Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Швея - 12 тыс. грн, официант - 8 тыс. грн. А тут говорили кому этот безвиз нужен [ua]

Кому ти теревені правиш?
Середня зарплата по Донецькій області (підконтрольна частина) за даними Укрстату  на вересень поточного року - 8068 гривень.
Середня в цілому по Україні - 7351 грн. 

И? В Донецкой области одни металлурги есть? Или еще может есть бюджетники, селяне и т.д.?
   
Сколько у тебя средняя по компании? У нас на активах около 11 тысяч грн. Непосредственно стелевар около 20.

Помледнюю девочку взяли офис-менеджера - 8000грн +% от продаж Дето 12000 должно набегать. 5×8= 40 часов в неделю. А шо?
   
Помледнюю девочку взяли офис-менеджера - 8000грн +% от продаж Дето 12000 должно набегать. 5×8= 40 часов в неделю. А шо?

Не густо. А в среднем сколько по компании? И как я понял, зарплата частично в конверте
   
Не густо.

Тю, так сравните работу сталевара и девочки с ногтями. Будет гуще.
   
Средняя в 500 евро это вопрос не такого далекого времени .... иначе все разбегутся ....
Вопрос нескольких месяцев..
   
Тю, так сравните работу сталевара и девочки с ногтями. Будет гуще.

Вы так и не ответили на вопрос полностью ли белая зп и сколько средняя по компании
   
не думаю що в "нормальних"
це не правильно, це совок, ми даємо чайові якщо офіціант подобається і ворушиться, якщо його не треба довго чекати і видно що він старається.
А якщо він спить- даю  символічно.
І в кінці зміни один прийде з 100 інший з тисячу і поділять по 550?
це нерозумно
навіщо другому старатися?

А вы поработайте и узнаете, почему так :о)
   
А вы поработайте и узнаете, почему так :о)

Столики разные бывают. Как и клиенты.  И чтобы не было войны за то, кто кого будет обслуживать почти везде общак.  А если кто то будет хамить клиентам, то его же свои и накажут
   
Вы так и не ответили на вопрос полностью ли белая зп и сколько средняя по компании

Форма оплаты - примерно так, как и у вас. В нищей стране мало психов платить 70%  вникуда. Средняя по компании где-то 10-11.
 Коллектив небольшой. Водителей и массажистов нет. Работают все головой.
   
Форма оплаты - примерно так, как и у вас. В нищей стране мало психов платить 70%  вникуда. Средняя по компании где-то 10-11.
 Коллектив небольшой. Водителей и массажистов нет. Работают все головой.

Как это как у нас? У нас ни 1 грн в конверте не получишь.  Все исключительно в белую.  Даже тем у кого зарплаты сотни тысяч грн. Скажу больше, даже любые корпоративные расходы  (например пригласил партнеров на ужин) оплачиваются корпоративной картой и потом проводятся отчетом по бухгалтерии .

Так что не надо по себе обо всех судить
   
х.з. чему радоваться -- это же не те гривны, что были раньше...
напечатали и довольны
   
хотя до миллионов еще далеко
   
х.з. чему радоваться -- это же не те гривны, что были раньше...
напечатали и довольны

Ты много сейчас встречаешь купюр нового образца? Я довольно редко, хотя им уже больше года
   
Если не будет обвала на сырьевых рынках, то и 30 не пробьем

Рік тому тут теж казали, що через рік бакс буде більше 30 гривень.
І де воно?
   
Рік тому тут теж казали, що через рік бакс буде більше 30 гривень.
І де воно?

Я помню тут оленей, которые призывали тарится по 30-32 зимой 2014/2015
   
Взагалі думаю що ми в наступному році будемо говорити про прив'язку зарплат робітників до бакса ну або до євро. І , відповідно , і ціни на роботу теж привяжемо до валюти.  І це не мої хотілки , це ринок буде давати нам таку можливість . Згідно його законів , недостача на ринку навіть десяти відсотків чогось моментально породжує дефіцит . А якщо є дефіцит , ціни можна ставити зі стелі . І замовники нікуди не дінуться , будуть платити.
   
у страны уже глубоко дефицитный торговый баланс, и дефицит продолжает расти
посмотрим по итогам года
п***а кацап, по товарам дефицит по услугам профицит, платёжный баланс положительный.
   
Ты много сейчас встречаешь купюр нового образца? Я довольно редко, хотя им уже больше года

 я имел ввиду --- когда-то  было 10 000 в месяц и  хватало на все
   
А у нас якраз десь підходить до 10 відсотків роботоздатних  громадян , які виїдуть на роботу за кордон. Одна Польща декларує в наступному році 900 тисяч дозволів на працю для українців
   
я имел ввиду --- когда-то  было 10 000 в месяц и  хватало на все

Так и доллар уже не тот. Когда то за 100$ в США модно было месяц хорошо жить, а сейчас один поход в магазин
   
Я не писал, что в горячем цеху 10 тыс грн. Я всегда оперировал средней зарплатой. 

Так что, теперь тебе стыдно за своих грузчиков? Сколько же у тебя средняя
:facepalm1:

бля алежа мені лень шукати
веточка про Маріуполь . кажеться автор проходя мимо

ти там розпинався а я тобі казав що якщо не піднімете то народ сьебаться .

а в мене з.п давно конкурентна
і я її завжди тримаю таку
зауважу що я Тернополі живу до кордону тут 200 км і народ по заробітках катається вже років 20.
   
так, а где это швеям по 12 тыщ готовы платить?
   
:facepalm1:

бля алежа мені лень шукати
веточка про Маріуполь . кажеться автор проходя мимо

ти там розпинався а я тобі казав що якщо не піднімете то народ сьебаться .

а в мене з.п давно конкурентна
і я її завжди тримаю таку
зауважу що я Тернополі живу до кордону тут 200 км і народ по заробітках катається вже років 20.

Так поищи если утверждаешь, что я такое говорил. Я утверждаю, что  я всегда говорил о средней зп.

И все же, какая средняя зарплата у тебя? Почему стесняешься ее назвать?
   
Так поищи если утверждаешь, что я такое говорил. Я утверждаю, что  я всегда говорил о средней зп.

И все же, какая средняя зарплата у тебя? Почему стесняешься ее назвать?

ти таке говирив і  як тоді так і зараз пишу що в гарячому цеху має бути від штуки
шукати не буду мені лень я назвав в якій темі це було
там ще срач був проходя мимо гнав на вашу кантору

бо я незнаю яка в мене середня з.п.
такий показник не виводим . нема потреби
   
Вот нашел для тебя. Средняя по Запорожстали 13, у сталевара 18-20 тысяч грн https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=975721.msg20133678#msg20133678

Так, что прекращай фантазировать.  И лучше давай свои цифры
   
х.з. морозится слав  (td)

   
ти таке говирив і  як тоді так і зараз пишу що в гарячому цеху має бути від штуки
шукати не буду мені лень я назвав в якій темі це було
там ще срач був проходя мимо гнав на вашу кантору

бо я незнаю яка в мене середня з.п.
такий показник не виводим . нема потреби

Напишите самую маленькую и должность, самую большую и должность.
   
ти таке говирив і  як тоді так і зараз пишу що в гарячому цеху має бути від штуки
шукати не буду мені лень я назвав в якій темі це було
там ще срач був проходя мимо гнав на вашу кантору

бо я незнаю яка в мене середня з.п.
такий показник не виводим . нема потреби

Научись воспринимать информацию.

И что же ты за собственник, если не знаешь, сколько у тебя уходит на зарплату
   
Как это как у нас? У нас ни 1 грн в конверте не получишь.  Все исключительно в белую.  Даже тем у кого зарплаты сотни тысяч грн. Скажу больше, даже любые корпоративные расходы  (например пригласил партнеров на ужин) оплачиваются корпоративной картой и потом проводятся отчетом по бухгалтерии .

Так что не надо по себе обо всех судить

Раскажите это сталевару. Пусть всплакнет.
   
Раскажите это сталевару. Пусть всплакнет.

Какому из них?

А вот ты прекращай воровать из бюджета Украины и начинай платить налоги. В том числе и с своей зарплаты.
   
Я
Привезем какой нить Бангладеш
И это не транзит зачастую...
Знали бы вы сколько щаз всех их сюда завозится...
Я им страховни на ВНЖ и от депортации делаю  B-)
Соседи айтишнеги недавно румынов себе выписали...   :lol:

Останнє редагування: 9 листопада 2017 21:55:08 від ПатриоТТ
   
Научись воспринимать информацию.

И что же ты за собственник, если не знаешь, сколько у тебя уходит на зарплату

я знаю скільки в мене йде на з.п.
але для чого мені середня цифра?
   
Вот нашел для тебя. Средняя по Запорожстали 13, у сталевара 18-20 тысяч грн https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=975721.msg20133678#msg20133678

Так, что прекращай фантазировать.  И лучше давай свои цифры

Алежка ну за горячий цех это мизер
там з.п. должно бить от штуки  и више
   

так що я сказав не так?

а тема да для тебе не лициприятная та

кстаті безвіз немає ніякого відношення до того що їдуть в польщу на заробітки
Польща почала давати робочі візи з дозволом на роботу активно всім підрят ще в 2014
   
Слав, а что за военная тайна?
   

 :facepalm1:

Ты утверждал, что я говорил, что у сталевара зарплата 10 000 грн и что раз сейчас 20 000, то значит подняли.  Я тебе сказал, что я такого никогда не говорил и всегда оперировал средней зарплатой.  Ты начал утверждать, что это не так и речь шла о зарплате сталевара.

Я не поленился и нашел тебе ту ветку, где я писал что у сталевара зарплата до 20. Как и сейчас это же пишу. Так кто из нас врет?
   
так що я сказав не так?

а тема да для тебе не лициприятная та

кстаті безвіз немає ніякого відношення до того що їдуть в польщу на заробітки
Польща почала давати робочі візи з дозволом на роботу активно всім підрят ще в 2014

Ты врешь , что я писал, что сталевар получает 10 000 грн. Я и тогда и сейчас писал, что до 20 000 грн. И это явно больше чем твои грузчики, которые, как ты  написал, получают больше чем сталевары.
   
Слав, а что за военная тайна?

Сам не понимаю.  Наверное стыдно за уровень зарплат, который платит
   
Сам не понимаю.  Наверное стыдно за уровень зарплат, который платит

Казалось бы, напиши цифру, что проще?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія