубешники, сигареты, трава и вот вам пожалуйста итог, закидали бутылками авто, хорошо хоть голову никому не распиздосили, ну а так, грозит ей штраф и высылка ис страны с вытекающими визовими проблемами...

поток сознания вид спорта...11 лет подростку...каг бі рановато для старту
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Во всем виновато окружение и бухло, просто девочка, когда сидела дома, то была под надзором и контролем, после того, как попала в Дойчлан, почуствовала свободу и неподконтрольность, то что вона сама управляет своим життям, вона вумная и способная и тд, + нашла себе друзей, ну там и пошло поехало, кабаки, ночные клубешники, сигареты, трава и вот вам пожалуйста итог, закидали бутылками авто, хорошо хоть голову никому не распиздосили, ну а так, грозит ей штраф и высылка ис страны с вытекающими визовими проблемами...

Ти не зрозумів... вона туди на канікули  до своєї тітки поїхала, на кілька тижнів всього
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

поток сознания вид спорта...11 лет подростку...каг бі рановато для старту

Це не поток, це реальность така
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

О, то не все так погано, виявляється..... ця доча після повернення в Україну ще великою людиною може стане, можливо навіть міжнародного рівня...  :gigi:
Та вряд ле - он уже тогда не режиссера учился... :laugh:
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Во всем виновато окружение и бухло, просто девочка, когда сидела дома, то была под надзором и контролем, после того, как попала в Дойчлан, почуствовала свободу и неподконтрольность, то что вона сама управляет своим життям, вона вумная и способная и тд, + нашла себе друзей, ну там и пошло поехало, кабаки, ночные клубешники, сигареты, трава и вот вам пожалуйста итог, закидали бутылками авто, хорошо хоть голову никому не распиздосили, ну а так, грозит ей штраф и высылка ис страны с вытекающими визовими проблемами...

В 11 лет?
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Так как она выехала сама в 11 лет?
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Ти не зрозумів... вона туди на канікули  до своєї тітки поїхала, на кілька тижнів всього

Хватает даже и этого, чтобы накосячить
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

А вообще это карма кредитного говна,живущего не по средствам.Такое часто бывает.С одной стороны несчастный ипотечник в однушке,а с другой родственники социальщики,без страховок,завывающие к себе в гости.Комедия бля дь
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

А головняк терпиле немцу,который если не заплатит из своего кармана,а получит страховку,то по любому будет кормить за свои налоги этих отбросов
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Однажды когда я была еще студенткой подгулявша толпа кавказцев выбросилв табурет из окна 13 этажа общаги. Табурет проломил ножками крышу машины моих знакомых. Я им эту печальную новость помню утром сообщила.
И что бы вы думали . Это стало началом дружбы. Все мы вместе потом не раз гульбанили.и даже шокировали однаждф моих родителей внезапным визитом   :D
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Когда чувак с проломленной крышей защитил бауманский диплом, то кавказцы танцевали лезгинку у него на вечеринке.
Бля.... чего только не бывает
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

доча моего знакомого взяла и закидала бутілками стоящую под домом машину нанеся повреждения по кріше.
сім'я дикунів
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

кароч ждем возвращения дикунів у четвер ....потім отпишу
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Ситуёвина странная какая то получилась, полицаи склали штраф в 180 ойро за нарушение порядка адвокат запретил платить ибо это как бы признание вины хозяев, но они то действительно ничего не пакостили, адвокат сказал если будет суд то тогда только принимать какие-то действия, хозяин машины иск не выкатывает....девуш ка уже едет домой...ситуация патовая. кстате не социальщики они...муш работает, сеструха не работает пока какие то обязательные курсы проходит язык и такое прочее и только после окончания сможет идти арбайтен
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

девушка уже едет домой...ситуация патовая.
та чому ж?
наче навпаки все розрулюється якнайкраще для родичів малої фулюганки
   
Re: ФЗВ Даже не знаю с чего начать....

Ситуёвина странная какая то получилась, полицаи склали штраф в 180 ойро за нарушение порядка адвокат запретил платить ибо это как бы признание вины хозяев, но они то действительно ничего не пакостили, адвокат сказал если будет суд то тогда только принимать какие-то действия, хозяин машины иск не выкатывает....девуш ка уже едет домой...ситуация патовая. кстате не социальщики они...муш работает, сеструха не работает пока какие то обязательные курсы проходит язык и такое прочее и только после окончания сможет идти арбайтен

всьо правільно адвокат сказав
Оспарівають сам факт порушення.

Нюанс в тому, що послуги адвоката можуть бути дорожче сумми штрафу.
Оосбливо якщо немає адвокатської страховки
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія