Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Белорус-пенсионер в гостях

Белорус-пенсионер в гостях

Пожилой человек. Не глупый. В интернетах шарится свободно.  Приехал к нам из Белоруси на несколько дней. Крестный жены. Это пипец. Ватнее ваты я не видел в жизни. И экономика в днрах растет, а жизнь там - сахар, и Боинг сбили ВСУ, что громко признано всем миром, и расстрелы с пытками - любимое дело украинского войска, но никак не дыровцев. Да много чего еще из него лезет. Что с таким вот персонажем делать? Проще и гуманнее убить, я понимаю, да жена расстроится, до  войны все же нормальный был... Спорить и приводить аргументы из независимых источников не помогает, проверял. Реакция - отрицание и нечто типа лавровского "...ваши доказательства - не доказательства..." Пенсионер - все же не возраст, а диагноз. Бойтесь пенсии, предохраняйтесь, избегайте ее  и лечите.
Интересный еще таракан у него в голове: он к Луке, типа, оппозиционер. Привез пару газет бумажных оппозиционных и тучу ссылок на их оппозицию всех мастей и расцветок.


Останнє редагування: 19 серпня 2018 21:52:13 від beggy
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Нифига не синевокий
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

це сумно.

це відповідь, чому німці любили свого фюрера.
це повністтю засраниє мізки пропагандою.

уви і ах...
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Пожилой человек. Не глупый. В интернетах шарится свободно.  Приехал к нам из Белоруси на несколько дней. Крестный жены. Это пипец. Ватнее ваты я не видел в жизни. И экономика в днрах растет, а жизнь там - сахар, и Боинг сбили ВСУ, что громко признано всем миром, и расстрелы с пытками - любимое дело украинского войска, но никак не дыровцев. Да много чего еще из него лезет. Что с таким вот персонажем делать? Проще и гуманнее убить, я понимаю, да жена расстроится, до  войны все же нормальный был... Спорить и приводить аргументы из независимых источников не помогает, проверял. Реакция - отрицание и нечто типа лавровского "...ваши доказательства - не доказательства..." Пенсионер - все же не возраст, а диагноз. Бойтесь пенсии, предохраняйтесь, избегайте ее  и лечите.
Интересный еще таракан у него в голове: он к Луке, типа, оппозиционер. Привез пару газет бумажных оппозиционных и тучу ссылок на их оппозицию всех мастейи и расцветок.
Нагодуй "печерицями" :drinks: .
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

В интернетах шарится свободно.

толку нет ему от "интернетов", верит только телевизору
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

жени його назад в Білорусь, цього безстрашного уєбана, що приїхав на територію карателів
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

це сумно.

це відповідь, чому німці любили свого фюрера.
це повністтю засраниє мізки пропагандою.

уви і ах...

в часи 2 світової  була можливість лише свою пропаганду бачити\чути
зараз  -будь-яку, дякуючи технологіям
але кожен хоче бачити та чути лише те, що хоче
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

це сумно.

це відповідь, чому німці любили свого фюрера.
це повністтю засраниє мізки пропагандою.

уви і ах...
Тут хуже. Не засраны мозги, но выжжены пропагандой. Выжжены избирательно. Фронтальная кора, не затрагивая двигательные м речеыой цнетры.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

жени його назад в Білорусь, цього безстрашного уєбана, що приїхав на територію карателів
Был этот аргумент, просил показать фашиста. Это все мы, оказывается.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Был этот аргумент, просил показать фашиста. Это все мы, оказывается.

приємно коли тебе фашистом називають в твоєму домі на повному серйозі?
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

зараз  -будь-яку, дякуючи технологіям
але кожен хоче бачити та чути лише те, що хоче

Отожбойвоно.
Старі  ватні пєнси, які навіть освоїли інтернет, тусять лише на кацапських помийках (іноді ще на кореспонденті чи ньюсвані), надрочуючі на коментарі ольгинських тролів.
Вони хочуть саме цього, бо воно приємно резонує з їх збоченим  світоглядом. І ніяка наша контрпропаганда не може цьому протидіяти.

   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Белорус-пенсионер в гостях

Білорусів нема.
Колись були...
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Был этот аргумент, просил показать фашиста. Это все мы, оказывается.

я правильно поняла - он приехал в ваш дом, к вам в гости и называет вас фашистами?

Я бы за такое вытолкала в шею из хаты как минимум.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

скажи йому, що хуйло вон молодець, підняв кацапам пенсійний вік  :rotate:
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Пожилой человек. Не глупый. В интернетах шарится свободно.  Приехал к нам из Белоруси на несколько дней. Крестный жены. Это пипец. Ватнее ваты я не видел в жизни. И экономика в днрах растет, а жизнь там - сахар, и Боинг сбили ВСУ, что громко признано всем миром, и расстрелы с пытками - любимое дело украинского войска, но никак не дыровцев. Да много чего еще из него лезет. Что с таким вот персонажем делать? Проще и гуманнее убить, я понимаю, да жена расстроится, до  войны все же нормальный был... Спорить и приводить аргументы из независимых источников не помогает, проверял. Реакция - отрицание и нечто типа лавровского "...ваши доказательства - не доказательства..." Пенсионер - все же не возраст, а диагноз. Бойтесь пенсии, предохраняйтесь, избегайте ее  и лечите.
Интересный еще таракан у него в голове: он к Луке, типа, оппозиционер. Привез пару газет бумажных оппозиционных и тучу ссылок на их оппозицию всех мастей и расцветок.

та выгони его нахуй из дому..
да и все на этом ..
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

скажи йому, що хуйло вон молодець, підняв кацапам пенсійний вік  :rotate:
троллинг 80 уровня :weep:
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Я бы за такое вытолкала в шею из хаты как минимум.
Тим паче шо то лише кум, можна  виперти нафуй з хати й сказати щоб надалі не навідувався.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

я правильно поняла - он приехал в ваш дом, к вам в гости и называет вас фашистами?

Я бы за такое вытолкала в шею из хаты как минимум.
(tu)  :D
тс или вброс сделал или хуй  его знает чего тот старый хер ещё у них дома сидит..
у меня бы и пол часа непобыл бы дома..
уже бы пенделями скакал до границы.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Интересный еще таракан у него в голове: он к Луке, типа, оппозиционер. Привез пару газет бумажных оппозиционных и тучу ссылок на их оппозицию всех мастей и расцветок.

з ЯКОГО боку?
може вважає луку недостатньо КОМУНІСТОМ?
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Ось вам вишенка на цю  купу лайна. "...любая оппозиция к Луке полезна, но в идеале должен прийти хуйло и Белорусь должна объединиться с кацапистаном..."
Может Лука не так и плох?.. Я понимаю, крестных не выбирают, но мы с женой вдруг вдвоем вспомнили, что отпуск заканчивается внезапно завтра и даже проводить его не сможем. Считаю, что пора благоверной переходить в ислам, в гробу я видал ее крещение этим персонажем.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Тим паче шо то лише кум, можна  виперти нафуй з хати й сказати щоб надалі не навідувався.
да хоть дядько или даже брат.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

з ЯКОГО боку?
Ну це типу, як за совдепії багато інтелектуалів  на кухні називали себе псевдодисидентами, заради понту.
Мовляв їхній світогляд набагато ширший та вищий за "сіру більшість", а по факту завжди натхненно смоктали у комуняк.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

буде їхати назад засунь в кишеню портрет бандери і стукни в білорузьке кгб про завербованого бандерівцями агента...  (tu)
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

ключове питання  - узкоязикий чи білорусомовний
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Считаю, что пора благоверной переходить в ислам, в гробу я видал ее крещение этим персонажем.
До чого тут хрещення?
Знав родину, у якій кума  онуки спиздила  в помираючої, вже непритомної, бабці  гроші, які та відклала на поховання. Релігією тут  точно не пахло.

буде їхати назад засунь в кишеню портрет бандери і стукни в білорузьке кгб про завербованого бандерівцями агента...

Це примітив, нехай  краще запхає до кишені папірець з  міськими телефонами місцевого СБУ.
А тоді той заїпеться пояснювати, нафуя йому  було записувати телефони СБУ.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

та выгони его (x) из дому..
да и все на этом ..

На всю Білорусію потім розкаже, які "бандерівці" сволочі :)
Навіть рідню з хати виганяють :)
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Фотофакт. Порохоботы тренируются перед парадом во дворе фабрики РОШЕН                                                                                                                       
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

хресний- другий батько, ще й старший, погано шо вiн такий. Лiкувать треба,
але Бартка правильно написав- нема сябрiв вищезли як вид
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Хрещений - не хрещений, а як тримати в своєму домі отаку дурнючу вату? я би зразу виставила за двері
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях
den

скажи йому, що хуйло вон молодець, підняв кацапам пенсійний вік  :rotate:

і додай що Бацька теж підняв дамам до 60 і хлопам до 63 (якось так )
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Пожилой человек. Не глупый. В интернетах шарится свободно.  Приехал к нам из Белоруси на несколько дней. Крестный жены. Это пипец. Ватнее ваты я не видел в жизни. И экономика в днрах растет, а жизнь там - сахар, и Боинг сбили ВСУ, что громко признано всем миром, и расстрелы с пытками - любимое дело украинского войска, но никак не дыровцев. Да много чего еще из него лезет. Что с таким вот персонажем делать? Проще и гуманнее убить, я понимаю, да жена расстроится, до  войны все же нормальный был... Спорить и приводить аргументы из независимых источников не помогает, проверял. Реакция - отрицание и нечто типа лавровского "...ваши доказательства - не доказательства..." Пенсионер - все же не возраст, а диагноз. Бойтесь пенсии, предохраняйтесь, избегайте ее  и лечите.
Интересный еще таракан у него в голове: он к Луке, типа, оппозиционер. Привез пару газет бумажных оппозиционных и тучу ссылок на их оппозицию всех мастей и расцветок.
зачем ви его вообще в дом пустили?
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Ничего совать ему не буду. Пускай звиздует нафиг с миром. Но видеть его больше не хочу. Общение с такими людьми суть нечистоплотное действие. Хочется вымыть голову изнутри и снаружи.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

А він кров не хоче здати ?
Літрів зо п'ять.
 ;)
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

зачем ви его вообще в дом пустили?
Кто ж знал, что оно такое? На нем не написано. До этого приезжал еще до Майдана. В скайпе про нашу политику не говорили, так, спрашивал про жизнь в Белоруси. Лукашенко - враг и подлец без капли чести, с его слов. Нормальный был раньше мужик, вроде.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Лукашенко - враг и подлец без капли чести, с его слов.
а Путєн?
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях
LAR

Ничего совать ему не буду. Пускай звиздует нафиг с миром. Но видеть его больше не хочу. Общение с такими людьми суть нечистоплотное действие. Хочется вымыть голову изнутри и снаружи.

И,  что даже на парад фашистский не останется посмотреть?  ;o
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Хуйло - зайчег и солнышеко, архистратиг. На парад фошиздов не останется, завтра с петухами (подходящее словосочетание) звиздует через Чернигов в Гомель. В добрый путь, бля.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

Сколько книжек написано и фильмов снято про чудовищ, что жрут мозг, про адские сложные машины, что приводят к тому же результату. Нет никаких чудовищ, а "адскую машину" Григорий Матвеевич и сам мог бы собрать, радиоинженер по профессии. Понадобилось бы полтора десятка микросхем, трансформатор, горсть кондеров и резисторов, небольшой ЖК дисплей и динамик. В совковой традиции ящик еще из лакированного ДСП. От мозга даже золы не оставляет.
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях

скажи йому, що хуйло вон молодець, підняв кацапам пенсійний вік  :rotate:

 (tu)
Докази від зворотнього - він тобі що це погано, а ти йому - навпаки, das ist fantastisch  :K
   
Re: Белорус-пенсионер в гостях
LAR

Не чуткий вы,  крестный приехал глаза вам открыть на мировую политику,  пожаловаться на Луку,  про любовь к хуйлу рассказать,  а вы его за порог  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія