Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Кы высокая температура!!!!!!

Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Кы выздоровела!
фуйово :(
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Юлія Володимирівна переживе не тільки цю Раду, а й три наступні. Після чого вдячний нарід присвоїть їй звання "Матір нації". Посмертно. 8-)
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Кы выздоровела!

А принц Чарльз набрался короны. Бамбани темку, А ТО я не могу.
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Кы выздоровела!
    И теперь ищет  #ОльгуТейлор...
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Під дією гормонів в процесі полог орган розтягується до діаметру дитячої голівки та плечей. Тому теоретично  це можливо. Питання тільки - анакуа

Испанский певец Рафаэль (гоогле) даже спел песню об этом.  :pooh_lol:

(кстати, кумир всех испаноязычных, и не только, в течение более 50 лет)


   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

    И теперь ищет  #ОльгуТейлор...

Шоб запхать ей эквивалент $26K в гривне? :facepalm1:
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Шоб запхать ей эквивалент $26K в гривне? :facepalm1:
    Ну да, как договаривались. Ольга вроде бы не против...
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Під дією гормонів в процесі полог орган розтягується до діаметру дитячої голівки та плечей. Тому теоретично  це можливо. Питання тільки - анакуа

1. А це ТУТ до чого?
2. Що "це" можливо- - запхати 260 купюр назустріч плоду?
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Испанский певец Рафаэль (гоогле) даже спел песню об этом:pooh_lol:

(кстати, кумир всех испаноязычных, и не только, в течение более 50 лет)


https://youtu.be/S0qqAuB1N0U

 :facepalm1:
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Юлія Володимирівна переживе не тільки цю Раду, а й три наступні.
:lol:

 
На 5хв. 3 секунді.   :laugh:
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

сподіваюсь, не так ганебно як Петро  :laugh:
:weep:
По результатам подсчета 100% электронных протоколов у Зеленского - 30,24% (5 713 825 человек), у Порошенко - 15,95% (3 014 538 человек), а у Тимошенко - 13,4% (2 532 319 человек).
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!


Шоб запхать ей эквивалент $26K в гривне? :facepalm1:


А откуда она их вытащит?!  :facepalm1:
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

    Уважаемая Ольга, попытаюсь Вам помочь. Мы все действительно помним эпизод, когда у леди Ю в дамской сумочке обнаружили 26000 долларов и сколько-то карбованців.
    Так вот, должен Вам заметить, что термин "дамская сумочка" означает не совсем то, о чем Вы подумали. Вы, конечно, как истинная американка, читали новость на английском. Видимо, перевели чересчур буквально.
    Далее. Включите воображение. 26000, даже в сто долларовых купюра-это довольно внушительная пачка. 260 листов бумаги. Даже свернутые в трубочку... Ну, я не знаю. Возможно, вы оцениваете это с точки зрения своей личной физиологии? Я таких женщин не встречал, но кто его знает... Не знаю, чем это можно было так раздолбать, но на всякий случай объясните мужу:"kinyt Palka-это все-таки  не держак от лопаты. Иначе в ближайшие 10 лет сможете ходить в супермаркет без аваськи.
    Если Вы мне все же не верите, то попробуйте повести эксперимент. Нарежьте 260 листов бумаги по размеру купюр (я понимаю, таких денег у Вас сроду не было, да и стоит ли рисковать?). И попробуйте поместить туда, куда Вы подумали. Только верёвочку не забудьте привязать. Потеряются-вряд ли Ваш муж мне спасибо скажет. Засим всего Вам доброго, с наилучшими пожеланиями. Не болейте!
(tu)  :D
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

сподіваюсь, не так ганебно як Петро  :laugh:
ти хотів сказати не так як пролетіла на минулих? :D  пропустивши навіть пецю у другий тур?
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

я мягко говоря не поклонница ювт, но это уже на голову не налазит
мы все-таки человеки или как?
ти просто олі не знаєш :D
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Да прямо. Юльки и без меня всегда озверевшие  :love: Ну и циник злой с досады. Апять не угадал :)
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Да прямо. Юльки и без меня всегда озверевшие  :love: Ну и циник злой с досады. Апять не угадал :)
що не вгадав олю? Що ти тепер мічена для юльків і псевдозелених? Що вони тобі того гінекологічного приколу не забудуть ніколи? Чекай,свалкера фантазія то тільки квіточки,ягідки ти отримаєш апасля. :D  так що вгадав...ну і посміявся з обох сторін. на дурничці розвели срач по самі ..отвори. :)
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

А принц Чарльз набрался короны. Бамбани темку, А ТО я не могу.
уже открывала тему, но никого не интересует британская королевская семья
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1071378.0
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Да прямо. Юльки и без меня всегда озверевшие  :love: Ну и циник злой с досады. Апять не угадал :)
да и сама юля в свое время злоупотребляла нижнепоясной лексикой, это так
вы хотите брать с нее (и юльков) пример?
хотите пойти по стопам кароффки и ко?
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

а Оля-аутсайдер без пачки доларів у анусі більше не може  8-)
:pooh_lol:
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

:pooh_lol:
дєда,з доброти душевної нагадую,оля по легенді мати пятьох дітей,тому свалкера припущення про трубку з долярами і дослідження ширини вульви при народження обростають ну дуже цікввими нюансами. Вам,юлькам.слід то взяти до уваги. B-)
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

що не вгадав олю? Що ти тепер мічена для юльків і псевдозелених? Що вони тобі того гінекологічного приколу не забудуть ніколи? Чекай,свалкера фантазія то тільки квіточки,ягідки ти отримаєш апасля. :D  так що вгадав...ну і посміявся з обох сторін. на дурничці розвели срач по самі ..отвори. :)

Да это над вами посмеялись :)
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

да и сама юля в свое время злоупотребляла нижнепоясной лексикой, это так
вы хотите брать с нее (и юльков) пример?
хотите пойти по стопам кароффки и ко?

Вы хотите поговорить с ними о Платоне и Аристотеле?! Ну знаете… удачи :)
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!


А откуда она их вытащит?!  :facepalm1:

рацыя на бронепоезде из банкомата
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

рацыя на бронепоезде из банкомата

Бгг… того самого? Ну нет, спасибо конечно, но совершенно нет. Еште сами.
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Бгг… того самого? Ну нет, спасибо конечно, но совершенно нет. Еште сами.
     Ольга, Вы не отвлекайтесь. Разминайтесь, тренируйтесь. Упражнения с мячами разных размеров будут Вам очень полезны. (не переусердствуйте, ещё супруг ненароком провалится, зачем оно Вам).
      Потому что, когда Юля Владимира Вас, наконец, поймает, (а она поймает, поверьте на слово), пожалеете о каждой упущенной минуте тренировок...
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

     Ольга, Вы не отвлекайтесь. Разминайтесь, тренируйтесь. Упражнения с мячами разных размеров будут Вам очень полезны. (не переусердствуйте, ещё супруг ненароком провалится, зачем оно Вам).
      Потому что, когда Юля Владимира Вас, наконец, поймает, (а она поймает, поверьте на слово), пожалеете о каждой упущенной минуте тренировок...

Извините, но мне её "банкомат" совершенно не интересен. Грязно и не гигиенично.   :agree:
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Извините, но мне её "банкомат" совершенно не интересен. Грязно и не гигиенично.   :agree:
     Ну кто ж Вас спрашивать-то будет, что Вам там интересно, а что нет? От Вашего мнения, а тем более, желания, уже ничего не зависит. Так что Вы лучше над растяжкой работайте. Насколько возраст позволяет, конечно...
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

     Ну кто ж Вас спрашивать-то будет, что Вам там интересно, а что нет? От Вашего мнения, а тем более, желания, уже ничего не зависит. Так что Вы лучше над растяжкой работайте. Насколько возраст позволяет, конечно...

Да ладно вам. Мушку спилите, а то не ровен час а шериф в нашем селе мужик резкий :)
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

да и сама юля в свое время злоупотребляла нижнепоясной лексикой, это так



та ну  :S

а напрімєр?

мабуть сучкоблохом віктора андрійовича обзивала, про яйця в профіль розказувала, ворюгою і тому подібне
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Да ладно вам. Мушку спилите, а то не ровен час а шериф в нашем селе мужик резкий :)
    Вот - вот, обратитесь к резкому мужику, раз от мужа толку мало. Вы напрасно так легкомысленны, дело может кончиться временной нетрудоспособностью, а то и инвалидностью. Нога у Юль Владимирны тяжёлая, поверьте на слово...
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

    Вот - вот, обратитесь к резком мужику, раз от мужа толку мало. Вы напрасно так легкомысленны, дело может кончиться временной нетрудоспособностью, а то и инвалидностью. Нога у Юль Владимирны тяжёлая, поверьте на слово...

Да по вам видно. Бьёт?
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

1. А це ТУТ до чого?
2. Що "це" можливо- - запхати 260 купюр назустріч плоду?

на малюнку 400 купюр

   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Да это над вами посмеялись :)
з мене? а я тут яким боком до твоїх вульв,грошей і юльки?
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

з мене? а я тут яким боком до твоїх вульв,грошей і юльки?

Вы что, юльок????
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

на малюнку 400 купюр

Показати зображення...

Мислиш, шо залізе?
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

А поки сидор тут  сере, Юля вже на зіку.

   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Дивіться і слухайте розумну жінку.
Все по поличках!  :love:
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

Дивіться і слухайте розумну жінку.
Все по поличках!  :love:
Дєдушка, а коли в тебе краще виходить, коли слухаєш, чи коли дивишся?
   
Re: У Кы высокая температура!!!!!!

(tu)  :D

 :gigi:  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія