Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь Слав прав...

Re: А ведь Слав прав...

ну и живите в дерьме, хто ж вам дохтур?  :facepalm1:  а Слав будет вас чморить и понтоваться на ФУПе...

я очень рада, что Ваш доход, уровень жизни, принципы и понимание исторического процесса и устройства мира находятся в гармонии)
   
Re: А ведь Слав прав...

А Слав???  :lol:  :facepalm1:  ну так отож...

Без понятия, мы не знакомы)
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

да, я плачу налоги и сплю спокойно. дороги, госпиталйс, помощь украине от Канады - все это в том числе и за мой счет. а тут захожу на ФУП,  а тернопольский барыга рассказывает как на него за копейки рабы работать не хотят. три бригады сменил, никому ниера не заплатил, а они и разбежались. на мой вопрос сколько налогов заплатил и почем не переводит деньги в АТОО - тут же язык в жопу затянул и стал какашками кидаться. вот и думайте...
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

Без понятия, мы не знакомы)

ну так может пора познакомиться?  у вас 517 допысив :) слау, открой личико...  :facepalm1:
   
Re: А ведь Слав прав...

Правда, я в АТО и госпиталь отправляю и сумки вожу.
И бешусь от этого, но иначе не могу((((
А вот беситься не надо.
Вы куда возите сумки, давайте скооперируемся.
В Мариуполе у нас развернутая волонтерская сеть, поможем.
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

А вот беситься не надо.
Вы куда возите сумки, давайте скооперируемся.
В Мариуполе у нас развернутая волонтерская сеть, поможем.

да, Слав тоже подкинет деньжат, да, Слав???  :lol: ну или 10 кубов бетона...
   
Re: А ведь Слав прав...

[ author=CrackFind link=topic=923269.msg18333516#msg18333516 date=1464888781]
Умники выЕбаные! Знайте, у манюпаса давно украдено право ЗАРАБОТАТЬ!
Манюпас при нынешней системе засилия олигархата и чинуш может только получать за свой труд ровно столько, сколько сочтут ему платить вышеупомчнутоеЧмо!


(tu)
Sailor, ты очень правильно вспомнил эти лозунги
Но, к сожалению, ты забыл что к ним привело - а именно, скотское отношение к рабочим в России и не только.
Запад посмотрел на уроки Октября, сделал выводы и несколько поменял модель отношения к пролетариату
Вы же не хотите учиться даже на собственных ошибках.
Бег по граблям - национальный вид спорта :(
   
Re: А ведь Слав прав...

А вот беситься не надо.
Вы куда возите сумки, давайте скооперируемся.
В Мариуполе у нас развернутая волонтерская сеть, поможем.

Пасиб)
У нас ребята ездят, самооборона.
Мне когда-то Мариуполь даже промокод подарил), но такими объемами уже не могу, тяжело было).
А госпиталь местный, им по потребностям в ФБ группе вывешивают. Раньше еще надо было возить самих ребят, встречать их родных, помогать женам и к сожалению вдовам(, у кого детки.
Но это личное, это часть общественного договора в моем обывательском понимании).
Бешусь от того что это должно работать не так, но по-другому не работает, а нужда есть... Ну, это все знают собственно)))
   
Re: А ведь Слав прав...

да, я плачу налоги и сплю спокойно. дороги, госпиталйс, помощь украине от Канады - все это в том числе и за мой счет. а тут захожу на ФУП,  а тернопольский барыга рассказывает как на него за копейки рабы работать не хотят. три бригады сменил, никому ниера не заплатил, а они и разбежались. на мой вопрос сколько налогов заплатил и почем не переводит деньги в АТОО - тут же язык в жопу затянул и стал какашками кидаться. вот и думайте...

Мне кажется, что это слишком интимные вопросы, чтобы публично на них отвечать.

Грубо говоря - не Ваше это дело.
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

Мне кажется, что это слишком интимные вопросы, чтобы публично на них отвечать.

Грубо говоря - не Ваше это дело.

птравда? а что так? цех - неинтимно, а АТО и налоги - интимно?  :laugh:

Останнє редагування: 2 червня 2016 23:03:38 від nik
   
Re: А ведь Слав прав...

да, я плачу налоги и сплю спокойно. дороги, госпиталйс, помощь украине от Канады - все это в том числе и за мой счет. а тут захожу на ФУП,  а тернопольский барыга рассказывает как на него за копейки рабы работать не хотят. три бригады сменил, никому ниера не заплатил, а они и разбежались. на мой вопрос сколько налогов заплатил и почем не переводит деньги в АТОО - тут же язык в жопу затянул и стал какашками кидаться. вот и думайте...

Ну, по приведенным цифрам, зарплаты хорошие.
А про АТО никто имхо не говорит, сколько отчислял, это както нивелирует бескорыстное желание, както так.
   
Re: А ведь Слав прав...

птравда? а что так? цех - неинтимно, а АТО и налоги - интимно?  :laugh:

На форуме да и в жизни полно неадекватов, которые могут навредить, имея информацию персонального характера. Обычные меры предосторожности.
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

Ну, по приведенным цифрам, зарплаты хорошие.
А про АТО никто имхо не говорит, сколько отчислял, это както нивелирует бескорыстное желание, както так.

как-то странно у вас получается... понтоваться цехом, бетоном, манчастером - это украинсая норма? ответтье пожалуйста.
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

На форуме да и в жизни полно неадекватов, которые могут навредить, имея информацию персонального характера. Обычные меры предосторожности.

ой я вас умоляю... тот, ктио жертвует, обычно и свои дпстижения не выпячивает, не жалуется на плохих работников, не желающих батрачить за копейки...

короче - не вижу логики.
   
Re: А ведь Слав прав...

Пасиб)
У нас ребята ездят, самооборона.
Мне когда-то Мариуполь даже промокод подарил), но такими объемами уже не могу, тяжело было).
А госпиталь местный, им по потребностям в ФБ группе вывешивают. Раньше еще надо было возить самих ребят, встречать их родных, помогать женам и к сожалению вдовам(, у кого детки.
Но это личное, это часть общественного договора в моем обывательском понимании).
Бешусь от того что это должно работать не так, но по-другому не работает, а нужда есть... Ну, это все знают собственно)))
Я до сих пор 1/6 часть своей пенсии отдаю нашим війсковим.
И не бешусь. Так надо.

Останнє редагування: 2 червня 2016 23:10:38 від Громадянка даунбасу
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

Я до сих пор 1/6 часть своей пенсии отдаю нашим війсковим.
И не бешусь. Так надо.

слав мог бы переводить в 1000000 раз больше, но не переводит... дорого!  :laugh:
   
Re: А ведь Слав прав...

как-то странно у вас получается... понтоваться цехом, бетоном, манчастером - это украинсая норма? ответтье пожалуйста.

Украинская норма это зарплаты, приведенные объектом Вашей идиосинкразии) в другой ветке сегодня.
Понтоваться это его личное дело, а считать чужие деньги неприлично))))

В чем Вы видите попрание неких моральных обязательств? В том что он не отчитывается, в какую часть покупал бронежилеты?)
   
Re: А ведь Слав прав...
U2

Цитата: SlavRedko [ Відповісти в приват
[Ігнорувати]    cьогодні в 22:56 IP/Host: ---.mid.dyn.suddenlink.net Sailor, cьогодні в 20:34      [ author=CrackFind link=topic=923269.msg18333516#msg18333516 date=1464888781]     Умники выЕбаные! Знайте, у манюпаса давно украдено право ЗАРАБОТАТЬ!     Манюпас при нынешней системе засилия олигархата и чинуш может только получать за свой труд ровно столько, сколько сочтут ему платить вышеупомчнутоеЧмо!    (tu) Sailor, ты очень правильно вспомнил эти лозунги Но, к сожалению, ты забыл что к ним привело - а именно, скотское отношение к рабочим в России и не только. Запад посмотрел на уроки Октября, сделал выводы и несколько поменял модель отношения к пролетариату Вы же не хотите учиться даже на собственных ошибках. Бег по граблям - национальный вид спорта]

"Не. Темнота, Азия, не поймут-с". Из анекдота. Жадность мешает. Один из пороков.
   
Re: А ведь Слав прав...

Украинская норма это зарплаты, приведенные объектом Вашей идиосинкразии) в другой ветке сегодня.
Понтоваться это его личное дело, а считать чужие деньги неприлично))))

В чем Вы видите попрание неких моральных обязательств? В том что он не отчитывается, в какую часть покупал бронежилеты?)
:facepalm1:
Мы помогаем 93 бр, раньше Азову (в сентябре 2014).
А Вы?

Останнє редагування: 2 червня 2016 23:39:21 від Громадянка даунбасу
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

Украинская норма это зарплаты, приведенные объектом Вашей идиосинкразии) в другой ветке сегодня.
Понтоваться это его личное дело, а считать чужие деньги неприлично))))

В чем Вы видите попрание неких моральных обязательств? В том что он не отчитывается, в какую часть покупал бронежилеты?)

мадам, желаю вам прожить на вашу пенсию...(не я первым начал оскорблять) и выиграть войну. удачи!  (tu)   а дети Слава будит ржать над вами из Манчестера...  :gigi:

пысы - я не считал его деньги, я считал неуплаченные налоги - это две разные вещи... вам не понять.   

Останнє редагування: 2 червня 2016 23:39:23 від nik
   
Re: А ведь Слав прав...

мадам, желаю вам прожить на вашу пенсию...(не я первым начал оскорблять) и выиграть войну. удачи!  (tu)   а дети Слава будит ржать над вами из Манчестера...  :gigi:

пысы - я не считал его деньги, я считал неуплаченные налоги - это две разные вещи... вам не понять. 

Вы что, серьезно думаете, что я это персонаж Слав?)))))

И почему в качестве последнего аргумента мужчина считает уместным переходить на личности с оскорблениями, проклятиями и нелепыми пожеланиями в адрес незнакомого человека? Это не унизительно для Вас?
   
Re: А ведь Слав прав...

Ты и твой слав дебилы ...



+1000500
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

повторяю,  не я первым начал оскорблять... look in the mirror  :facepalm1:

так что там насчет пенсии - испугались?  :laugh:  ну ниче, ниче, слав будет доплачивать... а можети нет  :lol: 
   
Re: А ведь Слав прав...

:facepalm1:
Мы помогаем 93 бр, раньше Азову (в сентябре 2014).
А Вы?

в ЛС могу ответить, а ради "на слабо" мне отчитываться и мериться помощами не хочется, ибо делалось не для отчета Вам.
   
Re: А ведь Слав прав...

повторяю,  не я первым начал оскорблять... look in the mirror  :facepalm1:

так что там насчет пенсии - испугались?  :laugh:  ну ниче, ниче, слав будет доплачивать... а можети нет  :lol: 

Оскорбление это что? Фраза "объект Вашей идиосинкразии"?

Вы хоть посмотрите, что это.

Неприятие и отвращение.
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

в ЛС могу ответить, а ради "на слабо" мне отчитываться и мериться помощами не хочется, ибо делалось не для отчета Вам.

дык вроде разговор про тернопольского барыгу, поднимающего миллионы, не?  :laugh:  где деньги, зин???
   
Re: А ведь Слав прав...

...львиная часть манюпаса не хочет зарабатывать. Хочет получать, а не зарабатывать. Выйти в субботу за двойную оплату? Та ну нах!! Когда я отдыхать буду??!!!
Заработать чуть больше и отложить? Та нахер надо!! Я должен за восемь часов и пятидневку получать стока, шоб на Канарах отдыхать!!!

И так везде. Сидят на нищенской зарплате в Метинвесте и хрен подработку найдут. Только ноют и жалуются.

Почему именно метинвест избран христоматийным примером?
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

Оскорбление это что? Фраза "объект Вашей идиосинкразии"?

Вы хоть посмотрите, что это.

Неприятие и отвращение.

ну так а я о чем, не можете аргументировать, - переходите на личные оскорбления... ну прям как слав...  :laugh: 
   
Re: А ведь Слав прав...

дык вроде разговор про тернопольского барыгу, поднимающего миллионы, не?  :laugh:  где деньги, зин???

В смысле? Меня лично спросили, в закупках для какой части ВСУ я участвовала и каким добровольческим батальонам возила помощь. И в волонтерский пункт какого госпиталя привозила кефир.
Насчет Тернополя и миллионов не в курсе, я киевлянка.
   
Re: А ведь Слав прав...

ну так а я о чем, не можете аргументировать, - переходите на личные оскорбления... ну прям как слав...  :laugh: 

Ужас.

Идиосинкразия = острое неприятие чего-либо. Объект Вашей идиосинкразии = соответственно, человек, вызывающий у Вас неприятие и отторжение.
Так хоть понятно? Где оскорбление?
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

В смысле? Меня лично спросили, в закупках для какой части ВСУ я участвовала и каким добровольческим батальонам возила помощь. И в волонтерский пункт какого госпиталя привозила кефир.
Насчет Тернополя и миллионов не в курсе, я киевлянка.
ну так... иии....попуститесь. .. вы здесь вне темы... разговор идет про тернопольского подпольного миллионера... жлоба первой гильдии, а вы здесь при чем?  :laugh:
   
Re: А ведь Слав прав...

ну так... иии....попуститесь. .. вы здесь вне темы... разговор идет про тернопольского подпольного миллионера... жлоба первой гильдии, а вы здесь при чем?  :laugh:

Не знаю, ответ-то мне был)
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

Ужас.

Идиосинкразия = острое неприятие чего-либо. Объект Вашей идиосинкразии = соответственно, человек, вызывающий у Вас неприятие и отторжение.
Так хоть понятно? Где оскорбление?

мадам... при всем уважении.. ___________________ _________>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

разговор не о вас... извините.
   
Re: А ведь Слав прав...

А Вы в Канаде живете?
   
Re: А ведь Слав прав...

Почему именно метинвест избран христоматийным примером?
Потому что в моём городе много работников метинвеста.
   
Re: А ведь Слав прав...

...львиная часть манюпаса не хочет зарабатывать. Хочет получать, а не зарабатывать. Выйти в субботу за двойную оплату? Та ну нах!! Когда я отдыхать буду??!!!
Заработать чуть больше и отложить? Та нахер надо!! Я должен за восемь часов и пятидневку получать стока, шоб на Канарах отдыхать!!!

И так везде. Сидят на нищенской зарплате в Метинвесте и хрен подработку найдут. Только ноют и жалуются.

Приколися, а я на Канарах цілий рік і не маю дилеми :)

 Я навіть порахував, що вихідний день мені коштує десь 500€, перерва на сієсту  десь 150-200€.

Так що, мені не відпочивати?

Раніше так і робив, а потім зрозумів, що всіх грошей всерівно не заробиш і ще й жити треба. Тому роблю собі сієсту на 5-6 годин і мінімум 1 вихідний на тиждень.
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

А Вы в Канаде живете?

нет, в Тернополе...
   
Re: А ведь Слав прав...

мадам... при всем уважении.. ___________________ _________>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

разговор не о вас... извините.

Простите, я не поняла, что это был монолог).
Вам хорошей пенсии и приятных собеседников. Без сарказма)
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

Простите, я не поняла, что это был монолог).
Вам хорошей пенсии и приятных собеседников. Без сарказма)

спсб.
   
Re: А ведь Слав прав...

в ЛС могу ответить, а ради "на слабо" мне отчитываться и мериться помощами не хочется, ибо делалось не для отчета Вам.
Мне Ваш отчет не нужен совсем.
Успокойтесь.
А это Ваши слова? время 23,32
"В чем Вы видите попрание неких моральных обязательств? В том что он не отчитывается, в какую часть покупал бронежилеты?)"
[/quote]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія