Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Как сбросить пару килограмм с живота???

Re: Как сбросить пару кил с живота???

Жрать можно и много, и все подряд, если еще аутдором занимаешся, но небольшими порциями
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Доречі, цікаве спостереження. Бєзапєляционниє совєти «єдиний можливий путь: надо менше жрать і більше займацця» дають 2 віда людей:
1.   У кого метаболізм дуже хороший, макс. на середньому уровні. Скидаючи по 3-5 кг. за дієту вони дуже гордиє своєй сілой волі(с).
2.   «Комуністи». Жорсткі, вперті люде, яким притаманна жадоба іздєвацця (хоч над собой), створювать проблеми, які героїчно вирішувати.
Обидва цих типів людей смотрять на інших як на гівно, упіваючісь своїми успєхамі. Хоча насправді одним помага організм, іншим – психологічний допінг. Без яких ХУЙ би вних шось вийшло.

Іноді до них приєднуюцця треті: котрим нічо не вдалося, вони плюнули і кажуть: «це так тяжко, шо це фантастіка».
Есть ещё вариант. Записуй - нужно побольше ипацца с крисами!!!)))
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Дедуган!! Кил 8 скинуть придётся. Жрать углеводы прекращай. Хватит втихаря лупасить конфеты и шоколад!!!))))

 :=V  синий иней!
Конфеты и шоколад не ем. Иногда базарную сметену, но уже бросил.
Мясо, овощи, сыр, творог. Виски.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Дедуган!! Кил 8 скинуть придётся. Жрать углеводы прекращай. Хватит втихаря лупасить конфеты и шоколад!!!))))

Яж тебе фотку показывал!
Если я 8 кил скину, костями дно в каяке пробью.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Тут рекомендовали планку и burpees. Не знаю що це но судя по картинке то самое тяжелое упражнение.конечно они одни сами по себе не помогут. Планка дкржится после полуторачасового занятия а вот этот burpees в процессе полуторочасового занятия в тренажерке. И нужна для него приличная подготовка. Чем они могут помочь сами по себе, я не знаю.
Но сначала перестать жрать навсегда
Burpee - присесть, выкинуть ноги назад, отжаться, вернуть ноги обратно, встать и подпрыгнуть, требуют серьезной физической подготовки?

Возможно, в более почетном возрасте - да, но и в этом случае вариантов не много и этот не худший. В упоминаемой статье речь шла о мужчине лет 55-и и тому, как он стал выглядеть месяц спустя после начала занятий.

Если сложно отжаться, можно делать это с минимальной амплитудой, при этом работают те же мышцы и со временем амплитуда станет нормальной. Количество повторений тоже индивидуально, желательно не дововодить до сильной крепотуры, это демотивирует. И это не нужно делать часами, 5-10 минут, три раза в день.

Жир "сгорает" в мышцах, в этом упражнении задействованы практически все группы мышц, кроме шейных, поэтому оно очень эффективно. Для шеи можно повращать головой в перерывах между повторениями.

Не пытайтесь сразу сбросить много килограммов, это будут "не те" килограммы, фактически вода. Чем быстрее вы сбрасываете вес - тем быстрее он восстановится и его очень сложно удержать. Говорят, в неделю возможно физиологически нормально  похудеть где-то грамм на 200, но лучше обращать внимание не на вес а на объемы (мышцы тоже растут а они тяжелее жира). Если был большой избыток веса, через пару недель это будет заметно по юбкам/брюкам, если избыток небольшой - улучшение самочувствия.

И да, локального похудения не существует, избыточный вес сначала как откладывается на талии, так и уйдет оттуда в последнюю очередь.

   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

З роками метаболізм набагато повільніший. Треба зменшити кількість калорій.
Тело наращивает массу, когда количество потребленных калорий превышает норму.
Тело наращивает массу от снижения скорости обмена.
панове, це все є наслідки
це не причина !
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Бег! 40 км в неделю с разной нагрузкой по дням. Можно 3 раза по 7 и один раз 20 км. При такой нагрузке живот в позвоночник влипнет.   
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

+++ Еще посоветую погуглить "бодифлекс", там 12 упражнений, если только живот волнует можно делать выборочно. Результат хороший, главное, научиться правильно дышать. Обойдетесь без дие
Ну по сравнению со мной (1 м 91 см) вы все маленькие ;) Одна только когда-то девочка у меня была 183 см, ото можно было целоваться практически не наклоняясь ;)
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

новые штаны купить никто не предлагал? чур я первая
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Бег! 40 км в неделю с разной нагрузкой по дням. Можно 3 раза по 7 и один раз 20 км. При такой нагрузке живот в позвоночник влипнет. 
эффект временный
бросит бегать- опять поправится
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Какую муйню тут постоянно пишет кроки! И как уверенно!
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Burpee - присесть, выкинуть ноги назад, отжаться, вернуть ноги обратно, встать и подпрыгнуть, требуют серьезной физической подготовки?

Возможно, в более почетном возрасте - да, но и в этом случае вариантов не много и этот не худший. В упоминаемой статье речь шла о мужчине лет 55-и и тому, как он стал выглядеть месяц спустя после начала занятий.

Если сложно отжаться, можно делать это с минимальной амплитудой, при этом работают те же мышцы и со временем амплитуда станет нормальной. Количество повторений тоже индивидуально, желательно не дововодить до сильной крепотуры, это демотивирует. И это не нужно делать часами, 5-10 минут, три раза в день.

Жир "сгорает" в мышцах, в этом упражнении задействованы практически все группы мышц, кроме шейных, поэтому оно очень эффективно. Для шеи можно повращать головой в перерывах между повторениями.

Не пытайтесь сразу сбросить много килограммов, это будут "не те" килограммы, фактически вода. Чем быстрее вы сбрасываете вес - тем быстрее он восстановится и его очень сложно удержать. Говорят, в неделю возможно физиологически нормально  похудеть где-то грамм на 200, но лучше обращать внимание не на вес а на объемы (мышцы тоже растут а они тяжелее жира). Если был большой избыток веса, через пару недель это будет заметно по юбкам/брюкам, если избыток небольшой - улучшение самочувствия.

И да, локального похудения не существует, избыточный вес сначала как откладывается на талии, так и уйдет оттуда в последнюю очередь.
да. Это сложное упражнение. Я постоянно наблюдаю как его делают тренированные люди. Я лишь хотела сказать что кроме него они еще час тягают железки.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

новые штаны купить никто не предлагал? чур я первая

Таки да, ты первая!  :give_rose:
Но это путь в никуда.
Подходящих штанов у меня хватает, но я хочу старые, любимые, не заменимые!
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

да. Это сложное упражнение. Я постоянно наблюдаю как его делают тренированные люди. Я лишь хотела сказать что кроме него они еще час тягают железки.


а бывает что  и полтора)))

Без диеты ничего не работает. Сотни раз проверено.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Таки да, ты первая!  :give_rose:
Но это путь в никуда.
Подходящих штанов у меня хватает, но я хочу старые, любимые, не заменимые!
Обмялись по телу?)))
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Без диеты ничего не работает. Сотни раз проверено.

+1
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

5 страниц ни о чём, кроме редких вкраплений действительно полезных советов.
1) отказаться от десерта. даже 100 граммовая булочка за год лишние 3-5 кг нагоняет жира
2) физнагрузки полезны, но надо иметь план этих самых нагрузок с учётом строения тела. для ТС достаточно ОФП программу без особого фанатизма 2 раза в неделю.
3) бег без адекватного тренера=убить суставы, и очень быстро.
4) 1500-1800 калорий в сутки, и за месяц до 5 кг уйдут без физкультуры, сами собой.
5) жир не перерабатывается мышцами, что бы мышцы его получили-нужно выходить в зоны анаэробных нагрузок. без адекватной физподготовки для обычного человека почти нереальная задача. как вариант-тренировки без воды, но есть риск отравления организма.
6) сбалансированное питание 1:1:4 протеины, жиры, углеводы, плюс витамины и макро-микро элементы в достаточном количестве. без этого нет рационального метаболизма.
7) хорошее психическое здоровье и минимум стрессов. жратва самое доступное удовольствие, и частенько используется как компенсация стрессовых расстройств.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Короче, много лень писать, жуй Л-карнитин, протеин, и качайся. Все в комплексе поможет. Можно ничего не жрать, но сперва съешь мышцы, пока дойдет до жира.
Если просто бегать, накачаешь сердце, но нихера не сбросишь. Итд..
   


вот не плохой костюмчик :)
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

5) жир не перерабатывается мышцами, что бы мышцы его получили-нужно выходить в зоны анаэробных нагрузок. без адекватной физподготовки для обычного человека почти нереальная задача. как вариант-тренировки без воды, но есть риск отравления организма.
И чем же, интересно, жир перерабатывается?
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

И чем же, интересно, жир перерабатывается?
жир, любой, не только подкожный, перерабатывается организмом в глюкозу, только потом становится доступным огранизму. Жир из жирового депо начинает идти в переработку, если не хватает глюкозы или гликогена (анаэробная зона работы мышц). В обычном состоянии жир в депо просто присутствует, не вструпая в переработку.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Бігати і прес качати
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

любой спорт всегда пробивает на дополнительную жрачку.
поэтому спорт убирает граммы, а диета-килограммы.
гарантированное похудение при поступлении жира до 20 г в сутки.
0 сахара-рафинада включая скрытый,и успех гарантирован.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

жир, любой, не только подкожный, перерабатывается организмом в глюкозу, только потом становится доступным огранизму. Жир из жирового депо начинает идти в переработку, если не хватает глюкозы или гликогена (анаэробная зона работы мышц). В обычном состоянии жир в депо просто присутствует, не вструпая в переработку.
Странно... Я взвешиваюсь после 2 часов силовой, а не анаэробной тренировки и потеря веса до 700 грамм. Думаешь газы из кишечника выходят, потому легчаю?)))
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

жир, любой, не только подкожный, перерабатывается организмом в глюкозу, только потом становится доступным огранизму. Жир из жирового депо начинает идти в переработку, если не хватает глюкозы или гликогена (анаэробная зона работы мышц). В обычном состоянии жир в депо просто присутствует, не вструпая в переработку.
И что нужно сделать для того чтобы запустить переработку и выйти из "обычного состояния"?
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Странно... Я взвешиваюсь после 2 часов силовой, а не анаэробной тренировки и потеря веса до 700 грамм. Думаешь газы из кишечника выходят, потому легчаю?)))

Ты эта! Осторожней!
Всю вату спалишь!  B-)
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Ты эта! Осторожней!
Всю вату спалишь!  B-)
Не переживай!! Я попью и все в порядке!!))
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Странно... Я взвешиваюсь после 2 часов силовой, а не анаэробной тренировки и потеря веса до 700 грамм. Думаешь газы из кишечника выходят, потому легчаю?)))
Вода с потом и дыханием выходит, поэтому такая потеря массы. После бани можно и пару килограмм недосчитаться. Понять силовая (?) или анаэробная тренировка без взятия проб крови затруднительна. Анаэробная зона работы мышц начинается тогда, когда транспортная система организма не успевает доставлять гликоген/глюкозу к работающим мышцам.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

И что нужно сделать для того чтобы запустить переработку и выйти из "обычного состояния"?
Убиваться до изнеможения. Накапливать выносливость сперва. Есть ли смысл перенапрягаться?
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Убиваться до изнеможения. Накапливать выносливость сперва. Есть ли смысл перенапрягаться?
Это ответ на вопрос "где сгорают жиры"?
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Это ответ на вопрос "где сгорают жиры"?
Вы не спрашивали про "где сгорают жиры". Вы спрашивали чем перерабатываются. Доп информации ищите в гугле "биохимия спорта"
Кратко есть по ссылке http://ilive.com.ua/sports/metabolizm-zhirov-vo-vremya-fizicheskoy-nagruzki_68904i15922.html Но там нет рекомендаций к выбору режима тренировок
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Таки да, ты первая!  :give_rose:
Но это путь в никуда.
Подходящих штанов у меня хватает, но я хочу старые, любимые, не заменимые!
те что еще со школьніх времен?  :D
Ві же худой как...   ну...  в общем Ві просто вилюдніли наконєц-то
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

я блін вже три місяці щоранку прес, планки, смажененах, пивонах (майже) - і ніфіга (

Зменьш кількість їжі вдвічі і трохи збільш аеробні навантаження. Обов'язково антиоксиданти вживай при цьому
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

а вообще
правительство за всех уже подумало
настанут холода, вступят в силу новые тарифы - и у всех всё рассосётся  ;)
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

5 страниц ни о чём, кроме редких вкраплений действительно полезных советов.
1) отказаться от десерта. даже 100 граммовая булочка за год лишние 3-5 кг нагоняет жира

 :facepalm: ну як може одна 100 грамова булочка на рік нагнати 3-5кг жиру

   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

любой спорт всегда пробивает на дополнительную жрачку.
поэтому спорт убирает граммы, а диета-килограммы.
гарантированное похудение при поступлении жира до 20 г в сутки.
0 сахара-рафинада включая скрытый,и успех гарантирован.

це не зовсім  так.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

те что еще со школьніх времен?  :D
Ві же худой как...   ну...  в общем Ві просто вилюдніли наконєц-то

Нет, это те, что еще прошлым летом носил.

Мы с вами когда то спали? ;)
Вы обо мне столько знаете!
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Нет, это те, что еще прошлым летом носил.

Мы с вами когда то спали? ;)
Вы обо мне столько знаете!
Вы фотки выкладывали, забыли?
А шо, таки когда-то где-то уснули дотого?  :shuffle:
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

я вот уже начинаю сомневаться, что полезнее для организма: хорошее настроение после жареной картошечки с луком или злое чувство голода после салатика из трёх листиков?

так ли вредно курение, алкоголь и кофе? когда видишь довольных жизнью бонвиванов в парижских кафе с кофе, вином и сигаретой в зубах?

Є таке. Просто смажена картопля, вино та цигарки фактично є універсльним замісником інших джерел радості та щастя.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Странно... Я взвешиваюсь после 2 часов силовой, а не анаэробной тренировки и потеря веса до 700 грамм. Думаешь газы из кишечника выходят, потому легчаю?)))
вода
я після сауни до 1,5 кг легшаю
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія