Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про штати .

Re: Про штати .

В гугеннайм приезжает такое что никуда в мире больше не собирается. Туда переодически массово свозят частинки свои коллекции. Надо следить за событиями.
Брукоинский, да, хорош. Но он в основном стационарен.

Да, прибитая к полу и стене ржавым гвоздем старая покрышка - оно, может, и искусство, но я такой фасон не ношу… :)
   
Re: Про штати .

Булька.. Дякую що тоді просив за мене.......  :friends:

Всегда! :)
   
Re: Про штати .

Дубль.
   
Re: Про штати .

Ну давай, розказуй..... Думаю, народу буде цікаво

смотри. с lees ferry ежедневно отходят четыре группы, две коммерческих и две диких. с коммерческими группами все просто, лицензированным компаниям выделяется своя часть пермитов на посещение и они за большие деньги катают туристов совершенно безопасно на огромных  рафтах с моторчиками. причем они катят не весь каньон, а за лава фолс есть песочная вертолётная площадка и они их вынимают с каньона. но это не наш вариант,  когда тебя ведут гиды, гребут готовят еду и укладывают спать. а для диких туристов пермиты разыгрываются в лотерею. розыгрыш в феврале. ты можешь указать три любых даты для старта. и вероятность выиграть маленькая, хотя у тех кто ни разу не был она выше чем у тех кто уже ходил каньоном. но. НО. самое главное. народа участвуют в розыгрыше дохрена. большая часть к такому путешествию не подготовлена, ни технически (в смысле навыков) ни морально. и когда выигравшие начинают готовиться к путешествию и приходит понимание что сложность реки выше их уровня идет много отказов. и каждый месяц идет дорозыгрыш пермитов. и на него надо подавать заявку отдельно, что не делает большинство пролетевших и шансы получить пермит очень высоки. единственное отличие дат не выбираешь а тебе достается от чего отказались.
   
Re: Про штати .

Ну бля я люблю музеї
Особливо технічні .


Військові теж не дуже

 :facepalm1:
ти жартуєш?

найбільша колекція імпресіоністів за межами Франції в Чікаго, в музеї мистецтв


https://www.artic.edu/collection?style_ids=Impressionism

музей техніки та науки в Чікаго це взагалі за межами
ну хіба що Дойчес музей в Мюнхені

https://www.msichicago.org/

   
Re: Про штати .

:facepalm1:
ти жартуєш?

найбільша колекція імпресіоністів за межами Франції в Чікаго, в музеї мистецтв


https://www.artic.edu/collection?style_ids=Impressionism

музей техніки та науки в Чікаго це взагалі за межами
ну хіба що Дойчес музей в Мюнхені

https://www.msichicago.org/

Я не був в чікаго це раз


Друге музей науки в лос анлжелес це позор йопта .
Не дивлячись на шатл там
   
Re: Про штати .

 :facepalm: самый большой частный музей авиакосмической техники в мире, музей боинга, рекомендую, уки не даст мне соврать.  (tu)
   
Re: Про штати .

:facepalm: самый большой частный музей авиакосмической техники в мире, музей боинга, рекомендую, уки не даст мне соврать.  (tu)


Ну побачу , як буду ще раз їхати



   
Re: Про штати .

Само по себе зявление что Слав ходил по музеям aнeкдот. Ну может к качеству бетона присматривался.
   
Re: Про штати .

Само по себе зявление что Слав ходил по музеям aнкдот. Ну может к качеству бетона присматривался.

Проходимо мимо на
   
Re: Про штати .

Я не був в чікаго це раз


Друге музей науки в лос анлжелес це позор йопта .
Не дивлячись на шатл там

так лос анджелес сам по собі позор  :lol:
як і південа Каліхфорнія

Чікаго це центр науки щоби там не казали - перша термоядерна реакція - в Чікаго

плюс Бостон - з Гарвавдами і еМайТі - +

а тут був?

https://www.bostonteapartyship.com/
https://ussconstitutionmuseum.org/
https://www.mos.org/

ось центр де творилася справжня гамериканська історія - купа музеїв виставок - все в межах пішого ходу - тут треба і стейки і тюну і головне лобстерів та інших гадів їсти

f:0xc1feffab81b5a250!4m5!3m4!1s0x89e370f4778a4f3 9:0xa5c2057045470ca5!8m2!3d42.3739796!4d-71.0554239" rel="nofollow" class="bbc_link" target="_blank">https://www.google.com/maps/place/USS+Constitution+Museum/@42.3584604,-71.0709288,14.5z/data=!3m1!5s0x89e370f477285d8 f:0xc1feffab81b5a250!4m5!3m4!1s0x89e370f4778a4f3 9:0xa5c2057045470ca5!8m2!3d42.3739796!4d-71.0554239


   
Re: Про штати .

перша термоядерна реакція - в Чікаго

 :facepalm: поржал. что, даже направление откуда звон был, не определил. двоечник 
   
Re: Про штати .

:facepalm: поржал. что, даже направление откуда звон был, не определил. двоечник 

і?
виїбнувся? молодець діду - постав собі п"ятірку

я людині раджу що варто дивитися
за хвактами лізьте в вікіпедію, я не претендую що я хфізик-ядрьонщик
   
Re: Про штати .

і?
виїбнувся? молодець діду - постав собі п"ятірку

я людині раджу що варто дивитися
за хвактами лізьте в вікіпедію, я не претендую що я хфізик-ядрьонщик

 :facepalm: просто я подчеркнул, что ты фейкометчик. так стоит ли верить другой твоей информации?  :weep:
   
Re: Про штати .

:facepalm: просто я подчеркнул, что ты фейкометчик. так стоит ли верить другой твоей информации?  :weep:

мля ти чокнутий

я дав людині ссилки - людина сама зробить свій вибір і прийме рішення без мене
а ти і далі лупи себе по баняку - не-фейкомьотчік - мля старі пердуни просто сиплять жаргоном
ти ще встав десь "свег", чи "бро"  :lol:
   
Re: Про штати .

https://en.wikipedia.org/wiki/Chicago_Pile-1

Chicago Pile-1 (CP-1) was the world's first artificial nuclear reactor. On 2 December 1942, the first human-made self-sustaining nuclear chain reaction was initiated in CP-1, during an experiment led by Enrico Fermi. The secret development of the reactor was the first major technical achievement for the Manhattan Project, the Allied effort to create atomic bombs during World War II. Developed by the Metallurgical Laboratory at the University of Chicago, it was built under the west viewing stands of the original Stagg Field. Although the project's civilian and military leaders had misgivings about the possibility of a disastrous runaway reaction, they trusted Fermi's safety calculations and decided they could carry out the experiment in a densely populated area. Fermi described the reactor as "a crude pile of black bricks and wooden timbers".[4]

   
Re: Про штати .

https://en.wikipedia.org/wiki/Chicago_Pile-1

Chicago Pile-1 (CP-1) was the world's first artificial nuclear reactor. On 2 December 1942, the first human-made self-sustaining nuclear chain reaction was initiated in CP-1, during an experiment led by Enrico Fermi. The secret development of the reactor was the first major technical achievement for the Manhattan Project, the Allied effort to create atomic bombs during World War II. Developed by the Metallurgical Laboratory at the University of Chicago, it was built under the west viewing stands of the original Stagg Field. Although the project's civilian and military leaders had misgivings about the possibility of a disastrous runaway reaction, they trusted Fermi's safety calculations and decided they could carry out the experiment in a densely populated area. Fermi described the reactor as "a crude pile of black bricks and wooden timbers".[4]

 :facepalm: понятно, иностранными мовами не владеешь  :weep: поэтому и пишешь куйню  :laugh: 
   
Re: Про штати .

https://en.wikipedia.org/wiki/Chicago_Pile-1

Chicago Pile-1 (CP-1) was the world's first artificial nuclear reactor. On 2 December 1942, the first human-made self-sustaining nuclear chain reaction was initiated in CP-1, during an experiment led by Enrico Fermi. The secret development of the reactor was the first major technical achievement for the Manhattan Project, the Allied effort to create atomic bombs during World War II. Developed by the Metallurgical Laboratory at the University of Chicago, it was built under the west viewing stands of the original Stagg Field. Although the project's civilian and military leaders had misgivings about the possibility of a disastrous runaway reaction, they trusted Fermi's safety calculations and decided they could carry out the experiment in a densely populated area. Fermi described the reactor as "a crude pile of black bricks and wooden timbers".[4]

 :D
   
Re: Про штати .

:facepalm: понятно, иностранными мовами не владеешь  :weep: поэтому и пишешь куйню  :laugh: 

ну тобто ти кажеш що не варто їхати в Чікаго в їхній музей науки і техніки?

бо ....?
   
Re: Про штати .

ну тобто ти кажеш що не варто їхати в Чікаго в їхній музей науки і техніки?

бо ....?

 :facepalm: я как раз считаю, что нужно ехать, но ты своими малообразованными текстами можешь отпугнуть любознательных туристов  :weep:
   
Re: Про штати .

:D

та я знаю - зараз піде розмазування соплів шо то не була перша реакція і що називається воно не так і щось ще там технічне
старий пердун вийо бує ться

тема про відвідування музеїв а воно хоче почесати своє его невизнаного генія хфізика ядрьоншика чи хто воно там - хоч мені глибоко на то начхати
   
Re: Про штати .

Не сваріться
   
Re: Про штати .

:facepalm: самый большой частный музей авиакосмической техники в мире, музей боинга, рекомендую, уки не даст мне соврать.  (tu)

в сан дієго та сіетл треба їхати в музеї техніки......... ЛА - це просто великий діснейленд
   
Re: Про штати .

:facepalm: я как раз считаю, что нужно ехать, но ты своими малообразованными текстами можешь отпугнуть любознательных туристов  :weep:

ну так виправи
хоча я на юху вертів твої "знанія"
людина пише про розваги а не отримання освіти фізика ядрьоншика , туріст ти наш любазнатєльний
ти краще про палаткі, кастєрок , гітарку пиши і які класні закати в гарах пад вой висоцкава чи кого ви там слухаєте  :lol:
   
Re: Про штати .

в сан дієго та сіетл треба їхати в музеї техніки......... ЛА - це просто великий діснейленд

Ну якщо там затащили шатл , я думав там є що подивитись
   
Re: Про штати .

Не сваріться

я не сварюся
просто зай обують такі кадри котрі лізуть з своїми повчаннями

коротше - раджу в Чікаго - музеїв по горло, + стадіони - Солджер філд, Вріглі філд, Уілліс тауер, та й просто напросто - район "українське село"  :D
   
Re: Про штати .

в сан дієго та сіетл треба їхати в музеї техніки......... ЛА - це просто великий діснейленд

кстати в сан хосе the tech museum тоже позорище. больше похож на кружок техники для пяти-семилетних  :facepalm1:
   
Re: Про штати .

та я знаю - зараз піде розмазування соплів шо то не була перша реакція і що називається воно не так і щось ще там технічне
старий пердун вийо бує ться

тема про відвідування музеїв а воно хоче почесати своє его невизнаного генія хфізика ядрьоншика чи хто воно там - хоч мені глибоко на то начхати

Он скажет за слово "термоядерная"
   
Re: Про штати .

Он скажет за слово "термоядерная"

о, точно - ото я провтикав , дякую за підказку  (tu)
навіть не зрозумів чому написав про термоядерна - ну я не хфізик - мені можна  :D
   
Re: Про штати .

Ну якщо там затащили шатл , я думав там є що подивитись

Ну так в діснейленди якраз зазвичай і затягують всякі шатли..........
   
Re: Про штати .
LSD

Гарна країна штати .

Але не вразили , музеї пусті.
Стейки так собі .


Все таки в Мілані мені краще подобається

Ну і Україна найкраща)
(tu)
   
Re: Про штати .
U2

Памятник Ленину видел?
   
Re: Про штати .

Про Смитсониан слышал, это а Вашингтоне
   
Re: Про штати .

в шататах можна подивитися тільки як бездарно розбазарюють землю, більше там дивитися нічого.
   
Re: Про штати .

Гарна країна штати .

Але не вразили , музеї пусті.
Стейки так собі .


Все таки в Мілані мені краще подобається

Ну і Україна найкраща)
так, Україна та Італія найкращі в їжі
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія