Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Олена Юрьевна, попуститься.

Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

Беггі до 16.03.2020
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

чому не "ніколи"? Він же сам дуууже просив.
Чи є надія що проспиться?
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

Схоже по темпах викидання дельфінчіків на пляж,  Порося в них розчарувалося остаточно.
Нових наберуть.
Ці "старі кашолки" вже не відповідають "духу часу" - несуть повню нісенітницю "часів Дрища".
Зараз від таких навіть у свиноферми "Пєтькіно" наступає :facepalm:
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

Мазохистов не люблю.
Если кто-то страдает, читая сообщения на ФУПе, выбирайте другое место для тусовки.
Мест много и я не первый раз ратую за реальную жизнь, а не протирание штанов на форуме.

Критику приветствую. Конструктивную, без оскорблений.
Бегги не выдержал планку, не похож он на джентельмена. Даже просто на приличного человека не похож.
Не умеете пить - не ходите на форумы.

Я много раз давала возможность и крокодилу и ВК исправиться. Банила по нарастающей, писала в личку, предупреждала, уговаривала.
Вам нравится читать блювотину пьяных фупчиков? Мне - нет. А ведь это вошло у вас в привычку.

Мне жаль, что первыми сдают нервы у порохоботов на ФУПе - именно у них истерика приобрела болезненный характер.
Вы посмотрите на себя со стороны?
Как таких не банить? Вы же не доказываете свою позицию, вам важно оскорбить, обидеть, залить вашим злом все ветки на форуме.

Речь ведь не о том, за кого вы. Речь о том, КАК вы отстаиваете свои взгляды.

Банить буду всех, кто сходит с ума. ФУП - не место для отсидки сумасшедших.
Буду продолжать банить всех, кто оскорбляет, кто не умеет общаться.
И мне не важно, на чьей вы стороне.

Если у вас замечания, предложения и претензии ко мне, соблюдайте правила
- вы можете писать об этом только в Админфоруме
- я не допущу оскорблений в свой адрес
- если вы не можете справиться с собой, стали ФУПоголиком и вам нужна помощь, чтобы избавиться от зависимости, напишите в личку.

Будьте человеком - не обязательно поливать меня грязью, чтобы уйти с форума. 
Это не достойно ни меня, ни вас


Останнє редагування: 16 січня 2020 14:03:39 від pravda
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

Мишеган, довбню, невдалий наш трохіданський принце, на яку мозоль вам наступив порохобот умовний?
Ай, забанили тебе, но надіюсь що все таки читаєш.
Ніяких "мозолей" нема насправді.
Трохи "дратують" люди без будь-яких політичних переконань які підтримують відвертого покидька та крадія, "або за гроші", або як Лірник "за службові преференції".
З приводу "невдалого" я не зрозумів, але це мабуть якась внутрішня тайна свиноферми Пєтькіно мені незрозуміла.
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

оставь свои советы себе . Юзер с 2017
В тому то й справа що він не з 2017.
З першого посту відчувалося що це "реінкарнація" когось дуже-дуже старого з 2003-2004 років.
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

В тому то й справа що він не з 2017.
З першого посту відчувалося що це "реінкарнація" когось дуже-дуже старого з 2003-2004 років.

навряд..
Такого видатного "біохіміка" раніше не зустрічалося ніби...
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

Мазохистов не люблю.
Если кто-то страдает, читая сообщения на ФУПе, выбирайте другое место для тусовки.
Мест много и я не первый раз ратую за реальную жизнь, а не протирание штанов на форуме.

Критику приветствую. Конструктивную, без оскорблений.
Бегги не выдержал планку, не похож он на джентельмена. Даже просто на приличного человека не похож.
Не умеете пить - не ходите на форумы.

Я много раз давала возможность и крокодилу и ВК исправиться. Банила по нарастающей, писала в личку, предупреждала, уговаривала.
Вам нравится читать блювотину пьяных фупчиков? Мне - нет. А ведь это вошло у вас в привычку.

Мне жаль, что первыми сдают нервы у порохоботов на ФУПе - именно у них истерика приобрела болезненный характер.
Вы посмотрите на себя со стороны?
Как таких не банить? Вы же не доказываете свою позицию, вам важно оскорбить, обидеть, залить вашим злом все ветки на форуме.

Речь ведь не о том, за кого вы. Речь о том, КАК вы отстаиваете свои взгляды.

Банить буду всех, кто сходит с ума. ФУП - не место для отсидки сумасшедших.
Буду продолжать банить всех, кто оскорбляет, кто не умеет общаться.
И мне не важно, на чьей вы стороне.

Если у вас замечания, предложения и претензии ко мне, соблюдайте правила
- вы можете писать об этом только в Админфоруме
- я не допущу оскорблений в свой адрес
- если вы не можете справиться с собой, стали ФУПоголиком и вам нужна помощь, чтобы избавиться от зависимости, напишите в личку.

Будьте человеком - не обязательно поливать меня грязью, чтобы уйти с форума. 
Это не достойно ни меня, ни вас

Ну и отличная позиция.
Как по мне то в последнее время модерация стала лучше——банят совсем неадекватов.
пс. На моем примере можете увидеть))——
Насколько я могу кому—то не нравится——но поводов особых меня банить нет.
Ведите себя культурно и умейте выслушать других независимо каких взглядов они придерживаются))
Пани Прытула——молодец))
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

Денег надо наперед на первый и последний месяц проживания (аренда), т.е. фактически сразу платишь за 2 месяца.
Не помню точно,  но кажется ЗК полгода в Марике прожил. Доход у него как у фрилансера нестабильный, а тогда был особенно. А надо за жилье и коммуналку платить исправно и на жизнь иметь средства. К тому же у него в Донецке тогда оставались родные, в т. ч. и старенькая больная мама.
Надеюсь, всем понятно, что он не мог каждый месяц надеяться на сбор фупом денег ему на проживание, потому и уехал назад.
-----
Так!
Не кожному вдаецця знайти нормальну роботу,та щей деякi
люблять,щоб iх пiдштовхували до пошукiв роботи. :shuffle:
А як нема кому те робити,то-здрастуй чарка! :X

Останнє редагування: 16 січня 2020 19:56:20 від Blokh
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

Так за пол года проживания в Мариуполе ему только один конкретный  канадский ФУПчик и оплатил проживание тогда.

---
Там трiшки не так було- Лiрник збирав грошi окремо i зiбрав
на пiвроку проживання   для ЗК.
А "конкретний ФУПчик" пiдключився пiзнiше.
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

То может  теперь твое попытается мое понять, когда ты попросила убрать всю нашу   с тобой переписку в личке, там вроде как ФСБ действует.
Что тогда это было?
----
Товаришi жiночки, не переводьте все на срач- ну нема для цього пiдстав- повiрте менi! :air_kiss:
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

те, що досі тут, то може натякає, що не зовсім був не правий. пані дуже розумна людина. може їй й трохі соромно, від того, що робиться.
   
Re: Олена  Юрьевна, попуститься.

Яке прикре самогубство.

Принесли его домой, оказался он живой.
О как ;o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія