Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Становится понятным, о чем договорились Байден и Хуйло.

За всеми истериками или перемогами звонка Байдена Хуйлу, а так же официальными текстами обоих внешних ведомств, не всегда понятно о чем же говорили лидеры и о чем договорились. Только лишь со временем, по опредленным действиям становится понятно. И почему собственно «все случилось»

Итак. Почему вся эта эскалация началась и что послужило толчком к этому.
Для этого отправимся в ближайшее прошлое - Президентсво господина Трампа.
Как действовал Трамп в отношении России? А никак! По сути Трамп табанил все санкции, замыливал все действия конгресса, не любил украинский вопрос, не обращал на него внимания.
В свою очередь Кремль устраивала такая ситуация. Они сами занимались украинскими делами, США в эти вопросы не лезли либо Трамп эти вопросы сдувал. Так же все вопросы по расследованию вмешателств РФ в выборы, кибератаки и прочее были слиты в унитаз.
Так же Трамп ну просто никак не действовал в отношениии РФ. По умыслу ли он это делал будучи «агентом», либо просто по «симпатиям» к России - не понятно.

Что происходит дальше. Дальше проходят выборы, побеждает как мы знаем Байден и наступает пауза на месяца четыре.
Сразу заметим, что с выбором Байдена в Кремле не совсем были довольны. А если точнее доходило до истерик.
Четыре месяца «ничегонеделания» Байдена это как раз время на расследования, которые поднял из архива Байден для того, что бы были понятные основания новых санкций в отношении РФ.
Так же начал запускаться украинский вопрос - господа украинцы, вы тут просите помощи, но какого хера у вас в тылу целый кацевский медиахолдинг, нефтебизнес и прочая шняга? Давайте тоже занимайтесь.
Параллельно США стали разрабатывать новые санкции в отношении РФ. Так называемые «санкции из ада».
Все отчетливей стало понятным что это будут не трамповские санкции, которые были скорее бутафорией. Об этом нам говорит интервью Патрушева, примерно месяц назад. Которому позвонил Блинкен и прямо а открытую начал «угрожать» такими действиями, которые «для России близки к войне» и РФ будет вынуждена вступить чуть ли не в войну, если такие действия против РФ будут предприняты.
Дальше происходит еще больше - Байден называет хуйло убийцей, появляется расследование по Навальному, грезит расследование Билингкет по Боингу. Называются тайминги «санкции из ада» конец мая июнь.

По сути, Байден разворошил застойное трамповское болото в отношении России.

А дальше, дальше все понятно и о чем я уже писал. Хуйло как настоящий террорист, которому угрожают, хватает за шею ближайшего слабого заложника - Украину и подведя нож к горлу орет. Я епанутый!!! Если вы не оставите меня в покое я ее зарежу!!!
Т.е. как обычно, Хуйло борется со всемирным злом - США, но при этом почему -то епашит Украину.

Далее следует звонок Байдена. Который собственно и очевидно возвращает ситуацию в статус КВО, т.е. трамповский расклад до саммита США - Россия.
Из чего мы это видим:
1. В МИД РФ сразу же на следущий день заявили. Что прорабатывают встречу обоих президентов, но если вдруг США введет какие - либо санкции в отношении РФ, то это будет расцениваться чуть ли как не срыв переговоров.

Как интересно да? Т.е. эскалация была вокруг Украины, но в этом случае важна не Украина, а санкции против РФ. Вот что реально есть причиной страхов РФ, а ни какие ЛДНР и прочая шняга в Украине.

2. Байден разворачивает эсминцы от входа в Черное Море и возвращает их на прежние места.
———————

Останнє редагування: 15 квітня 2021 08:15:04 від Турчинофф
   
Таким образом, мы видим. Что скорее всего Байден и Хуйло договорились не производить с обеих сторон никаких действий в отношениии «друг - друга», до проведения совместного саммита, на котром и решить данные вопросы.

Хорошо это для нас или плохо?

1. С одной стороны плохо. Ибо наказание РФ откладывается  и затягивается.
2. С другой стороны хорошо, войны в ближайшее время скорее всего не будет.
3. Хорошо, потому что по сути в украинский вопрос теперь включаются США. Ибо два соплежуя Германия и Франция это кг/ам.


Вот такой вот расклад ребята. Сразу скажу, что речь не идет скорей всего о воде в Крым или экстренном выполнении минских.
Весь сыр бор из-за санкций против РФ. Стороны просто откатились на прежние позиции. 

Все вышеизложенное ИМХО конечно.

Останнє редагування: 15 квітня 2021 08:08:35 від Турчинофф
   
Если до майских США заипенят дополнителный пакет санкций - скушаете свое портмоне?
   
Если до майских США заипенят дополнителный пакет санкций - скушаете свое портмоне?

А если нет, то вы свое?
   
Хуйло любит решать вопросы комплексно
   
Погоджуюсь з усім, окрім медіа-холдингів в тилу. Вагнерівців здали, а медіахолдинги лупонули? Не логічно.
Медіахолдинги, це домашня робота найвеличнішого. Він  його кореша планують дерибанити країну другий термін також. А ОПЗЖ почало нищити рейтинги і хитати медійного човна. Он Фірташ - свята людина. Мутить бабло на газові мовчки.
   
Вот что я писал еще до звонка Байдена
 
Re: [KA] готовятся к войне
У хуйла несколько  целей нагнетания обстановки
1 Добиться уступок от Зе в минском процессе
2 Добиться восстановления политического и экономического влияния пятой колонны и их СМИ
3 Проверить Запад на слабо и лично Байдена в ответ на его высказывания о том что хуйло убийца
4 Заставить запад договариваться ( кароче Байден должен позвонить хуйлу )
5 Поддержка собственного электората в тонусе ( рейтинги партии власти перед выборами плачевные )
6 отвлечь внимание запада от достройки СП2
Что из этого получится я не знаю
Надеюсь что ничего
   
Четвертый и шестой вопрос он уже закрыл
   
Джерела Reuters повідомляють про введення Сполученими Штатами нових санкцій проти Росії за нібито "втручання у вибори та кібератаки".

Джерело: Reuters з посиланням на власні джерела

Дослівно: "Широкі санкції введуть у відповідь на порушення кібербезпеки, що стосується програмного забезпечення SolarWinds Corp, яке, за твердженням уряду США, було організоване Росією. Порушення дало хакерам доступ до тисяч компаній та державних установ".

Деталі: За даними джерел, під санкції потраплять 30 організацій, а 10 російських чиновників зобов’яжуть покинути США.

Як стверджують джерела, США також мають намір покарати Москву за нібито втручання у президентські вибори в США 2020 року.

За інформацією джерел, санкції можуть оприлюднити вже у четвер.
   
2. Байден разворачивает эсминцы от входа в Черное Море и возвращает их на прежние места.

Они как ьы постреливать могут и не входя
Но вот им, для постреливания,  не входить - безопаснее
Нсли бы не планировали пострелять - вошли бы наверное...
   
Вот что я писал еще до звонка Байдена
 
Re: [KA] готовятся к войне
У хуйла несколько  целей нагнетания обстановки
1 Добиться уступок от Зе в минском процессе
2 Добиться восстановления политического и экономического влияния пятой колонны и их СМИ
3 Проверить Запад на слабо и лично Байдена в ответ на его высказывания о том что хуйло убийца
4 Заставить запад договариваться ( кароче Байден должен позвонить хуйлу )
5 Поддержка собственного электората в тонусе ( рейтинги партии власти перед выборами плачевные )
6 отвлечь внимание запада от достройки СП2
Что из этого получится я не знаю
Надеюсь что ничего
..а вийшло все
   
Погоджуюсь з усім, окрім медіа-холдингів в тилу. Вагнерівців здали, а медіахолдинги лупонули? Не логічно.
Медіахолдинги, це домашня робота найвеличнішого. Він  його кореша планують дерибанити країну другий термін також. А ОПЗЖ почало нищити рейтинги і хитати медійного човна. Он Фірташ - свята людина. Мутить бабло на газові мовчки.

Возможно. Но Адон Зев демонстрирует на внешнем рынке это как борьбу с российской агрессией. Пистапол конечно Адон Зев.  Закрыл каналы, но так никого и не посадил из всего пророссийского шобла
   
Добротная, хорошая  политическая спекуляция! (tu)
   
Какае вопросы он решит с Байденом не ясно
Так что дело не только в санкциях
Хулиган нашкодничал и хочет избежать наказания
но жертву насилия отпускать не хочет
   
Вот что я писал еще до звонка Байдена
 
Re: [KA] готовятся к войне
У хуйла несколько  целей нагнетания обстановки
1 Добиться уступок от Зе в минском процессе
2 Добиться восстановления политического и экономического влияния пятой колонны и их СМИ
3 Проверить Запад на слабо и лично Байдена в ответ на его высказывания о том что хуйло убийца
4 Заставить запад договариваться ( кароче Байден должен позвонить хуйлу )
5 Поддержка собственного электората в тонусе ( рейтинги партии власти перед выборами плачевные )
6 отвлечь внимание запада от достройки СП2
Что из этого получится я не знаю
Надеюсь что ничего

Украина в этом вопросе вообще вторична. Украина это предлог. Примерно так же как предлог для вторжения - мальчик убитый с дрона.
   
А если нет, то вы свое?

А если нет, то я публично признаю Вас выдающимся политическим аналитиком нашего времени.
   
А если нет, то я публично признаю Вас выдающимся политическим аналитиком нашего времени.

Любой спор, договор и прочее должен быть паритетным. Это условие баланса договаривающихся сторон.
   
Я теж позавчора казав те саме. Тут вся причина в посиленн і санкцій.
До речі вивід військ сша з афгану з того ж питання,
Тепер таліби попруть в таджикістан, де раша погранці і далі
   
Я вижу ситуацию по другому
1 Байден за три месяца никаких действий для наказания хуйловского режима не принял
2 Строительство СП2 разморожено
3 Хуйловская шестерка Кери вылавливает Лошаь в Нью-Дели возле какого то туалета
4 Байден меняет наказание хуйла на какую то там конференцию по климату которая для хуйла вообще ничто
и взамен он решает конкретные вопросы для себя
 
   
Ольгинская Оля называет тут Байдена сенильным и я к сожалению не вижу каких либо опровержений( в действиях)со стороны его команды

   
А сегодняшнее интервью Остина это вообще что то навроде Нет денег но вы держитесь
   
Турч, я тобі можу сказати одне.
Скоро тут буде Росія й ти будеш поновлювати з радістю свої бізнеси у Сибіру і Далекому Сході, ото й усе. Нас тупо здали.Оце й уся оналітєга
   
Ольгинская Оля называет тут Байдена сенильным и я к сожалению не вижу каких либо опровержений( в действиях)со стороны его команды
+100500
   
Если до майских США заипенят дополнителный пакет санкций - скушаете свое портмоне?

Це ніби передбачає що дії Росії - блеф, з чим я не згоден бо це було б важко пояснити в Росії громадянам.
Або ти вважаєш що початок військових дій Росії є неминучим та тому санкції є неминучими?
   
Ольгинская Оля называет тут Байдена сенильным и я к сожалению не вижу каких либо опровержений( в действиях)со стороны его команды

Действий может быть и нет. Но ты не за Байденом следи, а за РФ. Патрушевым, Захаровой, Лошадью... они с момента выбора Байдена готовятся к всемирной войне.  С куя ли?
   
Гамбіт.США вирішили пожертвувати пішака, щоб виграти партію.
   
Понятно что один человек называет стакан где половина воды
наполовину пустым другой наполовину полным
но все покажет реальность и уже в ближайший месяц
Хуйло торопит Байдена ( они потребовали забить стрелку уже в середине мая )
так что навряд ли Байден теперь спрыгнет
   
Действий может быть и нет. Но ты не за Байденом следи, а за РФ. Патрушевым, Захаровой, Лошадью... они с момента выбора Байдена готовятся к всемирной войне.  С куя ли?

Intelligence Chiefs Say China, Russia Are Biggest Threats To U.S.

Director of National Intelligence Avril Haines, in her opening statement before lawmakers on the Senate Intelligence Committee, echoed language in the intelligence community's annual threat assessment, officially released Tuesday. She described China as "a near-peer competitor challenging the United States in multiple arenas, while pushing to revise global norms in ways that favor the authoritarian Chinese system."
   
30 организаций ( рога и копыта)
10 выслать (дармоедов при посольстве)
Это санкции не из ада, это  - мы же обещали "наказать"
Не еш свое портмоне Турчинофф..
..
По поводу текста - вполне возможно..
Если мы продолжаем с электричесвом с интернетом в своих целых домах худо бедно жить как и жили, без пожаров развалин трупов крыс эпидемий бомбежек грабежей насилий
То и слава богу
   
 Хуйло как настоящий террорист, которому угрожают, хватает за шею ближайшего слабого заложника - Украину и подведя нож к горлу орет. Я епанутый!!! Если вы не оставите меня в покое я ее зарежу!!!

Отут маленькое уточнение.

Все, в т.ч. и схвативший за горло террорюга,понимают,что зарезать просто так не удасться. Ответная 3,14здюлина будет обязательно
   
Гамбіт.США вирішили пожертвувати пішака, щоб виграти партію.

Никто пока ничего не пожертвовал. Россия очень хочет разговаривать с США.
   
Ой та я вас умоляю, тому Байденові в Арлінгтоні прогули пишуть і щоб він щось розумів. А камала знає лише про Мбомбо-мбембе і якась Європа її не цікавить
   
Пионтковский согласен с графом

   
Действий может быть и нет. Но ты не за Байденом следи, а за РФ. Патрушевым, Захаровой, Лошадью... они с момента выбора Байдена готовятся к всемирной войне.  С куя ли?
Не хочется отвечать за весь тот беспередел что они натворили ( и при этом Трамп молчал )
боятся наказания и при этом пытаются продолжать безобразничать
Это все верно
Ноооооооо
я не вижу сос тороны байдена каких либо эффективных шагов что бы что то этому противопоставить
Старик уперся в климатическую конференцию и хуйловцы опять крутят всех на хую
   
Ольгинская Оля называет тут Байдена сенильным и я к сожалению не вижу каких либо опровержений( в действиях)со стороны его команды
Оля Тейлор получит коллективные извинения от ФУПа?
   
Раша пропаганду Турчик тащиш, відколи ти на підтанцьовці у Олдбоя?

Олдбой ОКР має судя по постах.
   
он же:
На пороге войны.
Предатели в Киеве : Ермак, Демченко, Татаров.
Предатели в Вашингтоне: Керри, Саймс, Роджанский.                                 
Предатели в Москве : хуйло, Патрушев, Шойгу.
   
30 организаций ( рога и копыта)
10 выслать (дармоедов при посольстве)
Это санкции не из ада, это  - мы же обещали "наказать"
Не еш свое портмоне Турчинофф..
..
По поводу текста - вполне возможно..
Если мы продолжаем с электричесвом с интернетом в своих целых домах худо бедно жить как и жили, без пожаров развалин трупов крыс эпидемий бомбежек грабежей насилий
То и слава богу

+100500
Українська держава доживає останні спокійні дні. А потім все це буде
   
Хуйло как настоящий террорист, которому угрожают, хватает за шею ближайшего слабого заложника - Украину и подведя нож к горлу орет. Я епанутый!!! Если вы не оставите меня в покое я ее зарежу!!!
Отут маленькое уточнение.

Все, в т.ч. и схвативший за горло террорюга,понимают,что зарезать просто так не удасться. Ответная 3,14здюлина будет обязательно

А этого не знает никто. Удасться, не удасться, зарежет или просто поранит.. а может сам писты отгребет.
В общем как в этом случае и делается
Кретина надо успокоить, послушать что он хочет, затянуть время, ослабить хватку на шее жертвы для начала.
Но это ни в коем случае не означает, что пошли на его требования
   
Пионтковский согласен с графом

https://twitter.com/view/status/1382448395156094980
Пион совершенно прав ( я сам об этом думал просто читает мои мысли)
Керри с Лавровым разыграли многоходовку
Мне оооооооооооооочень интересно что получат за это Кери с Байденом
А Керри то вообще хуесос который там отсмактывал у Лаврова возле туалета в Нью Дели
думаю что не за бесплатно ( хуйловцы говорят что ну оооооооочень много за это заплатили)

Останнє редагування: 15 квітня 2021 08:43:13 від vadym
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія