Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

(ОНОВЛЕНО) СБУ таки затримала Саакашвілі. ГРАНД-кловунада. Шоу маст гоу он :facepalm1:

куди вони йдуть?
   
Киевляне, нас зовут. Кто-то встанет ?

Да чтоб не пришлось вечерком вставать идти писты эти клоунам давать. Мы и так просрали почти все -

давайте просрем остатки и посадим на трон международного афериста.
   
от я вірю Юга ще буде нашим ПМ

лучше уж Грося.. если выбирать
   
раде надо разбегаться, саака идет

Грузинскую бродячую псину нужно просто пристрелить.
   
От що кинулось в очі при арешті Саакашвілі, так це відсутність в силовиків якогось рвєнія.
   
Киевляне, нас зовут. Кто-то встанет ?

Я слежу до вечера, что будет. Если будет бардак, надеваю пиксель, берцы, колени, локти и пестую в ряды силовиков. Если буде совсем жарко, сбегаю за бронником. Пока что наблюдаю.
   
от я вірю Юга ще буде нашим ПМ
а Ирка вице-премьером
   
в чергу за авіаквитками чи американською візою
нахуй цю країну, їй п***а
У меня на 23е билеты до Вроцлава  :D
   
Прорвати кордон силою пославши закон і владу на ...


Ашо, в нас є закон? Відколи?
Йоханий цирк, мля
   
И все же Педре и прихильники певної політсили надо задуматься.

То что за 2,5% идиота Сааку готовы выходить люди и кидаться под машины, драться с ментами и искренне считать власть продажной шайкой - это ваша общая заслуга.
Советую понять, что  что то не так у нас в стране.

Надеюсь что на выборы 2019 будет адекватная кандидатура, равноудаленная от Сааки, Юльки, рыгов и шоколадников
проблема таких , як ви , в тому, що ви намагєтесь змінити людей. вони не змінюються. вони такі , як є. Треба інших - обирайте інших. Порошенко був, є буде таким, яким його обрали. Крапка.
А от альтернативу наша опозиція вже показувала неодноразово. Клоуни. Так що хай буде краще те, що є. Окрімс Пороха зараз не бачу ліпшого для України президента . Тим більше, що у нас парламентсько-президентська республіка. Відповіднго, не дрочіть вже на царя, думайте своєю башкою нарешті
   
нахуй цю країну, їй п***а

чо, намайданился?
а как же : владу геть?
   
Да чтоб не пришлось вечерком вставать идти писты эти клоунам давать. Мы и так просрали почти все -

давайте просрем остатки и посадим на трон международного афериста.
Согласен
   
Грузинскую бродячую псину нужно просто пристрелить.

с пулемета !
   
что меня смущает в записях - так это личный контакт сааки с курченко

еще и по телефону

президент страны, которого естесственно пыталась слушать рашка, который должен быть в курсе безопасности...
никакой необходимости в этом разговоре не было, всегда есть представитель, который ведет переговоры от имени босса, тем более в таких деликатных делах

это или уже из-за безнаказанности или тупости или я хер его знает
Дали Курченку його прямий номер...
   
что меня смущает в записях - так это личный контакт сааки с курченко

еще и по телефону

президент страны, которого естесственно пыталась слушать рашка, который должен быть в курсе безопасности...
никакой необходимости в этом разговоре не было, всегда есть представитель, который ведет переговоры от имени босса, тем более в таких деликатных делах

это или уже из-за безнаказанности или тупости или я хер его знает

Может ли это быть монтаж?

Ну например Саака реально говорил с каким то человеком.

Но смонтировали и вставили голос Курченко. Которые тоже мог реально говорить но тоже с другим человеком
   
Ашо, в нас є закон? Відколи?

а ты живешь по беспределу?
   
Грузинскую бродячую псину нужно просто пристрелить.
хуже - его надо депортировать в Грузию
   
Ну і виступить він в Раді, і шо це дасть???
   
Я слежу до вечера, что будет. Если будет бардак, надеваю пиксель, берцы, колени, локти и пестую в ряды силовиков. Если буде совсем жарко, сбегаю за бронником. Пока что наблюдаю.

В меморіз
   
я так понимаю все док-ва с обыска пропали уже?
   
давайте просрем остатки и посадим на трон международного афериста.

Цього допустити не можна,  а то ще посадить ворів в тюрми, як зробив це в Грузії.
   
Юлю в премьеры!  :love:
И первый указ - о снижении цены на газ за счет отмены грабительских наценок и "доли Укргазвыдобування". Реальная цена газа - около 1600 гривен.
Газ - народу!
Олигархов - на рудники!
 :laugh:


6400 і що б ніфуя не робити  X(  X(  X(
   
От що кинулось в очі при арешті Саакашвілі, так це відсутність в силовиків якогось рвєнія.

А накуй воно им надо. Честно я б вообще не мешал - эвакуировать Раду, перекрыть движение. Хай идут веселятся, присягу принимают , импичмент обьявляют, новую Конституцию принимают, вечный мир с кацапами заключают. Пока не заебутся и не пойдут спать.

БОльше интересно когда включится тяжелая артилерия - Бенины тушки и секта Воны.
   
проблема таких , як ви , в тому, що ви намагєтесь змінити людей. вони не змінюються. вони такі , як є. Треба інших - обирайте інших. Порошенко був, є буде таким, яким його обрали. Крапка.
А от альтернативу наша опозиція вже показувала неодноразово. Клоуни. Так що хай буде краще те, що є. Окрімс Пороха зараз не бачу ліпшого для України президента . Тим більше, що у нас парламентсько-президентська республіка. Відповіднго, не дрочіть вже на царя, думайте своєю башкою нарешті

Я теж голосував за педро і очікування були трохи інші
   
Це вже навіть не ганьба шоколадної влади
   
что меня смущает в записях - так это личный контакт сааки с курченко

еще и по телефону

президент страны, которого естесственно пыталась слушать рашка, который должен быть в курсе безопасности...
никакой необходимости в этом разговоре не было, всегда есть представитель, который ведет переговоры от имени босса, тем более в таких деликатных делах

это или уже из-за безнаказанности или тупости или я хер его знает
"Кажется, пчьоли шита падазрівают!"(с) :gigi:
   
а ты живешь по беспределу?

Так в нас є закон?
   
ну коли вже будуть клясти ментів за те, що вони мало п***а протесувальників?
Ась?  Коли вже ця клоунада з руйнуванням державної влади набридне вам?
   
16-00 в раде будет прогулор
   
Я слежу до вечера, что будет. Если будет бардак, надеваю пиксель, берцы, колени, локти и пестую в ряды силовиков. Если буде совсем жарко, сбегаю за бронником. Пока что наблюдаю.
Полиция явно осторожничат. А толпа этим пользуется.
   
От що кинулось в очі при арешті Саакашвілі, так це відсутність в силовиків якогось рвєнія.

там дело пахнет отставками\увольнениями
хотя х.з. это зависит от того -чья возьмет
может --наоборот, будут начальниками большими при новом гетмане
   
Может ли это быть монтаж?

Ну например Саака реально говорил с каким то человеком.

Но смонтировали и вставили голос Курченко. Которые тоже мог реально говорить но тоже с другим человеком

вспомни пранкеров рашистов
   
Саакашаили в наручниках на одной руке. И без верхней одежды

   
Грузинскую бродячую псину нужно просто пристрелить.
+1
   
с пулемета !


Ага , тупое смаакодрочерное стадо баранов.
   
Порошенку докладуют: Штирлиц идет по коридору
   
Цього допустити не можна,  а то ще посадить ворів в тюрми, як зробив це в Грузії.

А не смущает что как-то сабжа выпиздячили из Грузии - а там особо ничего не поменялось. Коррупции мало, с Рашей не дружат. Может там дело не в Михуиле было?
   
чо, намайданился?
а как же : владу геть?
майдани лише змінюють одних підарасів іншими
   
ооо  юльки...класно петю осадили в раде....

юльки я вам говорю..гоните ту макаку нахуй...
у вас есть нормальный юлёк -за которого можно даже голосовать..

   
цікаво куди втікатиме Барига?Чи може вже втік?Очко ж бо не дзалізне...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія