Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Большой войны не будет ( я так думаю :buba: )

Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

 Все российские эксперты Соловей Пион и Генерал нагнетают
мол дальше повышать ставки хуйлу нет смысла
надо либо действовать либо сожрут свои же
и они абсолютно правы в своих утверждениях
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Но есть один фактор который они не берут в свои расчеты и не учитывают
а именно транзит власти в россии про который они сами не раз говорили
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Давайте вспомним как пришел к власти хуйло
Конец девяностых Ельцин слабеет под натиском войны в Чечне
и внутренней экономической обстановки   
Ему подсовывают хуйла из Питера и обещают что тот все порешает
Так в принципе и получается
хуйло выигрывает вторую чеченскую войну и разбирается с фрондой во главе с Примаковым и Лужковым   ( уже поделивших ельцинскую власть )
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

хуйло думал по всей видимости повторить этот трюк с передачей власти Кожугетовичу
но тут неожиданно произошли события в Казахстане которые показали что даже самый лояльный и проверенный никто по имени Фунт  может оказаться самым коварным предателем ( что уже говорить за Шойгу который уже сейчас в ближнем кругу  рассказывает что он потомок Чингисхана )
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Я думаю что мало кто из местной публики видел доклад Шойгу Хуйлу когда выводили войска из Казахстана
так вот мне вспомнился старый советский детский  анекдот про  старую кобылу
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )
MAG

Ну і?
Чого зупинився? Заснув?
 :tease:
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Физиономия Шойгу - ну что же ты
а хуйло - ну не шмогла я не шмогла
и не шмог хуйло не потому что Китай поставил Вову на место
и не  потому что хуйло испугалось диверсионной войны подпитываемой Эрдоганом
нет это были не главные факторы его слива с Казахстана ( хотя и они сыграли свою роль )
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Так вот самое главное
начало военных действий в Украине и дальнейшая окупация Казахстана означали бы начало транзита власти и усиления Шойгу
а хуйло глядя на Назарбаева уже передумало передавать власть Шойгу
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Фантомные боли черенка от лопаты в заднице Каддафи
оказались гораздо более сильнее желания уничтожить в конце концов при помощи Щойгу ( Ельцинский трюк конца 90-х который мы уже упоминали )
непокорную Украину и мечту всех имперцев о северном Казахстане
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

хуйло сейчас действительно в цейтноте
и все его шавки уже по десятому кругу просят Запад дать письменный ответ
уверяю вас пойдут и по двадцатому гругу
а все потому что теперь не Амеры тянут резину а хуйло
а что делать он не знает
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Нападение в Украину означало бы начало транзита и передачи власти Шойгу
а хуйло уже передумало это делать
и что же ему теперь делать
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Соловей рассказывал что в середине января хуйло разом с Шойгу должны были ехать опять в Сибирь
проводить оккультные обряды (перед решающим броском)
именно поэтому пока что никто никуда и не поехал
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Тянуть будет хуйло до конца января
потом в начале февраля сьездит к Си поплачется ему там в жилетку
Ельцин тоже в конце своей каденции рассказывал Западу что разом с Китаем они сила
но выглядел после этого еще более жалким
Вот таким же жалким после Китая приедет и хуйло
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

А там на горизонте возникнет красивая для оккультного придурка хуйла цифра 22022022
но в Украине потеплеет и грунт  для хуйловских танков  начнет таять
и хуйло в очередной раз утрется


Останнє редагування: 16 січня 2022 08:42:40 від vadym
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

И мы увидим престарелого мальчика уходящего в даль
................а следующий новый год россия встретит без хуйла
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

На Рашке осуществить транзит власти почти невозможно. В истории таких прецедентов не было. Х....йло токсичен для мира, кацапоэлите это не в кайф для самих же себя. Х...йло очень много знает и никто ему долю отдавать старому,не захочет. Кучи причин будет его убрать. Да и еще КАК УБРАТЬ? Судить? А как откроет рот? Его вообще могут "умереть". Ну пол года или сколько то там, может подрыгается,а потом :" Безвременно! Безвременно!!!" -все будут плакать,потом быстро назовут сукой... Древнее правило кочевников: старый хан никому не нужен.

 Для Х...йла сейчас выход один: война, создание САЮСА опять, стать во главе- ну так он рассчитывал. Теперь и это не сверхнадёжно. Ну есть вариант,что  он оставит Луку, еще может кого, ну Украину хочет и поставит марионетку, может узбеков потом сожрать... может и казахов, и чтоб кацапоэлита,скажем,думала,что он может их удержать как-то. То есть балансировать на грани распада. Хотя надёжи призрачные.

 А по сути, и это почти невозможно. Рази шо держать страну в стадии перманентной войны, но и это быстро выйдет боком. Короче ему осталось только вперед, может "помереть с музыкой", а еще захапать Украину. Ну ему так кажется...что выиграет время. Так что хорошего мало, хоть он и обречен. Ему сейчас и компактная ядерная войнушка бы даже подошла бы.
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

На Рашке осуществить транзит власти почти невозможно. В истории таких прецедентов не было. Х....йло токсичен для мира, кацапоэлите это не в кайф для самих же себя. Х...йло очень много знает и никто ему долю отдавать старому,не захочет. Кучи причин будет его убрать. Да и еще КАК УБРАТЬ? Судить? А как откроет рот? Его вообще могут "умереть". Ну пол года или сколько то там, может подрыгается,а потом :" Безвременно! Безвременно!!!" -все будут плакать,потом быстро назовут сукой... Древнее правило кочевников: старый хан никому не нужен.

 Для Х...йла сейчас выход один: война, создание САЮСА опять, стать во главе- ну так он рассчитывал. Теперь и это не сверхнадёжно. Ну есть вариант,что  он оставит Луку, еще может кого, ну Украину хочет и поставит марионетку, может узбеков потом сожрать... может и казахов, и чтоб кацапоэлита,скажем,думала,что он может их удержать как-то. То есть балансировать на грани распада. Хотя надёжи призрачные.

 А по сути, и это почти невозможно. Рази шо держать страну в стадии перманентной войны, но и это быстро выйдет боком. Короче ему осталось только вперед, может "помереть с музыкой", а еще захапать Украину. Ну ему так кажется...что выиграет время. Так что хорошего мало, хоть он и обречен. Ему сейчас и компактная ядерная войнушка бы даже подошла бы.
хуйло ГБшник а не воин
его стихия это операции спецслужб и провокации
( как говорил его товарищ детства перднуть в автобусе и соскочить разом с Ротттенбергом на остановке)
нет на большую войну он не пойдет
кишка тонка
Да деваться ему некуда и даже Гргорыч его подталкивает к этому проведя кибератаку на нас ( думал кинуть очередную  спичку между нами и хуйлом  что бы от него хуйло временно отстал )
НОооо я все же думаю что ничем это не закончится
повоняет повоняет и успокоится
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Да, деваться ему некуда и потому наломает дров.
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )
Ser

А яка мотивація у хуууйла?
Вернути саюз - нереально навіть теоритично, економіки вже різні, народи різні, силою??? - це на пару місяців максимум
і то ціною життів купи ваньок, ціною моря крові і реальних санкцій - свіфт віключать 100, ринки втратить, заначки свої і своєї
бидлоеліти втратить, технологічно рашка буде відставати на 100 років від світу, ізоляція на найближчі 20-30 років
знищення остаточне і безповоротне репутації всіх рашкованів на роки
Насраати просто наостанок?  :S для чого псувати собі старість?
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

А яка мотивація у хуууйла?
Вернути саюз - нереально навіть теоритично, економіки вже різні, народи різні, силою??? - це на пару місяців максимум
і то ціною життів купи ваньок, ціною моря крові і реальних санкцій - свіфт віключать 100, ринки втратить, заначки свої і своєї
бидлоеліти втратить, технологічно рашка буде відставати на 100 років від світу, ізоляція на найближчі 20-30 років
знищення остаточне і безповоротне репутації всіх рашкованів на роки
Насраати просто наостанок?  :S для чого псувати собі старість?
Совершенно верно
там грудастая баба под боком до сих пор еще что то от хуйла хочет
и дворец с виноградниками пустует
терять это все
Ноооооооо он как говорил Немцов ебнутый
но не настооько же
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

А яка мотивація у хуууйла?
Вернути саюз - нереально навіть теоритично, економіки вже різні, народи різні, силою??? - це на пару місяців максимум
і то ціною життів купи ваньок, ціною моря крові і реальних санкцій - свіфт віключать 100, ринки втратить, заначки свої і своєї
бидлоеліти втратить, технологічно рашка буде відставати на 100 років від світу, ізоляція на найближчі 20-30 років
знищення остаточне і безповоротне репутації всіх рашкованів на роки
Насраати просто наостанок?  :S для чого псувати собі старість?
-----------------------------------------------------
 А як воно втримає владу? У нього ж нема виходу. Залишилася лише війна, бо в інших випадках,особливо коли шантаж не проходить,у нього вже й шансів не буде. Ну пара років,далі що? Буде тільки все гірше.  Тут вже питання не просто владу втримати,а вижити.
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

НЕт вторжения не будет
Провокации ( и серьезные будут ) а вторжения нет
влияние Шойгу постепенно будет угасать
и этому прежде всего будет способствовать Патрушев ( единственный голубь ( как бы не смешно это звучало  ) благодаря обстоятельствам )
Вот он и кто то из ближнего окружения хуйла ( может Ковальчук )
и будут приемниками
   
Все российские эксперты Соловей Пион и Генерал нагнетают
мол дальше повышать ставки хуйлу нет смысла
надо либо действовать либо сожрут свои же
и они абсолютно правы в своих утверждениях
Та вони здатні лише на гібридні навіювання і удари із-за рогу :snoozer1: велика війна "від спецслужб" приречена зазадалнгідь
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

-----------------------------------------------------
 А як воно втримає владу? У нього ж нема виходу. Залишилася лише війна, бо в інших випадках,особливо коли шантаж не проходить,у нього вже й шансів не буде. Ну пара років,далі що? Буде тільки все гірше.  Тут вже питання не просто владу втримати,а вижити.
Так з війною втратити владу ще легше ніж без війни. Война дело молодьіх (с)
   
НЕт вторжения не будет
Провокации ( и серьезные будут ) а вторжения нет
влияние Шойгу постепенно будет угасать
и этому прежде всего будет способствовать Патрушев ( единственный голубь ( как бы не смешно это звучало  ) благодаря обстоятельствам )
Вот он и кто то из ближнего окружения хуйла ( может Ковальчук )
и будут приемниками
Тут Ганні непогану теорію висунув, про залежності агресивності країн-нафтоекспортерів від підвищення ціни на нафту, тож треба будь що обвалювати ціни на нафту... :aggressiv: а для цього треба створювати внутрішні проблеми у країні-агресорі, особливо, якщо в неї нафтозалежна економіка

Останнє редагування: 16 січня 2022 09:40:19 від Компанійська варта
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )
Ser

-----------------------------------------------------
 А як воно втримає владу? У нього ж нема виходу. Залишилася лише війна, бо в інших випадках,особливо коли шантаж не проходить,у нього вже й шансів не буде. Ну пара років,далі що? Буде тільки все гірше.  Тут вже питання не просто владу втримати,а вижити.

саме так - вижити - тому треба зосередитися на внутрішній ситуації і безпеці
на те шалене НАФТОБАБЛО почати будувати лікарні, дороги,спорткомплекси, школи садки, житло для кацапів

і йому все то нарід пробачить і забуде, при тому рівні пропагади треба розвернути її на 180,та навіть просто на 2 тиждні забрати з пропагандонських каналів Україну і всі все забудуть

а кацапоелітку можна швидко і недорого пристроїти десь на Далекому Сході ;)
досвід сталіна всім кацапам дуже подобається
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Так з війною втратити владу ще легше ніж без війни. Война дело молодьіх (с)
===============================
Воно себе вважає "вєчно молодим". B-)  Зараз відступити? Це втратити авторітета. Більш того, після всіх його вибриків Європа зараз буде газ закачувати з будь яких місць,особливо у літку, бо віри Х...йлу вже нема. Атомні станції, водневі ресурси. Ще рік десь і Росія втратить багато чого. Та й по теплу і нафту уронять... А Росія во мглє! Та й логіку шукати там марно. Це як Хусейн на Кувейт пішов. Зовсім йопнувся в свій час. Бо у нього була інша логіка. До того ж, Х...йло вирішив не скільки нападати на НАТО,бо ресурсів нема,а пійти на Україну, ну там зліпити пародію на САЮС, розмістити бомбардувальники у Венесуєлі (Каракас наш!), ракети середньої дальності на Кубі... (новий Карибський кризЕс),а це може зовсім погано закінчиться. Доречі Венесуєла та Куба вже офіційно згодилися. Парламенти вже затвердили.
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

саме так - вижити - тому треба зосередитися на внутрішній ситуації і безпеці
на те шалене НАФТОБАБЛО почати будувати лікарні, дороги,спорткомплекси, школи садки, житло для кацапів

і йому все то нарід пробачить і забуде, при тому рівні пропагади треба розвернути її на 180,та навіть просто на 2 тиждні забрати з пропагандонських каналів Україну і всі все забудуть

а кацапоелітку можна швидко і недорого пристроїти десь на Далекому Сході ;)
досвід сталіна всім кацапам дуже подобається
=================================
 Та ща! Воно на це не здатно.
   
саме так - вижити - тому треба зосередитися на внутрішній ситуації і безпеці
на те шалене НАФТОБАБЛО почати будувати лікарні, дороги,спорткомплекси, школи садки, житло для кацапів

і йому все то нарід пробачить і забуде, при тому рівні пропагади треба розвернути її на 180,та навіть просто на 2 тиждні забрати з пропагандонських каналів Україну і всі все забудуть

а кацапоелітку можна швидко і недорого пристроїти десь на Далекому Сході ;)
досвід сталіна всім кацапам дуже подобається
Ні, потрібно не тільки кацапоекономіку руйнувати, а й державний устрій, з федерації на СНГ Росії, щоб не було грунту до величі та пихи для манюпаса :king:
   
===============================
Воно себе вважає "вєчно молодим". B-)  Зараз відступити? Це втратити авторітета. Більш того, після всіх його вибриків Європа зараз буде газ закачувати з будь яких місць,особливо у літку, бо віри Х...йлу вже нема. Атомні станції, водневі ресурси. Ще рік десь і Росія втратить багато чого. Та й по теплу і нафту уронять... А Росія во мглє! Та й логіку шукати там марно. Це як Хусейн на Кувейт пішов. Зовсім йопнувся в свій час. Бо у нього була інша логіка. До того ж, Х...йло вирішив не скільки нападати на НАТО,бо ресурсів нема,а пійти на Україну, ну там зліпити пародію на САЮС, розмістити бомбардувальники у Венесуєлі (Каракас наш!), ракети середньої дальності на Кубі... (новий Карибський кризЕс),а це може зовсім погано закінчиться. Доречі Венесуєла та Куба вже офіційно згодилися. Парламенти вже затвердили.
А чого нема логікі?

- більше нафти - більше бабла,

- більше бабла - більше пихи,

- більше пихи - більше агресивності, особливо до одиноких і слабких,

еволюція звірячих відносин,
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

А чого нема логікі?

- більше нафти - більше бабла,

- більше бабла - більше пихи,

- більше пихи - більше агресивності, особливо до одиноких і слабких,

еволюція звірячих відносин,
=================================
 Хоча нафта зараз в енергетичну кризу важлива, але це такий собі тимчасовий момент. Холода пройдуть, Европа накачає газу в сховища, поки що вугілля насребе, водень буде вводити, атомні будувати. Але Рашку навіть без війни вже будуть тримати на задніх, бо віри там вже нема. На наступний рік  Европа та США та може навіть ми, вже не вляпаємося так. Але  якщо війна буде та всебічна ескалація, то може Рашку взагалі виключать з постачання. І що вони тоді будуть робити,обвішані санкціями по самі вуха?
 Як на мене,то ситуація дуже напружена і ,можливо,закінчиться або погано для нас,хоча ми виграємо, хоча виграємо лише без бубочки, або погано для нас та США (якщо Венесуєла та Куба), або погано для усіх. І так...Рашка програє. Але як?
Все,що Захід може запропонувати Рашці, це відвод військ та деескалація, тоді може дадуть Норд Стрім запустити, може не розміщувати ракети в Україні в перспективі. І,мабуть,усе... що вони можуть Хуйлу запропонувати? Ну й паралельно робить ставку на заміщування нафти Рашки та газу. Але чи вдовольнит це Х...йла? НЕ ДУМАЮ!
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )
Ser

А хуууйло взамін що?
гітлера теж довго убалтували і укоськували і що вийшло?
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

Вольфмарка про хуйло - продав душу дияволу: https://www.youtube.com/watch?v=JxGqJdmY6uM
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

И еще Лощадь вчера рассказывала что ее долго запрягали но сейчас она как рванет
правда он забыл упомянуть что у той брычки в которой хуйло и вся их гоп компания собрались на перегонки с Западом
уже давно отвалились колеса
Это я к тому что напрягать они нас и Запад еще будут
но брычка останется на месте
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

все складно кроме одного
"чтобы вы понимали он ебнутый ваш владимир хуйло..."
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

кто сказал что они там умнее чем мы тут?  :)
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

но я тоже думаю что войны не будет
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

но готовиться нужно

Останнє редагування: 16 січня 2022 11:04:04 від bobayn
   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

   
Re: Большой войны не будет ( я так думаю :buba:   )

І до 2014 більшість вважала, що війни не буде.
І після 2014 до біса тих хто вважає, що війни ще нема.

Одне вражає в цій гілці - відсутність фактора зради президента України. Навіть не знаю, як це вдалось.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія