Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург :warning2:

Re: Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург  :warning2:

косово 2-3
то все ОК.Ірланідя -гібралтар у себе ледве виграє один мяч.
   
ТВАЮ МАТЬ :)  не могли один гол еще забить  :X


   Подія:   Рахунок:      Ставка:   Коефіцієнт:   
1      Чехія - Чорногорія
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
2:0 (1:0,1:0)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.37
Виграш
2      Болгарiя - Косово
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
1:1 (1:1,0:0)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.45
Виграш
3      Сербія - Литва
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
3:0 (3:0)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.15
Виграш
4      Фарерські острови - Норвегія
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
0:2 (0:0,0:2)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.28
Виграш
5      Мальта - Румунія
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
0:2 (0:2)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.26
Виграш
6      Іспанія - Швеція
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
2:0 (0:0,2:0)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.25
Виграш
7      Північна Македонія - Австрiя
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
1:1 (1:1)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.45
Виграш
8      Польща - Ізраїль
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
3:0 (1:0,2:0)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.28
Виграш
9      Латвія - Словенія
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
0:2 (0:2)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.47
Виграш
10      Данія - Грузія
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
2:1 (2:1)
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.26
Виграш
11      Україна - Люксембург
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
Більше (1.5)
Основний час - Тотал
1.17
Невизначений
12      Ірландія - Гібралтар
- Європа
- УЄФА Євро 2020. Кваліфікація
1:0 (1:0,0:0)
Ірландія
1 Тайм - Перемога
1.14
Виграш
21.12

зашло все кроме украины :)

ну хоть победили и то хорошо. :D
   
+ 3 очки, і це головне  [ua]
   
Фу бля.

Пойду литр выпью

Залпом.

Все ожидаемо. После такой феерии - второй матч мегасложный

Молодцы что выиграли!

Все вторично, результат есть!

Хай сербы нас в жопу целуют с причмоком
   
 (tu) молодці  [ua]
   
статистика Болгарія - косово  :facepalm1:

https://www.soccerstand.com/ru/match/0fmTBsQs/#match-statistics;0
   
коментатор болгарський мало не плаче  :D
   
гавноматч.. не смогли.. постоянно чувствовалось, что сча пропустят и пиз дец
   
Что теперь?

Надо брать 6 с Литвой

В группе все может решиться уже 7 сентября

Если кацкини братья проигрывают Криштине с остальными гномиками - могут желать нам счастливого пути на ЧЕ и сосать залупку обливаясь слезами

А вот если Сербы выиграют - Португалия бует вынуждена нас обыгрывать в Киеве

И все будет очень валидольно!

Я все таки надеюсь что мы с Криштиной разыграем гроссмейстерскую ничейку  и оба выйдем из группы

Останнє редагування: 10 червня 2019 23:48:54 від Zhmen
   
следующий матч у нас с литвой на выезде ,а сербия принимает португалов,и потом после португальцев сербы едут через 2 дня в люксембург которые первый матч не будут играть.
   
осталось два раза у Литвы выйграть и не проиграть в  Сербии в 5 мячей.

Думаю Португалия в гостях порвет Сербию.
   
Дивитись на цю халтуру було, скажу відверто  - мерзотно. Стабільність - ознака класу. Так ось сьогодні ми побачили,Ю що клас нашої збірної - дуже посередній.
   
Жерсон Родриго цена 500 тыс. долларов, а лучше Коноплянки в разы. 23 года.
   
навіть шкода шо нам не всунули :D
   
Супер. Уже почти вышли. Осталась Литва
   
Похмельный матч...главное-3 очка. Люксы очень сильны, братушкам точно крови попьют
   
осталось два раза у Литвы выйграть и не проиграть в  Сербии в 5 мячей.

Думаю Португалия в гостях порвет Сербию.
У сербів ще матч в запасі.
   
А все ж Львів фартовий  [ua]
   
Люксембург молодці грали компактно, майже не розвалювались... норм виграш
могли і більше забити, але напроти хлопаки приїхали показати команду в них вийшло.
   
чего этот долбоеб доебался до зинченко и той телки шо он ее поцеловал после сербии.
   
А все ж Львів фартовий  [ua]

 :clapping:    :super:
   
У сербів ще матч в запасі.

Не разбираетесь в футболе, тут надо считать потерянные очки.

Украина потеряла 2 очка, если проиграет Португальцам 5,  и в гостях Сербам с разницей минус четыре то  8 очков потерянных.
А Сербия  уже потеряла 5. Если проиграет Португальцам то 8, у нас 5-0 в очной встрече.
   
Re: Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург  :warning2:

Не разбираетесь в футболе, тут надо считать потерянные очки.

Украина потеряла 2 очка, если проиграет Португальцам 5,  и в гостях Сербам с разницей минус четыре то  8 очков потерянных.
А Сербия  уже потеряла 5. Если проиграет Португальцам то 8, у нас 5-0 в очной встрече.
рахується взагаліто ЗАГАЛЬНА кількість забитих і пропущених.Тому ГРАТИ треба а не рахувати.як шейлок. :D
   
рахується взагаліто ЗАГАЛЬНА кількість забитих і пропущених.Тому ГРАТИ треба а не рахувати.як шейлок. :D


Садись 2. Все года человечества личные встречи считались.





Регламент чемпионата Европы по футболу для групп.
   Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд (статья 13):
      a. Результат игр между собой - большее количество очков;   
      b. Результат игр между собой - лучшая разность мячей;   
      c. Результат игр между собой - большее количество забитых мячей;   
      d. Результат игр между собой - большее количество мячей, забитых на выезде;   
      e. Если после применения критериев a)-d) всё еще остаются команды с равными показателями,
          то критерии a)-d) применяют повторно исключительно к матчам между этими командами,
          если эта процедура не приводит к решению, то применяются критерии f)-j);
      f. Общая разность мячей;
      g. Количество мячей, забитых во всех играх;
      h. Количество мячей, забитых на выезде во всех играх;
      i. Fair Play;
      j. Рейтинг УЕФА для сборных команд.
http://soccer-stat.ru/
   
Re: Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург  :warning2:

Садись 2. Все года человечества личные встречи считались.





Регламент чемпионата Европы по футболу для групп.
   Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд (статья 13):
      a. Результат игр между собой - большее количество очков;  
      b. Результат игр между собой - лучшая разность мячей;  
      c. Результат игр между собой - большее количество забитых мячей;  
      d. Результат игр между собой - большее количество мячей, забитых на выезде;  
      e. Если после применения критериев a)-d) всё еще остаются команды с равными показателями,
          то критерии a)-d) применяют повторно исключительно к матчам между этими командами,
          если эта процедура не приводит к решению, то применяются критерии f)-j);
      f. Общая разность мячей;
      g. Количество мячей, забитых во всех играх;
      h. Количество мячей, забитых на выезде во всех играх;
      i. Fair Play;
      j. Рейтинг УЕФА для сборных команд.
http://soccer-stat.ru/
значить правила клубних чемпіонатів відрізняються від збірних.Можливо і правильно,бо збірні дуже різних класів,в чемпах всетаки нема такої різниці і там важливіше загальна різниця а не тільки між претендентами.
   
значить правила клубних чемпіонатів відрізняються від збірних.Можливо і правильно,бо збірні дуже різних класів,в чемпах всетаки нема такої різниці і там важливіше загальна різниця а не тільки між претендентами.
Взагалі-то правила Чемпіонату Європи відрізняються від правил Чемпіонату світу. На ЧЄ приорітетніші очні зустрічі, а на ЧС загальна різниця забитих і пропущених.
   
На 88 хв ви все бачили і чули. Чи це проблема? Проблема в тому що купка неонецистів використовує національний символ(гімн) в своїх вузькопрофільних інтересах. Звичайно якщо ти починаєш співати гімн, то ті що сидять поруч тебе підтримають. А ти потім можеш хвалитись іншим неонацикам що весь стадіон співає на 14 і 88 хв. Якби співали Heil Hitler, то це було б чесніше і менше претензій з мого боку. А так, використовують стадіон в темну. Компрометують українських вболівальників.
Якщо просто закривати очі, то це проблеми не вирішить. Проблема ширше. Неонацизм це дно і шлях в нікуди.
   
На 88 хв ви все бачили і чули. Чи це проблема? Проблема в тому що купка неонецистів використовує національний символ(гімн) в своїх вузькопрофільних інтересах. Звичайно якщо ти починаєш співати гімн, то ті що сидять поруч тебе підтримають. А ти потім можеш хвалитись іншим неонацикам що весь стадіон співає на 14 і 88 хв. Якби співали Heil Hitler, то це було б чесніше і менше претензій з мого боку. А так, використовують стадіон в темну. Компрометують українських вболівальників.
Якщо просто закривати очі, то це проблеми не вирішить. Проблема ширше. Неонацизм це дно і шлях в нікуди.

Увы, но вынужден согласиться.  Во Львове шикарная поддержка,  но с этим надо что то делать.  Нельзя гимн Украины так в темную юзать
   
Паулу Фонсека попрощался с «Шахтером». Напомним, что сегодня португальский специалист подписал трехлетний контракт с «Ромой».

«Я помню день, когда прилетел в Киев, чтобы подписать контракт с «Шахтером». Сумасшедшая мотивация, желание побеждать и волнение перед неизвестным: новая страна, новые люди, вокруг все чужое и незнакомое. Прошло три года. Сегодня я ухожу, оставляя в «Шахтере» семью, а в Украине – свой второй дом.

Украина многое мне дала: здесь мы побеждали и выигрывали трофеи, здесь я получил уникальный опыт. Но главное, что я здесь приобрел, – это люди. Люди, которые были рядом каждый день, верили в меня и поддерживали.

Я благодарен президенту Ринату Ахметову за мудрость и содействие во всем. Я благодарен своим игрокам: мы многому друг друга научили, без сомнения, мой успех – заслуга каждого из вас. Я горячо благодарен болельщикам: ребята, вы – сила! Я благодарен всем, кто стоит за эмблемой «Шахтера»: директорам клуба, докторам, поварам, массажистам, китменам. Я говорю сегодня спасибо всем. Мы были отличной командой, и я никогда вас не забуду.

Я горжусь временем, проведенным в «Шахтере». Единственное, о чем жалею, это то, что так и не увидел «Донбасс Арены», не почувствовал невероятной атмосферы домашних трибун, о которой так много слышал. Сердце «Шахтера» – в Донецке, и мне жаль, что я так и не сыграл там.

Уходя, я желаю «Шахтеру» вернуться домой. Желаю продолжать побеждать и становиться только сильнее. Я больше не тренер «Шахтера», но по-прежнему большой его болельщик. Каждую игру я буду болеть за «оранжево-черную» семью и ждать новых побед.

Я принимаю новый вызов. Но Украина навсегда останется в моем сердце. Здесь родился мой сын, здесь я провел три счастливых года. Я не говорю «прощай», я говорю «до свидания», - сказал Фонсека.

   
Хороший тренер, спасибо за 3 года в ШД.

И удачи в Роме
   
Португальский специалист Луиш Каштру прибыл в Украину, чтобы возглавить донецкий "Шахтер". Сейчас согласовываются последние детали контракта, который будет рассчитан на два года, информирует A Bola.

Каштру досрочно прекратит свое сотрудничество с "Виторией Гимарайнш", которую он смог вывести в Лигу Европы. За это "Шахтер" заплатит миллион евро отступных, как и предусмотрено контрактом.

Переговоры Каштру с клубом проходили очень быстро. Уже сегодня "Шахтер" должен объявить о назначении тренера.

"Витория" уже давно была морально готова к уходу Каштру, поскольку на него претендовали и другие клубы. Замена специалисту уже есть. Сейчас "Витория" окончательно определяется между Иву Виейрой, который ранее работал в "Морейренсе", и экс-тренером "Тонделы" Пепе.

   
Новий трахарь київських фізруків
   
а секретаршу Ахметова забере з собою чи в Римі іншу знайде?  8-)
   
а секретаршу Ахметова забере з собою чи в Римі іншу знайде?  8-)

А ты бы жену с ребенком забрал с собой или нет?
   
На 88 хв ви все бачили і чули. Чи це проблема? Проблема в тому що купка неонецистів використовує національний символ(гімн) в своїх вузькопрофільних інтересах. Звичайно якщо ти починаєш співати гімн, то ті що сидять поруч тебе підтримають. А ти потім можеш хвалитись іншим неонацикам що весь стадіон співає на 14 і 88 хв. Якби співали Heil Hitler, то це було б чесніше і менше претензій з мого боку. А так, використовують стадіон в темну. Компрометують українських вболівальників.
Якщо просто закривати очі, то це проблеми не вирішить. Проблема ширше. Неонацизм це дно і шлях в нікуди.

один неонацик розповідає іншому, що кидає ввечері зігу у ванній кімнаті
це проблема, з цим тре щось робити ванну кімнату використовують не за призначенням, це дно і шлях в нікуди
   
на 88? татокапець
я то думав просто в кінці гри, а воно виявляється на 88-ій)))
   
А ты бы жену с ребенком забрал с собой или нет?

я не кидав жінку з двома дітьми заради секретарші боса  :facepalm:
   
я не кидав жінку з двома дітьми заради секретарші боса  :facepalm:

У тебя нет знакомых, которые уходили из семьи после 45 лет к более молодой? Ты точно психиатр?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія