Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

«175 миллионов — это ничего. Я могу назвать фамилии людей, которых вы знаете, у которых эти деньги есть на завтрак, обед и ужин», — заявил Зеленский.

Иванчук ответил, что поселок Космач не входит в округ, по которому он баллотировался, но попытается помочь.

«Поможете? 175 миллионов», — сказал президент, после чего зал взорвался смехом.

«Только я прошу. Если вы нас обманете — я дам все ваши телефоны и адреса по городкам, они к вам придут, не приедут, потому что дорог нет… Вопрос решен», — продолжил Зеленский.


https://НВ/ukraine/politics/zelenskiy-poruchil-nardepu-sobrat-175-mln-na-dorogu-v-kosmache-novosti-ukrainy-50035488.html

пацанчик реально ОХ@ЕЛ уже.
Зе!люки, поздравляю. вы помогли украинской версии х@йла получить почти всю власть в Украине..
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

вдогонку.
Зе!люки привели к власти Зе!коммуняк.
только коммуняки в Зе!ленке..
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Вау, как мы пропустили? ;o
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

почему почти? всю. спасибо жителям Кривбасса за президента пидараса.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

почему почти? всю. спасибо жителям Кривбасса за президента пидараса.

вот не надо про Кривбасс.
ВСЕ нажрались Зе!леного говна

только львовяне не повелись. а так - ВСЕ, дружочки, ВСЕ..
смотрите карту голосований за Зе! в ЦВК.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

 :facepalm:
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

третя гілка за день https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1051780.0
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Альо Богдан, заткни його вже.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

хуйло обьяснил зеленке , кого в стране большинство и на кого надо опираться.
Люмпен.

   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

самое интересное в том видео, шо в округе 89 вроде, если я не ошибаюсь, победил кандидат от Зе! Иванчук победил в 88-м ..
но Зе! про своего НИ ГУ-ГУ..

короче - жидяра йопаная ваш Зе!ленский. мое резюме.
хотя, не удивлен. с Коломойским нормальные евреи дел иметь не будут. ибо Коломойскому похер, кого нажучить.. еврей - не еврей, ему похер.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Каждое быдло видит в ЗЕленском своего. Но и Грося ж гавно...если откровенно. Я про это писал все время.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Каждое быдло видит в ЗЕленском своего. Но и Грося ж гавно...если откровенно. Я про это писал все время.

беда Украины в том, шо нас постоянно ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ СОРТАМИ ГОВНА.
я предлагал на этих выборах послать нахер и Пороха, и Зеленского..
был бы новый тур. и, видимо, иные кандидаты..
может был бы ШАНС выбрать достойного..
но "мудрый украинский народ" привычно выбрал из 2-х сортов говна.
говно новое. Зе!леное..
ну ПА-ПРИКОЛУ же.. не?
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

БГГГГ Пацанчик столько напистил, что только гривой покивал - похер те 170 миллиоонов.  :gigi:  А свынячуки резко кинулись своими языками ему гузно закрывать.  От же ж ворье.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Лещ

​​Сегодня президент Зеленский посещал Ивано-Франковск, и во время встречи заметил в зале одного из серых кардиналов нынешнего парламента, однокашника Яценюка и кошелька Народного фронта Андрея Иванчука. Зеленский не растерялся и предложил Иванчуку профинансировать из личных средств ремонт дороги в сумме 175 млн грн.

На заседании Иванчук согласился, но потом в фейсбуке начал съезжать со взятых обязов. На что в комментарии к Иванчуку пришли сам Зеленский и глава Офиса президента Богдан, которые начали его дожимать.

Мне Иванчука не жалко, он - один из самых зашкваренных решал страны, который имел своих смотрящих на госкомпаниях. Один из примеров - министерство инфраструктуры, которое возглавил другой держиморда из Народного фронта Максим Бурбак, отдало «друзьям» Иванчука без конкурса дьюти-фри в аэропорту Борисполь. И они уже пять лет обилечивают всех. А мировой гигант Dufry тупо не допустили до конкурса.

Думаю, в системе координат этих жуликов из Народного фронта откупиться за 175 млн - еще невысокая цена. Саакашвили таких сразу сажал в тюрьму.

Правда, важно, чтобы эти практики не переросли в рэкет бизнеса местными чиновниками.

Как вам методы Зеленского?
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

БГГГГ Пацанчик столько напистил, что только гривой покивал - похер те 170 миллиоонов.  :gigi:  А свынячуки резко кинулись своими языками ему гузно закрывать.  От же ж ворье.

пруф давай.
шо наворовал. и ему 175 млн. грн. похер

пруфа не будет - полетишь в баню. надоело слушать Зе!коммуняк уже
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

він починає повторюватись
креатив закінчився
стає нудно  :(
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

пруф давай.
шо наворовал. и ему 175 млн. грн. похер

пруфа не будет - полетишь в баню. надоело слушать Зе!коммуняк уже


 :weep:
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

він починає повторюватись
креатив закінчився
стає нудно  :(

ну, жителі Космача кайфують....
А скільки ще таких Космачів в Україні, на всі 5 років стане ощасливлювати. Так, що для Зе! роботи непочатий край, тим більше, що він увійшов в смак.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Лещ

​​Сегодня президент Зеленский посещал Ивано-Франковск, и во время встречи заметил в зале одного из серых кардиналов нынешнего парламента, однокашника Яценюка и кошелька Народного фронта Андрея Иванчука. Зеленский не растерялся и предложил Иванчуку профинансировать из личных средств ремонт дороги в сумме 175 млн грн.

На заседании Иванчук согласился, но потом в фейсбуке начал съезжать со взятых обязов. На что в комментарии к Иванчуку пришли сам Зеленский и глава Офиса президента Богдан, которые начали его дожимать.

Мне Иванчука не жалко, он - один из самых зашкваренных решал страны, который имел своих смотрящих на госкомпаниях. Один из примеров - министерство инфраструктуры, которое возглавил другой держиморда из Народного фронта Максим Бурбак, отдало «друзьям» Иванчука без конкурса дьюти-фри в аэропорту Борисполь. И они уже пять лет обилечивают всех. А мировой гигант Dufry тупо не допустили до конкурса.

Думаю, в системе координат этих жуликов из Народного фронта откупиться за 175 млн - еще невысокая цена. Саакашвили таких сразу сажал в тюрьму.

Правда, важно, чтобы эти практики не переросли в рэкет бизнеса местными чиновниками.

Как вам методы Зеленского?

скажу честно, хотя пани Притуле это и не понравится.
Лещ - полный дебил. в этом вот. ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ.
потому, шо он не понял главного - Зе! - это коммуняка NEW..
если этого сучонка сейчас не остановить - раскулачивать будут каждого.
и не обязательно богатых. те как раз смоются..
а потом пойдут отбитые почки, отрезанные головы и прочая прелесть коммуняцкого бандитизма..
нужно быть ПОЛНЫМ ДЕБИЛОМ, шоб эту ситуацию не просчитать на несколько ходов вперед.

вчера вот Зе!компашка попыталась обнулить СМИ Украины этим высером про отставку Богдана.
УП тоже попала в число жертв этих мудаков.
а ведь они работают не просто так. есть план - уничтожить свободу слова. как? руками самих украинцев.
раз фейк кинут - СМИ проглотят.. два фейк кинут - уже будут осторожнее СМИ.. а потом пока будут проверять - могут заспамить "новостями"
а потом скажут - видите, какое говно наши украинские СМИ - нихера правдиво не могут сказать.. слушайте нас, а СМИ посылайте нахер..
и фсё..
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

пруф давай.
шо наворовал. и ему 175 млн. грн. похер

пруфа не будет - полетишь в баню. надоело слушать Зе!коммуняк уже
так само, як і порох в 82 рази статки збільшив
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

пруф давай.
шо наворовал. и ему 175 млн. грн. похер

пруфа не будет - полетишь в баню. надоело слушать Зе!коммуняк уже
Йопанарот, да здесь целый швейцар!. :lol:  Пройдите по указателю "нахер".
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

беда Украины в том, шо нас постоянно ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ СОРТАМИ ГОВНА.
я предлагал на этих выборах послать нахер и Пороха, и Зеленского..
был бы новый тур. и, видимо, иные кандидаты..
может был бы ШАНС выбрать достойного..
но "мудрый украинский народ" привычно выбрал из 2-х сортов говна.
говно новое. Зе!леное..
ну ПА-ПРИКОЛУ же.. не?

так крім  гавна тут ніц не має)))
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

У свинососовЪ кризис жанра :lol:
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Лукашенковский стиль поведения...
А летучие черные отряды авакова переплюнут отряды кравченка...
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху
rst

какая зачетная истерика парочки прикорытных порохоботов и тупого инет-серфера,проходящего нахуймимо :gigi:
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

БАЯН:
вже обсмоктали
арно сказав птах Сорока:


Re: Зеленський за 3 хв знайшов 175 мільйонів на дорогу – "повісив" на соратника Яценюка
птах Сорока [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 18:05
IP/Host: ---.enet.vn.ua
DFMB, cьогодні в 18:00
шо там зливати
піздюк не задекларував свого бабла яке має на сніданок обід і вечерю ше й на чартера

Незадеклароване бабло   тут ні до чого.  Зелепуха натякає про "людей", яких знає той їпанько.
А отже Зелепуха насправді звертався не до цього конкретного їпанька, а до його місцевих спонсорів, щоб вони мовляв профінансували дорогу й не вийопувалися.
Це свідчить про те, що Зелепуха як мінімум ознайомився з нелегально-оперативною інформацією про "поважних людей" й почав диктувати їм свої умови.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

какая зачетная истерика парочки прикорытных порохоботов и тупого инет-серфера,проходящего нахуймимо :gigi:
жабенята, ви вже в моїй гілці істерику влаштували разом з пєнієм гімнов ссонцесяйному! :weep:
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

отдельно предложение пани Притуле, пани Мусаевой и всем остальным.
тяните сюда Леща, Мустафу и организовывайтесь уже.
вам нужно собраться. всем тем, кого посчитаете нужным.
и взяться за Зе! ВСЕРЬЕЗ.

да, этот Зе!леный гондон может захватить верховную табуретку, Раду, суды, полицию, Службу..
ВОТ ЭТО ВАШ ШАНС ПОКАЗАТЬ, ШО
1. СМИ есть ТОЖЕ ВЛАСТЬ в Украине
2. вы НЕЗАВИСИМЫ. и можете ЧЕСТНО и ЖЕСТКО как хвалить, так и ругать. и РАЗНОСИТЬ НАХЕР Зе!команду при МАЛЕЙШЕЙ ПОПЫТКЕ установить авторитаризм в Украине.
учтите, это опасно будет. вполне прогнозирую, шо прессовать будут не слабее, чем Гию в свое время.
СОБЕРИТЕСЬ. ПОДУМАЙТЕ.
если потянете - будьте готовы к всему.
боюсь я, шо Мустафе в итоге придется снова нас звать попить кофе на Майдан..
вот такое мое мнение. хочу ошибиться. и боюсь снова оказаться правым.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

все правильно, цьому болоту необхідна капітальна встряска.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

блазень потихеньку стає швондером...
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

БАЯН:
вже обсмоктали
арно сказав птах Сорока:


Re: Зеленський за 3 хв знайшов 175 мільйонів на дорогу – "повісив" на соратника Яценюка
птах Сорока [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 18:05
IP/Host: ---.enet.vn.ua
DFMB, cьогодні в 18:00
шо там зливати
піздюк не задекларував свого бабла яке має на сніданок обід і вечерю ше й на чартера

Незадеклароване бабло   тут ні до чого.  Зелепуха натякає про "людей", яких знає той їпанько.
А отже Зелепуха насправді звертався не до цього конкретного їпанька, а до його місцевих спонсорів, щоб вони мовляв профінансували дорогу й не вийопувалися.
Це свідчить про те, що Зелепуха як мінімум ознайомився з нелегально-оперативною інформацією про "поважних людей" й почав диктувати їм свої умови.

Так а чего тогда пидры изображают конька-горбунка?
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху
rst

отдельно предложение пани Притуле, пани Мусаевой и всем остальным.
тяните сюда Леща, Мустафу и организовывайтесь уже.
вам нужно собраться. всем тем, кого посчитаете нужным.
и взяться за Зе! ВСЕРЬЕЗ.

да, этот Зе!леный гондон может захватить верховную табуретку, Раду, суды, полицию, Службу..
ВОТ ЭТО ВАШ ШАНС ПОКАЗАТЬ, ШО
1. СМИ есть ТОЖЕ ВЛАСТЬ в Украине
2. вы НЕЗАВИСИМЫ. и можете ЧЕСТНО и ЖЕСТКО как хвалить, так и ругать. и РАЗНОСИТЬ НАХЕР Зе!команду при МАЛЕЙШЕЙ ПОПЫТКЕ установить авторитаризм в Украине.
учтите, это опасно будет. вполне прогнозирую, шо прессовать будут не слабее, чем Гию в свое время.
СОБЕРИТЕСЬ. ПОДУМАЙТЕ.
если потянете - будьте готовы к всему.
боюсь я, шо Мустафе в итоге придется снова нас звать попить кофе на Майдан..
вот такое мое мнение. хочу ошибиться. и боюсь снова оказаться правым.

ты уже плачешь от натуги, смотрю.
Гланвое - не обосрись , лежа на диване, с ноутом на пузе, призывальщик :D
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

отдельно предложение пани Притуле, пани Мусаевой и всем остальным.
тяните сюда Леща, Мустафу и организовывайтесь уже.
вам нужно собраться. всем тем, кого посчитаете нужным.
и взяться за Зе! ВСЕРЬЕЗ.

да, этот Зе!леный гондон может захватить верховную табуретку, Раду, суды, полицию, Службу..
ВОТ ЭТО ВАШ ШАНС ПОКАЗАТЬ, ШО
1. СМИ есть ТОЖЕ ВЛАСТЬ в Украине
2. вы НЕЗАВИСИМЫ. и можете ЧЕСТНО и ЖЕСТКО как хвалить, так и ругать. и РАЗНОСИТЬ НАХЕР Зе!команду при МАЛЕЙШЕЙ ПОПЫТКЕ установить авторитаризм в Украине.
учтите, это опасно будет. вполне прогнозирую, шо прессовать будут не слабее, чем Гию в свое время.
СОБЕРИТЕСЬ. ПОДУМАЙТЕ.
если потянете - будьте готовы к всему.
боюсь я, шо Мустафе в итоге придется снова нас звать попить кофе на Майдан..
вот такое мое мнение. хочу ошибиться. и боюсь снова оказаться правым.

 :facepalm1:

И как тебе клованомЪ не назвать, не клоуном а именно клованомЪ
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Зеленський і Богдан написали Іванчуку в коментарях, що саме він має дати 175 млн на дороги
https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/2/7222657/
Президент України Володимир Зеленський і голова Офісу президента Андрій Богдан прокоментували у Facebook відео новообраного нардепа-мажоритарника Андрія Іванчука щодо фінансування ремонту доріг в Івано-Франківській області.

Відповідний пост Іванчука розміщений на його особистій сторінці.

На відео Іванчук розповідає, що Зеленський, коли зобов’язував його допомогти і знайти 175 мільйонів гривень на дорогу, насправді хотів, щоб той "використав свій досвід і допоміг переможцю від "Слуги народу" на сусідньому виборчому окрузі правильно оформити документи, зробити проект, відповідну технічну документацію для того щоб вирішити проблему даної громади".

На запитання "що малося на увазі, коли Зеленський сказав про допомогу ваших друзів в ремонті доріг" Іванчук відповів:

"Дуже слушне було підняте запитання – приватно-державного партнерства, яке треба врегульовувати на законодавчому рівні і я вважаю, що це дуже правильна ініціатива президента залучати українській бізнес до вирішення таких інфраструктурних проблем".   
Під цим відео Богдан залишив коментар: "Ні. Президент вірить що Ви профінансуєте ці роботи!". Зеленський в той же час прокоментував: "Ні, пан Іванчук, ви пообіцяли, тому фінансуйте".
Іванчук ніяк не відреагував на ці коментарі.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

блазень потихеньку стає швондером...

не Швондером.
Шариковым. Полиграфом Полиграфовичем.

а была такая милая псинка. Шарик..
Швондер - это скорее про Коломойского.
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

БАЯН:
вже обсмоктали
арно сказав птах Сорока:


Re: Зеленський за 3 хв знайшов 175 мільйонів на дорогу – "повісив" на соратника Яценюка
птах Сорока [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 18:05
IP/Host: ---.enet.vn.ua
DFMB, cьогодні в 18:00
шо там зливати
піздюк не задекларував свого бабла яке має на сніданок обід і вечерю ше й на чартера

Незадеклароване бабло   тут ні до чого.  Зелепуха натякає про "людей", яких знає той їпанько.
А отже Зелепуха насправді звертався не до цього конкретного їпанька, а до його місцевих спонсорів, щоб вони мовляв профінансували дорогу й не вийопувалися.
Це свідчить про те, що Зелепуха як мінімум ознайомився з нелегально-оперативною інформацією про "поважних людей" й почав диктувати їм свої умови.


повна брехня,
блазень шантажував конкретно Іванчука, і його допис в фейсбуці Іванчука це підтверджує,
причому робив це абсолютно незаконно та зухвало незаконно,
є питання до Іванчука - відкривай кримінальні справи, саджай та конфіскуй майно за законом,
воно ж вирішує по швондеру - забрати та поділити без жодних доказів в своїх звинуваченнях,
люмпену таке подобається, бо люмпен мріє взяти участь в цьому дерибані, і колись люмпен захоче подерибанити і блазня, хай готується пожинати те, що сам зараз сіє...   

Останнє редагування: 2 серпня 2019 22:05:13 від Foxic
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

Під цим відео Богдан залишив коментар: "Ні. Президент вірить що Ви профінансуєте ці роботи!". Зеленський в той же час прокоментував: "Ні, пан Іванчук, ви пообіцяли, тому фінансуйте".
Іванчук ніяк не відреагував на ці коментарі.

Іванчук - повний довбень, що щось там обіцяв цим швондерам з шариковими,
але навряд чи він буде щось будувати та ще й не в своєму окрузі
   
Re: Зе! КОНКРЕТНО жрет уху

https://www.youtube.com/watch?v=dy1WXpKtaVA

так, стиль гарно впізнаваємий: хуйло-лайт (поки що лайт, хтозна який буде далі)

дуже тривожні дзвіночки лунають від цього веселенького Зє-прайда, дуже...

якщо роги їм не пообламувать одразу
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія