Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У центрі Києва напали на олімпійського чемпіона Беленюка: перші подробиці

А прикольно було б.
Прикинь, нігер - голова кондитерської контори, що виготовляє дофуя білого шоколаду?
Ну як бы у него папа был бессарабский вор, то було б зорово. Да он бы нам и томос привез еще и из Эфиопии. булоб аж два. Лепота. :beach:
   
У п'ятницю, 13 серпня, в центрі Києва невідомі провокували на конфлікт олімпійського чемпіона, народного депутата від фракції "Слуга народу" Жана Беленюка. На його адресу вигукували расистські образи.

Враховуючи властивості пліток та чуток , то швидше за все , якась бабка Параска , відмовилась дати у борг , якомусь сусідові Грицьку , чверточку і не у Київі , а десь аж , аж , аж .., та і сторінка ув тому пейсбухові , невідомо чі справжня , а їхати до Київа , розшукувати та розпитувати згадану особу , навряд хто буде ...
   
Нагадав про себе золотою медаллю, побачили кацапи, що темний і влаштували провокацію. Чого б таке упустити?
З якого дива українець буде влаштовувати конфлікт? Чи нема чим зайнятися?
От нещодавно пригадалося дитинство, як мужики - кацапи забивали у дворі доміно. українців ніколи між ними не було, бо завжди щось робили. А "свати" різалися цілі вечори. Тепер ходять на "розборки".
   
А на фупе читал
Вешать прихильники певної політсили.!
Зелений син пса та шлюхі як завжди бреше

кнурофілів,які голосували за Педрiлу теба повішати...
   
То виходить, що DiDUS чи йому подібні зелені і орали на Беленюка.
   
От і головна мета цієї провокації.  Вдарити по патріотичній, україномовній частині населення.

Зе!біли готуються до формули Штанмайєра?  Українці їм заважають?

Ту, що Педріло підписав?  :fool:
   
Я просто залишу це тут..
Може не варто шукати кацапів коли тут бидла і рагулятини повно.. у тому числі серед людей які вважають себе порохоботами. впевнений оті патріоти україномовні каменти яких наведені у відео мабуть щиро вважають себе порохоботами, прихильниками ЄС, віруючими тощо.

   
заголовок темы чуть желтизной несет.
напали -> образили
   
То виходить, що DiDUS чи йому подібні зелені і орали на Беленюка.

Беленюк за Педрілу голосував? Ти зовсім їпанувся, ПЄСдюче!  :fool:
   
Зелений син пса та шлюхі як завжди бреше


О..
Сын двух педрил пересал на всю станицу хрюкать и стал копытом буквы выстукивать..
похвально
   
Ти ба, а де ж подівся зелений син пса та шлюхі Strangeways, який брехав, що тут закликають вішати зелених за політичні поглядів, а коли я навів цитату гвалтівника трупів новонароджених DiDUS'а, і виявилось, що все навпаки, одразу змився в унітаз?
   
О..
Сын двух педрил пересал на всю станицу хрюкать и стал копытом буквы выстукивать..
похвально
Strangeways - брехливий зелений син пса та шлюхі.
   
Ти ба, а де ж подівся зелений син пса та шлюхі Strangeways, який брехав, що тут закликають вішати зелених за політичні поглядів, а коли я навів цитату гвалтівника трупів новонароджених DiDUS'а, і виявилось, що все навпаки, одразу змився в унітаз?

Давай  педро свиня пари.. я найду цитату, бо знаю от кого..
Мне нужно время,  копать историю..я свино списки и крылатые фразы не храню...
На шо?
   
Давай  педро свиня пари.. я найду цитату, бо знаю от кого..
Мне нужно время,  копать историю..я свино списки и крылатые фразы не храню...
На шо?
Strangeways - брехливий зелений син пса та шлюхі.
   
Strangeways - брехливий зелений син пса та шлюхі.

Свинья, пари..
   
Гвалтівник трупів новонароджених DiDUS закликав до вбивств за ознакою політичних уподобань, отже це саме Гвалтівник трупів новонароджених DiDUS і орав на Беленюка "мавпа".

Справу розкрито.
   
А що поганого в тому, щоб закликати до вбивств за ознакою політичних уподобань? Он гвалтівник трупів новонароджених DiDUS закликав і нічого.
   
заголовок темы чуть желтизной несет.
напали -> образили
вербальний буллінг за расісткою ознакою
   
Якщо уйобків не посадять на реальні терміни, то у клоунеску буде цікава кампанія в США
Де йому може будь який лапотний кореспондент почати задавати питання ро дискримінацію африканців в Україні
   
вербальний буллінг за расісткою ознакою
Такий от он DiDuS
   
Закликали вішати зелених, хник-хник...
   
Что-то мне представляется, что такое кричать могут только националисты и нацисты...


Провокатори. Можливо підіслані політичними конкурентами.
   
Якщо уйобків не посадять на реальні терміни, то у клоунеску буде цікава кампанія в США
Де йому може будь який лапотний кореспондент почати задавати питання ро дискримінацію африканців в Україні
А как сейчас обсасывают этот факт в России...
Типа - подтверждение факта того, что в Киеве ходят толпы неонацистов, фашистов и проводят расовую сегрегацию.
   
Зелений син пса та шлюхі: пєдроти закликають вбивати зелених.

Людина: ось цитата, як закликають вішати тих, хто голосував за Порошенка.

Зелений син пса та шлюхі: ета савсєм другоє дєла! ета правільна! НО НАС ТО ЗА ШТО???!!!
   
Якщо уйобків не посадять на реальні терміни, то у клоунеску буде цікава кампанія в США
Де йому може будь який лапотний кореспондент почати задавати питання ро дискримінацію африканців в Україні
Дебил, у нас нет африканцев. У нас афроукрайинци. B-)
   
А как сейчас обсасывают этот факт в России...
Типа - подтверждение факта того, что в Киеве ходят толпы неонацистов, фашистов и проводят расовую сегрегацию.

Вже якось пофігу, хай за своїм ботексним глав-расистом слідкують.
   
Свинья, пари..
БГГГГГ. Какое там пари. Дракон подрейтузный щас будет падать на гузно и срать фонтаном копипаста. Оно ж конспектирует вечерами ФУП, ждет когда свои вернутся, шоб можно было бежать в управу с докладом. :laugh:
   
Вже якось пофігу, хай за своїм ботексним глав-расистом слідкують.
Все так, но они же трубят об этом на весь мир.
   
Росіяни - не люди:

   
Я гвалтую новонароджених
Зелений, хулє.
   
Киевские правоохранители после записи в Фейсбуке нардепа от "Слуги народа" и олимпийского чемпиона Жана Беленюка о расистской выходке против него начала расследование обстоятельств инцидента.

Об этом тоже в Фейсбуке сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Как рассказали в полиции, о происшествии с Беленюком правоохранители узнали во время мониторинга сети интернет. Стражам порядка попалась публикация спортсмена и депутата о том, что неизвестные подошли к нему с расистскими оскорблениями и явно пытались спровоцировать на конфликт.

Инцидент зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции, правоохранители принялись устанавливать причастных к нему лиц.

Также в полиции добавили, что сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного кодекса Украины №161 о нарушении равноправия граждан в зависимости от их расовой и национальной принадлежности.
   
Ти ба, зелений син пса та шлюхі Strangeways серанув щось про "ай-ай-ай, закликали вбивати зелених, плак-плак", а виявляється, що всі зелені як один за заклики до вбивства за ознакою політичного уподобання, і гвалтівник трупів новонароджених SOUTH BLOOD теж.
   
В "Слуге народа" отреагировали на сегодняшний инцидент с нардепом и олимпийским чемпионом Жаном Беленюком, которого неизвестные расистскими высказываниями пытались спровоцировать на конфликт.

Его коллеги по партии осудили "использование любой формы дискриминации и агрессии - по признаку расы или любой другой" и заявили, что это  "одно из проявлений языка ненависти, который культивируют их политические оппоненты".

Об этом идет речь в заявлении, опубликованном на сайте политсилы.

"Считаем, что подобный инцидент - одно из проявлений языка ненависти. Их уже третий год подряд на разных коммуникационных площадках, в частности в соцсетях, культивируют политические оппоненты, которые не привыкли цивилизованно и конструктивно вести дискуссии", - говорится в заявлении партии.

Также "Слуги народа" потребовали от Национальной полиции Украины в кратчайшие сроки установить личности нападавших и привлечь их к ответственности.
   
Цитувати
Их уже третий год подряд на разных коммуникационных площадках, в частности в соцсетях, культивируют политические оппоненты

кнурофілів,які голосували за Педрiлу теба повішати...
   
Цитувати
языка ненависти
Бджоли САСУ БЛЯД, Редіс12, AW жаліються на мед :lol:
   
А как сейчас обсасывают этот факт в России...

Цитувати
Все более россияния радует меня
Все больше толерантности в ней день ото дня
Все больше темнокожих ходит по стране
Ну а славянских рожей поменее везде

Все чаще девки русские ебутся с чернокожими
Готовы переспать с любыми черными прохожими
А те что не готовы насильно будут браться
Пусть знают эти суки, как негру не отдаться

Припев:

Я шоколадный заяц
Люблю я белых баб
Рожайте шоколадных
Черненьких зайчат
Пусть будет очень много
АФфророссиян
Мы в этом не отстанем
От развитых кап стран

Без негров толерантность немыслима вообще
Ведь наркоты поменее без них будет везде
Ведь ввозят они тоннами в россию наркоту
Чтобы свободомыслие охватило всю страну

Так пусть же будет болше смешаных семей
Побольше пусть рождается у них цветных детей
Пусть афророссияне заполнят всю страну
Не будет пусть в ней места фашисткому скину

   
Почалося.
Российская телеведущая Ольга Скабеева ответила украинскому спортсмену и депутату Рады Жану Беленюку, который заявил, что не знает журналистку, а сфотографировался с ней из-за того, что является известным спортсменом.
>«Одно из двух: или Жан Беленюк испугался люстраций, поэтому врет, или Жан Беленюк — идиот. Тогда что он делает в Раде? Что хуже — я точно не знаю. Но за попытку спасти свою шкуру «известный спортсмен» получает медаль», — написала Скабеева в Telegram.
   
Я шоколадный заяц
Люблю я белых баб
Рожайте шоколадных
Черненьких зайчат
Пусть будет очень много
АФфророссиян
Мы в этом не отстанем
От развитых кап стран
   
А как сейчас обсасывают этот факт в России...
Типа - подтверждение факта того, что в Киеве ходят толпы неонацистов, фашистов и проводят расовую сегрегацию.
та всем насрать шо там говорят про нас в россии. Акция направлена на то что бы подгадить Зеленскому визит в Америку. Желающих овердофуя
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія