Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Штрафы :-)o

Re: Штрафы  :-)o

ну, нормальная трасса от черного моря до балтийского.  кстати самый короткий путь видимо. Но то такое дело, вы предлагаете ее не ремонтировать? а если ремонтировать то не делать возможность чтобы машины не снижали скорость в населенных пунктах?  Ну так вы несколько постов выше раздражались из за того что такой возможности нет. Где вы искренне говорите, а где нет?

Насчет черкасс,  пока автобаны не наше. причем тут переходы?  В мире одни автобаны? честно не совсем понимаю чего вы хочете. Есть правила- выполняйте. не будете- оштрафуют. 
Я не раздражался а усомнился в том , что вы полностью соблюдаете ПДД и привел пример трассы с со знаками 50 каждые 200 метров, где соблюдать ПДД нереально.  Я не говорил, что на ПДД нужно ложить и не говорил что я их повально не соблюдаю.
   
Re: Штрафы  :-)o

Я не раздражался а усомнился в том , что вы полностью соблюдаете ПДД и привел пример трассы с со знаками 50 каждые 200 метров, где соблюдать ПДД нереально.  Я не говорил, что на ПДД нужно ложить и не говорил что я их повально не соблюдаю.

ок, надеюсь я пояснил вам, что соблюдаю правила. по крайней мере на трассе которой я ездил много раз я обратил внимание на то что прежде чем будет знак 50, до этого через нужное расстояние стоят знаки 70 и 90( когда это необходимо). Нет ничего сложного в том чтобы снизить скорость хотя бы до 69 и проехать населенный пункт. Для удобства испльзую в таких вопросах круиз. Снизил, нажал кнопку, еду себе спокойно пока это допускают правила.
И да, когда это возможно, а это возможно за пределами нашей страны, стараюсь пользоваться автобанами, на мой взгляд это удобно, хоть и часто не бесплатно. Да, там тоже есть места где скорость снижается по знакам, например если идет ремонт или приближаешься к пункту оплаты  ( там где не виньетки). И еще, там же, строго еду по правилам. если автобан позволяет ехать 130, могу разогнаться, если 120 буду ехать 120. Если это не автобан ( есть масса дорог  не автобанов) еду 90, ну а в населенных пунктах 50 ( если нет дополнительных знаков, к примеру 30)

 :D , блин, еще я пристегиваюсь, вожу внучку в специальном удерживающем кресле,  вожу собой светоотражающие жилеты на всех пассажиров ( есть страны в европе которые это требуют).  ну и так  далее... не употребляю за рулем, перед рулем, фары блин даже включаю когда положено. 
Идиот видимо  :)  + если тема касается правил, езды, стараюсь всеми силами убедить других, выполнять их. Вот такие вот дела.

Останнє редагування: 22 жовтня 2021 18:52:33 від olegan
   
Re: Штрафы  :-)o

в нас в місті вже чотири камери  поставили
водії на тих ділянках шовкові  :laugh:

я теж вже отримав, 340, оплатив відразу 170


незнаю скільки ті камери коштують, але маю думку що окупляться вони за рік)

пан песиміст - в Тернополі окупились за 2 тижні.
   
Re: Штрафы  :-)o

є зворотня сторона, є місця де можна дозволити і вищу швидкість, а на трасах типу Київ - Чоп є ділянки де взагалі можна знімати обмеження, ну добре, до 200 дозволити. Бо таки 110 чи 130 на такій трасі за межами населених пунктів - це маразм
   
Re: Штрафы  :-)o

є зворотня сторона, є місця де можна дозволити і вищу швидкість, а на трасах типу Київ - Чоп є ділянки де взагалі можна знімати обмеження, ну добре, до 200 дозволити. Бо таки 110 чи 130 на такій трасі за межами населених пунктів - це маразм

думаю вы сильно ошибаетесь, в плане качества наших трасс для быстрой езды. Кстати без ограничений езда позволена на некоторых автобанах в Германии, в остальных странах скорость ограничивается в основном 130- 120, и это при значительно более высоком качестве их трасс.
   
Re: Штрафы  :-)o

ну не можна ж так палитися  :facepalm1:

Показати зображення...

 [KA]
Ще один антивакс-кацап зпалився :weep:
   
Re: Штрафы  :-)o

є зворотня сторона, є місця де можна дозволити і вищу швидкість, а на трасах типу Київ - Чоп є ділянки де взагалі можна знімати обмеження, ну добре, до 200 дозволити. Бо таки 110 чи 130 на такій трасі за межами населених пунктів - це маразм

хтось мені пояснить нахєра перти 200? ну я розумію пару раз прогнати пару км, вхопити емоції, адреналін, провірити тачку, але щоб довший час топити двісті, ну його нах  :facepalm:
   
Re: Штрафы  :-)o
U2

ну, бог миловал, вы говорите про трассы от киева на львов видимо.  Давненько ими не катался. Одна когда ездил, приходилось снижать скорость.  Ничего особо сложного, по правилам чтобы снизить скорость до 50, сначала стоит знак 70.

кстати с каких 130 вы снижаете скорость?   Как то призадумался над вашим текстом. Ну вот скорость на трассе 90, ну пусть ты едешь 110 ( 130 уже грубое нарушение), дальше будет знак ограничения 70, потом 50.  почему тормоз в пол со 130?

в общем видимо мы с вами на разных языках общаемся, не совсем вас понимаю.  Много в последние годы ездил по заграничным дорогам. может быть там приучился, если знак 50, значит едь 50.  а может быть и раньше был приучен?

Там - в милях.
   
Re: Штрафы  :-)o

В июне 1700 за превышение заплатил...

А нефиг нарушать!)
(tu)  "а ти нє варуй" (с)
   
Re: Штрафы  :-)o

хтось мені пояснить нахєра перти 200? ну я розумію пару раз прогнати пару км, вхопити емоції, адреналін, провірити тачку, але щоб довший час топити двісті, ну його нах  :facepalm:
а  -закон Дарвіна? Хто тоді буде підтверджувати його? :X  :)
   
Re: Штрафы  :-)o

хтось мені пояснить нахєра перти 200? ну я розумію пару раз прогнати пару км, вхопити емоції, адреналін, провірити тачку, але щоб довший час топити двісті, ну його нах  :facepalm:

+1.хто б що не розказував,але на швидкості 200 говорити про повний контроль авто-це лукавство
   
Re: Штрафы  :-)o

Тут дивитись свої порушення - фото, відео. Вводите номер авто і номер постанови або номер техпаспорта.
https://bdr.mvs.gov.ua/

Антирадарів на плеймаркеті для андроїда вагон. Працюють по ГПС.
   
Re: Штрафы  :-)o

а "акціонна ціна" ще діє?
якщо оплатити десь до двох тижнів, то буде половина штрафу
   
Re: Штрафы  :-)o

[KA]
Ще один антивакс-кацап зпалився :weep:

і відразу зник з гілки :-)o
   
Re: Штрафы  :-)o

і відразу зник з гілки :-)o

Відомий порохохвіл :-)o
   
Re: Штрафы  :-)o

Але яким щирим українцем виглядав  :gigi:
   
Re: Штрафы  :-)o

у пороха і в зовнішній політиці не було таких мега просерів, і зі зрадниками він боровся

а зелене лавйно саме колаборант капітулянт ще й відвертих фсбешників на посади ставить, чи портнов у кацапії вулиці підмітав

того зрадника як і єрмака фсб 5 років натаскувало, а ти його прихильник?

чи ти зрадник і зрадників захищаєш?
   
Re: Штрафы  :-)o

Первый раз получил штрафы за превышение. Поездка Киев-Пилипец-Пилипец-Киев. Всего 3 штуки по 170 грн каждый. Прилетали сразу в Дию.

Це зі знижкою, платіть сьогодні, взавтра буде дорожче.
   
Re: Штрафы  :-)o

На 110 такой же расход, как на 90...

не факт. Дивлячись яка машина. Для більшості - крейсерська швидкість 90.
   
Re: Штрафы  :-)o

И нет в заграницах никаких 50 значит 50
Де радари стоять?
))
Чоловіче вас рятує номерний знак з поза ЄУ.
Дуууувуже раніше теж прибор на прибор  можна було покласти  за межами Ат
Тепер  словацькі польскі штрафи приходять в Австрію.
І навпаки.

Зараз толеранцліміт  відміняють
В містах рік тому толеранція не +10км а 2 йопт
Багато не знають і платять

Без радарів +10-15кмгод за містом не гріх.

Якщо про греків то
Греки за балканами і то наскільки древня європа що вони самі вже забули чи то бик чи ще дівка

   
Re: Штрафы  :-)o

не факт. Дивлячись яка машина. Для більшості - крейсерська швидкість 90.
В Украіні можливо фізика опору повітря на швидкості  90кмгод робить дивний фортель і не росте до 110км
Розширити діапазон  до 250кмгод і експортувати до германців.
   
Re: Штрафы  :-)o

не факт. Дивлячись яка машина. Для більшості - крейсерська швидкість 90.
Попробуй 70, удивишься. (Передача последняя - обязательно)
   
Re: Штрафы  :-)o

Старая Обуховская две камеры  впихнули , ограничение 50  накуя?
   
Re: Штрафы  :-)o

в таком стиле все 3 штрафа  :weep:  :facepalm1:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія