Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

ничего хорошего в этом нет, особенно в массовости этого явления ,
это является косвеннымм показателем снижения потребления


ну есть снижение потребления.. ничего удивительного тк люди в валютном эквиваленте обеднели почти в 3 раза а большинство одежды здесь - импорт.
ничего, все нормализуется, такое уже было и не раз. Ты что надеялся на повышение уровня потребления при гривневой дефляции в 300%?
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

ну есть снижение потребления.. ничего удивительного тк люди в валютном эквиваленте обеднели почти в 3 раза а большинство одежды здесь - импорт.
ничего, все нормализуется, такое уже было и не раз. Ты что надеялся на повышение уровня потребления при гривневой дефляции в 300%?

нет я думал , что не будет такой дикой девальвации в 3 раза
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

нет я думал , что не будет такой дикой девальвации в 3 раза

До початку літа долар буде 50 грн.
   
нет я думал , что не будет такой дикой девальвации в 3 раза

шо маємо то маємо.. нужно выгребать теперь...
а ты вместо регулярных истерик лучше бы открыл здесь одежное производство..)
   
Покупал на секонде вещи один раз
Для тематический вечеринке в стиле "стиляг".  :shuffle:
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

шо маємо то маємо.. нужно выгребать теперь...
а ты вместо регулярных истерик лучше бы открыл здесь одежное производство..)

я немного по другому профилю нанимал украинцев, более квалифицированых
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

До початку літа долар буде 50 грн.

нет, думаю гривна исчерпала уже свой лимит девальвации.
спроса даже по 25 уже нет на доллар
   
я немного по другому профилю нанимал украинцев, более квалифицированых

найти здесь хорошую швею или закройщика тоже проблема
   
Магазины Зара вообще скоро закроются, наверное.
Покупают в Европе куртки по 3-5 баксов на распродаже и продают в Киеве по 150. Пошли в лес.

Я уже больше 3 лет покупаю одежду только в зарубежных интернет-магазинах. Научились отслеживать распродажи (цена шаровая), во многих магазинах появилась доставка в Украину. Иду в наш магазин только на примерку, выбираю модель и размер. И заказываю в Европе. Даже с учетом доставки, разница в цене 3-5 раз.
   
Магазины Зара вообще скоро закроются, наверное.
Покупают в Европе куртки по 3-5 баксов на распродаже и продают в Киеве по 150. Пошли в лес.

Я уже больше 3 лет покупаю одежду только в зарубежных интернет-магазинах. Научились отслеживать распродажи (цена шаровая), во многих магазинах появилась доставка в Украину. Иду в наш магазин только на примерку, выбираю модель и размер. И заказываю в Европе. Даже с учетом доставки, разница в цене 3-5 раз.

Не дадите пару ссылочек на магазины?:)
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

Не дадите пару ссылочек на магазины?:)
И мне  8-)
   
Я в секонд хожу частенько, беру выборочно. Всегда постельное, пижамы, детское домашнее. Часто попадаются хорошие светлые рубашки для школы, игрушки, всякие прикольные штучки для полной комплектации детского образа. Люблю новую детскую обувь известных фирм, но не практичную. Т.е. другие родители ищут практичное, а я практичное беру в магазине ( Экко например). А в стоке-секонде могу купить цветные угги, луноходы, всякие моднявые  ботики. Попадаются хорошие игрушки, детские часики фирменные, всякий домашний обиход.
Еще люблю флис детский. Стоит недорого, а фирмы все известные спортивные. А для манюнек до года вообще красота. Очень много нулевого).
Вот купила за 40 грн куклу Беби борн оригинал с серийным номером. Так же гребу вещички новые для недоношенных деток, чтоб одевать кукол. Барби оригиналы попадались, машинки макквины, детское фишер прайс, паровозики томасы, бен тены.
   
не знаю, как у вас в городах, а у нас в Харькове в секонде редко хорошие вещи найдёшь....
их еще до того, как вывесить, шерстят и забирают торгаши себе на продажу в магазины или на рынок.....ну а уже всю шваль, которая остаётся, вывешивают в зал......
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

Я не хожу но раз в неделю мой "стилист" приносит нулячие carhart, dickies, a&f, gap, polo rl, superdry, oakley, nb, rockport. Короче весь кажуал

 (tu)
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

(tu)

и шофёр на бентли привозит
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

Лучше Zara, во всяком случае мне детская коллекция там нравится, на прошлой неделе на пасху перед бесплатным мастер-классом для детей по выпечке кулича в ресторане "Своя компания" заезжали в новый (официального открытия еще не было) ТЦ Галерея Новосибирск купили ребенку вот такие ботиночки:
Zara
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

пипец, ну сколько можно напоминать - всегда добавляйте третий пункт.. об авторе

автор- тупо тролль американский,ностальгирующий по совку
посмотрите на его темы
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

автор- тупо тролль американский,ностальгирующий по совку
посмотрите на его темы

чувак ну уже аж невдобно за тебя,
 ты напиши хоть шото толковое, открой тему интересную
   
Re: Кто ходит в секонд хенд Хумана или другой?

чувак ну уже аж невдобно за тебя,
 ты напиши хоть шото толковое, открой тему интересную

ты так ничего из этого ни разу и не сделал за годы сидения на форуме
   
почитала отзывы....
говорят, что это не секонд, а сток
ну а в стоках, как известно, вещи не такие уж дешевые....
Дык, так там и не на килограммы продают, а на каждую шмотку своя цена.
Не знаю как сейчас, но цены были вполне себе демократичные.
И таки это сэконд, но перебраный и отсортированный.
   
ничего хорошего в этом нет, особенно в массовости этого явления ,
это является косвеннымм показателем снижения потребления
В Украине минимум миллион беженцев.
   
нє, я викликала майстра відремонтувати швейну машинку :) За часів совка, коли рідко можна було щось прийнятне купити - шила несамовито і натхненно, собі та друзям. Досі тканинки ще залишились. Потім - шила рідко, коли хотілося чогось особливого, чого не купиш в принципі. Тепер знов буду активніше шити, плету із задоволенням :)
   
Давно не ходила, уже лет 10ть как - всё времени нет !
Но очень хотелось бы, так как в свой последний поход на секонд оторвала чудный пиджачек GAP
и два шерстяных свитера отличного качества и состояния.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія