Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Іх нрави [KA]

Іх нрави  [KA]

Попова

Ксения Собчак все-таки решила поучаствовать в процессе создания звезды из скопинского маньяка Виктора Мохова. Телеведущая выложила фильм об освободившемся «герое». Как интересно у нас устроена система. Маньяк несколько лет держит в подвале и насилует школьниц, а потом выходит на свободу и становиться настоящей звездой. Вместо пожизненного срока, ему платят деньги, берут интервью, приходят в гости на чай известные люди. Не удивлюсь, если ему теперь предложат написать книгу, открыть музей и фонд, позовут в политику.

Напомню, что это тот человек, который похитил и в течение нескольких лет держал в заточении и насиловал школьниц Екатерину Мартынову и Елену Самохину. За любое неповиновение лишал их еды, воды и света. Также он избивал их и травил слезоточивым газом. Одна из пленниц родила от насильника двух детей. Всего в сексуальном рабстве у маньяка девочки провели 1296 дней.

Во время интервью Ксении Собчак маньяк заявил, что готов помочь зачать ребенка одной из своих жертв – Елене Самохиной. Девушка во время плена несколько раз родила от Мохова. «Катя там (в подвале) жила, не рожала, а Лена рожала. А сейчас наоборот получилось: Катя родила, а Лена нет. От меня родила и больше не рожает. Так что я не знаю… Надо мне опять заняться ею», - заявил маньяк.

Это зашквар какой-то… Сигнал всем маньякам и их последователям, что на Изнасиловании и похищении можно сделать крутую карьеру, а потом ещё и цинично говорить в кадре, что секс-это круто... Перевёрнутая пирамида российских медиа(

Ps. Не надо оскорблять в комментариях только Ксению. Мы все против травли. Обсуждать надо саму адскую ситуацию, когда маньяк и вышел, и у него тут бенефис

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4056657107688132&id=100000316494232

Re: Іх нрави  [KA]

А ви кажете Гордон, тут людина зовсім голодна

Вікно Овертона потроху відчиняють.

если бы вы не притарабанили на хфуп эту дичь,я бы даже и не знал про эти движения на россии...

скажите накуя вы притарабанили эту хуету сюда на хфуп?

Упороте притягнуло кацапів

Швєтка пробиває чергове дно  :weep:
Я краще промовчу  :facepalm1:

Коняка Собчак звісно молодець - цинічно тролить й хайпиться на лохах, як вона сама визнавала.
Але нафуй нам це треба, я хз.
І як взагалі треба порпатись в кацапському лайні, щоб натрапти на таку жовтуху, ще й сюди притягнути.

Не загоняй народ в депрессняк.Зачем это здесь?

краще  аби  собчачку  трахав маньяк у підвалі 5 год.  А потім вона написала про те  своє кіно.

если бы вы не притарабанили на хфуп эту дичь,я бы даже и не знал про эти движения на россии...

скажите накуя вы притарабанили эту хуету сюда на хфуп?

Іди свєжого Пояркова аналізуй, накуя ти тут писав ?

Коняка Собчак звісно молодець - цинічно тролить й хайпиться на лохах, як вона сама визнавала.
Але нафуй нам це треба, я хз.
І як взагалі треба порпатись в кацапському лайні, щоб натрапти на таку жовтуху, ще й сюди притягнути.

Я трі дня гналась за вамі, штоби сказать как ви мнє бєзразлічни  :)

Пам'ятаю її інтерв'ю з Богданом хвуп до дир зачитав , а тепер дивися, носом крутять , смердить їм  B-)

Пам'ятаю її інтерв'ю з Богданом хвуп до дир зачитав
От я взагалі не в курсі шо то за інтерв'ю і шо за Богдан.
Але ти нас "розважаєш" то якоюсь псевдопедофілією, то якимись кацапськими приколами, до яких всім нема діла.

От я взагалі не в курсі шо то за інтерв'ю і шо за Богдан.
Але ти нас "розважаєш" то якоюсь псевдопедофілією, то якимись кацапськими приколами, до яких всім нема діла.
То твої проблеми що ти не в курсі  8-)
Нема то не коментуй, тебе ж ніхто копняками сюди не гнав, я он в гілку свєжій Бабчєнко не заходжу, мені не цікаво
Тут в заголовок винесено що гілка про кацапів, чого ти прийшов ?

Тут в заголовок винесено що гілка про кацапів, чого ти прийшов ?
тому що ти висралась на українському форумі.

тому що ти висралась на українському форумі.

Саме так, на форумі,  я можу відкривати гілки , а ти можеш їх ігнорити , а не відкладати купи в них B-) Я твоє серління не коментую коли мені не цікаво, так що проходь накуй  :)  не оглядуйся )

Он гілка про референдум взагалі всім пофіг ) , політфорум  :laugh:
Там же тексту багато, думати треба, бошку напружити )) ви сюди позлазились розказувати як вам не цікаво ))

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія