Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

В России цензор забанен, так что я картинку не вижу.

   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Конечно нет. Я всегда говорил, что не стоило даже начинать АТО. Нужно было договариваться с Донецком. Но вы захотели решить все силой. Так кто ж вам доктор.
может вам для наглядности сначала нужно было с чеченцами договориться? .. оружия вы в лугандон наперли для аргумента на "переговорах"?   „Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.

 Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку.

 Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир“.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

В России цензор забанен, так что я картинку не вижу.

У вас там, подібно, діяльність нейронів теж далеко не дозволена.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?


Истина в том, что любой стране выгодно иметь рядом экономически сильного и процветающего соседа. Любой стране, в том числе и России.
Захотели в Европу? Да пожалуйста, хоть на луну.
Только(конкретно в случае РФ и Украины)сначала надо сесть и обсудить, как это сделать так, чтобы не навредить ни России ни Украине, чтобы не было ни девальвации, ни инфляции и тому подобной херни

А ты Йожа говоришь!
Хороший москаль - мертвый москаль!
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

бльо, невже саме для того, щоб не нашкодити Росії і Україні, ви й почали війну?  :facepalm1:

ось за це вас і банять.
бо ви - повні неадеквати з викривленною свідомістю і схибленими уявленнями про навколишній світ.
да причем тут война? Я говорю про 2013, Конда Янукович тормознул ассоциацию.
Уж так сложилось что наши экономики были тесно связаны, и чтобы гривна не рухнула, а в след за ней и рубль, нужно было еще время подождать, все спокойно обсудить
Имхо конечно
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

--------------------
бача, в тайгу, срочно в тайгу.

когда стрелков-гиркенд высадился с десантом в Славянске?

референдум на листках А4? ты хоть не позорься  или, вернее, не п***а, прости, шо скажешь.

Здесь по аналогии с Крымом. Ни Стрелков, ни листочки А4 никак не влияют на конкретное мнение жителей региона. Понимаешь, оно нематериально. И то что референдум проведен по правилам которые тебе и другим не нравятся людей не волнует. Они власть на своей земле и могут устанавливать правила сами.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

-----------------

тогда кто?
пс. вас нравится слово(с) пассионарий.
ппс. русский для вас оскорбление? :D

Слово пассионарий нравится? Так оно отражает как раз такие всех идейных товарищей, готовых рвать зубами за идею наперекор рассудку и рациональности. Называйте их "идейными" - смысл не поменяетя.
На "тогда кто?" не знаю даже что ответить. Я бы сказал "никто", подразумевая что Вы пытаетесь идентифицировать во мне лицо, участвующее или заинтересованное в идейном конфликте.
Русский для меня конечно не оскорбление. Что за странный вопрос.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Тут из россиян только Бача и частично Антон.

Их походу тоже сегодня забанят.
твои-бы слова, да Б-гу админу в уши
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Очень, это нужно было делать давно и не только на ФУПе.
В том, что случилось в Крыму и в Донбассе очень большую роль сыграла истеричная ложь в СМИ и тырнетах.
Иными словами лжи и запугивания оказалось достаточно, чтобы состоялись КрымНаш и Лугандон.
Для других областей Украины уровень "накачки" оказался недостаточным. Всего лишь недопугали "хунтой", "правосеками" и "госдепом".
Но ведь ничего еще не закончилось. Каждая капля антиукраинских лжи и пропаганды может "переполнить чашу" в другом регионе.
С какого это украинцы обязаны предоставлять ФУП для антиукраинской пропаганды?

   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

В России цензор забанен, так что я картинку не вижу.
у меня все видно
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Кроме тебя в нем выросло очень много народу. Именно эти люди вышли на референдум и высказали свое мнение. И оно противоположно твоему.
Только ведь мы идем по десятому кругу. Важно что вы ничего не добились своей АТО и ничего не добьетесь. Пора уже это понять. Войска домой, народ на дембель.

бля, вот это охуевшее мудачье называют "адекватными россиянами на ФУПе"

нахуй-нахуй

Чем меньше вас таких уебанов тут будет, тем лучше.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

И то что референдум проведен по правилам которые тебе и другим не нравятся людей не волнует. Они власть на своей земле и могут устанавливать правила сами.

Правила на землі "Україна" встановлені державою Україна, а хто їх порушує - кримінальні або військові злочинці, і відповідатимуть на ешафоті.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

референдум проведен по правилам которые тебе и другим не нравятся людей не волнует. Они власть на своей земле и могут устанавливать правила сами.

Доповідь за підрив територіальної цілісності України.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Зовите бурятов, копрофаги ольгинские!
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Спасибо.
Вот только и я могу видео выложить с майдана, с Одессы, с Луганска где штурмовик по ценру города херачит. Может вспомним мальчика Ваню которому ручки ножки оторвало. А может позовем Мишу-Андерера с ФОРы

Показати зображення...
девочку эту он не донес, умерла.

так то вже все потім, починалось то з намагання домовитись, але той шахтар з пістолетом не пішов на переговори, чомусь?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Правила на землі "Україна" встановлені державою Україна, а хто їх порушує - кримінальні або військові злочинці, і відповідатимуть на ешафоті.

Расскажи мне правила отстранения президента от должности. Ребятки, вы первые стали нарушать правила, вас предупреждали, не открывайте ящик Пандорры, не выпускайте джина из бутылки, но увы печеньки оказались сильнее разума.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

так то вже все потім, починалось то з намагання домовитись, але той шахтар з пістолетом не пішов на переговори, чомусь?

Начиналось все с коктейлей Молотова на майдане.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Расскажи мне правила отстранения президента от должности

Не твого псячого коцабського розуму справа.
ТАК зрозуміло?
   
 :) Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Можна подумать, що після цього ти візьмеш автомат і поїдеш в АТО. Ага, счас! Не та хворма... :D
поедет-непоедет.. это уже другой вопрос.. а на информационном фронте немножко полегче будет
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Здесь по аналогии с Крымом. Ни Стрелков, ни листочки А4 никак не влияют на конкретное мнение жителей региона. Понимаешь, оно нематериально. И то что референдум проведен по правилам которые тебе и другим не нравятся людей не волнует. Они власть на своей земле и могут устанавливать правила сами.
Ну вот, опять... Кто власть? "Зеленые человечки"? Уже и Хутин все признал, а Вы все о "народе" заливаете.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Начиналось все с коктейлей Молотова на майдане.

майдан тут ні при чому, не потрібно пересмикувати
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Ну вот, опять... Кто власть? "Зеленые человечки"? Уже и Хутин все признал, а Вы все о "народе" заливаете.

Зеленые человечки не участвовали в референдуме. Они лишь охраняли крымчан. Ведь Ярош обещал "поезда дружбы"
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Расскажи мне правила отстранения президента от должности. Ребятки, вы первые стали нарушать правила, вас предупреждали, не открывайте ящик Пандорры, не выпускайте джина из бутылки, но увы печеньки оказались сильнее разума.
Это уже не тупость, это явное пропагандонство. Сотни раз уже разжевано - и опять хлопанье голубыми глазками.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

майдан тут ні при чому, не потрібно пересмикувати

Нет уж парень. Именно майдан преступил черту закона. А дальше принцип домино, если вам можно нарушать, значит и другим можно плюнуть на закон и конституцию.
А ведь сегодня уже бы Яныка переизбрали бы.

Останнє редагування: 31 березня 2015 18:12:40 від Bacha
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Расскажи мне правила отстранения президента от должности. Ребятки, вы первые стали нарушать правила, вас предупреждали, не открывайте ящик Пандорры, не выпускайте джина из бутылки, но увы печеньки оказались сильнее разума.

ну ниче.. скоро это ящик весь мир расхуячит у вас на голове и всем сразу полегчает..
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Здесь по аналогии с Крымом. Ни Стрелков, ни листочки А4 никак не влияют на конкретное мнение жителей региона. Понимаешь, оно нематериально. И то что референдум проведен по правилам которые тебе и другим не нравятся людей не волнует. Они власть на своей земле и могут устанавливать правила сами.
сколько лет у вас за это дают?.. от 5 до........   лет..    купи себе селедку и ей еби мозги
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

бля, вот это охуевшее мудачье называют "адекватными россиянами на ФУПе"

ні, він просто ватний.
кілька штук таких треба тримати на ФУПі, для лабораторних спостережнеь і вироблення вакцини.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Это уже не тупость, это явное пропагандонство. Сотни раз уже разжевано - и опять хлопанье голубыми глазками.

Разжевано что? То что вам можно нарушить Конституцию Украины?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Зеленые человечки не участвовали в референдуме. Они лишь охраняли крымчан. Ведь Ярош обещал "поезда дружбы"
Приведите законные основания для такой "охраны".
Сказки о чьих-то обещаниях и победе Яроша на президентских выборах оставьте для Вечера ох.ительных историй.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

сколько лет у вас за это дают?.. от 5 до........   лет..    купи себе селедку и ей еби мозги

За попытку свергнуть президента? Я точно не знаю, думаю лет 15 вкатают. И поделом. Конституцию надо соблюдать в России.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Приведите законные основания для такой "охраны".
Сказки о чьих-то обещаниях и победе Яроша на президентских выборах оставьте для Вечера ох.ительных историй.

Закона на тот момент не было. В Киеве незаконным образом был свергнут президент, который выбирали в том числе и крымчане и донбассята. Насколько я помню даже конституционный суд распустили. Так что в стране было безвластие и анархия.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Начиналось все с коктейлей Молотова на майдане.
сначала переписывание конституции овощем было, он тогда еще слететь должен был ...  трепло кацапское- в бан тебе пора
   
Конституцию надо соблюдать в России.

жаль, что хуйло об этом не догадывается  B-)
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Разжевано что? То что вам можно нарушить Конституцию Украины?
1. 16 января 2014 года в Украине произошел государственный переворот.
2. През Янукович вместо выполнить свои обязательства(подписать несколько документов) сбежал, бросив все, кроме некоторого имущества.
Это - в двуух словах.
   
Я не понял кто начал войну? Мне всегда казалось что война началась с объявлением АТО? Войска вышли из мест постоянной дислокации итд итп.

коли кажецця - хрестяться.
а щоб знати напевно, коли і що почалося, достатньо просто продивитись новини за потрібний період і розставити їх у хронологічному порядку.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Нет уж парень. Именно майдан преступил черту закона. А дальше принцип домино, если вам можно нарушать, значит и другим можно плюнуть на закон и конституцию.
А ведь сегодня уже бы Яныка переизбрали бы.

 :dopovid:
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Закона на тот момент не было. В Киеве незаконным образом был свергнут президент, который выбирали в том числе и крымчане и донбассята. Насколько я помню даже конституционный суд распустили. Так что в стране было безвластие и анархия.

Одного не розумію: а КОЦАПІЇ до того - яка справа?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Закона на тот момент не было. В Киеве незаконным образом был свергнут президент, который выбирали в том числе и крымчане и донбассята. Насколько я помню даже конституционный суд распустили. Так что в стране было безвластие и анархия.
Дадада, свергли, насильно отвезли в Межигорье, напаковали всяким добром и вытурили к соседям
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Нет уж парень. Именно майдан преступил черту закона. А дальше принцип домино, если вам можно нарушать, значит и другим можно плюнуть на закон и конституцию.
Я ведь сегодня уже бы Яныка переизбрали бы.

Дядя, ви або дурень або прикидаєтесь
в Росії за рік здійснюється 800 тис. тяжких і особливо тяжких злочинів,
як це виправдає ваш, здійснений вами особисто злочин, в суді?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Ось так остання вата на ФУПі і підписує сама собі вирок своєю тупістю.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія