Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

CNN: Операція з "вагнерівцями" відбувалася з відома США

Фсб тоже это подтвердила и сказали что целью операции было поссорить их с РБ.Ну как можно не верить такой серьёзной конторе?

Ну і чим погана мета ?  :D

Нам, чим гірші будуть відносини між РБ і кацапами, тим краще.

Менша імовірність російських танків на білоруському кордоні.

Але операцію провалили...
   
Криза методичок - прихильники певної політсили доводиться тягти контент з кацапських сайтів.
Ніразу нє палєвно колупаться в тому "А чьто скзалі ФСБ"
   
Взагалі, якщо б у нас була нормальна зовнішня політика, то головне наше завдання було б - добитися протистояння між кацапи і білорусами. :D

Але, то такоє. У нас взагалі ніякої зовнішньої політики немає. :D
   
Взагалі, якщо б операцію не злили, ми б отримали масу ніштяків, але дехто вирішив "пасматрєть в глаза" :D
   
Криза методичок - прихильники певної політсили доводиться тягти контент з кацапських сайтів.
бутусік ще рік назад притягнув це лайно з комсомольської правди
   
якщо б операцію не злили
яку?
   
скоріш за все це один Бурба
самое интересное что этим трём или одному уже троечка обеспечена...
Стаття 328. Розголошення державної таємниці
по поводу того кто слил... слил ли... ещё нужно искать и доказывать
а тут уже всё доказано
   
самое интересное что этим трём или одному уже троечка обеспечена...
Стаття 328. Розголошення державної таємниці
по поводу того кто слил... слил ли... ещё нужно искать и доказывать
а тут уже всё доказано
нагадую, стаття в комсомолці з'явилась наступного дня після звільнення Бурби
   
нагадую, стаття в комсомолці з'явилась наступного дня після звільнення Бурби
субъект не обязательно должен на момент совершения преступления работать в гос органах
он там работал, владел секретной информацией, рассказал про неё - всё
состав преступления есть
   
Бывший советник президента Беларуси сообщил CNN на условиях анонимности, что белорусские власти изначально действительно считали, что группа была отправлена в Беларусь русскими для дестабилизации страны в преддверии предстоящих выборов.

Он сказал CNN, что в Минске возникло замешательство по поводу того, что, по всей видимости, было агрессией со стороны их российских союзников.

Кремль, похоже, тоже застал врасплох: его представитель заявил российским СМИ, что у них "нет полной информации" об инциденте. Позже Кремль отрицал, что отправил этих людей вмешиваться во внутренние дела Беларуси.

Только независимому СМИ, "Комсомольской правде",  было все известно. Один независимый российский журналист нарыл
   
Криза методичок - прихильники певної політсили доводиться тягти контент з кацапських сайтів.
Ніразу нє палєвно колупаться в тому "А чьто скзалі ФСБ"

Забрезалися зєлупи до самого краю  :facepalm1:
   
Re: CNN: Операція з "вагнерівцями" відбувалася з відома США

зеля совсем опух от хуцпы - на CNN батон крошит. И кто тут брехло *риторическое*?
   
А пам'ятаєте публікацію Лєщєнко в CNN  про корупцію  імені  порошенка та луценка алколола?

Порошкі  тоді  CNN  обматюхали  :weep:
   
А пам'ятаєте публікацію Лєщєнко в CNN  про корупцію  імені  порошенка та луценка алколола?

Порошкі  тоді  CNN  обматюхали  :weep:

ссылку в студию
   
Re: CNN: Операція з "вагнерівцями" відбувалася з відома США

А пам'ятаєте публікацію Лєщєнко в CNN  про корупцію  імені  порошенка та луценка алколола?

Порошкі  тоді  CNN  обматюхали  :weep:

Ты, главное, помни, кто сейчас през и как ты относишься ко всему, что он вытворяет.
Начни упражнение для памяти со стадионных вопросов и обещаний.

ЗЫ: как же вы запаскудили форум, говноботы.
Сначала на Чяэчьку ишачили, потом перепрыгнули по команде на зельминта.
Сучкаблохи.
   
думайте(ц)

все  було порошкі
   
зеля совсем опух от хуцпы - на CNN батон крошит. И кто тут брехло *риторическое*?

А от федина,ква-ква :D
   
   
бутусік ще рік назад притягнув це лайно з комсомольської правди

А тепер його тягне твій прєзіка  :lol:
   
В Офісі Зеленського заявили, що CNN опублікувало "дезу" ФСБ щодо "вагнерівців"

https://www.pravda.com.ua/news/2021/09/8/7306472/


Дурачьо. :facepalm1:  :D
   
Ты, главное, помни, кто сейчас през и как ты относишься ко всему, что он вытворяет.
Начни упражнение для памяти со стадионных вопросов и обещаний.

ЗЫ: как же вы запаскудили форум, говноботы.
Сначала на Чяэчьку ишачили, потом перепрыгнули по команде на зельминта.
Сучкаблохи.

 :lol:   (tu)
   
В Офісі Зеленського заявили, що CNN опублікувало "дезу" ФСБ щодо "вагнерівців"

https://www.pravda.com.ua/news/2021/09/8/7306472/


Дурачьо. :facepalm1:  :D

Подоляк :facepalm1:
   
Наш Гражданин только что в качестве эксперта на первом канале радио все подтвердил.. :)
   
агентство говорит, что рейс в Турцию, на который должны были посадить "вагнеровцев" для пересадки на Каракас, был только легендой. "Источники сообщили CNN, что реальный план состоял в том, чтобы доставить их в Украину, где они могут быть арестованы".

Почему с этим не сложилось и как, собственно, произошел провал - тут провал у самой CNN. Журналисты просто описывают известные факты о том, что вылет в Стамбул из Минска задержали и россиян поселили в санаторий "Белорусочка". Где их и задержал белорусский КГБ.

Источники, близкие к руководству Беларуси, заявили CNN, что у Лукашенко реально считали "вагнеровцев" диверсантами, которые должны были свергнуть Бацьку в ходе намечавшихся протестов.

"Бывший советник президента Беларуси сообщил CNN, что белорусские власти изначально действительно считали, что группа была отправлена ​​в Беларусь русскими для дестабилизации страны в преддверии предстоящих выборов. В Минске возникло замешательство по поводу вероятной агрессии со стороны их российских союзников", - говорится в сюжете.

Но потом у Бацьки быстро разобрались, что к чему, и не стали бить горшки с Москвой. Зеленскому ответили отказом на просьбу об экстрадиции.

"Эта неудача стала серьезным ударом для украинской разведки, которая работала над тем, чтобы поймать российских подозреваемых в течение почти 18 месяцев", - заключает CNN.
   
тобто, сі ен ен спростовує побрехеньку Бутусова про штурм літака у Борисполі

ніколи такого плану взагалі не існувало
   
а антиукраинская мразь приперла нам сранауа
   
агентство говорит, что рейс в Турцию, на который должны были посадить "вагнеровцев" для пересадки на Каракас, был только легендой. "Источники сообщили CNN, что реальный план состоял в том, чтобы доставить их в Украину, где они могут быть арестованы".

Почему с этим не сложилось и как, собственно, произошел провал - тут провал у самой CNN. Журналисты просто описывают известные факты о том, что вылет в Стамбул из Минска задержали и россиян поселили в санаторий "Белорусочка". Где их и задержал белорусский КГБ.

Источники, близкие к руководству Беларуси, заявили CNN, что у Лукашенко реально считали "вагнеровцев" диверсантами, которые должны были свергнуть Бацьку в ходе намечавшихся протестов.

"Бывший советник президента Беларуси сообщил CNN, что белорусские власти изначально действительно считали, что группа была отправлена ​​в Беларусь русскими для дестабилизации страны в преддверии предстоящих выборов. В Минске возникло замешательство по поводу вероятной агрессии со стороны их российских союзников", - говорится в сюжете.

Но потом у Бацьки быстро разобрались, что к чему, и не стали бить горшки с Москвой. Зеленскому ответили отказом на просьбу об экстрадиции.

"Эта неудача стала серьезным ударом для украинской разведки, которая работала над тем, чтобы поймать российских подозреваемых в течение почти 18 месяцев", - заключает CNN.


наверняка кое-кто пытался его в этом убедить
   
тобто, сі ен ен спростовує побрехеньку Бутусова про штурм літака у Борисполі

ніколи такого плану взагалі не існувало
Каг же так, звідки ж тоді  Бутусов притягнув діч про приступ діареї в літаку.
   
В Офісі Зеленського заявили, що CNN опублікувало "дезу" ФСБ щодо "вагнерівців"

https://www.pravda.com.ua/news/2021/09/8/7306472/


Дурачьо. :facepalm1:  :D

 :laugh:  :facepalm1:
   
Каг же так, звідки ж тоді  Бутусов притягнув діч про приступ діареї в літаку.

Ніхєра воно не спростовує. Просто пише, що мали брати їх в Україні, а Бутусов пише, що мали брати в Борисполі.

Чи Бориспіль уже не Україна ? :D
   
«Последний раз мы общались с ним (Лукашенко, - Ред.) по телефону. Когда «вагнеровцы» были на территории Беларуси, я позвонил Александру Григорьевичу, я попросил его, я его предупредил, что готов передать ему всю информацию об этих людях, там были фамилии, мы понимали, кто это такие. Тем не менее он сказал мне по телефону: «Я понимаю, дорогой Владимир Александрович, я не подведу, все будет нормально, я разберусь». Я был уверен, что он передаст нам этих убийц. Но потом произошло то, что произошло."

Зеленський обісрався
це признаніє що операція планувалась і була зірвана президентом
   
Я был уверен, что он передаст нам этих убийц.

Сцуко який же єбанат  :facepalm1:
   
Вова "пасматрел в галаза" Бацьке і Хуйлу, але їм обом це похyй. :D
   
https://www.kp.ru/daily/217165/4266019/

Обратите внимание на детали журналистского расследования Коца). Вот уж умеет рыть)
   
перед своім зізнанням Кловун єбанат цілий рік сцяв в очі зебобіков що ніякоі операціі небуло, непланувалося і що все це фейк

Зелюк заврався і обісрався по самі вуха

   
«Последний раз мы общались с ним (Лукашенко, - Ред.) по телефону. Когда «вагнеровцы» были на территории Беларуси, я позвонил Александру Григорьевичу, я попросил его, я его предупредил, что готов передать ему всю информацию об этих людях, там были фамилии, мы понимали, кто это такие. Тем не менее он сказал мне по телефону: «Я понимаю, дорогой Владимир Александрович, я не подведу, все будет нормально, я разберусь». Я был уверен, что он передаст нам этих убийц. Но потом произошло то, что произошло."

Зеленський обісрався
це признаніє що операція планувалась і була зірвана президентом


а що ж там можна було зірвати, коли вони уже сиділи в каталажці у Лукашенка?
все вирішив особисто Лукашенко
   
по словам Зеленского, он доволен тем, что операция не удалась, поскольку это могло «плохо закончиться для Украины»

«это точно не была наша операция. Я точно понимаю, что эта ситуация, идея этой операции была других стран, точно не Украина и то, что Украину максимально затягивали в этот вопрос – это правда. То, что этого не произошло, я считаю, что это слава Богу. Что мы проявили вопрос субъектности в этом важном вопросе»,
   
Ну, добре. Якщо це була не українська операція, то чия ?

Кому ще потрібні ці "вагнерівці" ?
   
а що ж там можна було зірвати, коли вони уже сиділи в каталажці у Лукашенка?
все вирішив особисто Лукашенко

СБУ и ГУР Минобороны готовившие спецоперацию по задержанию членов ППК “Вагнера”, но “из-за доклада президенту Зеленскому и голове ОПГ Ермаку” произошла “утечка информации”, о которой “узнали белорусские спецслужбы” .

   
Ніхєра воно не спростовує. Просто пише, що мали брати їх в Україні, а Бутусов пише, що мали брати в Борисполі.

Чи Бориспіль уже не Україна ? :D
Написано що рейс на Турцію була легенда, тобто ніхто їх на рейсовий літак в Стамбул садити не збирався. А Бутусов з Гордоном та іншими  розповідали що саме цим літаком мали летіти.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія