Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Ожидаемо от Украины ожидают ворваться на танках в Крым и прилепить всем авто украинские номера, а Гоблину - еще и на лоб

видимо как-то так

Любопытные фантазии, мадам.
   
Слишком много текста, Коля. Это утомляет.
  Вот видишь мой четвероногий русский дружок,  ты должен таки следовать моим указаниям и топать спать, как я ранее тебе и указал. Потому что личность ты несостоявшаяся, непринципиальная, тобой надо управлять как ты и привык уже. Так шо... бай профиВАТНИК, топай спать, утомлённый ты наш, плачущий мальчик.
   
Любопытные фантазии, мадам.

ну у месье такие любопытнеые в данном случае претензии
чего вы собственно этой веточкой показать хотели? и какой реакции ожидали?
   
  Вот видишь мой четвероногий русский дружок,  ты должен таки следовать моим указаниям и топать спать, как я ранее тебе и указал. Потому что личность ты несостоявшаяся, непринципиальная, тобой надо управлять как ты и привык уже. Так шо... бай профиВАТНИК, топай спать, утомлённый ты наш, плачущий мальчик.

Может ещё что-то скажешь?
   
Почему эти людишки думают, что они представляют какую то ценность для государства после совершонного ими предательства? Не признаёт мвашины украинские оккупант? Ну посмотрим что сделает профиВАТНИК, но бось что сюжет о его принципиальности не покажут по тв не там не тут. Этогок ачества у него нет, оно приспособленец и мечтает выехать илшь что б ножки не протянуть.
   
Не наїжджайте на профілактіка
   
Профи что-то реально исполняет  :(
Крымчане должны понять,что не будет никаких преференций для жителей оккупированных территорий.Лавочка прикрылась
   
Может ещё что-то скажешь?
Давай досвидания, иди доживай и вспоминай дооккупационный период в сладких снах.
   
Давай досвидания, иди доживай и вспоминай дооккупационный период в сладких снах.

Продолжай говорить. Не останавливайся, раб.
   
Не наїжджайте на профілактіка
Ты кто такой что мне Симферопольцу пославшему нах оккупанта  будеш указывать как мне говорить  с ватным Симферопольцем?  Может не стоит влазить? Я не лезу ведь в твоё общение с твоими земляками из твоего города правда?
   
Продолжай говорить. Не останавливайся, раб.

Раб не я, как раба тебя захватили на земле и гонят как подопытного. Ты раб, я свободным родился и свободно живу. Так шо... Весели далее сидячий 2 года в компании русских и мечтающий перебежать снова из окопа в окоп ради пайки.  :gigi:
   
ну у месье такие любопытнеые в данном случае претензии
чего вы собственно этой веточкой показать хотели? и какой реакции ожидали?

А Вы так и не поняли?

Я это веточкой (да собственно всеми веточками) показываю настоящее лицо форумчан.
   
to Вимушений Киянин.
Схиляю голову. Ви молодець.
Господь є на світі. Я впевнений Ви повернетесь на свою землю переможцем.
   
Раб не я, как раба тебя захватили на земле и гонят как подопытного. Ты раб, я свободным родился и свободно живу. Так шо... Весели далее сидячий 2 года в компании русских и мечтающий перебежать снова из окопа в окоп ради пайки.  :gigi:

Молодец, раб. Говори ещё.
   
Я это веточкой (да собственно всеми веточками) показываю настоящее лицо форумчан.
Ми твоє обличчя вже рік як знаємо, можеш не напружуватись.
   
А Вы так и не поняли?

Я это веточкой (да собственно всеми веточками) показываю настоящее лицо форумчан.

та ладно
глупо назвать рабом человека, бросившего возможно все, но не желающего жить в оккупации
   
та ладно
глупо назвать рабом человека, бросившего возможно все, но не желающего жить в оккупации

у него был реальный шанс умереть здесь. Слишком много натворил.

Правильно сделал что увёз семью и себя.
   
А Вы так и не поняли?

Я это веточкой (да собственно всеми веточками) показываю настоящее лицо форумчан.
:lol: Надеюсь, что по службе а не за велением сердца?
   
:lol: Надеюсь, что по службе а не за велением сердца?

Это хобби такое
   
ПРофиВАТНИК, снова в чужой окоп ради пайки и тепла для жопы решил перепрыгнуть а все вокруг его непонимают видите ли. Ну какие же мы беззсердечные! Не слышим перебезчиков! Бугога! Слышим, слышим! Только ради того что б с вас поржать и напомнить, а разве мы не предупреждали вас, что будет именно так:
 1. Непризнаная территория.
2.  Оккупант вас использует и будет создавать невыносимые условия.
3. Всё что Украинская республика сделала с голого неразвитого Крыма с 1954 по 2014 год - ляжет непосильными репарациями и оккупант страна будет разорена!
 4. Все пособники оккупанта вне времени и местонахождения будут найдены для определённых и законных претензий и иных приятных дел.
5. Все кто приспособился к жизни с оккупантом, не может быть полезным более для государства. Вам, именно вам и никому более придёться в недалёком будущем бежать опережая таких как вы в СБУ и письменно, письменно описывать свои действия в оккупации. А потом доооооооолго ждать ответов, ну простите каждый из вас будет пропущен через правовую мясорубку. А какие законы будут о пособниках оккупации время покажет. Так шо. гуляй, веселись но помните! Укры всегда приходят за своим уничтожая империи! И не сами приходят! С союзниками!
   
у него был реальный шанс умереть здесь. Слишком много натворил.

Правильно сделал что увёз семью и себя.

а раб остался б "умереть в России"
   
Это хобби такое
А еще если за такое хобби еще и платят оккупационными рейхсмарками, тьху - руплями, то вообще красотища. :gigi:
   
ПРофиВАТНИК, снова в чужой окоп ради пайки и тепла для жопы решил перепрыгнуть а все вокруг его непонимают видите ли. Ну какие же мы беззсердечные! Не слышим перебезчиков! Бугога! Слышим, слышим! Только ради того что б с вас поржать и напомнить, а разве мы не предупреждали вас, что будет именно так:
 1. Непризнаная территория.
2.  Оккупант вас использует и будет создавать невыносимые условия.
3. Всё что Украинская республика сделала с голого неразвитого Крыма с 1954 по 2014 год - ляжет непосильными репарациями и оккупант страна будет разорена!
 4. Все пособники оккупанта вне времени и местонахождения будут найдены для определённых и законных претензий и иных приятных дел.
5. Все кто приспособился к жизни с оккупантом, не может быть полезным более для государства. Вам, именно вам и никому более придёться в недалёком будущем бежать опережая таких как вы в СБУ и письменно, письменно описывать свои действия в оккупации. А потом доооооооолго ждать ответов, ну простите каждый из вас будет пропущен через правовую мясорубку. А какие законы будут о пособниках оккупации время покажет. Так шо. гуляй, веселись но помните! Укры всегда приходят за своим уничтожая империи! И не сами приходят! С союзниками!
Все вірно. Один нюанс.
Його задача не виграти дискусію, а розвести срач з позитивчиком для росії. Гляньте назву гілки. Те що українське - перетвориться на гарбуз. І це принизливе гасло висить вже пів дня в топі.


Останнє редагування: 31 березня 2016 23:18:28 від Rocket_Ua
   
у него был реальный шанс умереть здесь. Слишком много натворил.

Правильно сделал что увёз семью и себя.
А откуда ты знаешь что я делал с оккупантами потихому, и уехал из за реальной угрозы уничтожения своей семьи? Вот ыт и прокололся фсбшничек. Всё что ты знаешь, знаю я и оккупационные власти Крыма.  Прокол тебе будет стоить дорого дорогой товарисщ.
 
   
Дай Вам Бог хоть пару дней прожить так как я живу.

Хоть что-то хорошее увидите.

Странно. Что хорошего может быть в оккупации ?
   
а раб остался б "умереть в России"

Вы имеете право на свою точку зрения. Но это немного не тот случай, уверяю Вас. Коля патриот без всякого сомнения, но его отъезд из Крыма это следствие скорее ошибок молодости, а не эвакуация из оккупации. Там много чего было и кроме работы в украинских структурах. Различных структурах если Вы понимаете о чем я. Но я не имею права рассказывать все детали. Спросите у него сами лучше.
   
А откуда ты знаешь что я делал с оккупантами потихому, и уехал из за реальной угрозы уничтожения своей семьи? Вот ыт и прокололся фсбшничек. Всё что ты знаешь, знаю я и оккупационные власти Крыма.  Прокол тебе будет стоить дорого дорогой товарисщ.

Ты мне в личку все это писал. С фио и фото.
   
А еще если за такое хобби еще и платят оккупационными рейхсмарками, тьху - руплями, то вообще красотища. :gigi:

Я могу себе позволить хобби, которое не стоит ни копейки.
   
Це ж як треба вишукано ненавидіти Україну щоб вибрати таку назву гілки. Не "Завтра у власників автомобілів з українськими номерами виникнуть проблеми", чи "Із завтрашнього дня автомобілі з українськими номерами опиняться під загрозою використання", а "...прєвратяться в тикву". Справжня нікчема.
   
Це ж як треба вишукано ненавидіти Україну щоб вибрати таку назву гілки. Не "Завтра у власників автомобілів з українськими номерами виникнуть проблеми", чи "Із завтрашнього дня автомобілі з українськими номерами опиняться під загрозою використання", а "...прєвратяться в тикву". Справжня нікчема.

Это из сказки про Золушку.
   
Pro, это по сути "разговор ни о чем"
Не из чего начат и ничем не кончится

как всегда.

Украина ничего сделать не может и вы это прекрасно знаете. И никаких преференций не будет их и быть не должно.
Пусть нажрутся "русским миром" по самые гланды
   
Ні, це з казки про Іванушку кримського дурачка. Золушка - це буржуйська казка, неканонічна.
   
Pro, это по сути "разговор ни о чем"
Не из чего начат и ничем не кончится

как всегда.

Украина ничего сделать не может и вы это прекрасно знаете. И никаких преференций не будет их и быть не должно.
Пусть нажрутся "русским миром" по самые гланды

Украина способна на многое. Было бы желание. Вот с этими желаниями и приходится работать.

Что-то реализуется, что-то нет. Но работать нужно.
   
Ні, це з казки про Іванушку кримського дурачка. Золушка - це буржуйська казка, неканонічна.

Вам виднее из Твери.
   


 Вот ты и проколостя " товарисч ".

Так как я тебе не сообщал что я делал с оккуупантами при анексии, а только фсб Крыма меня вычислили и начали преследовать что б упекти в застенки, тут возникает два вывода.
1. Ты сотрудничаешь с оккупационными властями по линии фсб и располагаешь информацией о украинских активных противниках оккупации в Крыму.
2. Ты профнепригоден для выполнения поставленной тебе задачи и будешь тут как эталон предателя.
   
Ты мне в личку все это писал. С фио и фото.
нука показывай, я тебе не писал нчиего того, на чём ты прокололся пособничек.
   
ты просишь меня быть мужиком? Тоесть вонючим пророссийским безхрибетным тряпочным героем как ты? Не могу себе позволить быть мразью. ты ветку создал что б  выкрутится в очередной раз из ситуации правда? Советов нет. Все авто приобретённые при Украине по мужски верните Украине и зарабатывайте в Мрассии. На ворованном ездить оно как бы уже понятно кто вы и что вы. Тебе пора спать, мрассия вокруг тебя. И не мы виноваты в этом окружении. Ты сам позволил себя окружить. Так что. Прощай и живи на плоту. берег для тебя  недоступен. Ты нелегал.

 (tu)
   
Показати зображення...
Вот ты и проколостя " товарисч ".

Так как я тебе не сообщал что я делал с оккуупантами при анексии, а только фсб Крыма меня вычислили и начали преследовать что б упекти в застенки, тут возникает два вывода.
1. Ты сотрудничаешь с оккупационными властями по линии фсб и располагаешь информацией о украинских активных противниках оккупации в Крыму.
2. Ты профнепригоден для выполнения поставленной тебе задачи и будешь тут как эталон предателя.

Есть ещё третий вывод. Ты забываешь что, кому и когда рассказывал.

Я ж говорю - слишком много болтаешь.

Будь мужиком уже.
   
Профи ВАтник, я говорю тебе, ты прокололся и ничего о своей работе по деактивации российских оккупантов пребываючи в Крыму я не писал.
Или ты показываешь ( я настаиваю ) о чём ты пишешь или все поняли кого ты тут представляешь. А представляешь ты тут по моему уверенному мнению фсб и антиукраинскую мразь.
   
Вы имеете право на свою точку зрения. Но это немного не тот случай, уверяю Вас. Коля патриот без всякого сомнения, но его отъезд из Крыма это следствие скорее ошибок молодости, а не эвакуация из оккупации. Там много чего было и кроме работы в украинских структурах. Различных структурах если Вы понимаете о чем я. Но я не имею права рассказывать все детали. Спросите у него сами лучше.


Вот ведь гадость какая, как про себя что-то рассказать, так жопой виляет, а про других раскукарекался так, что не остановишь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія