Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$. :zrada:

Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

А что тебе дает эта наценка? Что ты хочешь по наценке выяснить? Есть предприятие - смотри его финансовые отчеты и думай как оно работает. Это целая система и хозяйство, бывает что 10% это дохуя, а бывает что и 200% не окупишь затраты.
==============================

Тут  народ  хочет  выяснить, почему  что при покупке у Йухла, что при покупке у Европы,  всякие  нафтогазы
  опьёпывают  манюпаса и  имеют миллионные   зарплаты  даже  при "убытках"??

Вот такой  вопрос!
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

даже  при "убытках"??
какие ещё у них нахуй "убытки" :S
Только на бумаге, а ведомство Насирова и проверять не будет или отрымаэ хабаря...
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

какие ещё у них нахуй "убытки" :S
Только на бумаге, а ведомство Насирова и проверять не будет или отрымаэ хабаря...

=============================

"убытки"

Вроде ж всё ясно написал!
   
От же ж, як бригада хуйлососів кинулася бігом відмазувати главстерха.
Тут мова йде про те що Хуйло як завжди збрехав, а вони переводять стрілки на питання націнки Нафтогазу,
заодно втюхуючи думку : "раз оці такі фуйові, то може Куйло і правильно каже ... "  :X

хочете поговорити про націнки НГ - відкривайте нову тему
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

А что тебе дает эта наценка? Что ты хочешь по наценке выяснить? Есть предприятие - смотри его финансовые отчеты и думай как оно работает. Это целая система и хозяйство, бывает что 10% это дохуя, а бывает что и 200% не окупишь затраты.

А шо тут смотреть? Я у себя в Крыму плачу за газ 1400 гривен за тыс. куб. А мой кузен в Луцке - 6800 гривен. Разницу видишь?
Хотя оба мы на газе собственной добычи - я на газе от "Черноморнефтегаза" а он на газе украинской добычи от "Нафтогаза". А цена разница в 4,8 раз, дружочек.
   
Турч, не ругайся с Амираном. Он помог уничтожить Умку все-таки [ua]
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

От же ж, як бригада хуйлососів кинулася бігом відмазувати главстерха.

Де ти побачив "бригаду"?
По-перше  я один тут. По друге я одразу сказав, шо Пудель бреше на рахунок ціни 330. Але так само бреше і Вітренко на рахунок ціни - 200. Вони обидва брешуть, розумієш про що я?
   
Амиран, ты бываешь во Львове?
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Амиран, ты бываешь во Львове?

Нет, я вообще после 2014 года не был на территориях контролируемых украинским правительством. 
   
Взагалі європейські $190 - це менше ніж хуйловські $180. Тому що газ, який ми отримуємо з Європи, формально транзитується по Україні і Хуйло нам платить ще десь баксів 12-15 за транзит цього газу. Тобто європейський газ нам дістається десь за $175-178.
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

 Що там? Х..ло нити почало? Це добре :)
   
Де ти побачив "бригаду"?
По-перше  я один тут. По друге я одразу сказав, шо Пудель бреше на рахунок ціни 330. Але так само бреше і Вітренко на рахунок ціни - 200. Вони обидва брешуть, розумієш про що я?

Вітренко сказав, по якій ціні Нафтогаз купує газ у європейців. Ти перескочив на внутрішні ціни і почав цим доводити, що Вітренко бреше  :facepalm1: Це називається "на цвинтарі Бузина, а в Києві - дядько".
   
А шо тут смотреть? Я у себя в Крыму плачу за газ 1400 гривен за тыс. куб. А мой кузен в Луцке - 6800 гривен. Разницу видишь?
Хотя оба мы на газе собственной добычи - я на газе от "Черноморнефтегаза" а он на газе украинской добычи от "Нафтогаза". А цена разница в 4,8 раз, дружочек.

Потому что Россия єкспортёр, а Украина импортёр. В Украине либо делать две  цены, либо продавать по цене импорта, а сверхдоход от внутренней добычи изымать в бюджет.
   
Де ти побачив "бригаду"?
По-перше  я один тут. По друге я одразу сказав, шо Пудель бреше на рахунок ціни 330. Але так само бреше і Вітренко на рахунок ціни - 200. Вони обидва брешуть, розумієш про що я?
не тільки ти ...

А щодо ціни 200, то ж тобі порахували від офіційно заявленої митної ціни в грн. Що не так ?
   

От же ж, як бригада хуйлососів


Де ти побачив "бригаду"?
По-перше  я один тут. По друге я одразу сказав, шо Пудель бреше на рахунок ціни 330. Але так само бреше і Вітренко на рахунок ціни - 200. Вони обидва брешуть, розумієш про що я?

 :dopovid:
   
Нет, я вообще после 2014 года не был на территориях контролируемых украинским правительством. 
А к Умке не хочешь заехать? Все таки ты руку приложил
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Покупка газа по реверсу, это очень хорошая схема обогащения (понятия не имею кто её придумал и кто забирает деньги в карман). Получается так - газ покупается с европейского хаба, по цене больше чем с российского хаба (думаю что цена +,- не намного отличается). Но за этот газ были взяты деньги за транзит от раши до Европы. Ну а транзита как таково не было. До такой схемы даже Юля не додумалась, просто времена другие были. Транзит газа требует энергозатрат, всякие подкачные станции, грубо говоря насосы. Потому и деньги за транзит берутся. Раньше насосы-качалки работали на газу, турбинные двигатели, но кажется в Украине их заменили на электро двигатели - ещё одна схема , зарабатывать деньги из не откуда. Эти деньги идут кому то прям в карман - офшор. Но нам по телеящикам говорят что это ПЕРЕМОГА.
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Вітренко сказав, по якій ціні Нафтогаз купує газ у європейців. Ти перескочив на внутрішні ціни і почав цим доводити, що Вітренко бреше

Так хай Вітренко оприлюднить копії контрактів з європейськими постачальниками. Свого часу Юлін контракт з Росією був надрукований в усіх провідних ЗМІ і вся країна бачила ціну на газ. Що приховує чинна влада? Хай оприлюднять контракти і все стане зрозумілим.
   
Покупка газа по реверсу, это очень хорошая схема обогащения (понятия не имею кто её придумал и кто забирает деньги в карман). Получается так - газ покупается с европейского хаба, по цене больше чем с российского хаба (думаю что цена +,- не намного отличается). Но за этот газ были взяты деньги за транзит от раши до Европы. Ну а транзита как таково не было. До такой схемы даже Юля не додумалась, просто времена другие были. Транзит газа требует энергозатрат, всякие подкачные станции, грубо говоря насосы. Потому и деньги за транзит берутся. Раньше насосы-качалки работали на газу, турбинные двигатели, но кажется в Украине их заменили на электро двигатели - ещё одна схема , зарабатывать деньги из не откуда. Эти деньги идут кому то прям в карман - офшор. Но нам по телеящикам говорят что это ПЕРЕМОГА.

Вы предлагаете не брать эти деньги у Газпрома?
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

А к Умке не хочешь заехать? Все таки ты руку приложил

Що він робить у Львові?
   
Ещё один нюанс. Стоит взять у Газпрома, они тут же доплюсуют то, что поставляется в ОРДЛО
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Деньги за транзит, не транзитного газа уходят конкретным лицам на карман. Они даже несуществующий НДС себе возвращают... -- за транзит которого нет. И даже если (мифически представим) цена газа с хабов будет сильно отличатся, такое может быть (скидка), то всё равно с этой схемы не слезут из за шкурных , т.е. личных интересов обогащения.
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Самое дно, когда первое лицо такой страны даже в цифрах начинает п***а
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

для газоикспёрдов:

___________________ _

Згідно з пунктом 13 Положення з 1 травня 2016 року по 31 березня 2017 року (включно) діє гранична
роздрібна ціна на природний газ для побутових споживачів у розмірі 6,879 гривні за 1 куб. метр.




Останнє редагування: 28 жовтня 2016 17:58:35 від дуду
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Покупка газа по реверсу, это очень хорошая схема обогащения (понятия не имею кто её придумал и кто забирает деньги в карман). Получается так - газ покупается с европейского хаба, по цене больше чем с российского хаба (думаю что цена +,- не намного отличается). Но за этот газ были взяты деньги за транзит от раши до Европы. Ну а транзита как таково не было. До такой схемы даже Юля не додумалась, просто времена другие были. Транзит газа требует энергозатрат, всякие подкачные станции, грубо говоря насосы. Потому и деньги за транзит берутся. Раньше насосы-качалки работали на газу, турбинные двигатели, но кажется в Украине их заменили на электро двигатели - ещё одна схема , зарабатывать деньги из не откуда. Эти деньги идут кому то прям в карман - офшор. Но нам по телеящикам говорят что это ПЕРЕМОГА.
кожне слово якийсь піздьош. у сучкоблох поповнення?
який такий російський хаб? :)))))))))))
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

для газоикспёрдов:

___________________ _

Згідно з пунктом 13 Положення з 1 травня 2016 року по 31 березня 2017 року (включно) діє гранична
роздрібна ціна на природний газ для побутових споживачів у розмірі 6,879 гривні за 1 куб. метр.



Прикольно,, два раза за прокачку берут... Раз с рашки и ещё с населення.. Это когда покупают по реверсу с европейского хаба. число миллионеров будет расти, діточки на подходе. Мой прогноз, не все (население) потребляют газ нужными объёмами - введут отдельную фиксированную графу (в тарифах) за прокачку... т.е. налог на трубу (ежемесячный) по которой газ заходит в квартиру. Это наверно скоро случится. С электричеством получилось! Если кто не знает то тариф оплаты электроэнергии составляет 50% сама электроэнергия и 50% процентов доставка.. ПРОВОДА.
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Прикольно,, два раза за прокачку берут... Раз с рашки и ещё с населення.. Это когда покупают по реверсу с европейского хаба. число миллионеров будет расти, діточки на подходе. Мой прогноз, не все (население) потребляют газ нужными объёмами - введут отдельную фиксированную графу (в тарифах) за прокачку... т.е. налог на трубу (ежемесячный) по которой газ заходит в квартиру. Это наверно скоро случится. С электричеством получилось! Если кто не знает то тариф оплаты электроэнергии составляет 50% сама электроэнергия и 50% процентов доставка.. ПРОВОДА.
канєшна, краще в раісі по 450 дол 56 млрд брати +лугандон. ага-ага, підраскажи тут.
як то  ви кацапи кажете - не лізь зі своїм аршином в чужий агарод
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

кожне слово якийсь піздьош. у сучкоблох поповнення?
який такий російський хаб? :)))))))))))
Уважаемый Павел, у нас с рашкой действительно "единая" газовая система оставшаяся с времён СССР. и хабов там нет... эпитет был использован косвенно для понимания схемы... Деньги там реальные, предприятия - наверно офшоры. Я написал свои догадки, которые не чем не подтверждаю. Прошу у всех извинения если я что ляпнул не то.
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Уважаемый Павел, у нас с рашкой действительно "единая" газовая система оставшаяся с времён СССР. и хабов там нет... эпитет был использован косвенно для понимания схемы... Деньги там реальные, предприятия - наверно офшоры. Я написал свои догадки, которые не чем не подтверждаю. Прошу у всех извинения если я что ляпнул не то.
я не розумію як з кацапами після всього мати справу. да в них ні за 1 долар ні зв 2 не можна брати,
да вони і пропонують таку ціну тільки тому що є реверс, і газ фізично прокачується до західу і назад тільки ізза кацапів, транзитного контракту який зараз у стокгольмі і тд. про інші речі вже тут казали
а що откатчиків ще вистачає на держпідприємствах - так це не в  2014 році зявилось. от повідривали багатьох від корита - ходять по форумам і шустерам лайном Україну поливають
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Амиран, ты бываешь во Львове?

Нет, я вообще после 2014 года не был на территориях контролируемых украинским правительством.


правильный диалог )))
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

я не розумію як з кацапами після всього мати справу. да в них ні за 1 долар ні зв 2 не можна брати,
да вони і пропонують таку ціну тільки тому що є реверс, і газ фізично прокачується до західу і назад тільки ізза кацапів, транзитного контракту який зараз у стокгольмі і тд. про інші речі вже тут казали
а що откатчиків ще вистачає на держпідприємствах - так це не в  2014 році зявилось. от повідривали багатьох від корита - ходять по форумам і шустерам лайном Україну поливають
Я обычный споживач, и могу возразить только конечно ценой газа для нас с Вами. Покращення в чём то другом чтоб цена компенсировалась я не вижу. Работаю на крупном предприятии налоги из зарплаты изымают в полном объёме, конвертов не получаю. Зарплата выше средней по стране, но денег на комфортно существовать особо не хватает.. субсидии не положено - наверно... - точно.
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Турч, не ругайся с Амираном. Он помог уничтожить Умку все-таки [ua]

Согласен! Амиран однозначно Герой Украины, более того мы с ним сейчас работаем еще над одним проектом типа Умки
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Я обычный споживач, и могу возразить только конечно ценой газа для нас с Вами. Покращення в чём то другом чтоб цена компенсировалась я не вижу. Работаю на крупном предприятии налоги из зарплаты изымают в полном объёме, конвертов не получаю. Зарплата выше средней по стране, но денег на комфортно существовать особо не хватает.. субсидии не положено - наверно... - точно.
ну так вам возразілі - не дешевше ніфіга у кацапів, а в десятки разів дорожче виходить чисто по грошам - більше на півсотні мільярдів доларів суди з газпромом!!! я вже не кажу такими категоріями як віддані життя, незалежність, совість і мораль - у багатьох вона відсутня - аби подешевше купити...
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

Прикольно,, два раза за прокачку берут... Раз с рашки и ещё с населення.. Это когда покупают по реверсу с европейского хаба. число миллионеров будет расти, діточки на подходе. Мой прогноз, не все (население) потребляют газ нужными объёмами - введут отдельную фиксированную графу (в тарифах) за прокачку... т.е. налог на трубу (ежемесячный) по которой газ заходит в квартиру. Это наверно скоро случится. С электричеством получилось! Если кто не знает то тариф оплаты электроэнергии составляет 50% сама электроэнергия и 50% процентов доставка.. ПРОВОДА.

если не в теме - лучше не позорься
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

судячи з новин тільки по газу в основном суди з кацапами і може ще ощад чи ще хто судится -  іншим похєр
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

я не розумію як з кацапами після всього мати справу. да в них ні за 1 долар ні зв 2 не можна брати,
да вони і пропонують таку ціну тільки тому що є реверс, і газ фізично прокачується до західу і назад тільки ізза кацапів, транзитного контракту який зараз у стокгольмі і тд. про інші речі вже тут казали
а що откатчиків ще вистачає на держпідприємствах - так це не в  2014 році зявилось. от повідривали багатьох від корита - ходять по форумам і шустерам лайном Україну поливають
А налоги в их бюджет платить можно? Уголь покупать, чугун, катанку. Продавать им лес, продукты питания?
   
Re: хуйло: Україна купує газ у Європы по 330$.  :zrada:

я не розумію як з кацапами після всього мати справу. да в них ні за 1 долар ні зв 2 не можна брати,

Ви особисто не розумієте, а Україна як держава справи має.
Ядерне паливо для АЕС купуєте? Купуєте. Вугілля-антрацит в Луганську/Донецьку купуєте? Купуєте.
Коли Рашка збудує "Турецький потік" газ для України стане ще дорожчим, тому що сама Словаччина відтоді купуватиме російський газ не через Україну, а через Туреччину, Грецію, Болгарію, Румунію. І якщо зараз газ для промислових підприємств коштує 8 тисяч гривень, то після "Турецького потоку" буде коштувати 11 тисяч.   І буде вибір або купувати газ у Росії за 4800 гривень, або у Туреччини за 11000 тисяч.
   
Я обычный споживач, и могу возразить только конечно ценой газа для нас с Вами. Покращення в чём то другом чтоб цена компенсировалась я не вижу. Работаю на крупном предприятии налоги из зарплаты изымают в полном объёме, конвертов не получаю. Зарплата выше средней по стране, но денег на комфортно существовать особо не хватает.. субсидии не положено - наверно... - точно.

Сейчас цена Газпрома на минимуме, так как 9 месяцев назад была самая дешевая нефть. В следующем квартале уже будет выше.
   
Ви особисто не розумієте, а Україна як держава справи має.
Ядерне паливо для АЕС купуєте? Купуєте. Вугілля-антрацит в Луганську/Донецьку купуєте? Купуєте.
Коли Рашка збудує "Турецький потік" газ для України стане ще дорожчим, тому що сама Словаччина відтоді купуватиме російський газ не через Україну, а через Туреччину, Грецію, Болгарію, Румунію. І якщо зараз газ для промислових підприємств коштує 8 тисяч гривень, то після "Турецького потоку" буде коштувати 11 тисяч.   І буде вибір або купувати газ у Росії за 4800 гривень, або у Туреччини за 11000 тисяч.

От такого продавца, который, чтобы нагнуть покупателя готов поставлять газ в Словакию через Турцию, надо держаться подальше. И 4800 будет, только если в Украине будет марионетка типа Лукашенка.
   
Турч, не ругайся с Амираном. Он помог уничтожить Умку все-таки [ua]

а что таки поперли эту контру из госструктур?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія