Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ложные маркеры и новый опросник

Ложные маркеры и новый опросник

Тут один русскоязычный придурок бегает за мной по форуму,
требует чтобы я не писал "в Украине" и ответил на странные вопросы

Давай кацапе ответь таки на вопросы тебе поставленные форумчанами, или не ответь, т.к. и так с тобой все понятно.
1. Чей Крым?
2. Кто хуйло?
3. Слава Украине!
Причём их целая бригада таких придурков ( Георгиу, PiterPen, Zhmen, Boxter, _Semen )
Я считаю их вопросы и придирки набором ложных маркеров, которые позволяют маскироваться врагам Украины.


Я хочу предложить новый список вопросов

1) Как вы относитесь к тому, что ДБР возглавляет русский с Харькова и он уже провёл обыск у майдановца, стрелявшего в бойцов отряда Беркут ?

2) Как вы относитесь к травле в прессе таких людей как Пашинский и Стерненко ?

3) Празднуете ли вы 9 мая ?

4) Считаете ли вы 9 мая днём победы над фашизмом или днём победы автора Голодомора над автором Холокоста ?

5) Считаете ли вы сталинизм очередной реинкарнацией русского нацизма или небольшими перегибами культа личности в борьбе с фашизмом ?

6) Считаете ли вы фигуры кинг-конгов солдат с ППШ, танки и пушки, расставленные по Украине памятниками воину-освободителю или маркерами русской оккупации ?

7) Как вы относитесь к идее убрать все эти памятники ?


Как вы видите, большинство этих вопросов сводится к одному вопросу - "Сталинист вы или нет?"
Я думаю что без ответа на этот простой вопрос говорить про какую-то независимость Украины нет никакого смысла.
Точно так же нет никакого смысла говорить о независимости Украины пока все силовые структуры находятся в руках русских.
   
Re: Ложные маркеры и новый опросник

Для желающих добавить информацию или комментарии просьба писать в длинную ветку

Ложные маркеры и новый опросник



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія