Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ночью когда я спал неизвестные пытались ключом открыть дверь :(

Примерно в 4 утра, я проснулся от того что щелкает накладной замок внутренней двери. То есть открыли наружную дверь и открыли замок второй двери. Но последнее время я стал изнутри закрывать дверь еще одним нерабочим замком как засовом. А стал я закрывать этим вторым замком после того как в июне написал в полицию заявление о том что в моё отсутствие кто то посещал мою квартиру. Тогда я поменял один из двух наружный замок, но он закрывается только снаружи, а когда я дома нет ...
Это было две недели назад .

Так что хвати насмехаться, не смешно. Хотя некоторые сознательно желают приписать мне отклонения, дабы заболтать происходящее со мной  :(

Останнє редагування: 28 жовтня 2021 11:14:21 від Сметана
   
Это ты выкладываешь здесь свой адрес?
   
Кто знает в Доброполье хорошего врача по лечению шизофрении?
   
Примерно в 4 утра, я проснулся от того что щелкает накладной замок внутренней двери. То есть открыли наружную дверь и открыли замок второй двери. Но последнее время я стал изнутри закрывать дверь еще одним нерабочим замком как засовом. А стал я закрывать этим вторым замком после того как в июне написал в полицию заявление о том что в моё отсутствие кто то посещал мою квартиру. Тогда я поменял один из двух наружный замок, но он закрывается только снаружи, а когда я дома нет ...

Так что хвати насмехаться, не смешно. Хотя некоторые сознательно желают приписать мне отклонения, дабы заболтать происходящее со мной  :(

осіннє загострення ? психоз ?
   
Это ты выкладываешь здесь свой адрес?

После всего этого и понимая чем это может кончится я делаю это обдумано ...
   
Кто знает в Доброполье хорошего врача по лечению шизофрении?


Это было две недели назад, и я написал заявление в полицию
   
а де передня тема про розробку Сметани ФСБ, була день чи два тому. я так і нее дочитав
   
Ото прикол был бы если бы его украли.
   
а де передня тема про розробку Сметани ФСБ, була день чи два тому. я так і нее дочитав

Её мгновенно удаляли ! Почему ?? ..ну пусть я несерьёзный но почему ??
   
Ото прикол был бы если бы его украли.

Шутки шутками но приходить ночью под утро к спящему человеку  :S
   
Шутки шутками но приходить ночью под утро к спящему человеку  :S

може то прибульці були ?
А думки твої ніхто не читає раптом ?
Може чимось опромінюють тебе ?
   
ти що довбойоб?
постав подвiйнi cталевi дверi
будеш мати додатковi 2-10 хвилин щоб вистрибнути з балкону чи фортачки
ти на якому повержу живеш?

   
Мания преследования
   
То исть, Сметана, в твоей квартире кто-то был? И не ограбил? Значит тебя хотели убить шпиёны? Ты наверное знаешь тайну Черепахи Тортилы!!!

   
Мания преследования

горячка, совсем горячая ...

 В июне тогда из квартиры пропало две вещи, самодельное электронное устройство, плата возле компьютера и флешка.
   
Чому його не банять?
   
То исть, Сметана, в твоей квартире кто-то был? И не ограбил? Значит тебя хотели убить шпиёны? Ты наверное знаешь тайну Черепахи Тортилы!!!

https://www.youtube.com/watch?v=TrbwLivoytM

Я написал выше что тогда пропала плата - схема электронная со штекером к компьютеру которая лежала возле компьютера и флешка.
   
А я тебе писал не раз: К ДОБРОМУ ДОХТУРУ!!! Немедленно! Поможет.
   
Я написал выше что тогда пропала - схема электронная со штекером к компьютеру которая лежала возле компьютера и флешка.

а шо за схема ?
   
тут ящик просто вiдчинявся
Сметана неплатить комуналку

   
автор просто психічно хвора людина і як всі психічно хворі не розуміє цього інакше він би не був би хворим і пише на ФУПі маячню що за ним слідкують спец служби і травлять його газом )
   
А я тебе писал не раз: К ДОБРОМУ ДОХТУРУ!!! Немедленно! Поможет.
психічні розлади не лікуются

інакше б трансам стать не міняли але міняють бо якщо трансу не відрізати прутня він буде страждати бо він впевнний що баба
   
а шо за схема ?

я сам делал частотный корректор для музыки, это была плата с открытым монтажом , но они очевидно подумали что это спец средство...
   
психічні розлади не лікуются

інакше б трансам стать не міняли але міняють бо якщо трансу не відрізати прутня він буде страждати бо він впевнний що баба
==============================
Не лікуються. Але купіруються. Іноді надовго.
   
автор просто психічно хвора людина і як всі психічно хворі не розуміє цього інакше він би не був би хворим і пише на ФУПі маячню що за ним слідкують спец служби і травлять його газом )

ну якщо заборгував за газ декiдлько гр
а сметана тiльки з фуп заробiток має
то може йому допомогти?
ну звичайно якщо стане украiномовним ...

   
я сам делал частотный корректор для музыки, это была плата с открытым монтажом , но они очевидно подумали что это спец средство...

вийдеш з бану, розкажеш про елементну базу ? Бо якщо там все на КТ315......
   
https://youtu.be/3MyecXEKBlo
В яблучко. Саме таке відношення до жінки і сина у сметани, він великий ідеолог, всі гівно, обслуга, терпіння нуль з цією фобією.
   
вийдеш з бану, розкажеш про елементну базу ? Бо якщо там все на КТ315......
головне щоби кт805 у дупу не сував і не чекав колекторно емітерного зв'язку рнр
   
В яблучко. Саме таке відношення до жінки і сина у сметани, він великий ідеолог, всі гівно, обслуга, терпіння нуль з цією фобією.
і до того Ігор Гофман офіційний шизофреник. Оця вся його розповідь, цього всього не було насправді
   
і до того Ігор Гофман офіційний шизофреник. Оця вся його розповідь, цього всього не було насправді


Сметана не глупий, навіть болить йому за Україну, він намагаєтьмя якось вести ідеологію по посиленню  свідомості у його оригінальний спосіб, хороший майстер електроніки, але так, відхилення.
   
Все..
ЦРУ його забаніло.. :-)o
   
...из квартиры пропало две вещи, самодельное электронное устройство, плата возле компьютера...
Хоть и игнорирую темы с вашим ником, но тут просто заинтересовал сам заголовок. А прочитав посты , понял, что почти идентичное я уже встречал ранее. Года два-три назад, может даже ранее...
В сообщениях с совсем другого форума, он по аномальным явлениям.
Но тогда, в обсуждениях , была все же принята более реальная/земная версия.
Что квартиры посещали сотрудники конторы бурения, глубокого.
Посты были от двух совершенно разных людей. Связывало только общая страна проживания, это Беларусь.
Первый участник, это человек работающий в учреждении связанном с электроизмерениями. Имеет дома кучу разного измерительного оборудования. Но загадочно пропали только несколько коробочек с самодельными схемами.

Второй участник, это вообще научный историк, писатель, побочно увлекается иследованиями аном.явлений. У этого также пропали загадочно пара приборчиков. Не самодельных. Они есть в свободной продаже на Али. Типа измерителей электро/полей и индикаторов эл.магн. полей, и в таком плане....
Приборчики исчезли не в Беларуси, а на территории рф, когда он был в научной командировке, и жил на съемной квартире....
   
Кто знает в Доброполье хорошего врача по лечению шизофрении?
(tu)
   
Кто знает в Доброполье хорошего врача по лечению шизофрении?
там взагалі немає психіатріі. Найближча за 60 км.
   
Кто знает в Доброполье хорошего врача по лечению шизофрении?
неизлечима
   
Сметана не глупий, навіть болить йому за Україну, він намагаєтьмя якось вести ідеологію по посиленню  свідомості у його оригінальний спосіб, хороший майстер електроніки, але так, відхилення.

Так ы Гофман не глупий, бізнесом займався. Але хвороба одержала перемогу.
   
неизлечима

Но можно купировать и сдерживать.
   
А я тебе писал не раз: К ДОБРОМУ ДОХТУРУ!!! Немедленно! Поможет.
Весьма похоже...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія