Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь Слав прав...

Re: А ведь Слав прав...

За еду... ты смокчи...!
Думаю такие дебилы только в ЛНР и ДНР, вот вам туда...!
шановний,ви надзвичайно колоритний телепень
кожен працедавець буде старатись заплатити якнайменше а працівник виторгувати як найбільше
а ще лучче пошаройобитись і отримати раз в місяць гроші
для того існує батіг і кусок хліба
даєш кусок хліба але нещадно п***а батогом якщо той хліб жують даром
   
Re: А ведь Слав прав...

Короче, ведко ТС=нафи, эти два дауна мечтают о манюпасах, работающих за еду!  :laugh:
Обламайтесь, место вашему бизнесу в лугандоне тамашняя биомасса уже созрела!!!
Любой, уважающий себя украинец, пошлетВасСкорееНаху й чем согласится работать за еду!
И это правильно.
   
Re: А ведь Слав прав...

что тут?
   
Re: А ведь Слав прав...

что тут?

Развлекаемся.
   
Re: А ведь Слав прав...

шановний,ви надзвичайно колоритний телепень
кожен працедавець буде старатись заплатити якнайменше а працівник виторгувати як найбільше
а ще лучче пошаройобитись і отримати раз в місяць гроші
для того існує батіг і кусок хліба
даєш кусок хліба але нещадно п***а батогом якщо той хліб жують даром

Не вижу смысла спорить с человеком из прошлого!
   
Re: А ведь Слав прав...

У жены в школе есть учительница. Муж умер. Двое маленьких детей. ЗП 2500. Продленка, репетиторством. А по утрам в 5-00 она в парикмахерской убирает, а вечером стирает их бельё...

Нет шоб отдыхать и ныть про плохое правительство и маленькую зарплату..

Да это неправильно. Так не должно быть. Но это есть!

И моя жена, берет учеников и работает за отгулы. Чтобы летом отдохнуть как человек, а не сидеть в генделике со ржавой таранкой и дешевым пивом, рыдая над своей судьбой и маленькой зарплатой)))))
   
Re: А ведь Слав прав...

У жены в школе есть учительница. Муж умер. Двое маленьких детей. ЗП 2500. Продленка, репетиторством. А по утрам в 5-00 она в парикмахерской убирает, а вечером стирает их бельё...

Нет шоб отдыхать и ныть про плохое правительство и маленькую зарплату..

Да это неправильно. Так не должно быть. Но это есть!

И моя жена, берет учеников и работает за отгулы. Чтобы летом отдохнуть как человек, а не сидеть в генделике со ржавой таранкой и дешевым пивом, рыдая над своей судьбой и маленькой зарплатой)))))

Что и требовалось доказать!!!
   
Re: А ведь Слав прав...

нет, у меня конкретный вопрос. откуда мы знаем что они говеные? только от Слава? который хочет чтоб таким тяжеленным физическим трудом занимались в выходные?

Всі будівельники затягують терміни. Всі. Деякі ще й пробують наябувати, додають неіснуючі роботи, переводять матеріали і т.д.
Більш того, він дає хороші розцінки - у нас взагалі ставлять за штукатурку 40-50 грн. і штрафи. На вихлопі цілий фуй виходить.
   
Re: А ведь Слав прав...

Короче, ведко ТС=нафи, эти два дауна мечтают о манюпасах, работающих за еду!  :laugh:
Обламайтесь, место вашему бизнесу в лугандоне тамашняя биомасса уже созрела!!!
Любой, уважающий себя украинец, пошлетВасСкорееНаху й чем согласится работать за еду!
Ты полную х.й.ю написал.

Почему человек не хочет получить 200 грн. , если он получает обычно за это 100?

Пока это не изменится, жить нам в жопе...
   
Re: А ведь Слав прав...

Не вижу смысла спорить с человеком из прошлого!
не сумніваюсь шо ви із будущєго,як аліса
зачотний хвантазьор який літає в аблаках шо би було якби було :laugh:
а реальність вона проста,є робота і є люди які готові за ту роботу платити гроші
то означає що знайдуться люди які будуть ту роботу робити
не існує людей яких не можна замінити)))
   
Re: А ведь Слав прав...

Что и требовалось доказать!!!
Что доказать?

Менты и прокуроры не должны брать взятки - они берут. Президент не должен врать - он врет . войны не должно быть - она есть..
Мальчик, вернись в реальный мир...
   
Re: А ведь Слав прав...
U2

Цитата: Herr Fater [ Відповісти в приват
[Ігнорувати]    cьогодні в 17:42 IP/Host: ---.kyivstar.net Читач, cьогодні в 17:39      Безумовно Слав правий,     раніше воно, як було - Президенту не той народ дістався,     а зараз уже і бізнесмену не ті найманці дістаються,     гляди, може коли і роботяг черга дійде пожалітись.    Знаешь анекдот про негра, белого и банан?  Мы, в большинстве своём - негры, лежащие на берегу и жующие банан...]

Ну, вы то да, а мы нет. А где у тебя бананы растут? На черниговщине-житомирщине? Или одесщине?
   
Re: А ведь Слав прав...

...львиная часть манюпаса не хочет зарабатывать. Хочет получать, а не зарабатывать. Выйти в субботу за двойную оплату? Та ну нах!! Когда я отдыхать буду??!!!
Заработать чуть больше и отложить? Та нахер надо!! Я должен за восемь часов и пятидневку получать стока, шоб на Канарах отдыхать!!!

И так везде. Сидят на нищенской зарплате в Метинвесте и хрен подработку найдут. Только ноют и жалуются.
Есть такая фигня.
Когда мы загрузили нашего партнера так, что стала необходимой работа по выходным и вечерам с оплатой сверхурочных (у работников выходило до 15 000грн. в месяц), у них уволилось больше половины персонала.
Уже набрали новых, но осадочек остался.
   
Re: А ведь Слав прав...

Ты полную х.й.ю написал.

Почему человек не хочет получить 200 грн. , если он получает обычно за это 100?

Пока это не изменится, жить нам в жопе...

Да, извини за дауна... - эмоции!!!
Но это... нехуйня, просто не хватит времени и сил ПОСТОЯННО фуярить на подработках чтобы что-то еще нищенское добавить к уже нищенской зарплате!

п.с. Не все работают уборщицей в нафтогазе!
   
Re: А ведь Слав прав...
U2

Цитата: Herr Fater [ Відповісти в приват
[Ігнорувати]    cьогодні в 20:59 IP/Host: ---.kyivstar.net CrackFind, cьогодні в 20:50      Короче, ведко ТС=нафи, эти два дауна мечтают о манюпасах, работающих за еду!  :laugh:     Обламайтесь, место вашему бизнесу в лугандоне тамашняя биомасса уже созрела!!!     Любой, уважающий себя украинец, пошлетВасСкорееНаху й чем согласится работать за еду!  Ты полную х.й.ю написал.  Почему человек не хочет получить 200 грн. , если он получает обычно за это 100?  Пока это не изменится, жить нам в жопе...]

Может, потому, что тебе достается 200 000? Добавь ему немножко...
   
Re: А ведь Слав прав...

Зафиксирую промежуточный результат:

Хочешь работать по субботам и больше зарабатывать? Иди и работай! Но не надо навязывать это другим.
Ведь те кто не работает по субботам и даже по пятницам не говорят другим, мол нахер тебе та работа, не хватают за руки.

А вот в обратную сторону прям какая то агрессия...
 :gigi:
   
Re: А ведь Слав прав...
U2

Цитата: Totenhead [ Відповісти в приват
[Ігнорувати]    cьогодні в 21:03 IP/Host: ---.la.net.ua Herr Fater, cьогодні в 17:32      ...львиная часть манюпаса не хочет зарабатывать. Хочет получать, а не зарабатывать. Выйти в субботу за двойную оплату? Та ну нах!! Когда я отдыхать буду??!!!     Заработать чуть больше и отложить? Та нахер надо!! Я должен за восемь часов и пятидневку получать стока, шоб на Канарах отдыхать!!!      И так везде. Сидят на нищенской зарплате в Метинвесте и хрен подработку найдут. Только ноют и жалуются.  Есть такая фигня. Когда мы загрузили нашего партнера так, что стала необходимой работа по выходным и вечерам с оплатой сверхурочных (у работников выходило до 15 000грн. в месяц), у них уволилось больше половины персонала. Уже набрали новых, но осадочек остался.]

НЕНЕНЕ. А сколько вы заныкали от них?
   
Re: А ведь Слав прав...

Может, потому, что тебе достается 200 000? Добавь ему немножко...
то не працює
краще час від часу дати премію
   
Re: А ведь Слав прав...

Есть такая фигня.
Когда мы загрузили нашего партнера так, что стала необходимой работа по выходным и вечерам с оплатой сверхурочных (у работников выходило до 15 000грн. в месяц), у них уволилось больше половины персонала.
Уже набрали новых, но осадочек остался.
Вывсеврете!!!

Подобная история была с торговыми агентами. Лето - без выходных. ЗП , внимание!, 15-17 тысяч при курсе 4,5 за бакс..

Поразбегались. Осталось четверо. Машины поменяли, зимой в Египет слетали... До сих пор работают.
   
Re: А ведь Слав прав...

НЕНЕНЕ. А сколько вы заныкали от них?
А что значит заныкали? Даже для Киева 15000 в месяц это не плохо. Некоторые ездят за этим в Польши-Чехии. Просто люди хотят отсидеть с 9 до 18 и ездить на джипах, жить в пентхаузах.
   
Re: А ведь Слав прав...

Зафиксирую промежуточный результат:

Хочешь работать по субботам и больше зарабатывать? Иди и работай! Но не надо навязывать это другим.
Ведь те кто не работает по субботам и даже по пятницам не говорят другим, мол нахер тебе та работа, не хватают за руки.

А вот в обратную сторону прям какая то агрессия...
 :gigi:

Желать жить лучше - это нормально.  хотеть оставаться в жопе - плохо)))
   
Re: А ведь Слав прав...

хорошие строители работают быстро и качественно. Им важно сделать один объект получить деньги и взяться за другой. А у славы лентяи обычные с амбициями

в ом то и проблеми что амбиций нет
ну не сказал я б что лентяии
нормально работают


они ж в суботу работать нехотят в основном не для того что б бухать а что в селе на городе хуярить  или по хазяйству
   
Re: А ведь Слав прав...

Тут другая проблема, что согласны на первую цифру, но не хотят получить вторую. Повторю, СОГЛАСНЫ работать за 100. Пофиг чго, хоть ракушек. Но 200 за субботу это мало.. За понедельник 100 это нормально, а 200 за субботу мало.
У человека есть товар, например,  клубника (день), в сезон (в будни) он ее продает за 100, но вот зима (выходной)  приходит к нему чудак-человек и говорит продай по 200 этож в два раза дороже  :facepalm1:
Клубника в не сезон не в два раза дороже  ;)   

Останнє редагування: 2 червня 2016 21:15:04 від Сліпий
   
Re: А ведь Слав прав...

Желать жить лучше - это нормально.  хотеть оставаться в жопе - плохо)))

да кто ж запрещает?
Зачем других принуждать?
 :laugh:
   
Re: А ведь Слав прав...

У жены в школе есть учительница. Муж умер. Двое маленьких детей. ЗП 2500. Продленка, репетиторством. А по утрам в 5-00 она в парикмахерской убирает, а вечером стирает их бельё...

Нет шоб отдыхать и ныть про плохое правительство и маленькую зарплату..

Да это неправильно. Так не должно быть. Но это есть!

И моя жена, берет учеников и работает за отгулы. Чтобы летом отдохнуть как человек, а не сидеть в генделике со ржавой таранкой и дешевым пивом, рыдая над своей судьбой и маленькой зарплатой)))))
А я, еще 4 года назад, работала на Азоавстали по 10-12 часов среди недели, ну и в субботы с воскресеньями приходилось  работать в заявочную компанию (с июля по декабрь )
Потом просто плюнула и ушла, за 2 года пенсии от этой "хорошей зарплаты". Лишь бы живой остаться.
   
Re: А ведь Слав прав...

Извините, опять хочется подоходчивее:

КакаяКхуям подработка к зарплате, например в 2500 грн. смею заметить это 100 долларов США!!!
ГдеБлядь в мире есть еще такая зряПлата!

Почему тот же украинец, приехав в Польшу, там может заработать намного больше!?
У него, что добавилось еще две руки и одна голова!?
Может что-то у НАС - в "консерватории" что-то не то!?
Вот почему меня просто бесят те умники, которые видят у нас выход в Украине в ПОДРАБОТКАХ!
Извините, идитеНахуй!
   
Re: А ведь Слав прав...

Может, потому, что тебе достается 200 000? Добавь ему немножко...
А ты думееш что за 20 000 не разбежались-бы? Напрасно.
Те, кто пришел согласились на 10 000 и довольны.
Все познается в сравнении.
   
Re: А ведь Слав прав...
U2

Цитата: Totenhead [ Відповісти в приват
[Ігнорувати]    cьогодні в 21:08 IP/Host: ---.la.net.ua U2, cьогодні в 21:06      Розгорнути попередні цитати...     НЕНЕНЕ. А сколько вы заныкали от них?  А что значит заныкали? Даже для Киева 15000 в месяц это не плохо. Некоторые ездят за этим в Польши-Чехии. Просто люди хотят отсидеть с 9 до 18 и ездить на джипах, жить в пентхаузах.]

А ты поинтересуйся, где он сейчас живет? Сколько куда уходит,  и на чем экономит. Тут рассказывали о собственнике Старбакса, что он лично стоял за прилавком. А ты сможеш? Чтобы понять, что нужно работнику и потребителю?
   
Re: А ведь Слав прав...

Извините, опять хочется подоходчивее:

КакаяКхуям подработка к зарплате, например в 2500 грн. смею заметить это 100 долларов США!!!
ГдеБлядь в мире есть еще такая зряПлата!

Почему тот же украинец, приехав в Польшу, там может заработать намного больше!?
У него, что добавилось еще две руки и одна голова!?
Может что-то у НАС - в "консерватории" что-то не то!?
Вот почему меня просто бесят те умники, которые видят у нас выход в Украине в ПОДРАБОТКАХ!
Извините, идитеНахуй!
просто в україні грошей менше
   
Re: А ведь Слав прав...

А ты поинтересуйся, где он сейчас живет? Сколько куда уходит,  и на чем экономит. Тут рассказывали о собственнике Старбакса, что он лично стоял за прилавком. А ты сможеш? Чтобы понять, что нужно работнику и потребителю?
Не совсем понял кому вопрос, но отвечу.
Новые работники из провинции и платят где-то 2000-3000 за квартиру. Соответственно 7000-8000 у них идет чистыми.
Старые имели квартиры в Киеве и им 15000 мало.
   
Re: А ведь Слав прав...

просто в україні грошей менше

Посмотрите журнал форбс и попробуйте мне сказать, что олигархи эти деньги заработали!?
   
Re: А ведь Слав прав...

...львиная часть манюпаса не хочет зарабатывать. Хочет получать, а не зарабатывать.

Кого не запитай, і яка б в кого робота не була - кожен скаже, що інші йому чимось зобов'язані. Або недоплачують, або пособіє мають дати, або вуйко з Америки має допомогти, або наймити мають вкалувати etc etc.

Ну, який найкращий спосіб поквитатися з тими, хто тобі щось винен? Вірно! Взяти щось їхнє!!
   
Re: А ведь Слав прав...

в ом то и проблеми что амбиций нет
ну не сказал я б что лентяии
нормально работают


они ж в суботу работать нехотят в основном не для того что б бухать а что в селе на городе хуярить  или по хазяйству
Я всегда любителям огородов предлагал посчитать стоимость рассады, проезда и своего труда. И решить - нужны им помидоры или нуевонахуй!)))

Если человек зарабатывает в субботу 400 гривен, то сколько той городины он должен вырастить , чтобы это было выгодно?)))

Разве что у него промышленные масштабы.
   
Re: А ведь Слав прав...

Кстати, бизнесмены, а вы когда нибудь изучали вопросы соотношений в вашем балансе?
А сравнивали с усредненными европейскими, на которые вы так вроде ориентируетесь.
Ну вот спросите у "колбасников", они как раз недавно посдавали отчеты кто помельче, а те кто покрупнее и подавно не забудут...
 :gigi:
   
Re: А ведь Слав прав...
U2

Цитата: Totenhead [ Відповісти в приват
[Ігнорувати]    cьогодні в 21:14 IP/Host: ---.la.net.ua U2, cьогодні в 21:05      Розгорнути попередні цитати...     Может, потому, что тебе достается 200 000? Добавь ему немножко...  А ты думееш что за 20 000 не разбежались-бы? Напрасно. Те, кто пришел согласились на 10 000 и довольны. Все познается в сравнении.]

Ты не понял. Подожди немножко, когда они поймут, сколько на нычку (в офшор, например) ныкаеш ты, они тоже уйдут, но уже на 20 000. Ты просто срываеш сиюминутную выгоду,т.к.сам не уварен в завтра.

"-- Нам с вами по четыре тысячи, -- сказал он Бендеру, -- а Балаганову две. Он и на две не наработал.

  -- А Козлевичу? - спросил Балаганов, в гневе закрывая глаза.

  -- За что же Козлевичу? -- завизжал Паниковский, -- Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича."
   
Re: А ведь Слав прав...

Кого не запитай, і яка б в кого робота не була - кожен скаже, що інші йому чимось зобов'язані. Або недоплачують, або пособіє мають дати, або вуйко з Америки має допомогти, або наймити мають вкалувати etc etc.

Ну, який найкращий спосіб поквитатися з тими, хто тобі щось винен? Вірно! Взяти щось їхнє!!
Воровство - это отдельная и больная тема...
   
Re: А ведь Слав прав...

Ты не понял. Подожди немножко, когда они поймут, сколько на нычку (в офшор, например) ныкаеш ты, они тоже уйдут, но уже на 20 000. Ты просто срываеш сиюминутную выгоду,т.к.сам не уварен в завтра.

"-- Нам с вами по четыре тысячи, -- сказал он Бендеру, -- а Балаганову две. Он и на две не наработал.

  -- А Козлевичу? - спросил Балаганов, в гневе закрывая глаза.

  -- За что же Козлевичу? -- завизжал Паниковский, -- Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича."
Я ничего и нигде не скрываю. Я манагер в международной компании и мне довольно хорошо за это платят.
   
Re: А ведь Слав прав...
U2

Цитата: Totenhead [ Відповісти в приват
[Ігнорувати]    cьогодні в 21:17 IP/Host: ---.la.net.ua U2, cьогодні в 21:14      Розгорнути попередні цитати...     А ты поинтересуйся, где он сейчас живет? Сколько куда уходит,  и на чем экономит. Тут рассказывали о собственнике Старбакса, что он лично стоял за прилавком. А ты сможеш? Чтобы понять, что нужно работнику и потребителю?  Не совсем понял кому вопрос, но отвечу. Новые работники из провинции и платят где-то 2000-3000 за квартиру. Соответственно 7000-8000 у них идет чистыми. Старые имели квартиры в Киеве и им 15000 мало.]


Читай за Паниковского.
   
Re: А ведь Слав прав...
U2

Цитата: Totenhead [ Відповісти в приват
[Ігнорувати]    cьогодні в 21:21 IP/Host: ---.la.net.ua U2, cьогодні в 21:19      Розгорнути попередні цитати...     Ты не понял. Подожди немножко, когда они поймут, сколько на нычку (в офшор, например) ныкаеш ты, они тоже уйдут, но уже на 20 000. Ты просто срываеш сиюминутную выгоду,т.к.сам не уварен в завтра.      "-- Нам с вами по четыре тысячи, -- сказал он Бендеру, -- а Балаганову две. Он и на две не наработал.        -- А Козлевичу? - спросил Балаганов, в гневе закрывая глаза.        -- За что же Козлевичу? -- завизжал Паниковский, -- Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича."  Я ничего и нигде не срываю. Я манагер в международной компании и мне довольно хорошо за это платят.]

Sorry, вы не представились. Поэтому мы с вами о разном. А как у вас старши (главный менеджер) получает? Сколько он ныкает на всякие фонды развития?
   
Re: А ведь Слав прав...

Читай за Паниковского.
В смысле: Сколько Вам нужно для счастья?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія