Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

 [A]
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

censored! :X
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner
ALF

 (tu)  :)
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

это так мило лишить возможности создавать темы.  :love:
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

это так мило лишить возможности создавать темы.  :love:
урізали в правах? ;o
   
урізали в правах?

так когда по просьбе слава "флешмоб" мутили, о последствиях ведь никто не думал? :)
Преступление и наказание", однако :)
   
это так мило лишить возможности создавать темы.  :love:

я знала, что вам понравится  [ua]
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

Уважаемая pravda, я понимаю что скорее всего это безнадёжно но я бы дала старгунеру шанс. Он всё-таки воин а не диванная крыса
   
Уважаемая pravda, я понимаю что скорее всего это безнадёжно но я бы дала старгунеру шанс. Он всё-таки воин а не диванная крыса

Посмотрела бы я на вас, если вы от матов Трололо в обморок падаете.
Воин должен и вести себя соответствующе.
   
2 дмхз





)
   
pecheneg,  [ua]
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

усьо, я також допригався
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

Посмотрела бы я на вас, если вы от матов Трололо в обморок падаете.
Воин должен и вести себя соответствующе.

Не то что бы в обморок. Просто Трололо прилагает максимум усилий именно для того что бы быть противным и разозлить а страгунер мне кажется искренним.
   
усьо, я також допригався
Скоро всем такое будет, все допрыгаемся(
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

так когда по просьбе слава "флешмоб" мутили, о последствиях ведь никто не думал? :)
Преступление и наказание", однако :)
честь дороже жизни (с)
я внимательно посмотрела что же за "преступление" совершил stargooner и решила , что надо поддержать кампанию.
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

честь дороже жизни (с)
я внимательно посмотрела что же за "преступление" совершил stargooner и решила , что надо поддержать кампанию.

А как вы увидели? Для мене сообщение "off limits"
   
А как вы увидели? Для мене сообщение "off limits"

Оно в смитнике, видно для Вас не доступно.
   
честь дороже жизни (с)
я внимательно посмотрела что же за "преступление" совершил stargooner и решила , что надо поддержать кампанию.

Вы не видели этого "преступления", уважаемая дмхз.
В Вашем случае это скорее "не читал, но осуждаю"  :shuffle:
   
Вот для этого и было раньше, что сообщения никогда не удялялись, что бы не было подобных обсуждений, виноват, значит срок, раскаяние и тд.
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

Оно в смитнике, видно для Вас не доступно.

Смитнык я вижу. pravda дала ссылку на что-то другое. Наверное из модераторской.

Вот собственно ссылка:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?msg=21184952
   
Возможно.
   
Смитнык я вижу. pravda дала ссылку на что-то другое. Наверное из модераторской.

Вот собственно ссылка:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?msg=21184952

даже я не вижу
ссылка не открывается
интересно, что такого дмхз прочитала
   
Вот для этого и было раньше, что сообщения никогда не удялялись, что бы не было подобных обсуждений, виноват, значит срок, раскаяние и тд.

и свою позицию по этому поводу я тоже объявляла - поняла теперь почему печенегу перестало нравится - я смитнык такими вещами не пополняю.



   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

Вы не видели этого "преступления", уважаемая дмхз.
В Вашем случае это скорее "не читал, но осуждаю"  :shuffle:

собственно об этом и речь!
нет возможности увидеть и дать свою собственную оценку и дописувачу и модератору. почему вдруг?
именно поэтому я и поддержала капманию за розбан stargooner.
и я и другие фупчики, мы хотим видеть причину банов, как это было ранее на форуме.
   
мы хотим видеть причину банов, как это было ранее на форуме.


Яку причину ти раніше бачила?
4,7 або 4.8? :)
Анекдот ти ходячий :)
Слав особливо і не заморочувався.
Один пост проти і маєш 4.7 чи 4.8 :)
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

Яку причину ти раніше бачила?
4,7 або 4.8? :)
Анекдот ти ходячий :)
Слав особливо і не заморочувався.
Один пост проти і маєш 4.7 чи 4.8 :)
був конкретний відсил на пост за який бан.
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

и свою позицию по этому поводу я тоже объявляла - поняла теперь почему печенегу перестало нравится - я смитнык такими вещами не пополняю.

Если это вот  - Я не могу самостоятельно указывать дату начала бана - она ставится автоматом.
очень часто я не ставлю ссылки на правонарушения, потому что считаю, что то, за что я баню, надо уничтожать, а не давать людям это еще и лишний раз прочитать.
Тем более, например, когда тот же Слав распространяет сознательную ложь или просто выдумывает что-то из головы - зачем множить маты и ложь?

то это не аргумент.
   
був конкретний відсил на пост за який бан.

Иногда было, но чаще - не было никаких ссылок

   
Иногда было, но чаще - не было никаких ссылок

Показати зображення...
А нічого після того були зміни ти зумисно викривляєш і береш 2016 рік, адже після того була пророблена робота. Твої дії не етичні.  :facepalm:
   
а страгунер мне кажется искренним.

Что-то новенькое. Это как освободить преступника от наказания, потому что он свои преступления совершает искренне  :facepalm1:

Вижу что мысль о том, что бы Старгунер извинился перед АЮ за оскорбления, после чего попросил бы разбана Вам  в голову не приходила. Это соответствующим образом Вас характеризует. Как впрочем и всех остальных участников "флешмоба". А ведь так и должно было быть - вначале извинение, потом просьба о разбане.
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

Что-то новенькое. Это как освободить преступника от наказания, потому что он свои преступления совершает искренне  :facepalm1:

Вижу что мысль о том, что бы Старгунер извинился перед АЮ за оскорбления, после чего попросил бы разбана Вам  в голову не приходила. Это соответствующим образом Вас характеризует. Как впрочем и всех остальных участников "флешмоба". А ведь так и должно было быть - вначале извинение, потом просьба о разбане.

Суд устроен совершенно иначе. Там есть прокурор, адвокат и жюри присяжных из 12-ти беспристрастных людей которое определяет приговор или отсутствие такого в процессе конкуренции между обвинением и защитой.

Тут у pravda есть все возможности единолично определять и вину и степень наказания.  Она прокурор, судья и исполнитель в одном лице :) Поэтому апеллировать к её человечности и здравому смыслу совершенно нормально.
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

Что-то новенькое. Это как освободить преступника от наказания, потому что он свои преступления совершает искренне  :facepalm1:

Вижу что мысль о том, что бы Старгунер извинился перед АЮ за оскорбления, после чего попросил бы разбана Вам  в голову не приходила. Это соответствующим образом Вас характеризует. Как впрочем и всех остальных участников "флешмоба". А ведь так и должно было быть - вначале извинение, потом просьба о разбане.
[/b]

не, не, не. сначала мы должны были бы узнать, что случилось, были ли оскорбления.
а так все в темную. просто должны в что-то поверить или делать вид, что все путем.
   
Re: Підтримую чесну кампанію за розбан stargooner

коли я знов зможу створювати теми?
   
коли я знов зможу створювати теми?
Бггг, мені теж теми заборонила створювати. Ахуєть, новий курс
   
Бггг, мені теж теми заборонила створювати. Ахуєть, новий курс

не одні ви, я теж позбавлена можливості створювати теми, користуатися пошукум, голосувати та редагувати пости.
Лішенка :D
   
не одні ви, я теж позбавлена можливості створювати теми, користуатися пошукум, голосувати та редагувати пости.
Лішенка :D

Ну я трохи попізже навалю купу кльового гівна в адмінці у власній темі про кацабидло камєнца і піду в ніколи. Пора цю фуєту закінчувати.
Ото хотів попрощатись з нормальними людьми.
   
Бггг, мені теж теми заборонила створювати. Ахуєть, новий курс

Коли на прохання вельмирозумного слава долучався до бунту проти Притули за наслідки не думав?
   
Коли на прохання вельмирозумного слава долучався до бунту проти Притули за наслідки не думав?

По-перше - це моя особиста позиція щодо бану Старгунера.
По-друге - правилами заборонено створювати подібні теми із проханням розбану? Єбать, вперше чую.
По третє - будеш заперечувати, що зараз тут розведенений заповідник для кацабидла?
Ну і по четверте, Кабс от реально - ти унилий клован на пабєгушках. Шо, не вийшло попасти в стройні ряди блогірів? Ну співчуваю. Думаєш карєва хвупа оцінить твоі труди по зализуванню ачька? Бггг
   
По-друге - правилами заборонено створювати подібні теми із проханням розбану? Єбать, вперше чую.

100+ повністю однакових тем, засравши всю головну? :)
Та ти "інтелектуал" на рівні слава. Два чоботи пара :)
   
100+ повністю однакових тем, засравши всю головну? :)
Та ти "інтелектуал" на рівні слава. Два чоботи пара :)

Ти от не пісти, а скажи де заборонено створювати подібні теми? Яка причина бану, йолопе?
Якого гуя тут кацабидли почувають себе як вдома, а мене, фупєра із 14-ти річним стажем  порізали в правах?
Де нафуй знаєш сам чи адресу вказати?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія