Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Это же поклонник ЮВТ во всей красе. Как же можно не узнать?

Почитайте его посты. там немного. Сплошные вопли ненависти с восклицательными и вопросительными знаками.

Ну чей он поклонник я поняла, только я вообще никем из политиков не увлечена.
   
Ше б редагувати пости дозволили...

Я думаю вас скоро модератором поставят)
   
У меня есть большое желание-чтобы меня перенесли на пару лет вперёд и чтобы президентом стала Юля Владимировна и побыла им года два. Чтобы я могла увидеть её выкрутасы среди олигархов и при этом не продать мою страну, чтобы я увидела неторгующую Украину с рашкой. Да вообще сполошной позитив и развитие.
Короче, если я это всё увижу , то не возвращайте меня в сегодня.
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Я думаю вас скоро модератором поставят)

На жаль, в мене на це зовсым немаэ часу
   
"купил себе ровненское ай пи"? Микроба, ау

Бася вообще из Белоруссии вещает.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1008701.msg21326956#msg21326956

Тут бубука в Нидерландах, может на заработках был? или все таки сидит где то под Санктпетербургом?
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

или все таки сидит где то под Санктпетербургом?

Может под прокси в Франции. как у вас?
   
"і" і "ї" не печуть зовсім. Новосраної "г" з хоботом немає зовсім
Вся інша клава - стандартна на кирилиці :)
Вона е. Ти невміеш просто.
   
Это же поклонник ЮВТ во всей красе. Как же можно не узнать?

Почитайте его посты. там немного. Сплошные вопли ненависти с восклицательными и вопросительными знаками.
шуша, Вы - во всей своей красе :eyes: Еще клеймо кремлевца поставьте :lol:
   
шуша, Вы - во всей своей красе :eyes: Еще клеймо кремлевца поставьте :lol:

Просто на досуге почитайте сами себя. :rotate:
   
Кстати, есть мнение на ФУПе, что бубука строчит ещё с нескольких ников. :rotate:
Це легко виявити і довести... Маючи час і натхнення, якщо є права модератора це простіше якщо немає то теж можна... але в любому випадку - це час... Не так багато ніків які спеціалізуютсья на темах, Сіря , кримський міст  ;)

А нарахунок редагувати пости... От він зайшов в гілку і спробував образити мене, якби була можливість у нього редагувати пост, через 5 хвилин, він прибирає пост, а я виглядаю наче не нормальний який не відомо чого злиться на милий допис... Тут не раз таке і раніше практикували ...


Йому треба купити Вишиванку з портретом Степана Бандери...
   
В этом весь ФУП!
Любители конспирологических версий, неунывающие искатели кацапов!
Человек, на которого вы все извели здесь полторы страница, вещает из-под Ровно.
Исключительно.
Это довольно большой регион, чтобы это можно было расценить, как обнародование личных данных.

Не питайте свою паранойю.

Это либо агент РФ, проживающий в Ровно (если ваше чутье не подводит), либо реальный гражданин Украины, у которого свое мнение.

Ну так,  це реальний громадянин України, родом з Волинської області. А зараз живе у Рівному. У Росії він має близьких родичів. Дуже любить хуйло та Росію, вважає  що Україна не повинна бути незалежною державою, а має стати частиною Російської Імперії. Розповідає байки про те, що все населення Волинського краю чекає на визвольну армію хуйло. Така ось позиція у цього реального громадянина України.

Мені особисто він не заважає, пише якусь маячню та і хай собі пише. Але прохання до Вас Олена Юріївна, залиште будь ласка йому один нікнейм, наприклад ось цей — bubuka.

А інші його клони будь ласка анулюйте. Ось ці

fexmail
frederic
"Український Проект"
 Verdante
   
Ну так,  це реальний громадянин України, родом з Волинської області. А зараз живе у Рівному. У Росії він має близьких родичів. Дуже любить хуйло та Росію, вважає  що Україна не повинна бути незалежною державою, а має стати частиною Російської Імперії. Розповідає байки про те, що все населення Волинського краю чекає на визвольну армію хуйло. Така ось позиція у цього реального громадянина України.

Мені особисто він не заважає, пише якусь маячню та і хай собі пише. Але прохання до Вас Олена Юріївна, залиште будь ласка йому один нікнейм, наприклад ось цей — bubuka.

А інші його клони будь ласка анулюйте. Ось ці

fexmail
frederic
"Український Проект"
 Verdante

Уважаемый Амиран!
у меня нет подтверждения, что это все ники одного и того же человека
по почерку похож, но фактов нет
Более того, половина из этих ников, если не все, уже забанены
   
Уважаемый Амиран!
у меня нет подтверждения, что это все ники одного и того же человека
по почерку похож, но фактов нет
Более того, половина из этих ников, если не все, уже забанены

У Verdante бан до 16 августа, Український проект  и fexmail не забанены.

Определяется он легко, пишут эти ники абсолютно одинаково и на одну и ту же тему. Более того он и сам этого не скрывает, со всех вышеперечисленных ников он сообщал что является жителем Волыни и коренным волынянином  :)
   
Вставлю свои пять копеек.

Если иметь запасной ник, и не один, и если это теперь не считается большим нарушением и за это уже не дают вечный бан, то  какой тогда смысл банов вообще?

Ну вот, допустим, на какой-то ник пожаловались, жалобу сочли справедливой и ник ушёл в бан. Но он тут же достает свой запасной ник продолжает писать на форуме.

Как, например, в истории с бубукой, о которой Амиран написал выше?
   
"купил себе ровненское ай пи"? Микроба, ау

Бася вообще из Белоруссии вещает.
Взагалі нічого купляти не треба , в неті купа листів корпоративних проксі серверів треба просто знати що шукати... Даю підказку як це робиться.

Після того як прочитаєте, прохання видалити цей допис... Хто хоче сам розбереться і зрозуміє, як це робиться. Не хочу давати підказки іншим як це робиться.

Останнє редагування: 1 серпня 2018 14:08:56 від TimmiApostolMS
   
В этом весь ФУП!
Любители конспирологических версий, неунывающие искатели кацапов!
Человек, на которого вы все извели здесь полторы страница, вещает из-под Ровно.
Исключительно.
Это довольно большой регион, чтобы это можно было расценить, как обнародование личных данных.

Не питайте свою паранойю.

Это либо агент РФ, проживающий в Ровно (если ваше чутье не подводит), либо реальный гражданин Украины, у которого свое мнение.
По перше, з мого боку був тролінг в його бік... Він (тролінг) досяг мети... Ніякої конспірлогії, такі люди як він в житті кучкуються і свої думки всиловлюють трусливо тільки у себе на кухні, бо по природі є сцикунами... Він пише і під другими ніками... Дуже характерний набір фраз і набір тем які його цікавлять...

Якби ви знали технічну строну питання про АЙПІ ви б  на нього не орієнтувались... Я вам уже показував, що я можу мати який хочу кінцевий айпі, у тій темі ви видалили ті записи, не зрозумівши їх.

Користувач тут мав інші ніки, і на нього діє той самий тролінг у всіх ніках, мені навіть не треба щось нове вигадувати.

Коли по пишете довше навчитесь це помічати. Хоча я повторю ще раз все - це можна покласти на научний підхід, проблема тільки в часі на застосування підходу.

Взагалі він зайшов спробував натиснути на моє болюче місце як йому здалось і я зробив у відповідь, зробив це більш ефективно...

===============
Якщо чесно, шкода, що на ФУП не можливо організувати дискусійні дуелі... І не думаю, що булоб багато на них охочих...

В гілці користувач 1 захищає Порошенка, а користувач 2 захищає Тимошенко....

в наступній дисксії уже користувач 2 захищає Порошенко, а користувач 3 захищаає тогож Вакарчука .....

Тоїсть щоб можна було відчути на силу аргументи іншої сторони. (в Історичних клубах інколи подібне щось є)

Допис не більше 7 абзаців, нізя картинки які мають схеми, тільки якщо картинка несе одну думку, силки тільки якщо ти суть там вкажеш в одному абзаці...

Булоб цікаво раз захищати позицію Порошенка , раз Тимошенко (Терпіти її неможу), раз Гриценка. Але на такі дискусії ніхто не наважиться.

===============

Цікава булаб гра.

Останнє редагування: 1 серпня 2018 14:00:39 від TimmiApostolMS
   
Тут просто даже и не наблюдается желания банить писателей типа бубуки и туя и все эти клоны, они создают свежую(точно свежую???) струю, очень остроумны, а главное так любят усский мир..., вот забанить проукраинских ФУПчиков, это как два пальца ....
   
Тут просто даже и не наблюдается желания банить писателей типа бубуки и туя и все эти клоны, они создают свежую(точно свежую???) струю, очень остроумны, а главное так любят усский мир..., вот забанить проукраинских ФУПчиков, это как два пальца ....

Микроба, ну как же вы любите пожаловаться. Сплин сплошной :(

Посмотрите в банный лист - видимо там одни проукраинские фупчики?
 
   
Микроба, ну как же вы любите пожаловаться. Сплин сплошной :(

Посмотрите в банный лист - видимо там одни проукраинские фупчики?

Я пропоную по дискутувати з маньяком, і вислухати його точку зору... Адже цю людину якесь нещастя змусило вчинити речі, можливо вони йому були не приємні... Можливо жертва сама винувата що спровокувала його...

Ти вінават лиш тем что хочетса мене кушать.
   
бубука сегодня до 17 часов насрочил 110 постов, это еще не бот? А что тогда бот? И Вы так же многих лишили права создавать темы, никак это не аргументировав для общества ФУПовского...а возмущает это людей потому, что раньше, а ФУП достаточно давно существует, раньше ничего подобного не было. А правила пока вроде все теже, было бы наверное правильно изменить правила ФУПа, тогда бы все было логично.

Останнє редагування: 1 серпня 2018 21:49:26 від Микроба
   
бубука сегодня до 17 часов насрочил 110 постов, это еще не бот? А что тогда бот? И Вы так же многих лишили права создавать темы, никак это не аргументировав для общества ФУПовского...а возмущает это людей потому, что раньше, а ФУП достаточно давно существует, раньше ничего подобного не было. А правила пока вроде все теже, было бы наверное правильно изменить правила ФУПа, тогда бы все было логично.

Именно это я и предполагала, когда предлагала, чтобы фупчики сами модерировали свою ветку. Ведь сейчас как? Ветка об атошниках, а пишут обо всем подряд, уже и забыли, о чем было начало.

Благодаря rastych, мы двигаемся по этому пути, пока у меня нет достаточно времени, чтобы разобраться, но очень скоро я предоставлю некоторым юзерам право редактировать свои ветки.

Опять же, благодарю rastych!! Он наладил процесс бана )))
Теперь все появляется в банлисте автоматом.
   
очень скоро я предоставлю некоторым юзерам право редактировать свои ветки.
цікаво почути критерії відбору у сонм обраних фупчеків.
   
цікаво почути критерії відбору у сонм обраних фупчеків.

Вы в эту компанию не попадете  :cray:
   
Уважаемый Амиран!
у меня нет подтверждения, что это все ники одного и того же человека
по почерку похож, но фактов нет
Более того, половина из этих ников, если не все, уже забанены

А какие должны быть поодтверждения, по-вашему? :S
ну, понятно, если по дурости сам сознался.

Но ведь клона ( второй-третий-надцатый ник) заводят не для того, чтобы саморазоблачиться и улететь в бан.
Один раз проколется таким образом, в следующий раз будет помалкивать (не саморазоблачаться)
и продолжать гулять по форуму под разными никами, во время бана одного (или даже нескольких) из них, потешаясь над модером и ФУПом
 :(

А вы будете и дальше разводить беспомощно руками и вопрошать "какие ваши доказательства" ?
   
Вы в эту компанию не попадете  :cray:

в цьому я не сумніваюся,
головне щоб бубукам-мумукам було комфортно дописувати в їх гілках.
   
А какие должны быть поодтверждения, по-вашему? :S
ну, понятно, если по дурости сам сознался.

Но ведь клона ( второй-третий-надцатый ник) заводят не для того, чтобы саморазоблачиться и улететь в бан.
Один раз проколется таким образом, в следующий раз будет помалкивать (не саморазоблачаться)
и продолжать гулять по форуму под разными никами, во время бана одного (или даже нескольких) из них, потешаясь над модером и ФУПом
 :(

А вы будете и дальше разводить беспомощно руками и вопрошать "какие ваши доказательства" ?

Нет, я буду банить по малейшему подозрению.
Так вас устроит?

А если серьезно, то у админки есть кое-какие возможности, не буду здесь рассказывать наш маленький секрет.
   
Нет, я буду банить по малейшему подозрению.
Так вас устроит?

А если серьезно, то у админки есть кое-какие возможности, не буду здесь рассказывать наш маленький секрет.
Вона знову за айпі...  :facepalm1: У весь секрет.
   
Нет, я буду банить по малейшему подозрению.
Так вас устроит?

Давайте я вам покажу на конкретном примере

вот на этой ветке (на которой вы отвечаете, а значит, которую читаете)
появляется некто  Redis12

Модератор, который читает форум, знает кто есть кто на форуме, обратил бы внимание на то, что это какой-то новый (незнакомый) ник.

Смотрим профиль:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=5027756
Ім'я користувача: Redis12
Дата реєстрації: 6 липня 2018

Действительно - новенький.

При этом этот "товарищ" (который что называется без году неделя на форуме), знает что тут происходило ао времена админа Быковой:


Ну ветка то посвящена рогуславу, которому тут шуша,любительница двойных стандартовЮ поет оды и дифирамбы.
Щушу было хорошо тут на педроферме, когда рогослау банил согласно своей шизе(Орал совершенно другому нику - давай,Редис!)
/.../
У вашей светы быковой любимый диалог: еще слово и улетишь в николы.Слау банил всех, кто ему не нравился.И это - они создали хорошую атмосферу - для вас...

Какой отсюда следует вывод: с очень большорй долей вероятности можно сказать что  это чей-то клон (второй-третий-надцатый ник).
И этого "товарища" нужно что называется брать на карандаш.
Они проявляются довольно быстро.
Хамством, пропагандой, флудом  и т.п.
Поэтому непродолжительное время понаблюдав за такими "товарищами", их при предыдущей администрации банили.
И таким образом чистили форум.
да, да, именно чистили.
А не спрашивали "какие ваши доказательства" ...
 :(


Нормальные юзеры не заводят себе кучу ников. В этом просто нет необходимости.
Вторые-третьи-надцатые ники заводят себе те, кто приходи на форум гадить, а не общаться.
Естественно, что таких  банят.
Вот таким как раз и нужны запасные ники.

И пусть вас не обманывают их песТни типа я знаю что тут раньше было, т.к. просто  долго "читал", а теперь вот зарегистрировался.
Это в большинстве случаев просто ложь.

Останнє редагування: 2 серпня 2018 00:08:28 від Witt
   
Именно это я и предполагала, когда предлагала, чтобы фупчики сами модерировали свою ветку. Ведь сейчас как? Ветка об атошниках, а пишут обо всем подряд, уже и забыли, о чем было начало.

не забыли

вопрос пока завис.
увы, вы пока наши аргументы  не слышите  :(

и мы просто пользуемся случаем что вы отвечаете хотя бы здесь

поэтому пытаемся донести до вас то, что считаем важным

и да, это форум
обсуждение иногда  плавно перетекает с одного вопроса на другой
в этом нет ничего страшного

Это делает общение живым и интересным, а не казенным, когда шаг вправо (или влево) - расстрел (образно говоря)

   
Именно это я и предполагала, когда предлагала, чтобы фупчики сами модерировали свою ветку. Ведь сейчас как? Ветка об атошниках, а пишут обо всем подряд, уже и забыли, о чем было начало.

Благодаря rastych, мы двигаемся по этому пути, пока у меня нет достаточно времени, чтобы разобраться, но очень скоро я предоставлю некоторым юзерам право редактировать свои ветки.


Это очень спорная идея...
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Дата реєстрації: 6 липня 2018
Действительно - новенький.
При этом этот "товарищ" (который что называется без году неделя на форуме), знает что тут происходило ао времена админа Быковой:
Вообще ни о чем.
Я зарегистрирован в 2014, но ФУП почитываю почти с самого начала, без регистрации. То смысла не видел, то как-то попробовал, но неудачно (по моему код на почту не приходил), забил и много времени спустя таки зарегистрировался. По началу и 20 постов в день мог набивать, а потом уже и не каждый месяц выходило хоть пост написать.
   
Так а комп хоть Славентию вернули, не?
   
Свободу Славу  (tu)
   
Давайте я вам покажу на конкретном примере

вот на этой ветке (на которой вы отвечаете, а значит, которую читаете)
появляется некто  Redis12
Модератор, который читает форум, знает кто есть кто на форуме, обратил бы внимание на то, что это какой-то новый (незнакомый) ник.

Смотрим профиль:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=5027756
Ім'я користувача: Redis12
Дата реєстрації: 6 липня 2018
Действительно - новенький.

При этом этот "товарищ" (который что называется без году неделя на форуме), знает что тут происходило ао времена админа Быковой:


Какой отсюда следует вывод: с очень большорй долей вероятности можно сказать что  это чей-то клон (второй-третий-надцатый ник).
И этого "товарища" нужно что называется брать на карандаш.
Они проявляются довольно быстро.
Хамством, пропагандой, флудом  и т.п.
Поэтому непродолжительное время понаблюдав за такими "товарищами", их при предыдущей администрации банили.
И таким образом чистили форум.
да, да, именно чистили.
А не спрашивали "какие ваши доказательства" ...
 :(


Нормальные юзеры не заводят себе кучу ников. В этом просто нет необходимости.
Вторые-третьи-надцатые ники заводят себе те, кто приходи на форум гадить, а не общаться.
Естественно, что таких  банят.
Вот таким как раз и нужны запасные ники.

И пусть вас не обманывают их песТни типа я знаю что тут раньше было, т.к. просто  долго "читал", а теперь вот зарегистрировался.
Это в большинстве случаев просто ложь.
Вы не сильно больны шпиономанией??? ник Redis Был у меня.Теперь-  Redis 12.Так что НИК у меня ОДИН.Согласовано с модератором. Ну ничего, Вы еще бдительнее будете :lol:
   
Именно это я и предполагала, когда предлагала, чтобы фупчики сами модерировали свою ветку. Ведь сейчас как? Ветка об атошниках, а пишут обо всем подряд, уже и забыли, о чем было начало.

Благодаря rastych, мы двигаемся по этому пути, пока у меня нет достаточно времени, чтобы разобраться, но очень скоро я предоставлю некоторым юзерам право редактировать свои ветки.

Опять же, благодарю rastych!! Он наладил процесс бана )))
Теперь все появляется в банлисте автоматом.
В правила запишіть, що такі люди відображаються в окремому листі, щоб їх обходити стороною...

   
Вообще ни о чем.
Я зарегистрирован в 2014, но ФУП почитываю почти с самого начала, без регистрации. То смысла не видел, то как-то попробовал, но неудачно (по моему код на почту не приходил), забил и много времени спустя таки зарегистрировался. По началу и 20 постов в день мог набивать, а потом уже и не каждый месяц выходило хоть пост написать.
Типова, брехня))))
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь
ALF

Свободу Славу  (tu)

прокинувся, зомбак нещасний...
   
Давайте я вам покажу на конкретном примере

вот на этой ветке (на которой вы отвечаете, а значит, которую читаете)
появляется некто  Redis12
Модератор, который читает форум, знает кто есть кто на форуме, обратил бы внимание на то, что это какой-то новый (незнакомый) ник.

Смотрим профиль:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=5027756
Ім'я користувача: Redis12
Дата реєстрації: 6 липня 2018
Действительно - новенький.

При этом этот "товарищ" (который что называется без году неделя на форуме), знает что тут происходило ао времена админа Быковой:


Какой отсюда следует вывод: с очень большорй долей вероятности можно сказать что  это чей-то клон (второй-третий-надцатый ник).
И этого "товарища" нужно что называется брать на карандаш.
Они проявляются довольно быстро.
Хамством, пропагандой, флудом  и т.п.
Поэтому непродолжительное время понаблюдав за такими "товарищами", их при предыдущей администрации банили.
И таким образом чистили форум.
да, да, именно чистили.
А не спрашивали "какие ваши доказательства" ...
 :(


Нормальные юзеры не заводят себе кучу ников. В этом просто нет необходимости.
Вторые-третьи-надцатые ники заводят себе те, кто приходи на форум гадить, а не общаться.
Естественно, что таких  банят.
Вот таким как раз и нужны запасные ники.

И пусть вас не обманывают их песТни типа я знаю что тут раньше было, т.к. просто  долго "читал", а теперь вот зарегистрировался.
Это в большинстве случаев просто ложь.

А если его сладкая парочка забанила навечно. Тогда как быть? У меня, например, дата регистрации 2009, хотя я на форуме с 2004. Объяснять почему?
   
А если его сладкая парочка забанила навечно. Тогда как быть? У меня, например, дата регистрации 2009, хотя я на форуме с 2004. Объяснять почему?
В тебе час від часу рве кришу)))  :gigi: Нокія рулить.
   
А если его сладкая парочка забанила навечно. Тогда как быть? У меня, например, дата регистрации 2009, хотя я на форуме с 2004. Объяснять почему?

на городі бузина, а в Києві дядько

до чого тут 2009 рік?
 (td)


йдеться про нові ніки, які надто добре обізнані хто є хто
і одразу після створення (реєстрації) беруть активну участь у срачах
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія