Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Рисуются переговоры -2 (P)

Re: Рисуются переговоры -2  (P)

там, єссі шо, ще й котел типу дебальцевського викреслюється під ці "переговори"
так Жданов стверджує , що ЗСУ краще зараз відійти від Сівеськодонецька з військової точки зору,
але,
є воля політичного керівництва утримувати ту агломерацію міст

з 13 хвилини

https://youtu.be/6vyUZWOY1-4

А может лучше конкретно юзать вот это неуёмное желание  [KA]  хоть шо нибудь окружить,причём любой ценой и продолжать перемалывать их последние резервы?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Біомаса  на то і Біомаса що її  питати не будуть

привід знайдуть,  іншого шляху в них не залишилось

хуйло не з тих хто підпише капітуляцію не спробувавши усі можливості,  ціна не має значення
Я не відкидаю можливість, коли капітуляцію підписуватиме вже не хуйло.
Остін з тувінцем навряд чи про погоду розмовляв.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

А чого він досі їх не підкупив? ;o

Навіщо когось підкупати, і взагалі, навіщо вести якісь перемови, якщо хуйло розраховував на швидку та успішну операцію? Перемови шукають ті, хто хоче мінімізувати втрати, а це хуйло зараз. Тим хто хоче закріпити успіх, ніякі перемови не потрібні, бо вони вони не хочуть втратити позитивний момент що на їх стороні та заповільнитись, а це сьогодні Україна.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Пион на злобу дня

Империя просит пощады
Андрей Пионтковский: Поздно, мерзавцы!
update: 15-05-2022 (16:10)
Вот уже 70 лет в разных качествах (начиная с колумниста стенгазеты 4-А класса 49 средней школы г. Москвы) я внимательно наблюдаю за состоянием советско/российско – американских отношений. Последние лет 50 весьма пристально.

Никогда еще на моей памяти не было такой масштабной, интенсивной, сфокусированной, высокопрофессиональ ной атаки Кремля на западное сознание в целом, и по кумулятивному замыслу на сознание лиц, принимающих решения в Вашингтоне. Как в битве за Донбасс брошены все резервы, сброшены все маски, сожжены все легенды, обнажены все потенциальные агенты влияния (даже не подозревающие, что их используют в этом качестве) – от Папы Римского до либеральных звезд "Washington Post".

Удивительна синхронность действий, руководимых из единого руководящего центра. Сигналом к началу операции послужил парад Победы в Москве, точнее речь на этом параде шамкающего "сморчка под пледиком" создавшая необходимый эмоциональный фон для суггестивного воздействия на мировое общественное мнение. Впечатляет креативность неизвестных пиарщиков, усадившего могучего Вождя нации на Военном параде (!) в какое-то кресло-качалку с пледиком, согревающим коленки/придатки. Поражает обреченная покорность объекта этого шаманства. Как политический субъект хуйло умер на этом параде. Если он завтра умрет физически, это уже не станет событием. Глубинные чекисты/имперцы в любом случае будут продолжать делать то, что они начали 9 мая.

10,11,12,13 мая выстрелили залпы западных политических и аналитических celebrities, буквально дословно повторявших аргументацию друг друга. Ниже наиболее характерные высказывания этих, конечно же, совершенно независимых друг от друга авторов, озвучивающих на разные голоса один и тот же подсказанный или внушенный им мем:

"Don’t humiliate Russians!"

"Самой большой ошибкой России, без сомнения, была уверенность, что украинцы не будут воевать или, возможно, даже перейдут на ее сторону.

Однако сейчас уже Украина и ее западные сторонники переоценивают шансы победить РФ на поле боя. У России достаточно военного потенциала, чтобы разрушить украинскую инфраструктуру, а также завоевать и удерживать территории в Донбассе и на побережье Черного моря. Украинцы сражаются решительно, однако им не под силу добиться поражения России.

Тем временем Украина продолжает тяжело страдать от смертей, перемещений и разрушений. Но опаснее всего риск ядерной эскалации, сохраняющийся, пока продолжается война.

Разумный компромисс остается единственным реальным и безопасным курсом для Украины, России и мира. Мир сплотился бы вокруг такого соглашения, и Украине следует поступить так же ради собственного выживания". (Не удержался все-таки от звериного оскала в заключительной фразе добренький лубянский сострадатель под псевдонимом Jeffrey D.Sachs!)

"Украина надолго останется разделенной страной с российской армией нависшей над ней по ту сторону линии прекращения огня. Да, это жестоко. Но пусть украинцы задумаются над вдохновляющими примерами успешных демократий Южной Кореи и Западной Германии, сформировавшихся в подобных условиях. Стратегическое терпение должно стать их оружием". (А это увлеченно поет постоянный гость московских политических салонов David Ignatius).
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

"Скорее всего, конфликт продлится не месяцы, а годы. Было бы ошибкой со стороны Запада определять свои отношения с Россией исключительно исходя из поведения России в Украине. Как же мы сможем тогда решать без русских такие важнейшие для нас вопросы как борьба с глобальным потеплением, ограничение ядерных амбиций Северной Кореи и Ирана?!

Прежде всего, США и их союзники должны ограничить свои цели в Украине. Да, Украина должна в принципе контролировать свою территорию. Но это вовсе не оправдывает стремление освободить Крым и Донбасс военной силой. Некоторые из этих целей лучше было бы попытаться достигнуть дипломатическими средствами. Также западным правительствам необходимо прекратить любые разговоры о преследовании российских официальных лиц как военных преступников и о репарациях в пользу Украины. В целом, the US government should make clear that, contrary to Secretary of Defense Lloyd Austin’s remarks, America’s goal is not to use the war to weaken Russia"

А это уже первый "успех" масштабной спецоперации: вашингтонский тяжеловес president of the Council on Foreign Relations Richard Haass бросает открытый вызов линии Вlinken-Austin внутри американской администрации. Очевидно апеллируя к их постоянному антагонисту убежденному хуйло Салливану, который, казалось бы, потерпел поражение и окончательно ушел в тень.

Нет пока фундаментальных факторов за этим вызовом. Нет массовой поддержки. Опросы, наоборот, показывают, что большинство американцев хотело бы оказания еще большей помощи Украине. Нет предвыборных соображений. Любым телодвижением администрации в сторону Haass-Saks-Ignatius немедленно воспользуются республиканцы, обвинив Байдена в предательской слабости. О чем свидетельствует, например, вчерашний визит в Киев лидера меньшинства в Cенате Макконнелла.

Зато вся эта масштабная кампания раскрывает нам состояние сознания и ближайшие планы чекистко-имперской группы людей, принимающих сегодня решения в Москве.

Они понимают, что произошла двойная военно-политическая катастрофа:

США перестали опасаться хуйло ядерного шантажа, который эффективно срабатывал около 15 лет. Они справедливо решили, что лучше, чтобы хуйло их боялся. И им очень понравилось это их новое ощущение. Они будто бы расправили плечи как школьник, переставший бояться дворовой шпаны.

На конвенциональном уровне выяснилось, что украинская армия сильнее российской. ЕвраZийские (русские, бурятские, чеченские) оккупанты, насильники и мародёры были отброшены от Киева, Чернигова, Сум, Харькова.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Определилась стратегическая перспектива украино-русской войны. Через несколько недель самая мотивированная в мире армия будет оснащена самым продвинутым в мире оружием. Перед кремлевскими раZверZлась беZдна поZорного поражения и, как следствие, потери власти в России, которую они так комфортно грабили последние четверть века

Еще вчера они грозили Западу ядерным апокалипсисом, требовали от него собирать манатки и убираться вон из мировой истории. Сегодня не патриотизм, а именно надежда на Запад становится последним прибежищем этих негодяев. Расчехлив всю свою огромную агентуру, они заставили ее хором умолять Запад о пощаде:

Don’t humiliate Russia! Не унижайте Россию. Заставьте Украину согласиться на раздел своей страны. Ни в коем случае не поднимайте вопрос о преследовании российских военных преступников. Они еще пригодятся нам для решения проблем глобального потепления.

Поздно, мерзавцы! Вы еще так и не поняли, что произошло. Солнце украинской Победы встает над миром. Героическое сопротивление украинского народа нашествию евраZийской орды сделало Украину лидером Свободного мира. И она будет решать вашу судьбу. В очередь, сучьи дети! В очередь на скамью главных военных преступников Мариупольского Международного трибунала.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Мне одному кажется, что Пионтковский яростно стебется?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Yevgeniy Mudzhyri™
@mudzhyri
·
13 мая
Зеленский рассказал, что Макрон предлагал ему уступить часть территорий, чтоб дать возможность сохранить лицо хуйло.
Зеленский отказался.
Зря.
Нужно было уступить хуйло Прованс. Ну, или Нормандию.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Мне одному кажется, что Пионтковский яростно стебется?

Ні, не стібеться. Все так і є, як він пише. Кацапам кінець і вони це розуміють, тому контора пробує домовитися, але старається створити для цього відповідний фон.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Мне одному кажется, что Пионтковский яростно стебется?

У него зуб на режим ещё тот
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ні, не стібеться. Все так і є, як він пише. Кацапам кінець і вони це розуміють, тому контора пробує домовитися, але старається створити для цього відповідний фон.

Ну не может человек на полном серьезе писать в таком стиле, мне так кажется.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)
Geo

Мне одному кажется, что Пионтковский яростно стебется?

просто смирись. Рашка проиграет. Смирись. :)
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

читаючі гілку спадають на думку слова однієї старої пісні

рісуют мальчікі xyйню...
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)


«Мы твердо и ясно говорим ... капитуляции не будет

Твердо і чьотко.

   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ну не может человек на полном серьезе писать в таком стиле, мне так кажется.
Ти стєбешся чи прикалуєшся?
Визнай що кацапи програли і живи з цим спокійно.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

К.Машовець
9 ч.  ·
Этот текст, я написал 6-го марта...
Ещё ДО ленд-лиза, когда лаптеногие убийцы и мародёры стояли под Киевом, а речь шла о "спасительном закрытие неба"...
Многие его тогда не поняли и бросились в комментах доказывать мне, что "всё проще, на Западе боягузы, они не способны противостоять бункерному долбоёбу" и всё такое...
Прошло с того времени больше 2-х месяцев...
"...О цинизме и прагматизме...
На счёт "бесполётной зоны" в воздушном пространстве Украины...
Тут некоторые слишком впечатлительные "товариСЧи", ранее клятвенно убеждавшие всех нас, что "нападение хуйло"... это такой исключительно совместный блеф Запада и Кремля по принуждению нас к "Минским соглашениям"... вчера весьма восторженно встретили наезд Президента Зеленского на Северо-Атлантический Альянс за отказ организовать нам тут "бесполётную зону"... мол правильно врезал, давно пора пистон вставить этим сцущимся ядерной войны придуркам... ну и всё в таком же духе...
Уважаемые, окститесь...
Не будет над Украиной никакой "бесполётной зоны" силами НАТО, по крайней мере, официальной...
Почему...?
Думаете Запад боится ядерного шантажа хуйло...?
На самом деле... нет...
Западу на это вообще плевать... скажу больше, он бы даже рад был ограниченному ядерному конфликту с Кремлём...
В действительности, Запад считает и анализирует ситуацию намного дальше и глубже, нежели это делают нынче в Киеве и в Москве... причём, на основе куда как более полной информации, нежели обладают в обеих враждующих столицах...
Уже очевидно, что Кремль рано или поздно проебёт военную кампанию в Украине... НО, есть весьма существенная разница ДЛЯ БУДУЩЕГО... КОМУ ОН ЕЁ ПРОЕБЁТ...
НАТО или Украине...
Запад собирается "кардинально поменять" саму Россию...
это стало понятно после того, как "предупреждения Байдена" оказались "вполне обоснованными", не смотря на глубокомысленные "выводы" наших доморощенных аналитеГОВ...
В этом контексте...
ему так или иначе необходимо обрушить режим хуйло...
Сделать это возможно двумя основными способами...
1. Красочное и кровавое ПОРАЖЕНИЕ кремлёвского долбоёба в конвенциальной войне с заведомо слабым, в сравнении с ним, противником... причём обязательно - в комплексе с "ядерными санкциями", напрочь исключающими реванш.
Да, всё правильно... война в Украине и санкции Запада это ДВА  ОСНОВНЫХ ЭЛЕМЕНТА ОДНОЙ ПАРТИИ... а не причина и её последствия... А вот поражение от НАТО (а именно так будет трактоваться эта самая "бесполётная зона" в случае её введения) может вызвать в РФ совершенно обратный эффект...
2. Ограниченная ядерная война, в которой кремлёвский долбоёб так же НЕМИНУЕМО проебёт... Способ и сценарий, который базируется на образе мышления и психологическом состоянии тех людей, кто принимает в Кремле решения. Он так же проработан и принят Западом... хотя многим кажется, что он такого сценария "ужасно боится" и якобы ни при каких обстоятельствах не желает...
Да, не желает, но вполне к нему готов... причём, право первого шага здесь предоставляется сделать самому долбоёбу... что бы напрочь снять вопросы для всего мира, кто начал первым., ну или попытался его сделать...
При этом, методология и технические способы отстранения бункерного долбоёба от власти... уже неважны. Будет ли это "условная табакерка" по башке от ближайших соратников, революция "широких народных масс", заговор олигархов, козни тамошних специальных служб или даже развал самой РФ на несколько кусков в следствии вспыхнувших национально-свободительных войн российских национальных окраин... для Запада, абсолютно пофиг... Он готов к ЛЮБЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ по ходу пьесы...
Касаемо этих двух способов... надо понимать, что у каждого из них есть свои плюсы и свои минусы...
Если в кратце...
способ №1... это медленно, поэтапно и муторно... но не так кроваво и хаотично, как может быть при способе №2
Способ №2... куда как быстрее, но куда как кровавее, но при этом - намного гарантированнее, нежели способ №1...
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

На данный момент развития ситуации, у бункерного долбоёба ещё есть ШАНС выйти из этой ситуации с минимальными потерями (другими словами - через способ №1, при котором он даже сможет сохранить своё тельце в неприкосновенности и даже некую часть напизженного за 20 лет правления)... При противоположном выборе, долбоёб гарантированно попадает не в рай, а совершенно в другое место...
Но уже сейчас понятно... что ни при первом, ни при втором способе... бункерный долбоёб не достигает своих затаённо-половых желаний, касаемо даже собственной страны, не говоря про прилегающие территории... Россию мировое сообщество таки "переформатирует", это вопрос решённый.
Запад твёрдо решил привести эту мировую токсичную помойку, начавшую серьёзно угрожать мировому порядку, "к нормальному бою", начав с замены смотрителя свалки...
Если для этого потребуется ебануть ядрённой головкой по какому-то Ханты-Мансийску, ну или Норильску... то он к этому готов... Хотя, конечно, Запад хотел бы ограничиться... харьковскими развалинами не слишком большого масштаба...
Потому, не ждите над Украиной американских "Рапторов"...
Накостылять кремлёмвскому долбоёбу мы должны сами... в рамках способа №1... при ОЧЕНЬ деятельной помощи Запада, конечно... как явной, так и скажем, неявной...
Для всего мира... Хуйло должен "окончательно вляпаться" именно в Украине, при санкциях, которые исключают какие-либо дальнейшие перспективы восстановления "милитаристкой угрозы"... с его стороны.
Цинично? Да...
Прагматично? В высшей степени...
Есть какие-то другие альтернативы в условиях ядерного шантажа со стороны группы долбоёбов с ядерной ракетой...? Нет... " (с)
Теперь, по прошествии более 2-х месяцев... надеюсь, общая канва происходящего вам, уважаемые читатели, стала более понятной...
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Кстати, на днях в МИД рашистов вызвали посла США. Он встречался с Рябковым, пробыл там минут 20-30. Уехал не сделав никаких заявлений, потом звонок Остина. То что кацапы что-то предложили американцам это думаю уже факт, но что именно, приходится гадать.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

То что кацапы что-то предложили американцам это думаю уже факт, но что именно, приходится гадать.


как всегда, предложили  собирать манатки,  как минимум за пределы Донецкой области, иначе хуйло никак не может

   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ти стєбешся чи прикалуєшся?
Визнай що кацапи програли і живи з цим спокійно.

Ни то, ни другое - я задал вопрос.

Что касается кацапов, то рано еще об этом говорить.

До победы еще очень далеко и непросто.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ни то, ни другое - я задал вопрос.

Что касается кацапов, то рано еще об этом говорить.

До победы еще очень далеко и непросто.

Ну ты же можешь на полнос серьезе писать про 15 Мая  :laugh:
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Ну ты же можешь на полнос серьезе писать про 15 Мая  :laugh:

Я могу писать про что угодно, когда угодно и как угодно.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Я могу писать про что угодно, когда угодно и как угодно.

Зачем?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Зачем?

Так нужно, дружочек.

Потом поймете может быть.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Так нужно, дружочек.

Потом поймете может быть.

Для кого нужно? Для ребят?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

доведеться брати Кубань

Краще посприяти утворенню Кубанської народної республіки  :shuffle:

І підписати з нею Договір про співробітництво  :gigi:

Останнє редагування: 16 травня 2022 12:12:54 від авжеж
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

до того часу хуйла вже не буде при владі,  це останній рік його правління

Там просто буде якесь інше хуйло.

От якби там утворилось зо два десятка національних утворень, тоді б вони між собою розбирались, а нам дали б трохи відпочити.
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

Там просто буде якесь інше хуйло.

От якби там утворилось зо два десятка національних утворень, тоді б вони між собою розбирались, а нам дали б трохи відпочити.

інше хуйло не буде таким принциповим,  воно ж нічого не обіцяло, може і відповзти
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

інше хуйло не буде таким принциповим,  воно ж нічого не обіцяло, може і відповзти

А якщо інше хуйло це буде Дімон чи Патрушев?
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

А якщо інше хуйло це буде Дімон чи Патрушев?

Тільки Горбачов-2
Щоб щиро вірив в дружбу народів, а не тільки хотів ножа в спину встромити
   
Re: Рисуются переговоры -2  (P)

А якщо інше хуйло це буде Дімон чи Патрушев?

Патрушев не на стільки ідіот,  щось підпише,  Дімон пацан не авторитетний,  швидко призведе рф до краху
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія