Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Раненые бойцы Айдара прямо сейчас на громадском. Про преступления руководства батальона.

Какой то конфликт там серьезный с руководоством.




http://www.youtube.com/watch?v=g3iJ-E7YSK8

Останнє редагування: 22 жовтня 2014 10:12:57 від _ОДЕССИТ_
   
Про преступления рассказывают. Что именем Айдара разбои и преступления устраивают далеко от зоны АТО.

Миргород - нападение на завод. Киев - нападение на волонтерскую организацию. Женщине сломали ребра.
Требовали откаты с волонтерской помощи - 20-30%  ;o
Чтоб работали не напрямую, а через замкомбата.

Подсунули в руководство батальона какого то человека, который не имел к батальону отношения.
Комбат занялся выборами. Ребята покинуты.


Останнє редагування: 21 жовтня 2014 19:50:15 від _ОДЕССИТ_
   
Командир батальона Мельничук отказывается общаться по телефону и давать комментарии - не знает кто такие в студии.
Говорит что возможно это провокация перед выборами, а солдаты вообще скорее дезертиры.
И если что вообще подаст в суд на громадське.   :suicide2:
   
Айдаровцы-герои. Ну а кака сволочь в командовании вполне возможна. Пусть разбираются.
   
по Айдару там нажаль багато нехороших супутніх речей було
   
Командир батальона Мельничук отказывается общаться по телефону и давать комментарии - не знает кто такие в студии.
Говорит что возможно это провокация перед выборами, а солдаты вообще скорее дезертиры.
И если что вообще подаст в суд на громадське.   :suicide2:

мені теж так кажецця
   
Айдаровцы-герои. Ну а кака сволочь в командовании вполне возможна. Пусть разбираются.

Айдаровцы это банда сомалийских мародеров и работают на хуйла как спецгруппы нквд в галичине
   
Айдаровцы-герои. Ну а кака сволочь в командовании вполне возможна. Пусть разбираются.

Ты прикинь даже на войне влезли мудаки в руководство.
Хотят откаты мутить с волонтеров.

Преступлениями и разбоями занимается какая то группа Айдар-02 под руководством Сергея Граба.
И началось это с октября, когда этого человека втулили в батальон.

Заявления уже в милицию писали. Ребята общались с разными огранизациями, даже с еврокомиссаром.

Говорят не хотят служить в подразделении, которое имеет клеймо ОПГ и бандитов.
   
Авторитетно и официально: Мельничук - ВОР в промышленных масштабах.
Документы имеются.

Мне очень больно, что сотни героев-ацдаровцев вынуждены молчаливо соглашаться с тем, что пока идет война, комбат неубираемый, и что лучше "не выносить сор из избы".

   

мені теж так кажецця

ребята назвали свои позывные. сказали что командир должен их знать. один из них комзвода - разведка.
тот который раненый (рука) похоже на того, что приходил на шабаш нацгвардии возле АП и стыдил их.

Останнє редагування: 21 жовтня 2014 20:09:17 від _ОДЕССИТ_
   
что с ними в мирное время делать думаете? реально ведь засада

 
   

ребята назвали свои позывные. сказали что командир должен их знать. один из них комзвода - разведка.
тот который раненый (рука) похоже на того, что приходил на шабаш нацгвардии возле АП и стыдил их.

Знаю Козуба заочно года три (это тот, что с ранением руки) как очень порядочного человека.
   

Знаю Козуба заочно года три (это тот, что с ранением руки) как очень порядочного человека.

Теж знаю заочно, але значно довше :) Радий, що живий. Його словам вірю.
   
Авторитетно и официально: Мельничук - ВОР в промышленных масштабах.
Документы имеются.

Мне очень больно, что сотни героев-ацдаровцев вынуждены молчаливо соглашаться с тем, что пока идет война, комбат неубираемый, и что лучше "не выносить сор из избы".

Ну и куда смотрит гелетеевский СМЕРШ?

   
Авторитетно и официально: Мельничук - ВОР в промышленных масштабах.
Документы имеются.

Мне очень больно, что сотни героев-ацдаровцев вынуждены молчаливо соглашаться с тем, что пока идет война, комбат неубираемый, и что лучше "не выносить сор из избы".

Ну теперь все складывается. Мельничук-Рад партия Ляшко. А я уже переживал, что у Ляшко нормальные люди вдруг есть.
   

Ну и куда смотрит гелетеевский СМЕРШ?
наверное, до сих пор "разбираются" с тем, как погиб Михнюк :X
   
На любой теме на верх подымается всякая муть.. люди без принципов и уроды...
После майдана 2004 - каськив.. итд итп..
   
Авторитетно и официально: Мельничук - ВОР в промышленных масштабах.
Документы имеются.

Мне очень больно, что сотни героев-ацдаровцев вынуждены молчаливо соглашаться с тем, что пока идет война, комбат неубираемый, и что лучше "не выносить сор из избы".
вони не можуть його пристрелити? -війна є війна і шальні кулі літають туди-сюди, туди-сюди...
теж мені -Айдар...

Останнє редагування: 21 жовтня 2014 20:25:48 від эЛКа
   
Авторитетно и официально: Мельничук - ВОР в промышленных масштабах.
Документы имеются.


Мне очень больно, что сотни героев-ацдаровцев вынуждены молчаливо соглашаться с тем, что пока идет война, комбат неубираемый, и что лучше "не выносить сор из избы".

ты ж понимаешь, что если он станет депутатом, то ничнго сделать уже нельзя будет?
   
наверное, до сих пор "разбираются" с тем, как погиб Михнюк :X
Михнюк -це Батя?  ;o
   
Михнюк -це Батя?  ;o
командир афганской сотни Олег Михнюк.
   
командир афганской сотни Олег Михнюк.
от біда ж....   :(   взагалі не чула.
   
Айдаровцы герои и точка , без обсуждения ! Это ФСБ занимается разным вбросом , а наша разведка сопли жует  уже давно на территории врага организовала  ответную информационную диверсию и не только......
   
от біда ж....   :(   взагалі не чула.

ты не могла не слышать - это руководитель обороны майдана
   
А Мельничук, виявляється, мутний тип. Сказав, що в студії — не бійці "Айдару". Урод. До ляшка йому і дорога.
   
Мельнычук... откуда он всплыл?
   
Тора "подтвердил" Зола - ротный 2 роты, который возил корров УП на передок под Металлист.

Плюс послушала я - и поняла, что все это я уже слышала - и даже записывала (файлы в диктофоне сохранены) и 2,5 месяца назад, и 1,5 месяца назад - от самых разных подразделений "Айдара"...
   
слухайте, шановне панство - а кто умеет сохранять видео с ютуба?
мне может кто-нить помочь, чтобы именно этот кусок сохранить, пока он еще есть в ленте по ссылке?
   
"сохранить видео с ютуба".. введи в гугл.
куча сайтов помогут
   
Некоторые бойцы говорят, что находятся в Счастье т.к. вне зоны АТО боятся посадки.Реально в "Айдаре" есть две роты киборгов, которые создали боевую славу батальону,а тыловики-вообще ппц
   
слухайте, шановне панство - а кто умеет сохранять видео с ютуба?
мне может кто-нить помочь, чтобы именно этот кусок сохранить, пока он еще есть в ленте по ссылке?

в строке перед 'youtube" нужно ввести "ss"


например:

https://www.ssyoutube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ
   

в строке перед 'youtube" нужно ввести "ss"


например:

https://www.ssyoutube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ

на ютубе - потоковое видео с лагом в пару часов. Как там выделить отдельный кусок?
   
само громадське выложит этот кусок через пару часов
   
Батальоны смерти - здесь про подвиги айдаров.
Amnesty International с этой темы уже не слезет. Будет дальше копать и давить на украинские власти. Скоро айдары друг на друга охоту начнут, чтобы от свидетелей избавится.
   
само громадське выложит этот кусок через пару часов
точно? тогда спасибо
   
африканский_йож, якщо треба часто тягнути потокове відео, тоді в Фаєрфоксі можна поставити плагін DownloadHelper. Просто і зручно (не знаю, як витягнути потрібний кусок онлайн, але з повним файлом можна спокійно працювати в будь-якому редакторі).
   
Айдаровцы это банда сомалийских мародеров и работают на хуйла как спецгруппы нквд в галичине
Ой, кацапи визнали спецгрупи НКВС у вишиванках?
Щось в лісі здохло...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія