Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

идеальный дед на палочке. )))

идеальный дед на палочке. )))

скоро за поребриком начинается победобесие. поможем соседям- я предлагаю идеальный вариант деда на палочке чтобы всем руским понравился. вот он:

Беременный, русскоязычный, распятый  и изнасилованный  биндеровцами ветеран штурма Берлина, маршал победы и в танке Их сиятельство августейший Бабочкин Кузьма Демьянович.

Останнє редагування: 26 квітня 2021 22:04:19 від Ирокез
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

а где фотя
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

а где фотя

думаю найдется кому по описанию сделать. моего скромного таланта хватило только на идею и подпись. тут нужен пикассо )))
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

думаю найдется кому по описанию сделать. моего скромного таланта хватило только на идею и подпись. тут нужен пикассо )))
  :idea:

   
Re: идеальный дед на палочке. )))

думаю найдется кому по описанию сделать. моего скромного таланта хватило только на идею и подпись. тут нужен пикассо )))
  :idea:

   
Re: идеальный дед на палочке. )))

  :idea:

Показати зображення...

дорисовать десяток золотых звезд- и вполне. только как  показать что ветеран беременный изнасилованный  причем именно бИндеровцами и русскоязычный- вот проблема?
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

дорисовать десяток золотых звезд- и вполне. только как  показать что ветеран беременный изнасилованный  причем именно бИндеровцами и русскоязычный- вот проблема?
Это надо давать в пояснении, ибо не всяк видит как художник  :-)o
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

Это надо давать в пояснении, ибо не всяк видит как художник  :-)o

не стоит искать легких путей- русскоязыкость надо показать в виде специальной русской челючти и торчашей откуда нибудь  лишней хромосомы например, но как показать все остальное пока не знаю.
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

не стоит искать легких путей- русскоязыкость надо показать в виде специальной русской челючти и торчашей откуда нибудь  лишней хромосомы например, но как показать все остальное пока не знаю.
ну так "вся эта русофобия" и челюсть и, ежли приглядеться, лишнехромосомность в данном творении присутствует. Вот беременность и иные интимные подробности просматриваются но с трудом  B-)
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

ну так "вся эта русофобия" и челюсть и, ежли приглядеться, лишнехромосомность в данном творении присутствует. Вот беременность и иные интимные подробности просматриваются но с трудом  B-)

да вы эстет и тонкий ценитель искусства. ))) но тут нужен шершавый язык  плаката- даешь беременность и распятость. кроме того, кузьма демьянович должен непременно быть в трусиках-
так по канону следует верно?
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

Клетчатый ?   (с)
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

Клетчатый ?   (с)

а ведь похож, да (c)
   
Re: идеальный дед на палочке. )))

Ні, не підходить - "Не люблю крови" (с), російською.
Але, якщо ряжений, то де він ту кров бачив..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія