Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь Слав прав...

Re: А ведь Слав прав...

Слав писал, что своим рабочим платит 8-10т. грн в месяц.
Herr Fatter, подскажите, где Вы  в Мариуполе столько платите строителям?

Останнє редагування: 2 червня 2016 19:34:25 від Громадянка даунбасу
   
Re: А ведь Слав прав...

А вы почитайте всё.. Вас просвятят шо тетки дуры))

Все поклонники Европы и Штатов скажите, что там никто не работает на двух работах? Все невьепенные спецы, которым дофига платят за 5 древку?))

Стопиццот людей в Штатах и ЕС подрабатывает.

подрабатывают, че ж бы и нет
на убере

 :laugh:
   
Re: А ведь Слав прав...

диво-дивное
наверное слав всех рабочих города припахал
никого не осталось в суботу подработать

 :laugh:

мабуть ніхто не хоче задешево у свій вихідний на славіка працювати. і правильно робить.
   
Re: А ведь Слав прав...

Я категорически настаиваю - даешь официантам в Украине, чаевые как в Ню Йорке. Иначе нам писдец.
   
Re: А ведь Слав прав...

я не буду читать все
я живу в промышленном городе, где все въебывают по настоящему, тут нет планктона ВООБЩЕ
и я примерно представляю какой адской является работа у Слава на стройке, какие нахер подработки?
Тебе ж пытаются донести что можно работать по ночам и тебе за это прибавку кинут целых сто гривен  , а сто гривен за пять месяцев это 15 000 грн и ты сможешь неделю отдохнуть с семьей под Одессой , все просто
   
Re: А ведь Слав прав...

Тебе ж пытаются донести что можно работать по ночам и тебе за это прибавку кинут целых сто гривен  , а сто гривен за пять месяцев это 15 000 грн и ты сможешь неделю отдохнуть с семьей под Одессой , все просто

Пытаются втолковать, что за сверхурочные платят в два раза больше, чем то, за что работник УЖЕ работает. И глубоко похер 100 гривен это или трех баксов. Идет речь о ставке в два раза.
   
Re: А ведь Слав прав...

Я категорически настаиваю - даешь официантам в Украине, чаевые как в Ню Йорке. Иначе нам писдец.
Начни с себя иначе пистец пройдет к тебе первому !
   
Re: А ведь Слав прав...

Начни с себя иначе пистец пройдет к тебе первому !

Так я даю. Каждому официанту по сто долларов. Как только он подошел к столику. Правильно я делаю?
   
Re: А ведь Слав прав...

Пытаются втолковать, что за сверхурочные платят в два раза больше, чем то, за что работник УЖЕ работает. И глубоко похер 100 гривен это или трех баксов. Идет речь о ставке в два раза.
Пытаюсь втолковать что уровень оплаты у нас критичный и люди сдохнуть за сверхурочные почему то не согласны , не тот нарид газде попался , а так хочется нашару и окуенно
   
Re: А ведь Слав прав...

Тебе ж пытаются донести что можно работать по ночам и тебе за это прибавку кинут целых сто гривен  , а сто гривен за пять месяцев это 15 000 грн и ты сможешь неделю отдохнуть с семьей под Одессой , все просто
хорошо что я все читать не стала. что это за арифметика такая?
   
Re: А ведь Слав прав...

Нє, ну якщо панів не влаштовують ледачі українці, то хай за ці ж скажені гроші наймуть канадійців або німців. B-)
П.С. Шкода що у нас не існує справжніх профспілок, які б п***а штрейкбрехерів за демпінг.
Ну і газд за паскудство...
   
Re: А ведь Слав прав...

...львиная часть манюпаса не хочет зарабатывать. Хочет получать, а не зарабатывать. Выйти в субботу за двойную оплату? Та ну нах!! Когда я отдыхать буду??!!!
Заработать чуть больше и отложить? Та нахер надо!! Я должен за восемь часов и пятидневку получать стока, шоб на Канарах отдыхать!!!

И так везде. Сидят на нищенской зарплате в Метинвесте и хрен подработку найдут. Только ноют и жалуются.

Соглашусь с критиками. Поднимите расценки. Рынок он работает в обе стороны.
   
Re: А ведь Слав прав...

у нас сначала за вызов на работу в выходной была двойная ставка. а как оставили одни отгулы - желающие все поголовно пропали
   
Re: А ведь Слав прав...

Так я даю. Каждому официанту по сто долларов. Как только он подошел к столику. Правильно я делаю?
Бегу устраивать в твое любимое заведение , а еще могу пана катать на престижной иномарке  сутками в любом направлении за каких то 200-300 уе
   
Re: А ведь Слав прав...

Так я даю. Каждому официанту по сто долларов. Как только он подошел к столику. Правильно я делаю?

ні.
   
Re: А ведь Слав прав...

Пытаюсь втолковать что уровень оплаты у нас критичный и люди сдохнуть за сверхурочные почему то не согласны , не тот нарид газде попался , а так хочется нашару и окуенно

смотри сюда -

2*2=4
3*2=6
4*2=8

Сечешь закономерность?
Это в школе учат. Если это знать и понимать, то не сложно стать миллионером. А секрет тут один. Не работайте за от ту цифру, которая стоит перед звездочкой.
А если согласились за отту первую цифру работать, то получить то, шо стоит после двух палочек, это охуенно.
   
Re: А ведь Слав прав...

Нє, ну якщо панів не влаштовують ледачі українці, то хай за ці ж скажені гроші наймуть канадійців або німців. B-)
П.С. Шкода що у нас не існує справжніх профспілок, які б п***а штрейкбрехерів за демпінг.
Ну і газд за паскудство...


о! а вони потрібні!
   
Re: А ведь Слав прав...

ні.

Почему? В Максиме в Париже все так делают, мне рассказывали.
   
Re: А ведь Слав прав...

шо тут , хервата вылез чебуреки отрабатывать :pooh_lol:
   
Re: А ведь Слав прав...

у нас сначала за вызов на работу в выходной была двойная ставка. а как оставили одни отгулы - желающие все поголовно пропали
А тут пытаются убедить что за копейки в субботу уплаченные люди еще и КУ газде должны делать
   
Re: А ведь Слав прав...

Рынок он работает в обе стороны.

Бля, наконец-то. Золотые слова!
   
Re: А ведь Слав прав...

смотри сюда -

2*2=4
3*2=6
4*2=8

Сечешь закономерность?
Это в школе учат. Если это знать и понимать, то не сложно стать миллионером. А секрет тут один. Не работайте за от ту цифру, которая стоит перед звездочкой.
А если согласились за отту первую цифру работать, то получить то, шо стоит после двух палочек, это охуенно.

Ну так не согласны же, всё путём, только Отец почему-то на них злится.
   
Re: А ведь Слав прав...

Сейлор, если не секрет, какая зарплата у работников на Вашем предприятии?
   
Re: А ведь Слав прав...

Вічна тема... :)
Роботодавці вважають, що платять за роботу офігенні гроші.
А "наймити" думають, що нехай вони самі за ті копійки по вихідних пашуть.

Взагалі то, вихідні потрібні. Бо як почнуться болячки від вічної роботи, то ніякі "захмарні" зарплати не допоможуть.
   
Re: А ведь Слав прав...

Ну так не согласны же, всё путём, только Отец почему-то на них злится.

Если не согласны, то нет никаких вопросов. Тут другая проблема, что согласны на первую цифру, но не хотят получить вторую. Повторю, СОГЛАСНЫ работать за 100. Пофиг чго, хоть ракушек. Но 200 за субботу это мало.. За понедельник 100 это нормально, а 200 за субботу мало.
   
Re: А ведь Слав прав...

смотри сюда -

2*2=4
3*2=6
4*2=8

Сечешь закономерность?
Это в школе учат. Если это знать и понимать, то не сложно стать миллионером. А секрет тут один. Не работайте за от ту цифру, которая стоит перед звездочкой.
А если согласились за отту первую цифру работать, то получить то, шо стоит после двух палочек, это охуенно.

Это в трудовом договоре написано?
Мол работник обязан работать в субботу по щелчку пальцев газды?
Чёто сомневаюсь.
А раз не обязан то дагаваривацца надо.
Может стоит после звездочки не двоечку, а пятерочку рисовать.
   
Re: А ведь Слав прав...

Сейлор, если не секрет, какая зарплата у работников на Вашем предприятии?

До войны, фрезеровщик начинался со штуки зеленью. Технолога я переманил за 3.5
   
Re: А ведь Слав прав...

смотри сюда -

2*2=4
3*2=6
4*2=8

Сечешь закономерность?
Это в школе учат. Если это знать и понимать, то не сложно стать миллионером. А секрет тут один. Не работайте за от ту цифру, которая стоит перед звездочкой.
А если согласились за отту первую цифру работать, то получить то, шо стоит после двух палочек, это охуенно.
Охуенно работать на себя , чем я и занимаюсь , только за многие годы вышел на определенную цифру своей ЗП и тут окуенные управители вальнули валюту в три раза и моя зарплата обрушилась также , но клиентам не объяснишь что я хочу все вернуть в зад
   
Re: А ведь Слав прав...

у нас сначала за вызов на работу в выходной была двойная ставка. а как оставили одни отгулы - желающие все поголовно пропали
Так и Слав двойную зарплату платит. Причём 50% налом. В тот же день.

Я не про строителей. У них сдельщина и судя по всему нихрена нет заказов, вот они и не торопятся..
   
Re: А ведь Слав прав...

Если не согласны, то нет никаких вопросов. Тут другая проблема, что согласны на первую цифру, но не хотят получить вторую. Повторю, СОГЛАСНЫ работать за 100. Пофиг чго, хоть ракушек. Но 200 за субботу это мало.. За понедельник 100 это нормально, а 200 за субботу мало.

Ну бывает. Мне в субботу детей возить на плаванье. А в Понедельник не надо.
   
Re: А ведь Слав прав...

Мне все таки интересно, почему из обсуждения этой темы ушел Алежка метинвестовский?
Он бы поделился своим опытом, как на "нищенскую зарплату" мотивировать работников на работу в выходные.
С одной стороны и зарплата не нищенская, а с другой стороны за это соки выжимаем до жмыха. 
   
Re: А ведь Слав прав...

А раз не обязан то дагаваривацца надо.

Конечно! Договариваться! И договоры заключать с взаимной ответственностью. Положил криво кладку кирпича. Деньги на бочку, за раствор, за кирпич, и неустойку. А неустойка, такая, что не успели из-за каменщика подвести объект под крышу, а там дожди... В общем он объект своими почками оплатит. Правильно?
   
Re: А ведь Слав прав...

Конечно! Договариваться! И договоры заключать с взаимной ответственностью. Положил криво кладку кирпича. Деньги на бочку, за раствор, за кирпич, и неустойку. А неустойка, такая, что не успели из-за каменщика подвести объект под крышу, а там дожди... В общем он объект своими почками оплатит. Правильно?

В принципе у него должна быть своя страховка, если он контрактор.
   
Re: А ведь Слав прав...

Почему? В Максиме в Париже все так делают, мне рассказывали.

ні, ти можеш давати, якшо тобі то нічого не коштує. офіціанти візьмуть однозначно. такі клієнти - рідкість. в парижі чайові в кафе не прийнято давати, там вже все в рахунку. це ображає їхній обслуговуючий персонал. в максимі, можливо, свої правила, не знаю. максим сам по собі ресторан з танцюристками, і там вони вже заробляють на клієнтах, хто готовий платити.
   
Re: А ведь Слав прав...

До войны, фрезеровщик начинался со штуки зеленью. Технолога я переманил за 3.5
Мой брат фрезеровщик экстра-класса.. В 2005 на заводе 1200- 1500 баксов. Сейчас еле 400. И берет любую работу. Несмотря на достаток в семье.. Наверное он нихуя неправильно живёт?)))
   
Re: А ведь Слав прав...

ні, ти можеш давати, якшо тобі то нічого не коштує. офіціанти візьмуть однозначно. такі клієнти - рідкість. в парижі чайові в кафе не прийнято давати, там вже все в рахунку. це ображає їхній обслуговуючий персонал. в максимі, можливо, свої правила, не знаю. максим сам по собі ресторан з танцюристками, і там вони вже заробляють на клієнтах, хто готовий платити.

Вера, весь этот мой спич, ели ты не поняла, посвящается аргументации тому, что в Польше зарплата 1500 ойро. Я предложил всем попробовать себя в шкуре работодателя и заплатить так, как платят в других местах официантам и таксистам. Желающих пока нет.
   
Re: А ведь Слав прав...

Вічна тема... :)
Роботодавці вважають, що платять за роботу офігенні гроші.
А "наймити" думають, що нехай вони самі за ті копійки по вихідних пашуть.

Взагалі то, вихідні потрібні. Бо як почнуться болячки від вічної роботи, то ніякі "захмарні" зарплати не допоможуть.

о, потрібна рівновага, як і у всьому в житті. шоб одним не впасти від знесили, а іншим не зажеритися до упаду.
   
Re: А ведь Слав прав...

Вера, весь этот мой спич, ели ты не поняла, посвящается аргументации тому, что в Польше зарплата 1500 ойро. Я предложил всем попробовать себя в шкуре работодателя и заплатить так, как платят в других местах официантам и таксистам. Желающих пока нет.

мабуть, це не у всіх в польщі такі високі зарплати. але все ж таки вище, ніж в україні.
   
Re: А ведь Слав прав...

Мой брат фрезеровщик экстра-класса.. В 2005 на заводе 1200- 1500 баксов. Сейчас еле 400. И берет любую работу. Несмотря на достаток в семье.. Наверное он нихуя неправильно живёт?)))

Так от тож. Причем, я замечу, как работодатель я бы  платил фрезеровщику 100 долларов в год и не жужал. Но ссуко, тот что мне нужен согласен на 1500 баксов в месяц и не согласен на 100 баксов в год..
   
Re: А ведь Слав прав...

мабуть, це не у всіх в польщі такі високі зарплати. але все ж таки вище, ніж в україні.

Ну так и таксисты в Польше берут больше. Но почему-то никто у нас не хочет им платить так, как платят им в Чикаго.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія