Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло уже торгуется

хуйло уже торгуется

Вылез с предложением сократить добычу нефти всем по-братски.

Ну сокращай сначала сам, чо.
   
Re: хуйло уже торгуется

Гы-гы. "Брат"  :laugh:
   
Re: хуйло уже торгуется

Глава МИД Саудовской Аравии принц Фейсал бен Фархан Аль Сауд назвал недостоверными слова президента России Владимира хуйло о выходе Эр-Рияда из сделки ОПЕК+ ради устранения конкурентов из числа производителей сланцевой нефти. Заявление опубликовано на сайте Saudi Press Agency. Глава МИД оценивал слова президента по цитатам СМИ. Кроме того, министр энергетики Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Салман Аль Сауд назвал ложными слова главы Минэнерго России Александра Новака о выходе Эр-Рияда из ОПЕК+.

Господин хуйло на совещании о ситуации на глобальных энергетических рынках вчера, 3 апреля, сказал, что одной из причиной обвала цен на нефть стал «выход наших партнеров из Саудовской Аравии из сделки ОПЕК+, увеличение ими добычи», а также информация о скидке на нефть. Глава государства предположил, что таким образом Эр-Рияд попытался избавиться от конкурентов, которые добывают сланцевую нефть. «Все это понятно, поскольку это, видимо, связано с попытками наших партнеров из Саудовской Аравии избавиться от конкурентов, которые добывают так называемую сланцевую нефть»,— приводит пресс-служба Кремля слова господина хуйло. Он утверждает, что России это «как раз не нужно» и что Россия никогда перед собой такой цели не ставила.

Глава МИД Саудовской Аравии заявил, что эти заявления «лишены правды». По версии Эр-Рияда именно Москва вышла из сделки, когда другие участники ОПЕК+ пытались уговорить Россию о сокращении добычи нефти. Поэтому утверждать, что Саудовская Аравия отказалась от сделки — некорректно, считает министр.

«Он (министр.— “Ъ”) подчеркнул, что позиция королевства в отношении добычи сланцевой нефти известна, она является важным источником энергии, королевство стремилось к большему сокращению нефтедобычи и достижению рыночного баланса, что отвечает интересам производителей сланцевой нефти вопреки заявлению, сделанному Россией, и ее стремлению удерживать низкие цены, чтобы оказать влияние на добычу сланцевой нефти»,— говорится в заявлении. Министр также «выразил удивление фальсификации фактов».

В Саудовской Аравии надеются, что Россия на экстренном совещании ОПЕК+ примет «правильные решения» для достижения справедливого соглашения, которое позволит восстановить баланс на нефтяном рынке. Ранее Владимир хуйло заявил, что Россия готова к договоренностям в рамках ОПЕК+ и с США по поводу добычи нефти.
   
Re: хуйло уже торгуется
tyv

Ай маладца саудити, а Хуйло всралось
   
Re: хуйло уже торгуется
tyv

   
Re: хуйло уже торгуется

тепер перевірка буде у х"ла на скваженах - а то віри йому нема і не було... (хіба тільки у "шрьодерів")
   
Re: хуйло уже торгуется

Профилактик. Есть нефтяная Большая тема..Там это всё обсосано уже 150 раз

Нафига создавать ещё одну?
   
Re: хуйло уже торгуется

«Все это понятно, поскольку это, видимо, связано с попытками наших партнеров из Саудовской Аравии избавиться от конкурентов, которые добывают так называемую сланцевую нефть»
  :weep:

куйло обыкновенное
   
Re: хуйло уже торгуется

Вылез с предложением сократить добычу нефти всем по-братски.

Ну сокращай сначала сам, чо.

По-братськи якраз домовлялися перед цим на зборах ОПЕК+. Тільки хуйло вирішив, що може просто "кинути" братів  :weep: А тепер проблема - ніхто уже не вірить ниючому брехуну  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія