Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Подія століття. Вручення томосу Православній Церкві України! (tu)

Папісти нам не друзі.
Але й не вороги.
майже так само
ібо зайти в коцапську церкву можна тільки для того щоб там насрати
   
гонта у поляндії хіба є кацапські церкви?
   
Сьогодні на службі Епіваній стояв поруч із Варфоломієм, одинакове вбрання, одинакові посохи, стояв, як рівний із рівним, не дивлячись, що в нього титул митрополита, а у Варфоломія - патріарх.

Звичайно, що і у нас колись буде главою церкви патріарх, але для цього ще багато роботи і головне, щоб ПЦУ стала панівною православною церквою в Україні, а філія РПЦ стиснулась максимально, а краще взагалі зникла.
   
Москали беснуются, радует
   
гонта у поляндії хіба є кацапські церкви?
є польська православна
   
є польська православна
Кажись они под Москву "легли и просют"
   
є польська православна
Хіба поляки не католики?
   
хм. читаю вікіпедію про київську митрополію  і таке

востаннє київський митрполит визнаний константинополем функціонував у києві .... 8 березня 1169 року , до розорення києва кацапом боголюбським

Київська митрополія користувалася автономією у складі Константинопольсько ї Патріархії. Після руйнування Києва Володимиро-Суздальським князем Андрієм Боголюбським, коли було знищено та пограбовано багато церков та монастирів, значення Києва, як духовного центру підупадає. Київські митрополити починають селитися у північних князів.

тож завтра в софії вперше за 900 років правитиме слуужбу київський митрополит. сінкебаутт. історична подія. я хоч і атеїст але піду. бо українець
   
Хіба поляки не католики?
не всі звичайно
є і православні і протестанти
небагато але є
   
не всі звичайно
є і православні і протестанти
небагато але є
то шо польська православна вже привітала українську? вона її визнає?  а взагалі скільки вже патріархів і митрополитів поздоровили українського ? Скільки церков визнали?
   
Еще раз, для тупых!!!
Мы не будем воевать с народом Украины!
Но наших погибших детей, под обстрелами ВСУ.......
б***ь не простим..........
я жил все это время в Донецке
я я знаю, как шмаляет град......
как укрпы обстреливали наш город по площадям.....
я это видел.
и что теперь???
пецька сказал что наши дети будут сидеь в подвалах??? дебил
Жаль, що вас всіх там, гнид, не вибили. Зараз би в Україні був мир та затишок.
   
то шо польська православна вже привітала українську? вона її визнає?  а взагалі скільки вже патріархів і митрополитів поздоровили українського ? Скільки церков визнали?
а мусять визнавати? :laugh:
дарувати незалежність церкві то прерогатива матері- церкви тобто константинопольсько ї
захотіли то дали ,решта має то прийняти як факт не більше
   
а мусять визнавати? :laugh:
дарувати незалежність церкві то прерогатива матері- церкви тобто константинопольсько ї
захотіли то дали ,решта має то прийняти як факт не більше
Вони ж заборонили своїм священикам спілкуватися з українськими. Красиво виглядає-Онуфрія визнають, а Епіфанія ні.
   
Жаль, що вас всіх там, гнид, не вибили. Зараз би в Україні був мир та затишок.
Сподіваюсь, що доля все ж скоро найдьот цю гниду.
   
в штабі бют теж трагедія

Миха Чаплыга
6 год

ТОМОС. Спокойный анализ с точки зрения Республиканца.

Эпилог (вынесу в начало текста): не знаешь как поступать и что происходит - поступай по закону и анализируй с точки зрения закона.

Что же произошло с точки зрения закона? Ничего сверхестественного.

Распад СССР естественно повлек за собой подобные процессы и в церковной среде. Церковь это тоже государство, но в ином измерении.

Церковь и Государство это наглядное пособие по корпускулярно-волновой теории. Как только вы начинаете наблюдать за Церковью с точки зрения материального мира - тут же коллапсирует волновая (духовная) функция. (детальней в гугль "эксперимент Юнга").

С точки зрения независимой республики Украина на ее территории могут жить и действовать ВСЕ религиозные культы не нарушающие права человека. Республика отдельно. Культы - отдельно.

С точки зрения православной Церкви на одной территории может быть только одна православная Церковь.

Напоминаю - Республика и Церковь - это не пересекающиеся вселенные.

С точки зрения Республики на территории Украины действуют юридически независимые УПЦ, УПЦ-КП, УАПЦ.

С точки зрения Церкви: УПЦ - под духовным руководством РПЦ, УПЦ-КП и ЦАПЦ - сами по себе.

С точки зрения Церкви существуют Патриархаты: их много. Именно Патриархаты делят земной шарик на подвластные им территории. Чтобы не было войн договорились, что перекрытий не будет. Самопровозглашенный Патриархат в Украине естественно никем из старых Патриархатов не признан.

Владения Патриархатов называют их АВТОНОМИЯМИ или "поместными церквями". Автокефальными бывают только Патриархаты (ну есть еще пару маленьких архиепископий). На сегодня их 14.

Все Патриархаты ("постоянные члены совбеза ООН") равные среди равных. Константинополь - первый, но среди РАВНЫХ.

Учреждать свои АВТОНОМНЫЕ колонии (поместные церкви) могут только Патриархаты. Но все это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СВЕТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ.

Что происходит у нас? Два вполне легитимных образования УПЦ-КП и ЦАПЦ решают, что так дальше жить нельзя и принимают решение самораспуститься и учредить новой юрлицо, которое станет АВТОНОМИЕЙ одного из Патриархатов. С точки зрения Республики - вполне законно.

С точки зрения Церкви - нет. Потому что тут уже действует автономия РПЦ. И тогда происходит то, от чего визжали все наши демократы, когда наши политики чудили с отменами задним числом текстов Конституции... Один из Патриархатов отменяет задним числом 300 летний документ и тем самым провозглашает свое право на территорию.

С точки зрения Республики - по барабану. Пусть хоть лбами бьются - это иная вселенная.

И тогда один из равных Патриархатов на территории другого равного Патриархата создает свою автономию. Т.е. занимается прозелитизмом.

С точки зрения Республики - по барабану. Это иная вселенная. Республика регистрирует самоликвидацию двух юр лиц и регистрирует вновь созданное юрлицо.

С точки зрения Республики ВСЕ они равны и имеют равные права.

С точки зрения Церкви - раскол. Впервые за сотни лет один Патриархат вступил на земли иного равного ему Патриархата. Но Республику это не интересует.

Республику интересует иное - МАТЕРИАЛЬНОЕ. Большинство культовых сооружений принадлежат Республике, а культы - арендаторы.

И вот тут происходит то, чего происходить в Республике не должно - переспределение собственности в пользу одного из юрлиц (ранее тоже было не сильно честное распределение).

Вторая ошибка Республики - попустительство при применении силы и угроз (криминальные деяния) со стороны отдельных граждан Республики.

Третья ошибка Республики - прямое участие в культовых ритуалах. Попытка проявить и волновую и корпускулярную природу ОДНОВРЕМЕННО.

Ошибка граждан Республики - попытка встать на одну или другую сторону культовой войны и поддержка саморазрушительных действий Республики "революционной целесообразностью".

Простыми словами:
1. никто никому не дал никакой АВТОКЕФАЛИИ ибо это не возможно по определению.
2. Тут создана с нуля новая автономия одного из мировых Патриархатов в дополнение к уже существующей автономии.
3. Создание НОВОЙ автономии преподнесено руководителями светской Республики как получение АВТОКЕФАЛИИ. Ложь.
4. Республика не имеет права и не может решать кто более каноничен - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право Церкви и Граждан Республики.
5. Республика не имеет права и не может дискриминировать ни один из Культов.
6. Действия Республики свидетельствуют о СМЕРТИ Республики.
7. Да здравствует Новая Республика.

П.С.: следим за тем, сколько из 14-ти и кто именно поздравят автономию Константинополя в ближайшее время.
   
С точки зрения Церкви - раскол. Впервые за сотни лет один Патриархат вступил на земли иного равного ему Патриархата.
:facepalm:  8-:
   
в штабі бют теж трагедія

Миха Чаплыга
6 год

ТОМОС. Спокойный анализ с точки зрения Республиканца.

Эпилог (вынесу в начало текста): не знаешь как поступать и что происходит - поступай по закону и анализируй с точки зрения закона.

Что же произошло с точки зрения закона? Ничего сверхестественного.

Распад СССР естественно повлек за собой подобные процессы и в церковной среде. Церковь это тоже государство, но в ином измерении.

Церковь и Государство это наглядное пособие по корпускулярно-волновой теории. Как только вы начинаете наблюдать за Церковью с точки зрения материального мира - тут же коллапсирует волновая (духовная) функция. (детальней в гугль "эксперимент Юнга").

С точки зрения независимой республики Украина на ее территории могут жить и действовать ВСЕ религиозные культы не нарушающие права человека. Республика отдельно. Культы - отдельно.

С точки зрения православной Церкви на одной территории может быть только одна православная Церковь.

Напоминаю - Республика и Церковь - это не пересекающиеся вселенные.

С точки зрения Республики на территории Украины действуют юридически независимые УПЦ, УПЦ-КП, УАПЦ.

С точки зрения Церкви: УПЦ - под духовным руководством РПЦ, УПЦ-КП и ЦАПЦ - сами по себе.

С точки зрения Церкви существуют Патриархаты: их много. Именно Патриархаты делят земной шарик на подвластные им территории. Чтобы не было войн договорились, что перекрытий не будет. Самопровозглашенный Патриархат в Украине естественно никем из старых Патриархатов не признан.

Владения Патриархатов называют их АВТОНОМИЯМИ или "поместными церквями". Автокефальными бывают только Патриархаты (ну есть еще пару маленьких архиепископий). На сегодня их 14.

Все Патриархаты ("постоянные члены совбеза ООН") равные среди равных. Константинополь - первый, но среди РАВНЫХ.

Учреждать свои АВТОНОМНЫЕ колонии (поместные церкви) могут только Патриархаты. Но все это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СВЕТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ.

Что происходит у нас? Два вполне легитимных образования УПЦ-КП и ЦАПЦ решают, что так дальше жить нельзя и принимают решение самораспуститься и учредить новой юрлицо, которое станет АВТОНОМИЕЙ одного из Патриархатов. С точки зрения Республики - вполне законно.

С точки зрения Церкви - нет. Потому что тут уже действует автономия РПЦ. И тогда происходит то, от чего визжали все наши демократы, когда наши политики чудили с отменами задним числом текстов Конституции... Один из Патриархатов отменяет задним числом 300 летний документ и тем самым провозглашает свое право на территорию.

С точки зрения Республики - по барабану. Пусть хоть лбами бьются - это иная вселенная.

И тогда один из равных Патриархатов на территории другого равного Патриархата создает свою автономию. Т.е. занимается прозелитизмом.

С точки зрения Республики - по барабану. Это иная вселенная. Республика регистрирует самоликвидацию двух юр лиц и регистрирует вновь созданное юрлицо.

С точки зрения Республики ВСЕ они равны и имеют равные права.

С точки зрения Церкви - раскол. Впервые за сотни лет один Патриархат вступил на земли иного равного ему Патриархата. Но Республику это не интересует.

Республику интересует иное - МАТЕРИАЛЬНОЕ. Большинство культовых сооружений принадлежат Республике, а культы - арендаторы.

И вот тут происходит то, чего происходить в Республике не должно - переспределение собственности в пользу одного из юрлиц (ранее тоже было не сильно честное распределение).

Вторая ошибка Республики - попустительство при применении силы и угроз (криминальные деяния) со стороны отдельных граждан Республики.

Третья ошибка Республики - прямое участие в культовых ритуалах. Попытка проявить и волновую и корпускулярную природу ОДНОВРЕМЕННО.

Ошибка граждан Республики - попытка встать на одну или другую сторону культовой войны и поддержка саморазрушительных действий Республики "революционной целесообразностью".

Простыми словами:
1. никто никому не дал никакой АВТОКЕФАЛИИ ибо это не возможно по определению.
2. Тут создана с нуля новая автономия одного из мировых Патриархатов в дополнение к уже существующей автономии.
3. Создание НОВОЙ автономии преподнесено руководителями светской Республики как получение АВТОКЕФАЛИИ. Ложь.
4. Республика не имеет права и не может решать кто более каноничен - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право Церкви и Граждан Республики.
5. Республика не имеет права и не может дискриминировать ни один из Культов.
6. Действия Республики свидетельствуют о СМЕРТИ Республики.
7. Да здравствует Новая Республика.

П.С.: следим за тем, сколько из 14-ти и кто именно поздравят автономию Константинополя в ближайшее время.
що то за брєд?
   
С точки зрения Церкви - раскол. Впервые за сотни лет один Патриархат вступил на земли иного равного ему Патриархата.

 :lol:  :weep:  :lol:

 :facepalm1:


Я в тебе не сомневался  :D
   
Еще раз, для тупых!!!
Мы не будем воевать с народом Украины!
Но наших погибших детей, под обстрелами ВСУ.......
б***ь не простим..........
я жил все это время в Донецке
я я знаю, как шмаляет град......
как укрпы обстреливали наш город по площадям.....
я это видел.
и что теперь???
пецька сказал что наши дети будут сидеь в подвалах??? дебил

О-о-оо!!! Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами по марьинской школе 1 сентября 2015 года в 12.30 из минометов долбанули.

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами двух гражданских электриков марьинской РЭС В СПЕЦРОБАХ снайперскими выстрелами со столбов "сняли", когда они провода тянули.

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами на ЛЮБОЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ праздник минометами, пулеметами, подствольниками, гранатометами ГАТИЛИ по ЖИЛЫМ домам Марьинки. Не там, где мы....а именно по ЖИЛЫМ.

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами САРТАНУ накрыли ТЯЖЕЛОЙ АРТОЙ, а потом мы вам ТАКУЮ ответку выписали, что у вас горизонт двое стуток горел. Это вам было ЗА САРТАНУ, сука.

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы к нам бегали за жратвой и одеждой с утра, а потом наводили на нас арту вечером.

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы. на такси завозили "не в тот поворот" в темноте наших пацанов к вам (сепарам) в "серую зону"...ЗА 200 ГРИВЕНЬ!

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как ваш врач из Марьинки в Донецке кастрировал наших молодых пацанов в плену, пока его разведка ЗСУ не нашла...

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами забивали наших священников до смерти прикладами, пока череп не лопался, как арбуз.

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами крыли Гнутовский (пос. Черненко)  и Марьинский КПВВ вместе с ВАШИМИ ЖЕ минометами...ДНЕМ, когда очередь там стояла.


Расскажи мне, б***ь сепарская про войну...Расскажи. Сука.
   
Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами наших ПЛЕННЫХ в БЕЛЫХ робах выгнали окопы копать перед нашими позициями...Уебок.. .

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами ДОСТРЕЛИВАЛИ из ПМа (пистолета Макарова) ВАШИХ ЖЕ тяжелораненных в посадке после боев с нами...А МЫ ЭТО СЛЫШАЛИ и Х*ЕЛИ....

Расскажи мне, гнида.
   
Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами расставляли ВАШИ минометные точки и БМП среди ВАШИХ ЖЕ ДОМОВ вплотную в Александровке и возле "Крокодила".

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами ГАТИЛИ ГРАДАМИ В ОБЕ СТОРОНЫ...СУКА.
   
Гео  :(
не варто стільки нервів витрачати на цих зомбованих імбецилів, 1+1 не годних скласти докупи. але пиши це для нас. ці подробиці треба знати.
мій екс якраз там стояв в 2014-2015 на Кальміусі, в місці де з нашої сторони було Орловське, а через річку Черненко. я сама чула, як говорили по телефону ці "виходи" мінометів з "Піщєвіка". і гатили з дуже короткими перервами майже цілодобово. і так кожний день.
   
майже так само
ібо зайти в коцапську церкву можна тільки для того щоб там насрати
Ну тут, ти , шановний жопомий, перебільшуєш.
Навіть папісти виснають ортодоксальне хрещення.
Сходи до свого ребе, спитай.
   
:lol:  :weep:  :lol:

 :facepalm1:


Я в тебе не сомневался  :D

а я тут до чого?
це маячня прямо з серцю штаба бют, від Чаплиги
   
що то за брєд?

в штабі бют є один екземпляр, що продукує отаку маячню постійно,
в нього ще був шедевр про те, що наші катери, яких захопили в Чорному морі, везли контрабанду чи то від Порошенка, чи то від СБУ, вже не пам'ятаю... там така теорія була... 
   
ГЕО
Друже не нервничай так.
Это хуйло не стоит того.
   
Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами расставляли ВАШИ минометные точки и БМП среди ВАШИХ ЖЕ ДОМОВ вплотную в Александровке и возле "Крокодила".

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами ГАТИЛИ ГРАДАМИ В ОБЕ СТОРОНЫ...СУКА.

Навіть відео є: https://m.youtube.com/watch?v=e62oXu6SyvA
   
ну  так. то чим ти відрізняєшся від кацапів в толерантності до альтернативних поглядів на реальність? і зауваж, я ан позиції винятково Конституції України - а ти на якій опзиції? чи кри Гео? мене за це питання тут вже банили. уявляєш до чого докотились ! банять за втупне на фуп питання , за питання самого славетного Слава. вже банять . 
Так по твоймы
кацапам можно ,а нам тут будут рассказывать про альтернативное мнение??
так скоро и страны не останется от вашего альтернативного мнения кацапского.
   
а я тут до чого?
це маячня прямо з серцю штаба бют, від Чаплиги

А разве я сказал, что Чаплыга-ИнтрудИр умнее тебя? Я его, болезного, еще лет 10 назад здесь дрючил.

А вот ты почему всякую тупую хню сюда таскаешь? То волохов разных, то чаплыг.
Может это потому, что у тебя со своими мозгами напряг полный?  :weep:
   
Ну тут, ти , шановний жопомий, перебільшуєш.
Навіть папісти виснають ортодоксальне хрещення.
Сходи до свого ребе, спитай.
а я не визнаю
   
пісня про Томос від Мирка Саблича

   
ГЕО

От нахера ти прийшов сюди?
Кому ти тут, шо хочеш доказати?
Цьому лайну яке тут залишилось "контент генерувати" і все нормальне з лайном мішати?
Не треба цим замазуватися.
Це місце вже мертве.
   
в штабі бют теж трагедія

Миха Чаплыга
6 год

ТОМОС. Спокойный анализ с точки зрения Республиканца.

Эпилог (вынесу в начало текста): не знаешь как поступать и что происходит - поступай по закону и анализируй с точки зрения закона.

Что же произошло с точки зрения закона? Ничего сверхестественного.

Распад СССР естественно повлек за собой подобные процессы и в церковной среде. Церковь это тоже государство, но в ином измерении.

Церковь и Государство это наглядное пособие по корпускулярно-волновой теории. Как только вы начинаете наблюдать за Церковью с точки зрения материального мира - тут же коллапсирует волновая (духовная) функция. (детальней в гугль "эксперимент Юнга").

С точки зрения независимой республики Украина на ее территории могут жить и действовать ВСЕ религиозные культы не нарушающие права человека. Республика отдельно. Культы - отдельно.

С точки зрения православной Церкви на одной территории может быть только одна православная Церковь.

Напоминаю - Республика и Церковь - это не пересекающиеся вселенные.

С точки зрения Республики на территории Украины действуют юридически независимые УПЦ, УПЦ-КП, УАПЦ.

С точки зрения Церкви: УПЦ - под духовным руководством РПЦ, УПЦ-КП и ЦАПЦ - сами по себе.

С точки зрения Церкви существуют Патриархаты: их много. Именно Патриархаты делят земной шарик на подвластные им территории. Чтобы не было войн договорились, что перекрытий не будет. Самопровозглашенный Патриархат в Украине естественно никем из старых Патриархатов не признан.

Владения Патриархатов называют их АВТОНОМИЯМИ или "поместными церквями". Автокефальными бывают только Патриархаты (ну есть еще пару маленьких архиепископий). На сегодня их 14.

Все Патриархаты ("постоянные члены совбеза ООН") равные среди равных. Константинополь - первый, но среди РАВНЫХ.

Учреждать свои АВТОНОМНЫЕ колонии (поместные церкви) могут только Патриархаты. Но все это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СВЕТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ.

Что происходит у нас? Два вполне легитимных образования УПЦ-КП и ЦАПЦ решают, что так дальше жить нельзя и принимают решение самораспуститься и учредить новой юрлицо, которое станет АВТОНОМИЕЙ одного из Патриархатов. С точки зрения Республики - вполне законно.

С точки зрения Церкви - нет. Потому что тут уже действует автономия РПЦ. И тогда происходит то, от чего визжали все наши демократы, когда наши политики чудили с отменами задним числом текстов Конституции... Один из Патриархатов отменяет задним числом 300 летний документ и тем самым провозглашает свое право на территорию.

С точки зрения Республики - по барабану. Пусть хоть лбами бьются - это иная вселенная.

И тогда один из равных Патриархатов на территории другого равного Патриархата создает свою автономию. Т.е. занимается прозелитизмом.

С точки зрения Республики - по барабану. Это иная вселенная. Республика регистрирует самоликвидацию двух юр лиц и регистрирует вновь созданное юрлицо.

С точки зрения Республики ВСЕ они равны и имеют равные права.

С точки зрения Церкви - раскол. Впервые за сотни лет один Патриархат вступил на земли иного равного ему Патриархата. Но Республику это не интересует.

Республику интересует иное - МАТЕРИАЛЬНОЕ. Большинство культовых сооружений принадлежат Республике, а культы - арендаторы.

И вот тут происходит то, чего происходить в Республике не должно - переспределение собственности в пользу одного из юрлиц (ранее тоже было не сильно честное распределение).

Вторая ошибка Республики - попустительство при применении силы и угроз (криминальные деяния) со стороны отдельных граждан Республики.

Третья ошибка Республики - прямое участие в культовых ритуалах. Попытка проявить и волновую и корпускулярную природу ОДНОВРЕМЕННО.

Ошибка граждан Республики - попытка встать на одну или другую сторону культовой войны и поддержка саморазрушительных действий Республики "революционной целесообразностью".

Простыми словами:
1. никто никому не дал никакой АВТОКЕФАЛИИ ибо это не возможно по определению.
2. Тут создана с нуля новая автономия одного из мировых Патриархатов в дополнение к уже существующей автономии.
3. Создание НОВОЙ автономии преподнесено руководителями светской Республики как получение АВТОКЕФАЛИИ. Ложь.
4. Республика не имеет права и не может решать кто более каноничен - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право Церкви и Граждан Республики.
5. Республика не имеет права и не может дискриминировать ни один из Культов.
6. Действия Республики свидетельствуют о СМЕРТИ Республики.
7. Да здравствует Новая Республика.

П.С.: следим за тем, сколько из 14-ти и кто именно поздравят автономию Константинополя в ближайшее время.
а що це за чмо? То на ФБ? Треба йому розкласти по поличках з церковної точки зору,  в чому він не правий, хай викручується
   
Це місце вже мертве.

От чого ти такий злий, може не долизав дупи своїм  "girlfriends"? :S



До речі, "girlfriends" хоч жіночої статі? :gigi:
   
Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами расставляли ВАШИ минометные точки и БМП среди ВАШИХ ЖЕ ДОМОВ вплотную в Александровке и возле "Крокодила".

Ты, ТВАРЬ СЕПАРСКАЯ, МНЕ!!! расскажи, как вы с кацапами ГАТИЛИ ГРАДАМИ В ОБЕ СТОРОНЫ...СУКА.

Радий вас бачити тут.Не вистачало ваших дописів.А на сепарського покидька не звертайте уваги.Це справа модерів
   
шо вы Гео успокаиваете, когда надо по башке надавать админам форума.
   
чи модерам. Зашквар.
   
ГЕО

От нахера ти прийшов сюди?
Кому ти тут, шо хочеш доказати?
Цьому лайну яке тут залишилось "контент генерувати" і все нормальне з лайном мішати?
Не треба цим замазуватися.
Це місце вже мертве.
не,ну почему ми должни отдавать фуп зрадойлопам?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія