Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

В Мацкве явно что то происходит ( кроме того,что хуйло ложится или уже лёг на операцию)

За Улюкаевым в колонию приехала его машина «Рейндж Ровер»
Автомобиль пропустили на территорию колонии


На территорию колонии №1 в Твери заехала машина, принадлежащая экс-министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву. Сегодня его должны досрочно выпустить из колонии.

Автомобиль пропустили на территорию колонии
Речь идет об автомобиле об автомобиле «Рейндж Ровер» 2008 года выпуска. Собственно, с момента выпуска автомобиль записан на Улюкаева. На машине до сих пор числится один неоплаченный штраф – 250 рублей.

Сейчас иномарка находится на территории колонии. По всей видимости, освобождение Улюкаева состоится с минуты на минуту.

   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Геннадий Гудков
@gudkov_g
Мужественный поступок Журналистов»Ленты». Мой поклон Вам, бунтари! Ваше дело правое, враг будет разбит!


   
Я ж писав, що після параду хуйла будуть оперувати. І то зразу, 10-11 травня. Операція напевно з приводу раку щитовидки або гортані, значить після операції ще будуть хімію і опромінення давати. Коротше хуйло вийшов зі строю надовго, аби назавжди.

А Хуйлюкаєва везуть економіку спасати. Він напевне на зоні не мав що робити і написав пісьмо товаріщу хуйло з проектом спасєнія тої самої економіки. Яку вже нічим не спасеш.  :laugh:
   
Геннадий Гудков
@gudkov_g
Мужественный поступок Журналистов»Ленты». Мой поклон Вам, бунтари! Ваше дело правое, враг будет разбит!


Показати зображення...

Фотошоп :S
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Я ж писав, що після параду хуйла будуть оперувати. І то зразу, 10-11 травня. Операція напевно з приводу раку щитовидки або гортані, значить після операції ще будуть хімію і опромінення давати. Коротше хуйло вийшов зі строю надовго, аби назавжди.

А Хуйлюкаєва везуть економіку спасати. Він напевне на зоні не мав що робити і написав пісьмо товаріщу хуйло з проектом спасєнія тої самої економіки. Яку вже нічим не спасеш.  :laugh:

Вааще, Улюкаев был не последняя фигура и его тупо подставили...Ща можно с большой долей вероятности предположить,что платоныч УЖЕ перебрал на себя бразды правления. Несколько дней тому были "смотрины" Димы ( сына его) в качестве Преемника. ща вон неожиданное освобождение Улюкаева. Это,как минимум, хороший плевок в сторону Сечина


Наблюдаем
   
Фотошоп :S

Ні, не фотошоп.

https://zona.media/article/2022/05/09/lenta
   
Фінляндія вступає в НАТО

   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Фотошоп :S

Гудков вроде пацан серъёзный, не повёлся бы на фуфло
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Фінляндія вступає в НАТО

Показати зображення...
схож на переводка-спаніеля, що отримав за щось по ебалу.
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

ТВ пока без изменений. Но за освобождение Улюкаева таки новость прошла
   
Объясните с этим Улюкаевым. Я все пропустил. Я понимаю, что внезапные "амнистии" являются признаком изменений в балансе сил кланов у вершины власти.
Это косвенный признак чего?
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Объясните с этим Улюкаевым. Я все пропустил. Я понимаю, что внезапные "амнистии" являются признаком изменений в балансе сил кланов у вершины власти.
Это косвенный признак чего?

Пока не могу  квалифицированно сказать. Подождём мнения эспертов...Но то что событие- не рядовое, эт точно...
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Объясните с этим Улюкаевым. Я все пропустил. Я понимаю, что внезапные "амнистии" являются признаком изменений в балансе сил кланов у вершины власти.
Это косвенный признак чего?

Рассчитался наверное
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Кста, он до посадки был МинЭкономРазвития
   
Пока не могу  квалифицированно сказать. Подождём мнения эспертов...Но то что событие- не рядовое, эт точно...

Ото секрет. Читайте вікіпедію, там все написано  :D

Улюкаев

В январе 2015 года выдвинут правительством России в члены наблюдательного совета банка ВТБ[20].

25 июня 2015 года избран председателем наблюдательного совета банка ВТБ[21].

14 декабря 2016 года снят с должности председателя наблюдательного совета банка ВТБ по итогам заседания наблюдательного совета[22].

Патрушев (той що Діма Ніколаєвич)

В 2004 году поступил на работу в Банк ВТБ.

С 2007 года занимал должность старшего вице-президента Банка ВТБ[4].

   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Ото секрет. Читайте вікіпедію, там все написано  :D

Улюкаев

В январе 2015 года выдвинут правительством России в члены наблюдательного совета банка ВТБ[20].

25 июня 2015 года избран председателем наблюдательного совета банка ВТБ[21].

14 декабря 2016 года снят с должности председателя наблюдательного совета банка ВТБ по итогам заседания наблюдательного совета[22].

Патрушев (той що Діма Ніколаєвич)

В 2004 году поступил на работу в Банк ВТБ.

С 2007 года занимал должность старшего вице-президента Банка ВТБ[4].

Кем был Улюкаев- понятно.

Непонятка с резким освобождением
   
Кем был Улюкаев- понятно.

Непонятка с резким освобождением

До кінця читай. Останні три речення.  :gigi:
   
Прєємнік свою команду збирати почав, напевно
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

До кінця читай. Останні три речення.  :gigi:

Да Дима пока что ни при делах....Ну прошёл какие то смотрины, или не прошёл...ХЗ

А может уже и при делах....Но Лебединого озера по ТВ точно пока не было
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Прєємнік свою команду збирати почав, напевно

Мо быть....
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Объясните с этим Улюкаевым. Я все пропустил. Я понимаю, что внезапные "амнистии" являются признаком изменений в балансе сил кланов у вершины власти.
Это косвенный признак чего?
не переймайтесь, йде істерична перестановка ліжок в борделі  :-)o
   
До кінця читай. Останні три речення.  :gigi:
Типу людина Патрушева?
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Типу людина Патрушева?

Сын
   
Фотошоп :S

ні
але всю ту попередню їхню х.йню цим не перекрити
   
ні
але всю ту попередню їхню х.йню цим не перекрити

Це перформанс як із плакатіком в студії)))
   
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Что-то Дончанина давно не видно
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

мабуть подгребли на слюжбу...
   
Что-то Дончанина давно не видно
мабуть подгребли на слюжбу...


Дончанін пішов в самобан, в знак протесту проти політики модераторів.
В деякій мірі я його розумію і підтримую....
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Дончанін пішов в самобан, в знак протесту проти політики модераторів.
В деякій мірі я його розумію і підтримую....
ми його теж підтримуємо і тримаємо кулаки за твердість його позиції.так тримати до закінчення війни-ні кроку на ФУП. (tu) .....ато атпалзёт.
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Дончанін пішов в самобан, в знак протесту проти політики модераторів.
В деякій мірі я його розумію і підтримую....

правильно зробив, якоісь корисноі чи цікавоі інформаціі від цього рупору кремля було нуль 
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

мабуть подгребли на слюжбу...
мабудь вже звалив у рашку
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Це перформанс як із плакатіком в студії)))

То колишні працівники хакнули.....  скористались тим що пароль доступу не мінявся давно та залили всі ті статті туди несанкціоновано
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Кремляди бабло начали выводить  :eyes:

Вывод

По информации Financial Times, казначейство Турции получило 25 млрд долл из неизвестного источника. Предполагается, что это инвестиции из России.

Если это так, то режим начал пристраивать деньги хоть куда-нибудь, окончательно перестав считаться с рисками. Я думаю, что ни у кого нет ни малейших сомнений в том, что когда он рухнет, то оставит после себя пустые закрома, вычищенные до стеклянного блеска хранилища и сокровищницы, в музеях внезапно обнаружится исчезновение тысяч и тысяч раритетов.

Воры по-другому просто не в состоянии строить свою жизнь. Всё неукраденное они воспринимают буквально как личное оскорбление.
   
Бляяя  :weep:  :facepalm:
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Бляяя  :weep:  :facepalm:

Шо бля?

Рано?

Или уже поздно?
   
давно хотів тебе спитати - то шо там, коли вже відпозе хуйло? ... як там процес? )))
   
казначейство Турции получило 25 млрд долл из неизвестного источника. Предполагается, что это инвестиции из России.

Пан Ердоган банкуєт!
   
Шо бля?

Рано?

Или уже поздно?

За кораблем, товарищ, строго за кораблем со своими ср. башнями...
сук, ну дак дыппилл какойта,  ну  лучше бы просто хоть про погоду вещал, нормальнее бы смотрелся...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія