Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А вы помните, кто пикетировал строительство у Сенного? Заработок - полмиллиона долларов :vinsent:

настойка. ті геолого мені правду казали що весь той куток стоїть на старій розгалуженій системі дренажу - яка при будівництві нових будинків руйнується , з нефункціонуючим дренадом - глина ослаблена старими стрічкомими і новими свайними фундаментами може поплисти вниз ?
   
Значит докладываю и могу пригласить для дискуссии Назария Кравченко, руководителя киевского отделения НД
Утверждение что НД стояли 《профессионально》теперь на вашей совести, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу об этом руководству НД. А вы, pravda, обязаны открыть личико чтобы поговорить.
Мы, в отличии  от вас, себя не скрываем.

Кроме того в статье об НД не пишут, потому что это серьезная предьява.

Но после вашего заявления мяч на нашей стороне поля

Уверены что сможете отразить наш удар?

може . вона тебе просто забанить як це робить зі мною
   
настойка. ті геолого мені правду казали що весь той куток стоїть на старій розгалуженій системі дренажу - яка при будівництві нових будинків руйнується , з нефункціонуючим дренадом - глина ослаблена старими стрічкомими і новими свайними фундаментами може поплисти вниз ?

Маловероятно. Дренаж по бульварно кудрявской есть
Ну и свайное поле считали китайцы. Да да.
У нас конструктив считают китайцы
Дешево и быстро
   
Маловероятно. Дренаж по бульварно кудрявской есть
Ну и свайное поле считали китайцы. Да да.
У нас конструктив считают китайцы
Дешево и быстро

ну раз китайці то ок)
   
Я здесь максимум как админ форума. Мои посты никакого отношения к редакционной политике не имеют.
Именно поэтому я уточняю. И в тексте тоже идет речь о том, что обычных людей в таких ситуациях подставляют.

Заголовок вашей темы звучит так "А вы помните, кто пикетировал строительство у Сенного? Заработок - полмиллиона долларов   :vinse". Мы помним Настойку, который пикетировал. Он заработал полмиллиона?

В тексте статьи тоже не идет речь про нац дружины, а просто про каких-то абстрактных активистов (без кавычек), каких-то обезличенных депутатов и инспекторов. А Ваше уточнение на форуме никто не прочитает, тем более это уточнение какого-то админа форума, а не редакции :)
   
Значит докладываю и могу пригласить для дискуссии Назария Кравченко, руководителя киевского отделения НД
Утверждение что НД стояли 《профессионально》теперь на вашей совести, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу об этом руководству НД. А вы, pravda, обязаны открыть личико чтобы поговорить.
Мы, в отличии  от вас, себя не скрываем.

Кроме того в статье об НД не пишут, потому что это серьезная предьява.

Но после вашего заявления мяч на нашей стороне поля

Уверены что сможете отразить наш удар?
Уверен, что на бан ты себе уже наговорил. Но повежливее никак нельзя ? Что за наезды ? Корона жмёт?
   
може . вона тебе просто забанить як це робить зі мною

Это не вопрос. Я этого не боюсь. Вопрос того что будет у редакции УП если НД туда привалит
Я думаю что Притула сдаст говнаря модератора который себе позволяет оценочные суждения и провокации с потрохами.
Я уже пишу ей письмо по этому поводу
Под ником pravda могут быть только посты на админские и орг темы. А устраивать срачи от лица модераторского акаунта это зашквар
   
Уверен, что на бан ты себе уже наговорил. Но повежливее никак нельзя ? Что за наезды ? Корона жмёт?

Скорее репутация жмет
Я член экспертного совета КФП и публичная личность. И наезд с намеками на продажность задевает и меня и НД после модераторского комментария

Я своей репутацией дорожу, а вы?
   
кто ты, админ? Какой твой 《мирный》никнейм
   
na100ika забавен. Какая уж тут репутация после таких угроз.
   
не рви среце)
 продажність зловживання свавілля корупція некомпетентінсть в Україні скрізь.  і то є закономірно а отже і справедливо. то ж не рви среце.
Звичайно скрізь, от назви одно забудовника який не порушує закони України і не платить хабарі щоб порушувати закон? Або назви хоч одного забудовника який робить не корупційний проект, проект в якому ніза що не заплечено бріліантовим прокурорам?? Якщо не він сам то його партнер чи замовник платив...

ФУ, малі гвинтики корупції. :facepalm:
   
ті забудовники які будують мости моли багатоповерхівки - можливо. я ж значно дрібніший. і лінивіший. мені бридко з усім тим спілкуватись. я роблю лиш те що мені цікаво і ненапряжно і коли цікаво. оце лежу зара проектую деталь - ноут гріє пузо) - активно відпочиваю моском на фупі - і дякую собі що таки не поперся сьогодні на зустріч - зкинув креслення та перетерли все з чуваком по пейсбуку відєосвязі. а так би торчав зараз десь в якійсь пробці з рівнем води вище вихлопної)))
Казки втираєш , ти або сам заносив або твій замовник або партнер, і робиш вигляд раз не прямо , то в тебе совість чиста ))) Але це не так....

От не роузмію твою не любов до прокурорів, ти або себе призираєш що їм заносиш, що сумнівно, або вважаєш що замало через них заробив)))

 :tease:
   
na100ika забавен. Какая уж тут репутация после таких угроз.

Погоди. Публично обвинить НД в продажности это как? Тем более в статье их не упоминают.
Кроме прочего это явная провокация. Все ж знают кто тут в теме Сенного а ранее и всеми теперь любимой Пейзажки.
Предлагаешь проглотить и идти дальше?
Считаешь что модератор имеет право писать что думает?
Модератор - рефери.
Хочешь писать от себя - перелогинься
   
Звичайно скрізь, от назви одно забудовника який не порушує закони України і не платить хабарі щоб порушувати закон? Або назви хоч одного забудовника який робить не корупційний проект, проект в якому ніза що не заплечено бріліантовим прокурорам?? Якщо не він сам то його партнер чи замовник платив...

ФУ, малі гвинтики корупції. :facepalm:

ті що беруть генподряди по держзамовленням думаю точно. ті що займаються баатоповерхівками - думаю теж точно.
 я ж не беру ні генподряди не будую багатоповерхівки.
   
Звичайно скрізь, от назви одно забудовника який не порушує закони України і не платить хабарі щоб порушувати закон? Або назви хоч одного забудовника який робить не корупційний проект, проект в якому ніза що не заплечено бріліантовим прокурорам?? Якщо не він сам то його партнер чи замовник платив...

ФУ, малі гвинтики корупції. :facepalm:

Забавно но именно этот проект - прокурорский. Даниленко, Геннадий Ильин, гугл и все станет понятно
   
Казки втираєш , ти або сам заносив або твій замовник або партнер, і робиш вигляд раз не прямо , то в тебе совість чиста ))) Але це не так....

От не роузмію твою не любов до прокурорів, ти або себе призираєш що їм заносиш, що сумнівно, або вважаєш що замало через них заробив)))

 :tease:

не рви среце. я таки дійсно не даю хабарі - я працюю з часниками )))зи. але буває дзвоню я купувати якийсь матеріал - то манагер мені на другий чи третій раз замовлення прямо і каже - думаючи що я теж манагер - що ми платитимее вам бонус за лояльність - накинувши його на ціну матеріалу який ви купуєте)))) кумедія.
   
https://лб/society/2017/08/03/373097_sennoy_vkladivaet_dengi.html
   
не рви среце. я таки дійсно не даю хабарі - я працюю з часниками )))зи. але буває дзвоню я купувати якийсь матеріал - то манагер мені на другий чи третій раз замовлення прямо і каже - думаючи що я теж манагер - що ми платитимее вам бонус за лояльність - накинувши його на ціну матеріалу який ви купуєте)))) кумедія.
Отже ти не цікавишся , звідки документи у людей на яких ти працюєш, і ти гарантуєш що вони всі мають чисте сумління?

У тебе руки по локоть в корупційних бумажках, і ще тут вчиш жити інших, Бріліантові прокурори кормиш ти... ПО лікоть в цих гидких корупційних бумажках))))  :facepalm1:  :tease:
   
Погоди. Публично обвинить НД в продажности это как? Тем более в статье их не упоминают.
Кроме прочего это явная провокация. Все ж знают кто тут в теме Сенного а ранее и всеми теперь любимой Пейзажки.
Предлагаешь проглотить и идти дальше?
Считаешь что модератор имеет право писать что думает?
Модератор - рефери.
Хочешь писать от себя - перелогинься

До момента угрозы прийти под окна с головорезами всё было нормально.

Это не вопрос. Я этого не боюсь. Вопрос того что будет у редакции УП если НД туда привалит
Я думаю что Притула сдаст говнаря модератора который себе позволяет оценочные суждения и провокации с потрохами.
Я уже пишу ей письмо по этому поводу
Под ником pravda могут быть только посты на админские и орг темы. А устраивать срачи от лица модераторского акаунта это зашквар


Останнє редагування: 25 липня 2018 19:11:51 від Olga Taylor
   
Забавно но именно этот проект - прокурорский. Даниленко, Геннадий Ильин, гугл и все станет понятно
Знаєш, тобі як активісту я теж не дуже би вірив... Багато активістів, дуже гарно говорять і гарні аргументи, а копнеш по глибше волоси шивеляться з ким вони повязані... У нас це в місті, дуже часто, і головне вони всі такі чесні і білі... А насправді, часто бачать просто ситуацію однобічно і тільки з свого боку, який їм вигідно, і це в кращому разі.
   
тут була тема кияши, хто замовив мочилово Юща в 2018 році, тема швидко пропала і не бачу її в смітнику ((((

Може бути і в кид, хоча БЮТ явно відробляє по цій темі... Але хоч в смітнику вона зявиться?))))
   
До момента угрозы прийти под окна с головорезами всё было нормально.

Про головорезов сказали вы.
У вас есть факты отрезания голов активистами или НД?
У pravda есть доказательства того что НД получили деньги?
Соответственно имею ли я право требовать извинений за огульные обвинения?
   
Про головорезов сказали вы.
У вас есть факты отрезания голов активистами или НД?
У pravda есть доказательства того что НД получили деньги?
Соответственно имею ли я право требовать извинений за огульные обвинения?

Настойка, ну совершенно же понятно к чему может привести жесткая прямая конфронтация. Достаточно одного идиота.
   
Знаєш, тобі як активісту я теж не дуже би вірив... Багато активістів, дуже гарно говорять і гарні аргументи, а копнеш по глибше волоси шивеляться з ким вони повязані... У нас це в місті, дуже часто, і головне вони всі такі чесні і білі... А насправді, часто бачать просто ситуацію однобічно і тільки з свого боку, який їм вигідно, і це в кращому разі.

Не верь мне, прошу
Возми детей или друзей, пойди на пейзажку, и скажи спасибо тем кто для тебя и твоих вырвал у Губского жирный шмат, продумал концепт и сделал первый в истории Украины народный парк который получил статус парка официально и был передан на баланс города. Кстати его содержание, уборку, полив и прочее оплачивает не бюджет а активисты.

И не надо верить, надо делать. И верить что все будет хорошо
   
Не верь мне, прошу
Возми детей или друзей, пойди на пейзажку, и скажи спасибо тем кто для тебя и твоих вырвал у Губского жирный шмат, продумал концепт и сделал первый в истории Украины народный парк который получил статус парка официально и был передан на баланс города. Кстати его содержание, уборку, полив и прочее оплачивает не бюджет а активисты.

И не надо верить, надо делать. И верить что все будет хорошо
Вибачай що не сприймаю тебе серйозно, на досвіді спілкування з нашими активістами, гарні слова, а на практиці помагають кума отбілити, або просто вбили собі в голову що на їх боці справедливість , але справедливість тільки їх.
   
Настойка, ну совершенно же понятно к чему может привести жесткая прямая конфронтация. Достаточно одного идиота.

Но ты согласна с тем что срач начат не мной и что модер НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ни на что кроме прямой модерации? Его мнение никого не интересует, он вне схватки.
Пускай перелогинется и пишет. В противном случае это ПОЗИЦИЯ АДИМНИСТРАЦИИ ФОРУМА
   
Не верь мне, прошу
Возми детей или друзей, пойди на пейзажку, и скажи спасибо тем кто для тебя и твоих вырвал у Губского жирный шмат, продумал концепт и сделал первый в истории Украины народный парк который получил статус парка официально и был передан на баланс города. Кстати его содержание, уборку, полив и прочее оплачивает не бюджет а активисты.

И не надо верить, надо делать. И верить что все будет хорошо

а що з вертольотною площадкою?іщо там строїться біля лаври накручах якраз під музеєм голодомора?
   
Вибачай що не сприймаю тебе серйозно, на досвіді спілкування з нашими активістами, гарні слова, а на практиці помагають кума отбілити, або просто вбили собі в голову що на їх боці справедливість , але справедливість тільки їх.

Ну Ви хоч погугліть фото з Пейзажки, перш ніж писати тут "не вірю".

Це тепер одне з найцікавіших місць Києва. Майже кожен турист йде фоткатись на Пейзажку.
   
Вибачай що не сприймаю тебе серйозно, на досвіді спілкування з нашими активістами, гарні слова, а на практиці помагають кума отбілити, або просто вбили собі в голову що на їх боці справедливість , але справедливість тільки їх.

Я ж написал. Не верь никому. Верь глазам.
Я никого не обеляю. Я действую на достижение результата. Как? Мои способы. Нужна помощь НД? Обращаюсь. Нужно что либо им от меня - помогу.
Мало кто знает но первый blockparty в прошлую суботу на Рейтарской тоже смогли сделать благодаря НД.

А чтоб уж совсем то вспомни что я регулярно критикую НД за очевидные глупости, феникс подтвердит. Но когда нужно помочь - помогаю
   
все-таки тимати - лютый гандон :bueee:
   
а що з вертольотною площадкою?іщо там строїться біля лаври накручах якраз під музеєм голодомора?

Я не бог и не президент. Я обозначил себе то что я смогу и где я нужен. И еще где я могу помочь. Если вам болит я пойму и чем могу помогу.
Но считаю что лучше будет если я буду на своем месте вместо распыления усилий по всем проблемным точкам.
Кроме того я местный для тех проблемных мест где я активен. Соответственно имею кредит доверия таких же местных как и я
   
Но ты согласна с тем что срач начат не мной и что модер НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ни на что кроме прямой модерации? Его мнение никого не интересует, он вне схватки.
Пускай перелогинется и пишет. В противном случае это ПОЗИЦИЯ АДИМНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Ну считайте это редакционной статьёй.

Вы где-то были правы по форме до угроз физической расправой. Мол, мы знаем где ты живёшь. А если он купит грантомёт? Для самозащиты.
   
Ну Ви хоч погугліть фото з Пейзажки, перш ніж писати тут "не вірю".

Це тепер одне з найцікавіших місць Києва. Майже кожен турист йде фоткатись на Пейзажку.
Я точно не йду))))
   
Ну считайте это редакционной статьёй.

Вы где-то были правы по форме до угроз физической расправой. Мол, мы знаем где ты живёшь. А если он купит грантомёт? Для самозащиты.

Где я написал что знаю где он живет?
Кроме того в редакционной статье ничего об НД не сказано. Это, как и открытие ветки с намеком на меня на совести МОДЕРАТОРА.
Статья есть еа ЕПравде. Но ее же переплстил кто? Модер!Зачем? Хочется услыщать его/ее обьяснений
   
Я точно не йду))))

Чому?  :rotate:
   
все-таки тимати - лютый гандон :bueee:
Не те слово ))))  [ua] Взагалі терпіти не можу цього співака...

   
фото з Пейзажки

Скинь сюди в гілку... Може вразить))))
   
Я точно не йду))))

И зря
   
Где я написал что знаю где он живет?
Кроме того в редакционной статье ничего об НД не сказано. Это, как и открытие ветки с намеком на меня на совести МОДЕРАТОРА.
Статья есть еа ЕПравде. Но ее же переплстил кто? Модер!Зачем? Хочется услыщать его/ее обьяснений
Доречі два розіділи УП , Европейська правда і Економічна  :facepalm1: Їх не люблю ... коли їх встатті виставляють на головній УП, майже кожен раз вгадую що це їх стаття...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія