Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

День Независимости - будет ли амнистия?

День Независимости - будет ли амнистия?

А не было ли бы мудрым деянием со стороны администрации отметить этот день амнистией людям, засланным в "Никогда", в частности, Вере и Бэкапу?
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

+1.

Люто плюсую і жарко поддєржіваю.


Не зрозуміло за що Бекапа.

Якщо там щось було, про що ми не знаємо, то хай адміністрація надасть хоча б пояснення причин.
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

+1.

Люто плюсую і жарко поддєржіваю.


Не зрозуміло за що Бекапа.

Якщо там щось було, про що ми не знаємо, то хай адміністрація надасть хоча б пояснення причин.

Причины уже давно указывать не принято. Создалось впечатление, что уважаемый модератор пропустил период с 8 по 18 августа и 19 августа решил наверстать упущенное. У Бэкапа единственная возможная крамола, из того, что я увидел - это использование слова "еврей", что в наше время смехотворно.
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

Причины уже давно указывать не принято. Создалось впечатление, что уважаемый модератор пропустил период с 8 по 18 августа и 19 августа решил наверстать упущенное. У Бэкапа единственная возможная крамола, из того, что я увидел - это использование слова "еврей", что в наше время смехотворно.

Єврей чи жид?

Дик, і я їх не лублу - ні жидів, ні євреїв, але банами в ніколи ти мене їх любити не заставиш.
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

Єврей чи жид?

Дик, і я їх не лублу - ні жидів, ні євреїв, але банами в ніколи ти мене їх любити не заставиш.

Может, куда-то часть постов спрятали, но я видел вполне кошерное слово "еврей". Кроме того, из его постов не следовало, что он разжигает и т.п.
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

Может, куда-то часть постов спрятали, но я видел вполне кошерное слово "еврей". Кроме того, из его постов не следовало, что он разжигает и т.п.
Місяць тому вже ж була подібна історія...
А тут ничего смешного нет. Это очень печально.
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

Місяць тому вже ж була подібна історія...

Ну у нас же нет законов, которые бы обязывали собственников соблюдать ими же написанные правила.
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

Ну что ж, не будет реакции, завтра призову писать владелице ресурса.
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

И почему бы не разбанить Слава и Африканского Ежа?
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

И почему бы не разбанить Слава и Африканского Ежа?

Свєту точно ніхто не банив, вона сама пішла. А Слава, здається, теж не банили навічно.
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

Місяць тому вже ж була подібна історія...
яка і чія?

Щось я не вкурила шо там із євреями у Бекаповому виконанні сталося, шо його так жосско забаніли?
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

И почему бы не разбанить Слава и Африканского Ежа?
Да их никто не банил. Но явиться после такого обсера... Дже  Мыцэць после собак и таксистов не появляется. А у того глаза у Сирка позычэни. :lol:
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

Да их никто не банил. Но явиться после такого обсера... Дже  Мыцэць после собак и таксистов не появляется. А у того глаза у Сирка позычэни. :lol:
Дивно за Йожу у тебе память коротка... Славка не знаю, а от ЙОЖУ забанили. За редагування однієї гілки на першій.
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

Дивно за Йожу у тебе память коротка... Славка не знаю, а от ЙОЖУ забанили. За редагування однієї гілки на першій.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=13206
де тут хоч натяк про поточне перебування ніку у бані?
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=13206
де тут хоч натяк про поточне перебування ніку у бані?

Я надіюсь що у правди немає такої практики як у ЙОЖ повідношенню до Лірника.


Значить вона молодчинка якщо реально вилікувалась від ФУП залежності.
   
не було, і це тішить

а то ця практика на День Незалежності амністувати кацапів на форумі виглядала проявом шизофренії 
   
Re: День Независимости - будет ли амнистия?

не було, і це тішить

а то ця практика на День Незалежності амністувати кацапів на форумі виглядала проявом шизофренії 
А атошників і волентерів? Кабаса, Черкащанку ще кого?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія