Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленський - сталініст і пропонує здатися

Re: Зеленський - сталініст і пропонує здатися

А коли там говорили про перемогу над російським нацизмом?
А что уже победили? Я просто не в контексте.
   
Воно кончене. Бубочка дегенерат. Обрали холопи,пля!
Бубочка-дегенерат!
А его избиратели-гении !
   
Re: Зеленський - сталініст і пропонує здатися

абсолютно очевидно що він бачить тільки німецький нацизм і пропонує миритися з російським нацизмом

У  Вас  з  Тімоті черкаським  божевільним  змагання?
   
Re: Зеленський - сталініст і пропонує здатися

А что уже победили? Я просто не в контексте.
Ні, але якщо слухати бубочка то і не збираються.
   
А ты долбоеб. Мой дед ногами прошел от Кавказа до Вены эту войну артиллеристом, никогда не ходил на военные парады, и иногда плакал вспоминая войну. Он точно не хотел чтобы война вновь пришла на наши земли, он думал что та война должна быть последней.
Війна по Кацапії не пройшлась, тому кацапи хочуть війни, вони живуть війною, агресією і бажанням повернути совок
   
Ніхто той сталінізм не захищав. Захищали свої родини, або мстили за них.
Люди воевали и отдали свой долг (как и солдаты вермахта )  ,но вспоминать и гордится как великой победой это и есть защита сталинизма ,потомучто именно благодаря этой "победе" режим просуществовал еще 45 лет.
 Поэтому людей попавших в мясорубку той воины нужно помнить ,а само событие "победа" забыть как нечто отвратительное.
 
   
Люди воевали и отдали свой долг (как и солдаты вермахта )  ,но вспоминать и гордится как великой победой это и есть защита сталинизма ,потомучто именно благодаря этой "победе" режим просуществовал еще 45 лет.
 Поэтому людей попавших в мясорубку той воины нужно помнить ,а само событие "победа" забыть как нечто отвратительное.
=============================
Та помнить можно,но так как это делают те же Британцы,к примеру. Дело в том, что ВСЕ УЖЕ УМЕРЛИ или осталось ну несколько десятков на весь мир 90-98 летних.  То есть 2WW уже ушла за грань актуальной истории, как и 1WW. Тоже ж помнят. Павшим на каком-то Ютландском сражении или в битве на Сомме тоже кладут цветы в годовщину и всё.

 А это ПОБЕДОБЕСИЕ, которое дошло до полной шизофрении-все мы видим, та нах!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія