Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

ты реально придурок

Та куди ж мені до тебе, "інтересний" ти наш...  :lol:


 С оговорками или без них, но на свете тысячи неправдивых прекрасных книг. Начиная от Илиады и заканчивая Аркадием Гайдаром.
 ЗЫ Рассказчику не обязательно говорить правду, но обязательно быть интересным
 
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Який же ти "інтересний"... :lol:

Geo Написав:
 -------------------------------------------------------
 
 > 
 > Я з СИНЯКАМИ ніколи не об'єднаюсь на ЇХ СВІТОСПРИЙНЯТТІ. 
 
 А ты интересовался их мировоззрением? ДО того как на половину страны лично повесил табличку "Быдло".  Или ты узнал мировоззрение Шуфрича и считаешь, что это одно и тоже? А может все таки не одно и тоже? Как не одно и тоже "мировоззрение" Жвании и идеалы майдана, о которых он так любил говаривать, пока не перешел к ПР...
 ЗЫ Есть десятки вещей, которые гораздо важнее политических взглядов
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Ну тут вже влада змінилась, разом з поглядами на бабло... :weep:

Geo Написав:
 -------------------------------------------------------
 
 > 
 > Просто кажу. Просто. Хто підтримує Партію Регіонів і голову партії Януковича, для
 > мене - БИД-ЛО. Потвори.
 
 Ладно, давай не будем не будем утюжить друг друга абстрактными понятиями. Перейдем к конкретике. Я голосовал за НУНС. Больше никогда не проголосую. Не потому, что разочаровался в их идеологии (как раз наоборот), а потому, что разочаровался в носителях этой идеологии, прошедших в Раду по сему списку. Они оказались не носителями идеологии в обществе,а носителями бабла в свои карманы. Так отчего я должен считать людей, которые не проголосовали за носителей бабла из НУНСа, а проголосовали за таких же носителей и ПР хуже и глупее, чем я??? 
 
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Ось нарешті  і про Ахметова, наша  "Гюльчатай відкрила лице"...



 Про кражу шельфа Черного моря четырьмя студентками и обещание Тимошенко привлечеть "мижнародных детективов" дл расследования, даже не хочется лишний раз упоминать, это хрестоматийная классика
 
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

pecheneg, замечательно Вы все описали, спасибо. Действительно, из-за постоянного хамства уже складывается желание не ходить сюда. Одно замечание только: среди всех групп политических предпочтений хамы есть. И называние всех,  у кого есть сомнения в правильности политики "правящей партии" предателями, или похуже, тоже не из большой толерантности вырастает, как и обычное хамство. Сколько где процентов - не подсчитывала, Вам виднее
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Печенег, а печенег, а чего это ты так раздухарился?

 Не надо мне давать советы, любезный. Говорю на родном языке. У меня их три.
................... ..........
 Именно такие как вы, русскокультурные дискредитируют великую русскую культуру своим идиотизмом. 
 Такие как вы, русскокультурные, превратили большую и добродушную Россию в Лапландию (от слова лапоть)
................... ..........

большую и добродушную россию говоришь? ню-ню.
ты, как и большинство перемалевавшихся, давай уже определяйся крестик или трусы.
как-то вы немного подзадолбали постоянно менять партбилеты, страны и спецслужбы.

Собственно ничего не меняется в этом мире. Кто кричит громче всех Держи вора...
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

2 мур мастер

оспадя, ты весь вечер сканировал мои посты.  :weep: вечер пятницы. мася моя. я ценю такую читательскую преданность. давай где-нибудь пересечемся, я дам тебе автограф. только не в запорожье  :weep:
извини, что ты ничего не рыл  :D
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

pecheneg, замечательно Вы все описали, спасибо. Действительно, из-за постоянного хамства уже складывается желание не ходить сюда. Одно замечание только: среди всех групп политических предпочтений хамы есть. И называние всех,  у кого есть сомнения в правильности политики "правящей партии" предателями, или похуже, тоже не из большой толерантности вырастает, как и обычное хамство. Сколько где процентов - не подсчитывала, Вам виднее

Конечно! Хамство, увы, в той или иной степени присутствует во многих. Оно как кишечная палочка. Лежит до поры до времени в теле и мечтательно ждет повода проснуться. Но только зрадофилы-юлеботы-кремлеботы (это одна шайка) используют хамство в качестве рабочего инструмента...
Сомневаться в политике "правящей партии" необходимо. И партии и обществу необходима обратная связь. Я пишу не о нормальной оппозиции, о других. О профессиональных и добровольных ботах, работающих против своего государства. В интересах чужого. О них в связи с брекзитом, трампом, жилетами пишет сейчас вся мировая пресса. И сами русские говорят об этом совершенно откровенно.

Россия инвестирует свои нефтедоллары во всех, кто способен расколоть западное единство: от английских «брекзитеров» и американских «трампистов» до французских «желтых жилетов» и австрийских неофашистов. Кремлю позарез нужно, чтобы западный «трест» лопнул от внутреннего напряжения раньше, чем успеет развалиться «русский мир».

https://echo.msk.ru/blog/pastuhov_v/2350385-echo/

Что уж об Украине говорить. По свежим исследованиям в русских новостях по количеству фейков Украина уверенно получила первое место. Эти фейки вы видите на главной ФУПа. Приносят их русоботы, а разгоняют зрадоботы-юлеботы. Одновременно они загаживают любой позитив про Украину. Обсмеивают саму идею поддержки украинской власти, армии и государства. Например, ветка

Муженко і танк
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1026142.0

И только для Админа сие неведомо. Админ кричит страшным голосом: "Боты на форуме? Вы-все-врети! А-вы-докажыте! Ихтамнет!".
Вспомните основные русские мессиджи о Киеве с 91-го года.
- Украина страна 404
- Украинская власть - хуторские воры, которым независимость нужна только, чтобы обворовывать свою страну. Без контроля Москвы делать им это легче.
- У хохлов ничего не может получиться изначально. Потому, что они хохлы...
и т.д.
Эти тезы в полном составе перекочевали в тексты тех, о ком я пишу. А те, кто пытается противостоять им, получают нашивку "порохобот" и улетают в бан.
Не нужно путать нормальную оппозицию, пусть жесткую, пусть неудобную, с откровенными врагами. 
Иначе и украинца Павла Судоплатова, который взорвал Коновальца, можно причислить к "украинской оппозиции".

 


Останнє редагування: 12 січня 2019 08:57:46 від pecheneg
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

2 мур мастер
оспадя, ты весь вечер сканировал мои посты.  :weep: вечер пятницы. мася моя. я ценю такую читательскую преданность. давай где-нибудь пересечемся, я дам тебе автограф. только не в запорожье  :weep:
извини, что ты ничего не рыл  :D

Мені не цікаві совкові пропагандисти "стівіджи-печенеги", що рядняться під народників-противсіхів при цьому тишком-нишком переводячи рейки на глибоке та затяте вилизування владних дуп. Повір на слово. Точно так, як не цікаві барани-провокатори з м'ясозаготівельної ферми своїм репетом, коли відкривається їх справжнє лице.

Останнє редагування: 12 січня 2019 09:40:44 від Mur Master
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

А печенье - херовое,увы. ибо ... гандон мягко говоря.Ну а тимати пора перестать бухать боярышник
 :super:
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

А печенье - херовое,увы. ибо ... гандон мягко говоря.Ну а тимати пора перестать бухать боярышник
 :super:
Ты омерзителен.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Ты омерзителен.

Вы хотите усовестить редиса?) Не тратьте силы. Редис это даже не зрадобот. Есть бактерии, которые разъедают окружающую среду. Редис такая бактерия. Ее десантируют в нужные ветки, и она через 2 минуты превращает их в зассаный советский подъезд. Ветки и вообще любое пространство вокруг себя. Это просто баночка с ядовитой вонью
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

pecheneg бла-бла-бла...

Лол.
И не лень было малякать?
Так много буков, детский сад какой то...

Тебе что, ЧСВ срочно нужно почесать?

Чувак, наслаждайся жизнью во всех её проявлениях и прекрати это унылое нытьё...

 :laugh:
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

И только для Админа сие неведомо.

Тупица, ты доповидь нажимал? Комментарий писал?
Нет?
Ну ты и дыбил!

 :laugh:
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

pravda

Я понимаю, у вас куча обязанностей вне форума. У вас дом и хозяйство. Нас много, вы одна. Понимаю, читатели/посетители – неизбежное зло. И вы здесь «добровольно, в порядке трудовой повинности». Но здесь вы Админ. Если бы вы ответили на некоторые вопросы ничего бы с вами не случилось. Кстати, когда к вам относятся, как сама Алена Притула относится к форумчанам, вы звереете. Стоило Пороху отказать вам в интервью, пренебречь вами, вы немедленно открыли боевые действия.
Надеюсь, ваше отсутствие не вызвано каким-нибудь несчастьем.
Ладно, админские ответы в общем понятны без слов. Ваша тактика модерирования ясна: закрывать глаза на форумных титушек, которые вламываются в ветки с позитивом про страну (ветки так называемых «порохоботов») и гадят в них. Вонью своей, оскорблениями, личными наездами выгоняя оттуда людей. Дней через 5 вы лениво баните одного из них. Что никак не мешает ботам гадить дальше. Странно, только, что вы с вашим имиджем борца не решились бороться со «штабными порохоботами» открыто, без посредников.
По вашему хаотичному появлению на форуме трудно понять, что вы за человек. В чем причина такой нелюбви к тем, кто не ненавидит свою страну и ее власть. Ваши действия не кажутся мне умными.
Я искал инфу в интернете и нашел одну цитату. Похоже она объясняют логику Алены Притулы. Не на форуме. Вообще. Однажды вы заявили надменно, что украинский журналист не должен принимать награды и звания от государства (приняли вы сами такую награду или нет, сейчас неважно). Итак, вы рассматриваете государственную награду как шоколадку насильника, с помощью которой тот собирается заманить и трахнуть.  Поэтому вы не хотите осквернять себя сотрудничеством с государством. Поэтому оппозиционность и неизбежное следствие ее – война с симпатиками власти, с так называемыми «порохоботами» - безальтернативное благо для вас. И даже условие выживания.
Оппозиционность выгодная штука. В нашей стране, где всегда виноват кто-то другой, каждый, кто крикнет «А царь-то ненастоящий!» сразу получит приз зрительский симпатий. Вы воспользовались этим. И сделали себе имя на подглядывании за молодым пацаном (статья «Сын Бога»), за сыном президента Ющенко. Представив молодость, нормальную человеческую молодость с ее наивностью, глупостями, понтами, мечтами и красотой (красотой людей и вещей), как моральное уродство и госизмену. У Ющенко тогда было много врагов. Поэтому любая пакость о его сыне разошлась бы тысячекратно, тиражируя шильдик носителя пакости газеты «Украинская правда». Что и произошло. Этот путь к славе УП был вполне законен, но глубоко аморален.



Но был грех у вас и посильнее. Семья Ющенко располагала легальными доходами. Они позволяли Андрею жить как он жил. В комфорте и блеске нет ничего плохого. Революционный президент Сальватор Альенде был плейбоем, любил комфорт и изысканное общество. Оно не помешало Альенде остаться честным и глубоко порядочным человеком до самого конца. УПэшная же статья разжигала ненависть к достатку вообще. Криминальное оно или легальное. Неудачники, лентяи, люмпены по всей стране подняли ваш текст на щит. Как когда-то статью Нины Андреевой «Не могу поступиться принципами». Текст УП позволил всякому чму свой неуспех компенсировать хоровой ненавистью к успеху чужому. Ненависть эту моментально пустили в дело украинские политики, оппоненты Ющенка (так же лишенные успеха). После «Сына Бога» лозунг «подтопим жирок барыгам» из вонючих кухонь и подворотен перекочевал на билборды центральных улиц. Множа голоса и парламентские мандаты всяким мерзавцам, заявившим, что они «борцы с коррупцией». И пообещавшим «отомстить за зубожиння». Вернув тем самым быдлу, их избирателям, политическое значение. Я думаю в марте 2019 быдло одержит окончательную победу. Опять лет 70.
Но с вас взятки гладки. Оппозиционность списала все. Вы еще и гонимыми предстали, жертвами злого президента. Знаете, уже 30 лет украинские журналисты носятся со своей оппозиционностью, как ребенок, напяливший на голову люстру. Мол, смотрите, мы не такие как все! Такие, такие. Чтобы не такими как все быть, нужно флаг на макушку Рейхстага занести, или «I have a dream» написать. А хренососить с утра до вечера государственную власть из киевского офиса, это как раз - как все. На любой лавочке целый табор таких «журналистов».
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Сегодня часть украинских медиа окончательно запутались, к чему они оппозиционеры? К персонам, государству, некоторым его фрагментам, или к нынешней Украине в целом?
Трехкратный чемпион Формулы 1 Джекки Стюарт говорил, чтобы финишировать первым, сначала нужно финишировать. Это правда. Чтобы стать успешной страной, страной-лидером, сначала нужно стать страной. С мощными институтами, консолидированным обществом и гражданской ответственностью каждого.
С украинскими журналистами в комментаторской кабине, с читателями-зрадоботами на обочине (именно на обочине!), Украина не то, что финишировать первой не сможет, она и стартовала с трудом. Пока другие едут, украинские журналисты и украинские зрадоботы (что на 80% одно и тоже) путаются под ногами у собственной команды и кричат, что колеса не те, что движок купили дорого, что у жены пилота неправильный лифчик. И нужно срочно переходить в другую команду. Там зарплата выше. Некоторые уже перешли. Что характерно, никого из этой публики мы не увидим в гараже. С гаечным ключом, в рабочем комбинезоне.
Представляю, что ответили бы украинские журналисты и украинские зрадоботы Черчиллю на его «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота».
- У, сука прокуренная, - сказали бы они, - значит эта свинья в бобровой шубе будет свои делишки обтяпывать, в Америку плавать, а нам пахать и помирать! Ни за что! Нашел дураков. Сейчас главное не война с Гитлером, главное всех уинстоноботов рассчитать, эту заразу жополизную вычистить…
И не надо про благость свободы слова, которая для всех. В том числе для быдла, паникеров и врагов. Если взять вас и перенести в Англию времен Второй мировой, если сделать вас редактором «Британской правды», вряд ли англичане позволили бы Алене Притуле проделать те штуки, которые вы проделывали в Украине. Как только вы бы организовали личный блог Освальда Мосли или его пропагандистов, англичане набили бы вам морду. Хором.



Вы стажировались в Америке. Наверно она произвела на вас впечатление. Наверно очень вам фильмы американские про журналистов и свободу слова понравились. Понимаю. Роберт Редфордт, Мишель Пфайффер. Захотелось быть похожей… Только все это кино, сказка. В реальности американцы в пиковые моменты как никто умеют забывать корпоративные, партийные, личные интересы ради общих. Президент Рейган после покушения очнулся в больнице, посмотрел на хирургов, которые собрались приступить к операции, и подмигнул им, - Надеюсь, здесь республиканцы? – На что старший хирург серьезно ответил, - Господин президент, сегодня мы все республиканцы.
Америка сильная страна. Сильная не потому, что там свобода слова, а потому, что ее журналисты, водители, инженеры, летчики, врачи, грузчики и клерки, демократы и республиканцы не считают себя свободными от обязательств перед государством.
Манипуляторы разделили страну, государство и Родину, противопоставив друг другу. А ведь государство —зубы и когти, которые защищают страну.  Не любить государство и любить Родину это все равно, что чмокать животик и лобик сторожевому псу, а зубы ему вышибить молотком.
Положите молоток, пожалуйста. 
Прекратите войну против «штабных порохоботов», т.е., против тех, кто не ноет, не зубоскалит. Не боится.
Утром, когда вы приходите в редакцию УП, ваши сотрудники встают с неудобных мест и словно куклы Карабаса-Барабаса механическими голосами поют ежедневное приветствие хозяйке:

если с крана не течет
виноват порохобот
если с крана потекло
порох ссука и ссыкло


Вы холодно, но благосклонно киваете им, проходите в кабинет и цепко ищите плохие новости об Украине и ее власти. Может поискать наконец хорошие? Они есть. Точно есть.
Сорри, вышло неожиданно длинно. Я резюмирую.
Если украинский журналист сегодня станет прежде всего журнашистом, станет «нашим» для своего государства, выиграют все. И общество, и страна. И сами журналисты.






Останнє редагування: 13 січня 2019 15:26:47 від pecheneg
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

вышло неожиданно длинно

 (tu)  :laugh:
И бессмысленно.
Можно не читать.

 :D
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Печенег, треба писати коротко: Ми, порохоботи, не сприймаємо нічию позицію
, потому Альона віддай кнопку одному з нас і ми побаним всіх юльків. Бо ми цяці, а всі інші каки.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

тенценційна підбірка у стартпості
ех, шкода що я лінива...а то швиденько насмикала би для печенега "смаколиків" з постів його однодумців, які  для печенега очевидно пахнуть фіалками

але справді цікаво
Цитувати
великую русскую культуру
людина вимовляє такі слова свідомо, чи просто тупо повторюючи совєцькі мантри про всебічну велич масковського люду?
Цитувати
большую и добродушную Россию в Лапландию
а Лапландія чим не догодила печенегові? невже так само як кривава Масковія нарощувала "землі", топлячи в крові корінні народи?
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Печенег глибокий респект. У вас талант.  (tu)
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

З.ы. плохие новости искать легко и они легко резонируют. А хорошие это неблагодарный и тяжелый труд.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Варто спробувати  робити "хорошиє новості важкою працею". Тоді шукати буде значно легше.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

2. Безнаказанность бригадных (наемных и самодеятельных) достигла критической точки. Из-за них брезгливость гонит отсюда нормальных людей. Например, бот Дiд Панас, он рядышком, в админке:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;area=summary;u=34204
Его сообщения

пeдpoбот опасное занятие. вы знали на что шли ребятки 

(Зірке №4 в ответ на ее «Зовнішність оманлива»  
но не в твоем случаи. мы тебя даже не видели, но чётко знаем ТП 
*** Если вы вдруг не знаете, что такое «ТП»  - это "тупая п***а"

ахаха. тут уже было два дурика до тебя.  тоже так параноили теперь хз где они. 

ебучие сеселисты и сюда добрались

ты перепутал буквы. правильно xyйца соснёте
  

ебанько? хотя почему знак вопроса
Без реакции Админа подобных солистов становится все больше. Про спамера Аэлита я не говорю. Вам писали о нем регулярно. Минута славы анонимного чмошника. Который сидя под диваном повадился хмурить брови и грозно спрашивать ответа за свою трусость с других. В том числе пытать атошника, почему тот еще не отвоевал ему Крым. Визжать и топать ножками. Здесь появляетесь вы. И в бан идет атошник (John Chandos), а не спамер. Аэлит получает непередаваемое удовольствие хамя и троля тех, кто рисковал жизнью. Стереотип поведения хорошо известный по дезертирам. По их ссыкливой и от того особенно вонючей пакостности. Они принижают чужие поступки, ибо сами на поступок не способны. Я не могу придумать ни одной причины, почему в диалоге чмошник/атошник, вы стали на сторону чма. Затянувшиеся гастроли Аэлита на ФУПе навевает нехорошие мысли.


 (tu)  (tu)  (tu)
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Варто спробувати  робити "хорошиє новості важкою працею". Тоді шукати буде значно легше.
тяжкій  труд  послєдоватєлєй  гєбєльса  ,  алі  намєкаєт .
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Варто спробувати  робити "хорошиє новості важкою працею". Тоді шукати буде значно легше.
Мы про журналистов счас. Они создают информационный фон.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Мы про журналистов счас. Они создают информационный фон.

Це як у совку, де все було супер завжди і всюди у газеті "Правда"? Та нах таке "дзеркало"...
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Достаточно посмотреть на сроки банов, и можно не читать посты юзера.
Если улетел на месяц - значит точно порохобот, штабной,  а если ласково на два-три денька - это зрадофил и юлебот.
За одно и то же (хамство, оскорбления, мат, искажении ника) разные наказания.

   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Це як у совку, де все було супер завжди і всюди у газеті "Правда"? Та нах таке "дзеркало"...
В совке не было журналистов. Там был институт пропаганды и его сотрудники. Институт пропаганды принадлежал корпорации СССР. В которой не было законов а были внутренние правила и распорядок. Не было экономики а был внутренний фин отдел принадлежащей членам правления. Не было свобод но были уставы и разрешения.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

pecheneg -  (tu)

Ви справжній

   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Тексты печенега скопировали по другим форумам чтобы не пропали. Это просто для FYI.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

В совке не было журналистов. Там был институт пропаганды и его сотрудники. Институт пропаганды принадлежал корпорации СССР. В которой не было законов а были внутренние правила и распорядок. Не было экономики а был внутренний фин отдел принадлежащей членам правления. Не было свобод но были уставы и разрешения.

А щось змінилось у технології маніпуляції з тих часів? Передача грошей від партноменклатури до олігархату змінює суть? Чи зміна комуністичної вивіски  ЗМІ на сучасну олігархічну вихолощує маніпуляції. Добре, можемо називати це не «маніпуляціями», а «захистом інтересів». Але сутності того, що відбувається у суспільстві це не змінює – два негативно заряджених один до одного полюси – Суспільство і Влада - продовжили вперто відштовхуватись. Суспільство мирно очікувало на зміну Влади, Влада намагалась змінити Суспільство, але не усвідомлювала, що мусить і повинна змінюватись сама. Дисонанс невідповідності фактичних подій переможним реляціям спочатку викликав роздратування, зараз лють, це трошки і перейде у фазу погромів.   Влада в чергове бездарно втратила Час, а реформи, як відомо,  роблять або швидко, або ніколи. От і виходить всього два подальших варіанти  розвитку подій. Не раджу ставати на бік Влади, зараз це дуже ризиковано і голосним «На*уй!» може не закінчитися, як у 2014 році на Банковій.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

шуша
задарма
микра
cynic
донч
зирка
али
шарик


спасибо)
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

А щось змінилось у технології маніпуляції з тих часів?

Конечно изменилось . Счас правда дает срать на президента всяким гандонам и никто ее на соловки при этом не высылает. Или ты хочешь сказать что она манипулирует на деньги олигархов? Я лично не верю.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Печенег - гєнєратор контєнта!

 :laugh:
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Зрівняли. Стіві з його липкими і брудними коментами і такою ж поведінкою і Олдбоя, дійсно інтелектуала, що ніколи не опускається до підлості і брехні, як Стіві. Прихильники ПОП чомусь нервуються. Навчіться себе виважено поводитися і буде вам щастя. Це ж треба, прибігти скаржитися власнику форума.  :facepalm1:  І да, пригадую Свєту й Славу, як ви були на побігеньках їхньої  драконівсько-параноїдальної модерації.

 [ua]  (tu)  :love:
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

З.ы. плохие новости искать легко и они легко резонируют. А хорошие это неблагодарный и тяжелый труд.
Какцап похвалив какцапа.
What else is new?
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Тексты печенега скопировали по другим форумам чтобы не пропали. Это просто для FYI.

Копіюйте, таваріщ майор, копіюйте.
Що там, ніяк українська клавіатурна розкладка не знаходиться у США? :K
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Конечно изменилось . Счас правда дает срать на президента всяким гандонам и никто ее на соловки при этом не высылает. Или ты хочешь сказать что она манипулирует на деньги олигархов? Я лично не верю.

Де ти було між 2010 та 2014 роками?
Теж не давало срати на президента-Овоча? А какцап Печеніг йому майже не мінет  у прямому ефірі робив.
Є такий прошарок кацапів - Стіві Джі, деГенерал, Печенька, які люблять під будь-яку владу підлаштовуватися та клеймити всіх "зрадниками". Це у какцапів у крові.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Michigan ты смешон и жалок. Пойди отсюда...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія