Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !! :super:

Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Шо???

Цей витвір, це називається приїхали хорі, беріть лопати - копайте  самі.

Дивлюсь як боти виправдовують короче це голанці винні :

Обосрались они, пытались ввезти скорую перекрасить и пользоваться. В чём проблема не нарушать законы? Не сегодня гни написаны ведь? В чём пробоема? В тупости? ну то соблюдайте законодательсво.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Тут или ты не благотворитель, или твоя райадминистрация херовая.

Выибать обоих!  :laugh:
Администрация не моя, а пецина, а уж плохая или херовая, тут тебе виднее.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Украина очень богатая стрвна, я всегда это знал.  Нищеброды голландские не могли новую евро 5 скорую подогнать! Нам милостыня не нужна!
Сейчас Днепровские больницы гуманитарную помощь от французов получают.Скоро наши будут  иски о упущенной выгоде подавать :-)
   
никто не при чем
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

За использование слова "перемога" в сарказме я бы банил нещадно. Ибо негативный смысл этого слова есть "forced mem", и форсили его мышебратья. Сейчас это слово так затерто, что его уже трудно использовать. Но можно хотя бы не помогать мышебратьям форсить их мем дальше.

P.S. Я не говорю, что тс - ольгинец. Отнюдь. Просто "полезный дурачок"  :super:
   
За использование слова "перемога" в сарказме я бы банил нещадно. Ибо негативный смысл этого слова есть "forced mem", и форсили его мышебратья. Сейчас это слово так затерто, что его уже трудно использовать. Но можно хотя бы не помогать мышебратьям форсить их мем дальше.

P.S. Я не говорю, что тс - ольгинец. Отнюдь. Просто "полезный дурачок"  :super:

а ты кто? бесполезный дурачок?

просто интересно, как ты сам себя оцениваешь
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

" Перемога"     -ТАБУ!
 "Зрада"            - ХАРАМ!

 "Шоколад"       - ?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

а ты кто? бесполезный дурачок?

просто интересно, как ты сам себя оцениваешь

Я? ) Я - тот, кто имея выбор промолчать или принести (пусть маленькую) пользу мышебратьям, скорее промолчит. )
   
Я? ) Я - тот, кто имея выбор промолчать или принести (пусть маленькую) пользу мышебратьям, скорее промолчит. )

с чего ты взял что твоя иллюзия выбора - не аморальна?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Вот так надо было:

-  Таможенной службой пресечена очередная попытка  нечестных на руку  голландских дельцов под видом гуманитарной помощи утилизировать  автохлам за счет налогоплательщиков Украины.  Несоответствующее нормам Евро-5, принятым в Украине,  транспортное средство   подвергало бы серьезной опасности жизни  украинцев на дорогах и ухудшало экологическую составляющую.
 
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

закон
гнидам закон не указ
решалова хочуть
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

На фотці реально хлам.
Голандці купляли в Італії? Хм.
Мене з 66-го шпиталя до Дніпра віз британський реанімобіль мерс з правим кермом десь тих же років.
Там було два ліфти - задній і боковий. Якась окрема кабінка в кунзі і купа іншого начиння.
А в цьому є?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

" Перемога"     -ТАБУ!
 "Зрада"            - ХАРАМ!

 "Шоколад"       - ?
- FOREVER  :idea:
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

От коли наші можновладці вже почнуть нормальні закони приймати?!.
Ну, неможливо ж уже про такий маразм чути.
А им НЕ НУЖНЫ нормальные законы,на пользу простым украинцам!
Вы что, думаете.что это "случайность" с этой машиной медпомощи? Это часть СИСТЕМЫ для сокращения численности украинцев!
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

А им НЕ НУЖНЫ нормальные законы,на пользу простым украинцам!
Что это за неведома куйня?
Все наши "секанд хенды" забиты шмотьём ввезенным как "гуманитарная помощь".
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Возмутительно, но ради справедливости посотрите на машину. Это форд, если не ошибаюсь с квадратными фарами конца90-х   начала 2000-х. Сколько он стоит там?. Сколько *голланским волонтерам* интересно пришлось собирать?

Пусть расскажут подробнее об инциденте.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

На фотці реально хлам.
Голандці купляли в Італії? Хм.
Мене з 66-го шпиталя до Дніпра віз британський реанімобіль мерс з правим кермом десь тих же років.
Там було два ліфти - задній і боковий. Якась окрема кабінка в кунзі і купа іншого начиння.
А в цьому є?

Кеп, люди *по-великому* прийшли. Не заважай дутися :)
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

ну нарешті вияснили: це не швидка, це неправильна швидка, жлоби-планокури могли б купити кращу  :laugh:
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:
a49

А им НЕ НУЖНЫ нормальные законы,на пользу простым украинцам!
Вы что, думаете.что это "случайность" с этой машиной медпомощи? Это часть СИСТЕМЫ для сокращения численности украинцев!
Та да! нашим паханам украинці заважають.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Это часть СИСТЕМЫ для сокращения численности украинцев!
.....
так і є....
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Таможня пол-года раздуплялась шо у форда квадратные фары. Три  месяца разглядывали левую,  три месяца правую. " Не,  нето".
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

от НА ХУЯ такий дебільний заголовок?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Жители Амстердама собрали 5 киллограмм отборной травы для снятия напряжения с работников ряда металлургических предприятий Украины, которые находятся в стрессе из-за условий труда и задержек с выплатой зароботной платы.
Однако, украинская таможня, вопреки люмпенской логике, запретила ввоз благотворительной помощи!
Сцуки, ЗРАДА

Останнє редагування: 26 вересня 2017 09:02:56 від IrokeZZ
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

ну нарешті вияснили: це не швидка, це неправильна швидка, жлоби-планокури могли б купити кращу  :laugh:

Шановнi! Не пишiть  *припустимо я благодiяч...ввожу.. дарю*
Пишiтьпро своi реальнi справи.
Бо смiшно виглядаэте )))

А от, якби ви були в курсi скiльки чого волонтери притягнули та притягують,  то мабуть не писали б тут дурниць.
Подумайте над цим.

Не гiлка а ганьба якась.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

лінь читати все.
прихильники певної політсили вже виправдали те що неможна таку швидку мати українцям в провінції ?
а краще на старенькі ниві чи на ті буханці.

Політика держави - українець повинен бути злиднем, страждати і співать сумних пісень. КРАПКА. А ну ще має право в шараварах вишиванці ходити.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

А по суті не дали розтаможити то ще пів біди.
Тут дно пробито з двома швидкими в АТО, котрі стоять на балансі госпіталю і воєнної частини. А чувака який їх ввіз два роки назад, (волонтера з Італії) оштрафували та наклали арешт на його майно в Україні  :lol: 
Во де дно пробили.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

лінь читати все.
прихильники певної політсили вже виправдали те що неможна таку швидку мати українцям в провінції ?
а краще на старенькі ниві чи на ті буханці.

Політика держави - українець повинен бути злиднем, страждати і співать сумних пісень. КРАПКА. А ну ще має право в шараварах вишиванці ходити.

Не можна, бо фари квадратні. Якось так
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

от НА ХУЯ такий дебільний заголовок?

перепрошую, ось ту мені дають пораду виправити текст, ну шоб під заголовок підходило  :super:

Вот так надо было:

-  Таможенной службой пресечена очередная попытка  нечестных на руку  голландских дельцов под видом гуманитарной помощи утилизировать  автохлам за счет налогоплательщиков Украины.  Несоответствующее нормам Евро-5, принятым в Украине,  транспортное средство   подвергало бы серьезной опасности жизни  украинцев на дорогах и ухудшало экологическую составляющую.
 

так буде перемога ?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

За использование слова "перемога" в сарказме я бы банил нещадно. Ибо негативный смысл этого слова есть "forced mem", и форсили его мышебратья. Сейчас это слово так затерто, что его уже трудно использовать. Но можно хотя бы не помогать мышебратьям форсить их мем дальше.

P.S. Я не говорю, что тс - ольгинец. Отнюдь. Просто "полезный дурачок"  :super:

тю, як шо ти постиш зради ,то ти :

1.зрадойоб
2.шатун
3.юльок
4.медведчуковскій
5.полєзний дурачок
6.ольгінєц
7.агЄнт крімля

   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

9. атбеливатель  хуйла.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

На фотці реально хлам.
Голандці купляли в Італії? Хм.
Мене з 66-го шпиталя до Дніпра віз британський реанімобіль мерс з правим кермом десь тих же років.
Там було два ліфти - задній і боковий. Якась окрема кабінка в кунзі і купа іншого начиння.
А в цьому є?

Твоїх варіанти? Зможеш купити для Глухова краще авто та подарувати "Швидкій"?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

таке старе лайно в європах коштує копійки. волонтери стиряли гроші мабуть на нормальну швидку, а тепер не знають як викрутитись.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:



Політика держави - українець повинен бути злиднем, страждати і співать сумних пісень. КРАПКА. А ну ще має право в шараварах вишиванці ходити.

Нужно менять ситуацию. Ты готов?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:
Geo

А можно фотку ВНУТРИ этой "скорой"? А то я знаю эти "скорые". Видел.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

А можно фотку ВНУТРИ этой "скорой"? А то я знаю эти "скорые". Видел.
Нельзя. Даренному коню под хвост не заглядывают
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

А можно фотку ВНУТРИ этой "скорой"? А то я знаю эти "скорые". Видел.

може попросиш фото внутрі той Ниви шо по глухові їздить?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:
Geo

Нельзя. Даренному коню под хвост не заглядывают

Я не про хвост. Я про начинку этой "скорой". Или это "Скорая" или это бусик с седушками. Не понимаешь?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

от НА ХУЯ такий дебільний заголовок?
Сережа, слово "нахуя" пишется вместе. Иначе смысл искажается. Тебя что, не учили в школе?
А ну как звали твою учительницу русского языка?
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Я не про хвост. Я про начинку этой "скорой". Или это "Скорая" или это бусик с седушками. Не понимаешь?
Ты голландцев за идиотов держишь? Даже если там клизма висит -то это уже скорая.
   
Re: Шановні Є ПЕ- РЕ -МО -ГА !!  :super:

Нельзя. Даренному коню под хвост не заглядывают

Можешь своими словами объяснить  смысл заглядывать коню под хвост?

 П.с.Про врагов колорада я тебе вчера подробно разложил.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія