Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Швея - 12 тыс. грн, официант - 8 тыс. грн. А тут говорили кому этот безвиз нужен [ua]

Казалось бы, напиши цифру, что проще?

Тем более если сам первый спрашиваешь подобную цифру у других. И еще говоришь, что у меня получают больше.
   
Ты врешь , что я писал, что сталевар получает 10 000 грн. Я и тогда и сейчас писал, что до 20 000 грн. И это явно больше чем твои грузчики, которые, как ты  написал, получают больше чем сталевары.

ну ти не зеперечив що в сталевара 10 т а невнятно проблеяв про 13 :lol:
а грузчик і сталевар трохи різні речі ні?

хоча тобі віри нема ти лице заінтересоване
в тій темі ти соснув по повній
   
Слав, только без мухлежа, тут люди дотошные. потом какая-нибудь гадина же сравнит со средней или самой высокой по твоей области.
   
10 тыщ. на руки, 13 грязными, это у печи, ахметовские менеджеры считают, что меньше 400$ за этот ад - то, что надо, "зачем платить больше"(с)
   
Тем более если сам первый спрашиваешь подобную цифру у других. И еще говоришь, что у меня получают больше.

я ж відповів що незнаю середньої цифри
   
ну ти не зеперечив що в сталевара 10 т а невнятно проблеяв про 13 :lol:
а грузчик і сталевар трохи різні речі ні?

хоча тобі віри нема ти лице заінтересоване
в тій темі ти соснув по повній

Пипец  :facepalm1:

Специально для тебя цитирую свой пост, где я для таких балбесов ка ты указал цифру, сколько получает сталевар

Врут. Там средняя зарплата сейчас больше 13 тыс. грн (брутто) https://ukrmet.dp.ua/2017/06/09/ukraina-pao-zaporozhstal-povysilo-zarplaty-rabochim-2.html , а сталевар самая высокооплачиваемая специальность. Реально у него ЗП под 18-20 тыс. грн. Если он реально сталевар.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=975721.msg20133678#msg20133678


Ну и я тебе дал ссылку на пресс-релиз со средней зарплатой по Запорожстали. Если мне не веришь, то зачем спрашиваешь? Ты же даже просто свою цифру назвать не можешь.

И сравнивать зарплату сталевара и твоего грузчика начал не я, а ты. А теперь начинаешь съезжать, что это разные профессии.

Останнє редагування: 9 листопада 2017 23:04:36 від Alezka
   
Сам не понимаю.  Наверное стыдно за уровень зарплат, который платит
:lol:  тіпа рішив мене затролити
чувак тут Тернопіль і  платити  копійки не вийде . Польща поряд повторюю в сотий раз

а і  по з.п вам конкуренцію на раз два складу  :lol:
   
Пипец  :facepalm1:

Специально для тебя цитирую свой пост, где я для таких балбесов ка ты указал цифру, сколько получает сталевар

Врут. Там средняя зарплата сейчас больше 13 тыс. грн (брутто) https://ukrmet.dp.ua/2017/06/09/ukraina-pao-zaporozhstal-povysilo-zarplaty-rabochim-2.html , а сталевар самая высокооплачиваемая специальность. Реально у него ЗП под 18-20 тыс. грн. Если он реально сталевар.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=975721.msg20133678#msg20133678


Ну и я тебе дал ссылку на пресс-релиз со средней зарплатой по Запорожстали. Если мне не веришь, то зачем спрашиваешь? Ты же даже просто свою цифру назвать не можешь

ну так і це мізер для гарячого цеху  в тій темі я хіба тобі ненаписав ?
   
:lol:  тіпа рішив мене затролити
чувак тут Тернопіль і  платити  копійки не вийде . Польща поряд повторюю в сотий раз

а і  по з.п вам конкуренцію на раз два складу  :lol:

Как же ты составишь если ты даже не знаешь, сколько у тебя получают  :weep:

Конкуренцию ты только в Киеве на стройке можешь составить самым низкоквалифицирован ным рабочим
   
алежа що мені дає цифра середньої з.п.?  ну ось поясни?
   
Как же ты составишь если ты даже не знаешь, сколько у тебя получают  :weep:

Конкуренцию ты только в Киеве на стройке можешь составить самым низкоквалифицирован ным рабочим

чому це я незнаю я прекрасно знаю .
але середньої цифри незнаю

ось як ти мені розкажеш для чого вона потрібна керівнику
то я буду її відслідковувавати
   
алежа що мені дає цифра середньої з.п.?  ну ось поясни?
   
ну так і це мізер для гарячого цеху  в тій темі я хіба тобі ненаписав ?

Ты написал, что у тебя грузчик получает больше чем сталевар. 

Цитата: В мене зп давно вищі Як там алежка сталеварам підняли? АТо стидно що я вантажником плачу більше

А потом стал фантазировать, что я писал, про 10 тысяч. грн в горячем цеху

Цитата: Що вже підняли? Бо пам'ятаю що пару місяців назад ти писав що в гарячому цеху щось там 10 тисяч І розписався що це нормально а я казав що сталеварів треба мінімум штуку бакса платити

Оба твоих утверждения оказались ложью. Впрочем это и не удивительно.
   
алежа що мені дає цифра середньої з.п.?  ну ось поясни?

От и до ?
   
чому це я незнаю я прекрасно знаю .
але середньої цифри незнаю

ось як ти мені розкажеш для чого вона потрібна керівнику
то я буду її відслідковувавати

Ну ты же первый начал базар , мол грузчики у тебя получают больше чем металлурги.
Так приведи зарплату грузчиков

В среднюю зарплату подчитать очень просто - подели фонд зарплаты на число рабочих :)
   
алежа що мені дає цифра середньої з.п.?  ну ось поясни?

Она дает понимание, сколько в среднем у тебя получают сотрудники. А зная количество сотрудников ты знаешь ФОТ.  Если не знаешь среднюю, то напиши, какая у тебя минимальная зарплата штатного сотрудника и какая максимальная
   
Она дает понимание, сколько в среднем у тебя получают сотрудники. А зная количество сотрудников ты знаешь ФОТ.  Если не знаешь среднюю, то напиши, какая у тебя минимальная зарплата штатного сотрудника и какая максимальная

та знает он все
   
та знает он все

Есно знает. Но пытается съехать со своего обсера
   
Ты написал, что у тебя грузчик получает больше чем сталевар. 

А потом стал фантазировать, что я писал, про 10 тысяч. грн в горячем цеху

Оба твоих утверждения оказались ложью. Впрочем это и не удивительно.

ти реально вирішив  що можна мене типу затролити ципляючись за слова?
сказано було образно . а і скажімо в мене нема як таких грузчикиів  просто їх так називаєм
є працівник складу комплектувальник . ними працюють і жінки і чоловіки .
тому якщо працівник складу отримує 10 а сталевар 13 чи навіть 18 грязними то це б***ь стид і позор твоїй канторі
   
Она дает понимание, сколько в среднем у тебя получают сотрудники. А зная количество сотрудников ты знаешь ФОТ.  Если не знаешь среднюю, то напиши, какая у тебя минимальная зарплата штатного сотрудника и какая максимальная

для чого мені мені знати середню заробітну плату щоб вирахвати фонд оплати праці?  я його фонд і так знаю
це чинушам з адміністрації треба заробітна плата середня
   
Есно знает. Но пытается съехать со своего обсера

в чому обсер ? конкретно .
в тому що ви мало платите спецам? ну так то твій обсер
   
ти реально вирішив  що можна мене типу затролити ципляючись за слова?
сказано було образно . а і скажімо в мене нема як таких грузчикиів  просто їх так називаєм
є працівник складу комплектувальник . ними працюють і жінки і чоловіки .
тому якщо працівник складу отримує 10 а сталевар 13 чи навіть 18 грязними то це б***ь стид і позор твоїй канторі

Сталевар получает 18-20 тысяч грн. Можешь платить больше, приглашай и плати. Только при встрече с ним не повторяй свою ложь, что тебе сказали, что сталевар получает 10-13 тысяч. грн

Сколько получают твои работники?  Давай на примере работника склада и оператора печатной машины
   
для чого мені мені знати середню заробітну плату щоб вирахвати фонд оплати праці?  я його фонд і так знаю
це чинушам з адміністрації треба заробітна плата середня

Тогда назови свой ФОТ и число работников.
   
для чого мені мені знати середню заробітну плату щоб вирахвати фонд оплати праці?  я його фонд і так знаю
це чинушам з адміністрації треба заробітна плата середня

Так вы в конвертах платите?
   
та знает он все

б***ь пісдец
нахуя мені знати середню заробітну плату?
я знаю скільки яка робота коштує от і до

працівник складу побутової хімії одна з.п
працівник складу продуктів  інша
і працівник складу в поліграфії ще інша

і так само всіх відділах
що мені десь середня цифра хуй його знає

навіть в деркторів різна з.п кардинально
   
б***ь пісдец
нахуя мені знати середню заробітну плату?
я знаю скільки яка робота коштує от і до

працівник складу побутової хімії одна з.п
працівник складу продуктів  інша
і працівник складу в поліграфії ще інша

і так само всіх відділах
що мені десь середня цифра хуй його знає

навіть в деркторів різна з.п кардинально

Ты тут сам не раз говорил, что знаешь сколько стоит м2 строительства.  При этом ты также знаешь, сколько стоит залить м3 бетона, сделать м2 кровли и т.д.  Так и средняя зарплата это основная цифра твоих затрат на персонал.

Если не хочешь называть среднюю, то тогда назови вот эти зарплаты:

працівник складу побутової хімії
працівник складу продуктів
працівник складу в поліграфі
директора по направлениям (например Аркадий Р.)

Останнє редагування: 9 листопада 2017 23:21:29 від Alezka
   
Ты тут сам не раз говорил, что знаешь сколько стоит м2 строительства.  При этом ты также знаешь, сколько стоит залить м3 бетона, сделать м2 кровли и т.д.  Так и средняя зарплата это основная цифра твоих затрат на персонал.

Если не хочешь называть среднюю, то тогда назови вот эти зарплаты:

працівник складу побутової хімії
працівник складу продуктів
працівник складу в поліграфі
директора по направлениям
1 менше десяти
2 десять
3 теж .
хоча за третє  там робота найлегша .
але там просто йде підборка людей щоб витягнути когось для роботи на обладнанні .

ну а директора це секретна інформація  :laugh:  майже,  вакансій поки нема .

п.с. і зауваж на складах продуктів і хімії працюють напополам жінки з чоловіками  значить робота не  важка фізично
   
1 менше десяти
2 десять
3 теж .
хоча за третє  там робота найлегша .
але там просто йде підборка людей щоб витягнути когось для роботи на обладнанні .

ну а директора це секретна інформація  :laugh:  майже  вакансій поки нема .

п.с. і зауваж на складах продуктів і хімії працюють напополам жінки з чоловіками  значить робота не  важка фізично

Не густо. Крановщицы на Запорожстали больше получают.

И все же колись, сколько Аркадий Р. получает. Может хоть там приличная цифра
   
Не густо. Крановщицы на Запорожстали больше получают.

И все же колись, сколько Аркадий Р. получает. Может хоть там приличная цифра

Полный пердомонокль. Меньше десяти - это девять, восемь и т. д. гривень.
   
Однако боязнь озвучить "десять гривень", десять тысяч гривень", десять миллионов гривень" говорит о том, что деньги выплачиваются в конверте.
   
Ладно, швеи-грузчики-сталевары...

У моих корешков фирма Махум-транспорт, так они своим водилам платили около штуки баксов до Майдана.
После обвала гривны зарплата упала напополам, хорошие водилы международники уехали в Польшу и Литву...
Сейчас они смогли поднять зарплату на прошлый уровень но ни один уехавший не вернулся

Останнє редагування: 9 листопада 2017 23:30:40 від SlavRedko
   
Однако боязнь озвучить "десять гривень", десять тысяч гривень", десять миллионов гривень" говорит о том, что деньги выплачиваются в конверте.

Наверное понимает, что по ОКПО легко пробиваются отчеты. Где видны затраты на оплату труда и количество сотрудников.  Вот и боится назвать цифру.

Насчет конвертов тоже уверен. Так как практически все кто платит белую зарплату не оперируют понятием "на руки"
   
Не густо. Крановщицы на Запорожстали больше получают.

И все же колись, сколько Аркадий Р. получает. Может хоть там приличная цифра

крановщиці в гарячому цеху плять алежка не смиши ти вже з сталеварами обделався
   
Ладно, швеи-грузчики-сталевары...

У моих корешков фирма Махум-транспорт, так они своим водилам платили около штуки баксов до Майдана.
После обвала гривны зарплата упала напополам, хорошие водилы международники уехали в Польшу и Литву...
Сейчас они смогли поднять зарплату на прошлый уровень но ни один уехавший не вернулся

ну так треба було піднімати як тільки почали звільнятись
   
Однако боязнь озвучить "десять гривень", десять тысяч гривень", десять миллионов гривень" говорит о том, что деньги выплачиваются в конверте.
та і загалом викладати не дуже хочеться на публіку. на ФУПі і червячки пасуться, напевне
   
крановщиці в гарячому цеху плять алежка не смиши ти вже з сталеварами обделався

Обделался тут ты. Рассказывая, что у тебя грузчик получает больше сталевара.

Так, что более точные цифры назовешь? Можешь позвонить Надежде Ш.
   
та і загалом викладати не дуже хочеться на публіку. на ФУПі і червячки пасуться, напевне

Так зачем было просить эту цифр от других и утверждать, что у него больше? Никто его за язык не тянул
   
Не густо. Крановщицы на Запорожстали больше получают.

И все же колись, сколько Аркадий Р. получает. Может хоть там приличная цифра

це конкретна цифра конкретного чоловіка
і він добро недавав її озвучувати
але вона тебе розсроїть :laugh:
   
Обделался тут ты. Рассказывая, что у тебя грузчик получает больше сталевара.

Так, что более точные цифры назовешь? Можешь позвонить Надежде Ш.

б***ь ти читаєш все що я пишу чи тільки те що тобі вигідно?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія