Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дворец для хуйло. История самой большой взятки

ну то есть хуйло льёт себе на голову говно? для того чтобы таким замысловатым способом поставить на своё место приемника?
похоже на бред...
потому что хуйло при жизни приемника не допустит, а если нужно будет посадить говорящую голову типа димона, то он никого спрашивать не будет

объясните мне только чётко и ясно: нахрена это хуйлу?

Для відходу на старість купання в розкошах і маразмі. Навальний так і озвучує - "Крим не бутерброд". Типу - "Відпочивайте вассіясь на пенсії. Массандру ми Україні не віддамо".
І Навальний висвітлює лише економічні витівки карлика. А от покійні розповідали про кривавий шлях і вбивства, що чинились заради сходження на трон карлика.
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

Для відходу на старість купання в розкошах і маразмі. Навальний так і озвучує - "Крим не бутерброд". Типу - "Відпочивайте вассіясь на пенсії. Массандру ми Україні не віддамо".
І Навальний висвітлює лише економічні витівки карлика. А от покійні розповідали про кривавий шлях і вбивства, що чинились заради сходження на трон карлика.
Вам не смешно?
хуйло скажет - хочу чтобы говорящей головой на 6 лет был вот этот бомж, который собирает что-то в мусорном контейнере
и этот бомж будет президентом расеи и за него реально прийдут и проголосуют 75% расеян
нахрена ему пацан, который льёт на его голову гавно?
   
Заценіть штіблєти Володі.  :weep:


Показати зображення...

ой йопта...ета сільна  ;o
шо, в кгб все так погано було з постачанням ??
   
Якщо чесно - мені палаци хуйла до жопи...півтори години щось там видивлятися...Якби це була основна проблема з хуйлом - палаци !  :facepalm:
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

Якщо чесно - мені палаци хуйла до жопи...півтори години щось там видивлятися...Якби це була основна проблема з хуйлом - палаци !  :facepalm:
там не дворец главное  :)
главное это личная жизнь  :)
хуйло боиться чтоб рассказывали про его личную жизнь, видимо действительно есть что скрывать...
   
на самом деле никто не сомневался что хуйло так скажем живёт не бедно, что всё это добыто не на галерах и что он тратит огромные бабки на своих любовниц детей от любовниц и родственников любовниц
но согласитесь до Навального это никто так вслух громко не говорил, а тех кто говорил шёпотом  уж нет
и нужно быть полностью безбашенным и иметь железные яйца чтобы находясь в сизо так громко об этом заявить...
или он знает чего не знаем мы
наблюдаем дальше
Та до задницы 95% кацапов все эти "разоблачения". А то они не знают, шо он не бедствует. На них это производит такое же впечатление, как на поросят известие о том шо Kнур полетел в эквадор решать свои воприсы и любоватся на кататься на яхте на Галапагосах. "Имеет право, он ого-го кто", как написал вольтметр.
Да и вся эта информация по отдельности была то там, то сям. Просто в фильме ее неплохо оформили, визуализировали.
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

   
і політковську і німцова вбив кадиров

А депутата держ. думи в Києві вбив український типу націоналіст. І що? Ниточки ведуть до Кремля.
   
Вам не смешно?
хуйло скажет - хочу чтобы говорящей головой на 6 лет был вот этот бомж, который собирает что-то в мусорном контейнере
и этот бомж будет президентом расеи и за него реально прийдут и проголосуют 75% расеян
нахрена ему пацан, который льёт на его голову гавно?

А бомж буде на своєму рівні серед західних політиків?  Навіть Коломойський і ко, посадили в крісло президента не бомжа, а типу опозиціонера. Але захід вже й так зрозумів, хто є хто.
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

Та до задницы 95% кацапов все эти "разоблачения". А то они не знают, шо он не бедствует. На них это производит такое же впечатление, как на поросят известие о том шо Kнур полетел в эквадор решать свои воприсы и любоватся на кататься на яхте на Галапагосах. "Имеет право, он ого-го кто", как написал вольтметр.
Да и вся эта информация по отдельности была то там, то сям. Просто в фильме ее неплохо оформили, визуализировали.
та я ж не говорю про расеян, это стадо для того чтобы раскачать нужно разве что водяру запретить
но хуйло же себя преподносит таким моральным авторитетом, думаете он проглотил это говно?
   
Якщо чесно - мені палаци хуйла до жопи...півтори години щось там видивлятися...Якби це була основна проблема з хуйлом - палаци !  :facepalm:

Ото ж. Палаци дозволена тема. Керований бунт. А от цукор в підвалах будинків - неможна. Інакше куля в лоб.
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

А бомж буде на своєму рівні серед західних політиків? 
ну димон же был и все понимали кто он,
Вы думаете это от бомжа если его одеть, помыть и не давать много говорить  сильно отличается?
   
ну димон же был и все понимали кто он,
Вы думаете это от бомжа если его одеть, помыть и не давать много говорить  сильно отличается?
А ви багато бомжів в оточенні карлика бачили?
А тут матьорий, травлений перетравлений опозиціонер. Авторитет для західних демократій.
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

А ви багато бомжів в оточенні карлика бачили?
Вы когда нибудь слышали про  термин "утрировать"? нет?
о чём это я... ах да!
так вот хуйло считает себя "отцом нации" неприкасаемым моральным авторитетом а тут какой-то пацан его опускает
и по Вашим рассуждениям с его согласия
ЗАЧЕМ?
к стати выбор Януковича  - это выбор хуйла, если бы в 10м году расея поддержала любого другого кандидата кто знает как бы сейчас сложилось
но хуйло выбрал это чмо, а вы говорите "бомж"
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

А тут матьорий, травлений перетравлений опозиціонер. Авторитет для західних демократій.
нахрена, если бомж будет делать то что скажут и хуйло будет моральным авторитетом на иконах во всех церквях?
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки
dmp

Поддерживать навального нужно не потому, что он хороший русский или отдаст крым, а потому, что он сейчас вредит расейскому государству [жуликов и воров]. Наивно думать, что он станет президентом через выборы, только через революцию и потрясения, а это вроде и неплохо.
   
Вы когда нибудь слышали про  термин "утрировать"? нет?
о чём это я... ах да!
так вот хуйло считает себя "отцом нации" неприкасаемым моральным авторитетом а тут какой-то пацан его опускает
и по Вашим рассуждениям с его согласия
ЗАЧЕМ?
к стати выбор Януковича  - это выбор хуйла, если бы в 10м году расея поддержала любого другого кандидата кто знает как бы сейчас сложилось
но хуйло выбрал это чмо, а вы говорите "бомж"

Тут не зовсім з вами погоджусь. Янукович, в часи його злету, був не якийсь клоун. Він був фігурою. Залюбки продовжу думку, але завтра. З вашого дозволу.
   
Поддерживать навального нужно не потому, что он хороший русский или отдаст крым, а потому, что он сейчас вредит расейскому государству [жуликов и воров]. Наивно думать, что он станет президентом через выборы, только через революцию и потрясения, а это вроде и неплохо.
Чим саме він шкодить?
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

Якщо чесно - мені палаци хуйла до жопи...півтори години щось там видивлятися...Якби це була основна проблема з хуйлом - палаци !  :facepalm:
навальний теж так вважає.проблема не в палацах а грошах на яких ці палаци будуються
   
Сейчас 8 115 000 просмотров, т.е. за 2.5 часа число просмотров увеличилось на 4.000 000

Пока число просмотров ускоряется...
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

Янукович, в часи його злету, був не якийсь клоун. Він був фігурою.
я Вас умоляю...
димон тоже был вроде президент...
а на Януковича надели костюм, научили разговаривать и вот Вы уже говорите про него как про государственного деятеля "взлёт", "фигура"
а хуйло его выбрал только потому что имел на него кучу компры
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

А депутата держ. думи в Києві вбив український типу націоналіст. І що? Ниточки ведуть до Кремля.
ні, політковську вбили за те що вона нєуважитєльно казала ах пра какого чєловєка. Її попереджали вона недослухалась. Німцова вбили за те що він пронюхав що чечени друкують у себе фальшіві евро
   
ні, політковську вбили за те що вона нєуважитєльно казала ах пра какого чєловєка. Її попереджали вона недослухалась. Німцова вбили за те що він пронюхав що чечени друкують у себе фальшіві евро

Згоден. І за те, що вони це все почали виносити за межі говняшки і інформувати захід. Тоді ж чого цей "не бутерброд" ще бігає і фільмує маєтки?
   
Ото ж. Палаци дозволена тема. Керований бунт. А от цукор в підвалах будинків - неможна. Інакше куля в лоб.

+1
Все стає все більше і більше  зрозуміло з Навальним...."водачки принєсі"....гніда....
   
ну то есть хуйло льёт себе на голову говно? для того чтобы таким замысловатым способом поставить на своё место приемника?
похоже на бред...
потому что хуйло при жизни приемника не допустит, а если нужно будет посадить говорящую голову типа димона, то он никого спрашивать не будет

объясните мне только чётко и ясно: нахрена это хуйлу?
А вариант, что куйло уже не жилец и системе нужно срочно предьявить преемника, не вызывающего подозрений у всех сторон не рассматривается? Для чего и реализуется план «отравление с воскрешением» а также экстренная инверсия зомби форсированным впрыском дискредитации путлера.

Останнє редагування: 20 січня 2021 02:55:20 від Роман
   
нДа, Микола другий зі своїм Лівадійським палацом просто лошара якийсь!
Дійсно бункерний щур!
   
А вариант, что куйло уже не жилец и системе нужно срочно предьявить преемника, не вызывающего подозрений у всех сторон не рассматривается? Для чего и реализуется план «отравление с воскрешением» а также экстренная инверсия зомби форсированным впрыском дискредитации путлера.
вот блин... системе...
представьте, сев корея, толстый Ким разработал "мероприятия" по смене власти,
для этого некий Цой находясь в Корее рассказывает про то что у власти человек который живёт в золоте когда вся страна голодает и тд
представили? нет? чего?
расея не Корея скажете
ну да так и Навального пока не расстреляли всего лишь кинули в тюрьму

главная ошибка это то что все пытаются сравнивать государство расея с цивилизованными государствами
так же Вы пытаетесь отделить хуйла от системы
та хуйло это и есть система, а система не выживет если не будет устранять угрозы
Навальный для системы угроза
   
Навальный, Ненавальный на самом деле похер кто развалит эту бензоколонку
а развал, если начнутся любые движения неминуем и начнется он с Чечни и Дагестана
там или развал или сев корея
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

Згоден. І за те, що вони це все почали виносити за межі говняшки і інформувати захід. Тоді ж чого цей "не бутерброд" ще бігає і фільмує маєтки?
тому що про кадирова віе нічого поганого не казав.
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

Фото/відео отого палацу гуляють кацапськими жежешками та вконтактами вже років 10, напевно.

Хз шо це вилізло і нащо воно. Точно - не ми цільова аудиторія.
   
aavst:
Алексей Венедиктов @aavst55 о фильме-расследовании Навального про хуйло:

«Это очень педантичная и скрупулезная работа. С огромным количеством дат, цифр, схем — и это главное. Основные сведения про этот дворец были известны с 2017 года. Приведение в порядок отрывочных сведений, мне кажется, важным, очень интересным и главным в этой публикации. Поэтому мы это и ставим на сайт. Я советую всем посмотреть и сделать свои выводы. Может для кого-то оказаться много нового. Я там не вижу каких-то проколов. Но фильм „Он вам не Димон“ был покруче»

#СказаноНаЭхе

Я думаю, что эту общественную поддержку поднимает не Алексей Навальный, а власть своими глупыми, я бы сказал, тупыми, безобразными выходками, как, например, приговор Навальному на 30 суток. Это вот она собирает людей на площадь, это она заставляет людей возмущенных идти на площадь, я так думаю.
   
Інтерв’ю про палац давали ще в 2011. Навіть листа Мєдвєдєву писали з усіма схемами. І ця людина досі жива. Сергій Колесніков. Просто навальнята це все красиво скомпонували і візуалізувати.

Сергей Колесников: Почему я рассказал про Дворец хуйло. «Мы перешли границу между добром и злом в 2009 году».
https://snob.ru/selected/entry/37367/
   
тому що про кадирова віе нічого поганого не казав.

Коли Кадирова так легко вивести на вбивство, то чого тоді наш бубачка ще живий? За образуКадирова в своєму клоунятнику він б вже мав годувати черв'ячків. Але ж ні... Бреше, гундосить з екрана телевізора.

Останнє редагування: 20 січня 2021 09:23:26 від ATF
   
В кінці відео звучать досить розумні слова - "Крок за кроком, ми будемо жити краще".
Це те чого не розуміють прихильники певної політсили, які хочуть "покращення вже сьогодні". Не буває так.
   
Поддерживать навального нужно не потому, что он хороший русский или отдаст крым, а потому, что он сейчас вредит расейскому государству [жуликов и воров]. Наивно думать, что он станет президентом через выборы, только через революцию и потрясения, а это вроде и неплохо.
Враг моего врага - мой ... союзник
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки
a49

А чем наши жлобяры лучше?? Такое же говно
   
Re: Дворец для хуйло. История самой большой взятки

надо успеть отгородиться рвом с крокодилами пока у русских будет смута. НАТО, ЕС- проситься везде и всеми средствами. иначе в покое потом все равно не оставят.
   
ох і лінива ж молодь тепер, навіть кілька  кліків двома пальцями не хочуть зробити. Ось хоча б ось це
:facepalm1:  Дотацій! Якщо немає розуміння що то таке хоча б загугліть.
   
Та до задницы 95% кацапов все эти "разоблачения". А то они не знают, шо он не бедствует. На них это производит такое же впечатление, как на
прихильники певної політсили известие о поехавшем в Оман Кловане решать свои вопросы с Патрушевым. Или на убютков уверовавших в пэрэмэжный контракт.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія