Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA] :girl_were:

Откуда тебе известно что "конструктивно", а что нет?

Политика Януковича и действия Ахметова тоже тебе когда-то казались конструктивными. А оно вон как вышло - скитаешься теперь по съмным квартирам, и конца-края этому не видно.

Ты можешь игнорить мои ветки. Если считаешь,  что я ухожу в неконструктив. Но срач в своих ветках я буду стараться пресекать.  Это зона без матов и перональных наездов
   
Турчинофф, Алєзка.  :facepalm1:

Согласись,  что первые две страницы с модерацией было приятнее читать, чем то, во что пытаются превратить ветку?
   
Это зона без матов и перональных наездов

Это зона, где ущемляются права других пользователей ФУПа.
   
Это зона, где ущемляются права других пользователей ФУПа.

А я считаю, что это зона где соблюдаются правила ФУПа.  Я облегчаю жизнь админам.

Вот ты корректен,  пусть и с негативом к мне.  Поэтому ни один твой пост не удален

Останнє редагування: 25 грудня 2018 11:38:14 від Alezka
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

Согласись,  что первые две страницы с модерацией было приятнее читать, чем то, во что пытаются превратить ветку?

Угу... Турчинова занесло. А потім і ви почали втягуватися в срач. Будьласка. Обоє. Припиняйте. Бо нагадуєте "юльків".
   

Меня никто и никогда на ФУПе не ловил на лжи.  Ошибочные утверждения были.  В том числе и те, которые аукнулись всей Украине. 

Alezka 12 травня 2016 09:07:40
Половина Львовской области с картами поляка. Это не сильно отличается от крымчан со вторым паспортом с курицей.

Например,это.это ложь или заблуждение?

   
Угу... Турчинова занесло. А потім і ви почали втягуватися в срач. Будьласка. Обоє. Припиняйте. Бо нагадуєте "юльків".

Ок,  согласен.  Поддался старым привычкам
   
Alezka 12 травня 2016 09:07:40
Половина Львовской области с картами поляка. Это не сильно отличается от крымчан со вторым паспортом с курицей.

Например,это.это ложь или заблуждение?

Это он ещё не успел стереть :)
   
Alezka 12 травня 2016 09:07:40
Половина Львовской области с картами поляка. Это не сильно отличается от крымчан со вторым паспортом с курицей.

Например,это.это ложь или заблуждение?

Это преувеличение. Если ты хочешь продолжить обсуждение той темы, то можно поднять ту ветку. 

Заблуждение у меня было по отношению к тебе.  Хорошо, что на определенном этапе не написал глупостей в твой адрес,  за которые бы мне потом было стыдно
   
Это он ещё не успел стереть :)

Нет смысла, т.к. есть скриншот))
   
Это преувеличение. Если ты хочешь продолжить обсуждение той темы, то можно поднять ту ветку. 

Заблуждение у меня было по отношению к тебе.  Хорошо, что на определенном этапе не написал глупостей в твой адрес,  за которые бы мне потом было стыдно

Ок.я тебя услышал.спасибо за честность. с моей стороны вопрос снят  (tu)
   
Это он ещё не успел стереть :)

Я могу и тебе предложить такое же пари.  Найдешь хотя бы один мой пост, который я изменил или потер бы спустя какое-то время,  то я уйду с ФУПа.  Не найдешь,  ничего не будет.  На твое усмотрение
   
Если ты хочешь продолжить обсуждение той темы, то можно поднять ту ветку.

А ты её тут же сотрёшь :) потому что будешь помогать модераторам "бороться с некропостингом"  :weep:
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Я могу и тебе предложить такое же пари.  Найдешь хотя бы один мой пост, который я изменил или потер бы спустя какое-то время,  то я уйду с ФУПа.  Не найдешь,  ничего не будет.  На твое усмотрение

а как найти эти посты если их тупо нет? как в этой ветке нет моих...  :weep:
   
А ты её тут же сотрёшь :) потому что будешь помогать модераторам "бороться с некропостингом"  :weep:

Я не стер ни одного твоего сообщения.  Так, что твои опасения не имеют оснований
   
Я могу и тебе предложить такое же пари.  Найдешь хотя бы один мой пост, который я изменил или потер бы спустя какое-то время,  то я уйду с ФУПа.  Не найдешь,  ничего не будет.  На твое усмотрение

Уходи :)

Ты сам признался на предыдущей странице.

А то, что я удалял многократное цитирование самого меня десятилетней давностив тех ветках,  где есть исходное сообщение, так это борьба с некропостингом.  Который на ФУПе как бы не приветствуется.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Ты можешь игнорить мои ветки. Если считаешь,  что я ухожу в неконструктив. Но срач в своих ветках я буду стараться пресекать.  Это зона без матов и перональных наездов

Навіщо ти відкрив гілку про ІТ та почав там витерати всі повідомлення?
Ти маєш відношення до ІТ та до успіхів цієї галузі, га?
Чи це єдина галузь куди ахметка та інші твої "колеги" ще не простягли руки?
Успіхи у цій галузі скоріше не "благодаря", а "вопрєкі" таким як ти та діям твоїх хазяїв.

Останнє редагування: 25 грудня 2018 11:55:35 від Michigan
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

в IT нужен интелект, интеллект просто умеет обходить донецких дуболомов привыкших работать дубиной (кнопкой)

А что, говноменеджер уже и в IT специалист? И тоже трет посты?

Він там повитерав десь 9-10 моїх повідомлень.
Де я без срачу запитував, навіщо він відкрив гілку про ІТ? Якби він відкрив гілку про "здобутки стале-прокату" я би це зрозумів.
Навіщо йому дали кнопку витерати повідомлення на ФУПі - це якесь повне лайно, або спроба перетворити форум на прокацапських "гадюшник" FOR-UA  :facepalm:
   
Навіщо ти відкрив гілку про ІТ та почав там витерати всі повідомлення?
Ти маєш відношення до ІТ та до успіхів цієї галузі, га?
Чи це єдина галузь куди ахметка та інші твої "колеги" ще не простягли руки?
Успіхи у цій галузі скоріше не "благодаря", а "вопрєкі" таким як ти та діям твоїх хазяїв.

Может он уже учит питон?  :weep:
   
Уходи :)

Ты сам признался на предыдущей странице.


Ты о чем? Я там не тер свои сообщения.  Я тер сообщения тех, кто их  по много раз цитировал. Зачем это делать, если есть исходное сообщение и ветку уже подняли.
   
Навіщо ти відкрив гілку про ІТ та почав там витерати всі повідомлення?
Ти маєш відношення до ІТ та до успіхів цієї галузі, га?
Чи це єдина галузь куди ахметка та інші твої "колеги" ще не простягли руки?
Успіхи у цій галузі скоріше не "благодаря", а "вопрєкі" таким як ти та діям твоїх хазяїв.

Я удалял только те сообщения,  где ты обсуждал не IT, а пытался развести срач.  После того как ты стал писать по теме,  ни одного твоего сообщения стерто не было. Кстати, та ветка пример корректного обсуждения темы на десяток страниц.

Останнє редагування: 25 грудня 2018 12:04:04 від Alezka
   
Ты о чем? Я там не тер свои сообщения.  Я тер сообщения тех, кто их  по много раз цитировал. Зачем это делать, если есть исходное сообщение и ветку уже подняли.

А кто это может проверить - что ты там тёр, а что стирал  :laugh:
   
А кто это может проверить - что ты там тёр, а что стирал  :laugh:

Найди скриншоты или обратить с админам
   
Найди скриншоты или обратить с админам

Мне больше делать нечего? Я тебе верю - ты сказал, что стирал, значит стирал.
   
Мне больше делать нечего? Я тебе верю - ты сказал, что стирал, значит стирал.

Что стирал? Свои сообщения или сообщения с моими цитатами?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

все кто не согласен допустим в ветке могут быть идентифицированны как - превращающие ветку в срач и будут удалены. ПЛЦ, до такого даже Слав со Светой не опустились
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Это зона без матов и перональных наездов

ну отлично. Я тоже не люблю маты и персональные наезды. Только о чем писать? Машка Захарова мне совершенно не интересна.
   
До речі і Вольтер має таку можливість, удаляти пости дописувачів у своїх гілках  :super:
   
ну отлично. Я тоже не люблю маты и персональные наезды. Только о чем писать? Машка Захарова мне совершенно не интересна.

Если не интересно,  то можно вообще ничего не писать.  Есть много тем на ФУПе,  в которые я никогда не пишу,  так как они не интересны мне.  Те же "котики/собачки".

Согласись,  что без матов и наездов приятнее общаться? Вот у нас вчера было с тобой обсуждение весьма сложной темы, где у нас позиции отличаются.  И оно было на довольно эмоциональном уровне.  Но никто не скатился к оскорблениям и матам. Такие обсуждения я и хочу на ФУПе
   
Что стирал? Свои сообщения или сообщения с моими цитатами?

А.... так ты ещё и чужие сообщения стирал со своими цитатами? В ветках десятилетней давности?

Ну молодец, чо...  (tu)
   
До речі і Вольтер має таку можливість, удаляти пости дописувачів у своїх гілках  :super:

 И что?  Неужели удаляет?
   
А.... так ты ещё и чужие сообщения стирал со своими цитатами? В ветках десятилетней давности?

Ну молодец, чо...  (tu)

Чужие свежие сообщения, с моими постами десятилетней давности. Причем я не удалял пост, который поднимал ветку. И не убивал саму ветку. Пусть все видят,  что я писал 10 лет назад.
   
И не убивал саму ветку. Пусть все видят,  что я писал 10 лет назад.

Ещё чего не хватало.

Верни всё как было, откажись от этой глупой опции - и тогда к тебе вернётся жизнь и доверие юзеров.
   
Есть всего 3 правила (они, кстати, являются и правилами ФУПа) по которым я пользуюсь и буду пользоваться кнопкой:
- злостный оффтоп,  в попытке увести тему обсуждения
- маты и переход на личности с целью превратить ветку в срач
- злостный некропостинг

Кому не нравятся эти правила,  тот может игнорировать мои темы/посты
   
Ещё чего не хватало.

Верни всё как было, откажись от этой глупой опции - и тогда к тебе вернётся жизнь и доверие юзеров.

Мне не нужно доверие таких как любитель цитат куйла или любителя русского мира. Мне они вообще малоинтересны как собеседники.

Кнопкой я стал пользоваться с позапрошлой недели (хотя она у меня второйтретий  месяц). И сразу в моих ветках стало меньше срача.  Мне это нравится

Останнє редагування: 25 грудня 2018 12:32:14 від Alezka
   
я пользуюсь и буду пользоваться кнопкой

Нет ничего вечного. И кнопка не вечная.

А репутацию (если она была конечно :) ) и карму испортил себе навечно.
   
Нет ничего вечного. И кнопка не вечная.

А репутацию (если она была конечно :) ) и карму испортил себе навечно.

Возможно.  Но пока это отличный инструмент против штабных,  срачотроллей и ольгинцев.

Она позволяет оставлять ветки такими, в которые не неприятно заходить
   
Есть всего 3 правила (они, кстати, являются и правилами ФУПа) по которым я пользуюсь и буду пользоваться кнопкой:
- злостный оффтоп,  в попытке увести тему обсуждения
- маты и переход на личности с целью превратить ветку в срач
- злостный некропостинг

Кому не нравятся эти правила,  тот может игнорировать мои темы/посты
Добавь еще четвертое правило, твое самое применяемое.
- полный игнор неудобных для тебя вопросов и веток, в которых мы обсуждаем действия твоего работодателя.

Тогда список будет более полным.
   
Добавь еще четвертое правило, твое самое применяемое.
- полный игнор неудобных для тебя вопросов и веток, в которых мы обсуждаем действия твоего работодателя.

Тогда список будет более полным.

Я не обязан отвечать на все посты.  Я не пресс служба.  Тем более, что не всегда эти вопросы конструктивные.

Для меня ФУП это место получения информации. И обсуждений. Та информация,  которая мне не интересна, та не всегда получает мое внимание
   
И что?  Неужели удаляет?
Ну так. Але тільки персональні  образи у свою адресу.  Пару юзеріа були незадоволені  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія