Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Киев возвращается жизнь.

В Киев возвращается жизнь.

Заметно увеличилось авто, парковки все больше заняты, открываются кафе, заведения, магазины. Люди возвращаются, но все равно мало людей, очень мало.
В магазинах полно всего, имхо по многим группам даже больше чем было до войны - результат отсутствия спроса.
Дороги почистили было ужасно грязно, сняли часть блок - постов, заработали заправки.

В общем жизнь налаживается, но все равно, мало людей еще, очень мало.
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

В офисе время остановилось ....

   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Маю питання.
Чи є в Києві режим свіломаскування в темну пору доби? Чи вимикають на ніч освітлення? Чи вимагають затемнювати вікна післи 22 чи 23 вечора?

Бо в нас в Франику - так. І я вважаю для не прифронтових регіонів то маразмом. Але домогосподарок залякали і вони сцються...
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Людей далеко меньше половины. Где-то треть по моим наблюдениям.
   
Re: В Киев возвращается жизнь.
HSM

троліки пішли і метро на Лісову
О!
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Полковнику никто не пишет звонит

   
Re: В Киев возвращается жизнь.

 Мой обычный рабочий день...

   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Часть не вернуться в Киев. Ближайший год-три. Особенно те у кого дети школьного возраста. И есть баблосик.
Ну и вопрос по мамам с детьми без баблоса. Нахера возвращаться если минимум год в Германии той же 1000 евро если 2 детей. И жильё бесплатно. Ну и дети учатся и кормятся бесплатно.
Думаю даже когда все закончится 70-80 процентов увидим максимум в Киеве от довоенного.
Плюс многие что работали в Киеве в обслуживании тупо так же не вернутся из-за малого спроса.
Так шо Турч держись

Останнє редагування: 22 квітня 2022 11:02:49 від Изя Шниперсон
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Маю питання.
Чи є в Києві режим свіломаскування в темну пору доби? Чи вимикають на ніч освітлення? Чи вимагають затемнювати вікна післи 22 чи 23 вечора?

Бо в нас в Франику - так. І я вважаю для не прифронтових регіонів то маразмом. Але домогосподарок залякали і вони сцються...

Офіційно нема. Деякі люди так роблять

Нема сенсу, орки вже давно літаками не літають, бояться
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Киев фронтовой

   
Re: В Киев возвращается жизнь.
HSM

Чи є в Києві режим свіломаскування в темну пору доби

ні
мабуть тому що каци літаками не ганяють

   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Хрусь... (P)

   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Маю питання.
Чи є в Києві режим свіломаскування в темну пору доби? Чи вимикають на ніч освітлення? Чи вимагають затемнювати вікна післи 22 чи 23 вечора?

Бо в нас в Франику - так. І я вважаю для не прифронтових регіонів то маразмом. Але домогосподарок залякали і вони сцються...

Не знаю как в Киеве, в Козине отменили. Наоборот терробороне тяжелее работать в темноте
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Офіційно нема. Деякі люди так роблять

Нема сенсу, орки вже давно літаками не літають, бояться

Так ото ж. До Франика взагалі їх літаки навить теоретично долетіти не можуть. Але ж пан мер видав розпорядження, а тупі квочки ходять і бдять...  :facepalm:
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Не знаю как в Киеве, в Козине отменили. Наоборот терробороне тяжелее работать в темноте

В нас теж приводять аргумент складності для нічних патрулів. Але декому влада виїла мозок. В нас досі перед ода їжаки стоять і барикади з мішків....  :facepalm:
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Так ото ж. До Франика взагалі їх літаки навить теоретично долетіти не можуть. Але ж пан мер видав розпорядження, а тупі квочки ходять і бдять...  :facepalm:
То він вирішив з'економити  на електроенергії
І навішав лапши
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Бабы с турагенств и туроператоров, авиакасы хуясы 90 процентов заграницей и тоже хрен вернуться. Многие уже по отелям устроились там так как английский есть.  Работники аэропортов хендлинги и тд так же хрен вернуться ближ. Год
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Re: В Киев возвращается жизнь.

То він вирішив з'економити  на електроенергії
І навішав лапши

Ну так за ел. енергію в домах і квартирах платять жильці.
Але припиняємо флуд. Дякую за інформацію.
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Маю питання.
Чи є в Києві режим свіломаскування в темну пору доби? Чи вимикають на ніч освітлення? Чи вимагають затемнювати вікна післи 22 чи 23 вечора?

Бо в нас в Франику - так. І я вважаю для не прифронтових регіонів то маразмом. Але домогосподарок залякали і вони сцються...
ночью происходят самые интересные дела. все должны сидеть дома и ничего не видеть не слышать. а кто передвигается по улице-тот потенциально мишень.
можно было и догадаться, кошатница
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Часть не вернуться в Киев. Ближайший год-три. Особенно те у кого дети школьного возраста. И есть баблосик.
Ну и вопрос по мамам с детьми без баблоса. Нахера возвращаться если минимум год в Германии той же 1000 евро если 2 детей. И жильё бесплатно. Ну и дети учатся и кормятся бесплатно.
Думаю даже когда все закончится 70-80 процентов увидим максимум в Киеве от довоенного.
Плюс многие что работали в Киеве в обслуживании тупо так же не вернутся из-за малого спроса.
Так шо Турч держись

Первыми не вернутся иностранцы - а это работники, иностранные студенты, эмигранты. А это серьезная сила и деньги. Наши тоже многие рассматривают беженство как эмиграцию. Многие и до войны хотели съепать, а теперь представился такой «великолепный» шанс!
Но мне это не мешает, я в последние года начал уставать от массового засилия людьми Киева.
Я люблю пустой Киев… 
   
Re: В Киев возвращается жизнь.
dev

В нас теж приводять аргумент складності для нічних патрулів. Але декому влада виїла мозок. В нас досі перед ода їжаки стоять і барикади з мішків....  :facepalm:
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Живу на дачі під Києвом. Поки шеф сам справляється, не бачу сенсу повертатися. Даю указівки зі смартфону. Багато постачальників досі не відкрили офіси і склади. Про підвіз обладнання із закородону поки навіть не йде мови, немає такої можливості. Тут сиджу на дивані і там те саме робитиму. Але тут у мене хоча б ніяких повітряних тривог, свіже повітря, елементарна фізична праця.
Була один раз у місті в день початку продажу алкоголю. :gigi: Все таке чуже стало. :(
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Бабы с турагенств и туроператоров, авиакасы хуясы 90 процентов заграницей и тоже хрен вернуться. Многие уже по отелям устроились там так как английский есть.  Работники аэропортов хендлинги и тд так же хрен вернуться ближ. Год

Киев будет городом пенсионеров. Это не плохо, только я, Днепр и Номад   :laugh:
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

ночью происходят самые интересные дела. все должны сидеть дома и ничего не видеть не слышать. а кто передвигается по улице-тот потенциально мишень.
можно было и догадаться, кошатница

Хто би писав! Раждьонная в Рассєє.  :facepalm:
І не треба плутати світломаскування з комендантською годиною. То різні речі.
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Киев будет городом пенсионеров. Это не плохо, только я, Днепр и Номад   :laugh:

Та не сказав би, в нас зара масса молоді на вулицях бродить, діти граються на дітмайданчику
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Турч отсутсвие жителей в городе это экономическая депрессия полюбе
А так ты прав теперь те это хотели сьебаться тех мечта осуществилась. И хрен они вернуться. Я думаю что невернеться дохера. А за год осядут обживаться.  И нах им потом в Украину? Из-за большого чувства патриотизма вряд ли )
   
Re: В Киев возвращается жизнь.
den

А в нас сусід почав ремонт
Оптиміст

Я думаю рівень економіки буде ще довго  низьким

Ресторанам кав'ярням туризму  і т.д. буде дуже важко


   
Re: В Киев возвращается жизнь.

В нас теж приводять аргумент складності для нічних патрулів. Але декому влада виїла мозок. В нас досі перед ода їжаки стоять і барикади з мішків....  :facepalm:
не получится у тебя выколупать зраду
ночью идут все передвижения о кторых тебе не надо знать
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Турч я молодой тоже пока тут. Но как победим я тоже сьебусь к семье и детям. Далеко за океан )
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

ночью происходят самые интересные дела. все должны сидеть дома и ничего не видеть не слышать. а кто передвигается по улице-тот потенциально мишень.
можно было и догадаться, кошатница

Більше скажу, іноді тривогу обьявляють, коли треба відбутися чомусь цікавому
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Хто би писав! Раждьонная в Рассєє.  :facepalm:
І не треба плутати світломаскування з комендантською годиною. То різні речі.
меня невозможно унизить и обидеть моей национальностью. я как люся арестович предпочитаю читать через тернии к звездам .
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Лично я не могу своих детей растить в Украине пока рядом ебанутые соседи
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Та не сказав би, в нас зара масса молоді на вулицях бродить, діти граються на дітмайданчику

Во время массового исхода, весь Козин был в здоровых мужиках. Наверное баб отправили, а сами остались на юге Киева, как более безопасное место.
Полное отличие от второй мировой, когда в городах оставались одни бабы, а мужиков было раз - два и обчелся.
Страна скатыввется к массовому соддому и гомосятине, баб нет!  :laugh:
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Лично я не могу своих детей растить в Украине пока рядом ебанутые соседи

Так неизвестно, куда снова полезут эти соседи, может и за океан
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Часть не вернуться в Киев. Ближайший год-три. Особенно те у кого дети школьного возраста. И есть баблосик.
Ну и вопрос по мамам с детьми без баблоса. Нахера возвращаться если минимум год в Германии той же 1000 евро если 2 детей. И жильё бесплатно. Ну и дети учатся и кормятся бесплатно.
Думаю даже когда все закончится 70-80 процентов увидим максимум в Киеве от довоенного.
Плюс многие что работали в Киеве в обслуживании тупо так же не вернутся из-за малого спроса.
Так шо Турч держись

А цей продовжує скиглити та розповідати, що ніхто не повернеться...
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Хера хе  турч. Туда не полезут )
Баб нет говоришь. Ну наконец то украинские мужики станут толерантными к лгбт ))) ах
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Турч отсутсвие жителей в городе это экономическая депрессия полюбе
А так ты прав теперь те это хотели сьебаться тех мечта осуществилась. И хрен они вернуться. Я думаю что невернеться дохера. А за год осядут обживаться.  И нах им потом в Украину? Из-за большого чувства патриотизма вряд ли )

У меня много знакомых, так и говорят. Как только война закончится - распродаем все и всеми правдами - неправдами, в Европу или США. Потому как в этой части света постоянно будет война с таким пиставатым соседом.
Поэтому даю совет - все кто хотел купить недвигу в Киеве, подождите немного… и купите все что хотели.
Я кстати. Тоже собираюсь подкупить после войны
   
Re: В Киев возвращается жизнь.

Заметно увеличилось авто, парковки все больше заняты, открываются кафе, заведения, магазины. Люди возвращаются, но все равно мало людей, очень мало.
В магазинах полно всего, имхо по многим группам даже больше чем было до войны - результат отсутствия спроса.
Дороги почистили было ужасно грязно, сняли часть блок - постов, заработали заправки.

В общем жизнь налаживается, но все равно, мало людей еще, очень мало.

вообще не понимаю почему киевляне не возвращаются
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія