Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

АСТАНАВИТЕСЬ В США анонсировали новые широкие санкции против РФ

 АСТАНАВИТЕСЬ   В США анонсировали широкие санкции против РФ



Санкции подготовлены по ряду обвинений, касающихся подрывов стабильности и могут затронуть чиновников правительства РФ, их супругов и детей.
В США подготовили широкие санкции против России по ряду обвинений, включая "подрыв стабильности США". Соответствующий указ в четверг, 15 апреля, подписал президент США Джо Байден, его текст обнародовал Белый дом.

Указ, в частности, обвиняет Россию в "подрыве проведения выборов в США и странах-союзниках", "злонамеренных кибервзломах", "использовании транснациональной коррупции для влияния на иностранные правительства", "экстратерриториальн ые действия против журналистов и диссидентов", "подрыв безопасности в странах и регионах, важных для национальной безопасности США", и в "нарушении принципов международного права".

Документ предусматривает блокировку собственности и активов на территории США лиц, которые, по мнению Вашингтона, работают в оборонном секторе РФ и отвечают или участвуют в "злонамеренных кибератаках и вмешательстве в выборы США или любой другой страны".
   
Также под санкции могут попадать лица и компании из России, ответственные, по мнению США, за "подрыв демократических процессов и институтов в США", "убийстве гражданина США или страны-партнера", "транснациональной коррупции", "деятельности по подрыву мира, безопасности, политической стабильности и территориальной целостности США, союзников и партнеров". Под санкции попадают также любые действия по уходу от прежде введенных санкций.

Возможность визовых санкций предусмотрена для чиновников правительства РФ, их супругов и детей, а также тех, кто помогает уходить от санкций.

Также сообщается, что Байден объявил режим чрезвычайной ситуации в сфере национальной безопасности в связи с действиями РФ.

"Я издал указ о национальной чрезвычайной ситуации в связи с нетипичной и чрезвычайной угрозой национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединенных Штатов, которую представляют определенные пагубные действия правительства Российской Федерации", - говорится в письме Байдена конгрессу.

Режим чрезвычайной ситуации в сфере национальной безопасности является основанием для введения санкций.
   
Видать хуйло не поняло шо с ним не шутят))). Хорошо хоть нгш кацапов пончтливей оказался
   
Видать хуйло не поняло шо с ним не шутят))). Хорошо хоть нгш кацапов пончтливей оказался

Мммм..кацапье на нас не отыграется?  Там ща писец будет истерика 
   
ну тобто той дзвінок певне був останній шанс, подивилися, шо пацієнт і далі неадекват і почали рубать.
   
Коли вже того хуйла саиі кацапи грохнуть?
   
 чиновников правительства РФ, их супругов и детей....
 с этого места поподробней плз :D
   
Держите Джо ,
 а то разашелся  :D
   
Ща будет как в анекдоте..это конец подумал куйло, не это ещё не конец...уепи по Украине...о..вот теперь точно конец  :-)o
   
Мммм..кацапье на нас не отыграется?  Там ща писец будет истерика 
Не думаю. Точнее такая возможность конечно существует, но все не так просто))).
 Э
   
чиновников правительства РФ, их супругов и детей....
 с этого места поподробней плз :D

От якраз тут поподробнєє не треба. Це повинно бути інтригою, і про це кожен поц повинен думать і вдень і вночі
   
Читал я читал, выделите жирным, где санкции? а не очковтирательство.
   
Дави їх Робінєтович. (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія